Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Нет.
Менеджер
49%
Компания отличная. То что она на территории завода это ерунда. От метро близко. И потом это не главное , главное что люди афигенные, и руководство адекватное. Компания в отличие от многих нацелена на результат и эффективную работу своих сотрудников. При этом уважая их как личности. Жду звонка от них. Если буду там работать, буду очень рад
Нет.
--

Дата отзыва

2013-09-19

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Отсутствуют
Военнослужащий
43%
Отличный коллектив, хорошие возможности для карьерного роста - менее чем за год получил повышение, широкий спектр интересных задач обеспечивает постоянный рост технических навыков, появилось ДМС, очень положительные впечатления от компании, предоставляют литературу для сдачи сертификационных экзаменов http://orabote.net/feedback/show/id/92683
Отсутствуют
--

Дата отзыва

2013-09-20

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Из недостатков хочется отметить не полнос...
Адвокат
42%
Работаю в Самарском филиале больше года – с момента открытия филиала. Очень радует наличие интересных задач и проектов. Хотя рабочая нагрузка высокая, тем не менее удается найти время для изучения новейших технологий, которые успешно удается внедрить клиентам, тем самым повышая свою квалификацию. Не менее важным является и дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера, а так же в меру лояльный стиль руководства.
Из недостатков хочется отметить не полностью белую зарплату, отсутствие ДМС, которые, однако, компенсируются достойным общим ежемесячными денежным вознаграждением.
--

Дата отзыва

2013-11-15

Рассказал бывший Адвокат, Самара
Не удобно ездить за докумен...
Министр
36%
Есть карьерный рост, за год получил повышение. Оплачивается сдача сертификационных экзаменов. Появился соц. пакет - либо фитнес либо ДМС. Больничные и переработки оплачиваются на 100%. Адекватное рук-во, если нужно отпроситься, всегда можно договориться.
Не удобно ездить за документами в главный офис на 1905г, Нет компенсаций обедов.
--

Дата отзыва

2013-11-15

Рассказал работающий Министр, Москва
Хотелось бы расширения с?...
Военнослужащий
43%
Компания активно растет, это заметно с первых недель работы. Есть реальные перспективы. Нравятся взаимоотношения в команде, даже работая удалено, чувствуешь себя частью коллектива. Рутину стараются постоянно разбавлять интересными проектами, мероприятиями. Неплохо налажена "обратная связь" - начальство открыто для предложений, и, самое главное, реагирует на них. Часто проводятся конкурсы внутри компании с ценными призами.
Хотелось бы расширения соцпакета. Не то чтобы это недостаток (все условия обговаривались на собеседовании), просто пожелание.
--

Дата отзыва

2013-12-12

Рассказал работающий Военнослужащий, Санкт-Петербург
Не самое удобное рабочее место. ...
Прокурор
36%
Плюсов очень много т.к. это молодая и развивающаяся компания начиная от печенюшек на кухне и заканчивая ДМС, вот основные из них: Хороший и дружный коллектив, развитая корпоративная культура, ДМС, достойная оплата труда и открытые перспективы карьерного роста, так же стоит отметить обучение и сертификацию за счет компании.
Не самое удобное рабочее место. Офис на территории советского завода, на проходной сидят очень злые бабули, которые иногда портят настроение.
--

Дата отзыва

2014-01-20

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Серая зарплата. Отпуск - 21 день. Отсутст...
Нотариус
44%
Офис очень близко от метро. Большая часть сотрудников - молодые интересные люди. Все для кофе-брейка на маленькой кухне.
Серая зарплата. Отпуск - 21 день. Отсутствие ДМС. Старое помещение, поэтому зимой холодно.
--

Дата отзыва

2014-02-17

Рассказал работающий Нотариус, Москва
Много опубликованных здесь отз...
Адвокат
40%
Может для избранных они и есть, но не для всех.
Много опубликованных здесь отзывов явно "заказные". Вся вежливость и дружность коллектива только внешне. При этом также вежливо могут давить, заставлять и принуждать, иной раз и угрожать. Компания занимается аутсерсингом, работа нестабильная, часто разъездная, со всеми вытекающими удаленной поддержки. Цель конторы - грести бабло с клиентов любыми средствами. Рядовой сотрудник - винтик в этом горниле.
--

Дата отзыва

2014-03-13

Рассказал бывший Адвокат, Москва
для каждого отрицательные стороны свои
Менеджер
46%
Работаю в компании чуть больше года в офисе на 1905, и могу сказать, что как и в любой компании, есть свои плюсы и минусы.
Среди плюсов: возможность развиваться, расти в компании и проявить себя – Да, достойная заработная плата – Да, интересная работа в сфере ИТ – Да.
Тут нужно понять для себя, что именно для Вас важно: развитие в сфере ИТ или соц.страховка, офис в центре Москвы или 20 минут от метро в районе Юго-Западная. По-моему, пройти от метро 5 минут и быть уже в офисе и при этом в центре Москвы несравнимо с дополнительными 40 минутами поездки, но до БЦ класса А и где-нибудь в Крылатском.
То что офис находится на территории завода, и якобы на проходной сидят злые бабульки. При наличии пропуска нет никаких проблем с проходной.
Соц.пакет, оплата обедов, и другие привилегии, безусловно это плюсы, которые можно заработать в этой компании.
Но все таки главное, то что много интересных проектов, в которых можно проявить себя, или поучаствовать и набраться опыта.
для каждого отрицательные стороны свои
--

Дата отзыва

2014-03-18

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Работа в Департаменте 1С. Пл?...
Менеджер
33%
Работа в Департаменте 1С.
Если вы новичок, поработать можно, т.к. задач много, некоторые попадаются достаточно интересные.
вовремя выплачивают зп.
В целом хороший коллектив, молодой, дружный.
Работа в Департаменте 1С. Плохо организована работа в проектных командах, постоянная нехватка ресурсов. Политика компании в отношении сотрудников - незаменимых нет. Попыток удерживать опытных специалистов нет. Наблюдается существенный регресс в профессионализме новых сотрудников, т.к. компания стала экономить на ресурсах. Почти все разработчики удаленщики из регионов, качество работ оставляет желать лучшего. За последнее время стало появляться больше жалоб со стороны заказчика на качество услуг.
Неадекватная система премирования - за отработанный год премию могут выдать только в марте-апреле следующего года.
Повышение зп и должности происходят редко и не всегда понятно. В департаменте практикуется давать обещания в повышении по должности, утверждать в статусе ИО, а после полугодового испытательного срока говорить, что с обязанностями человек не справился. С другой стороны, есть практика продвигать своих.
Руководство всегда прогибается под заказчиком, своих сотрудников никогда не защищают, вплоть до того, что даже не могут договориться о нормальных рабочих местах на площадке у заказчика (посадят в коридоре - будете сидеть, ибо заказчик всегда прав).
--

Дата отзыва

2014-03-25

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Офис на территории завода в бывших...
Бухгалтер
37%
Хороший коллектив, вменяемое руководство. График работы удобный, метро рядом.
Офис на территории завода в бывших заводских помещениях, отсюда есть некоторые минусы.
--

Дата отзыва

2014-04-02

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
На мой взгляд, их просто нет.
Прокурор
43%
Работаю в компании уже 7 лет :) Когда я начинал работать в далёком 2007 году у меня было мало опыта в моей профессиональной деятельности, в работе на крупных внедрениях, о чём я честно и говорил на собеседовании, однако, это не помешало мне утроиться на работу, так как оказалось в дальнейшем компания всегда готова не только к высококвалифицированным специалистам, но и готова вырастить своих. И я буквально с первого месяца понял, что попал в очень дружный и сплочённый коллектив. На первом же крупном внедрении, если у меня возникали сложные вопросы, которые я не мог решить самостоятельно, коллеги всегда с удовольствием помогали в их решении, направляли в нужное русло, даже если вопросы и казались им очень простыми. И так при обращении со всеми подразделениями. Постепенно завершался один проект и возникал новый, ещё более интересный, я, так же как и другие ощущал свой рост буквально каждый день, готовился и сдавал экзамены, сложные вопросы в большинстве своём уже решал самостоятельно и, в свою очередь, так же начинал помогать другим. В порядке вещей в нашей крупной компании – это периодический сбор специалистов для обмена опытом, обсуждения новинок по нашей профессиональной деятельности. В самом начале меня удивляло, что когда я как-то раз сидел в офисе на м. 1905 года в кабинет к нам зашёл наш генеральный директор и поздоровался с каждым индивидуально, затем я узнал, что такое происходит каждый день и это - норма вещей. Сейчас я этому абсолютно не удивляюсь, так как мы все вместе функционируем как единый чётко налаженный механизм, основанный на взаимной поддержке, честности и направленности на 100 % выполнение своей работы и удовлетворённости клиентов (это у нас всегда проверяет уже наш отдел качества).
На моих глазах компания росла с каждым годом и мы вместе с ней. Сначала все были в одном здании, буквально на одном этаже, но затем увеличивалось количество специалистов, интересных проектов, открывались филиалы по России. В настоящий момент ALP GROUP – большое количество высококвалифицированных сотрудников по всей России, находящихся в постоянном взаимодействии друг с другом, в каждом подразделении чётко вытроенная иерархия должностей, планы развития сотрудников, внутренний корпоративный портал (на котором можно пообщаться с коллегами даже находящимися на другом проекте, поделиться опытом), корпоративная почта, ДМС или фитнес по выбору, всегда вовремя и по заслугам выплаченная заработная плата со всеми переработками и, как результат, – большое количество клиентов и крупных внедрении. Я и в дальнейшем планирую продолжать развиваться вместе с ALP GROUP, так как мой девиз «никогда не останавливаться на достигнутом» :)
На мой взгляд, их просто нет.
--

Дата отзыва

2014-04-03

Рассказал бывший Прокурор, Москва
Квартальные премии вып?...
Министр
41%
Молодой дружный (особенно внутри проектных команд и смежных проектных команд) коллектив. Крупные проекты, как следствие – разнообразные задачи, от простых до очень сложных. Есть карьерный рост и перспективы по уровню ЗП (но для этого нужно развиваться). Соц. пакет: на выбор фитнес или ДМС. Возможность проходить обучение и сдавать экзамены за счет Компании.
Квартальные премии выплачиваются 1 раз в год. Иногда загрузка специалистов зашкаливает.
--

Дата отзыва

2014-06-01

Рассказал работающий Министр, Москва
Отрицательных сторон про?...
Пожарный
48%
молодой коллектив, но такой же затюканный
Отрицательных сторон просто уйма. Если Вы активный, жизнерадостный, умный человек и отличный сотрудник - не ходите в это место. Там из Вас сделают затюканного, затравленного и со всеми признаками невролгии. И никакие печешки не помогут. Если любите экстрим и хотите пройти школу выживания, чтобы потом было с чем сравнить, - Вам в ALP.
--

Дата отзыва

2014-07-21

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Платная парковка, как и вез...
Юрист
44%
Если вы любите все, что связано с информационными технологиями, любите много и продуктивно работать, каждый день решать интересные задачи, любите учиться и развиваться, хотите работать с адекватным и профессиональным руководством и замечательным коллективом, а также иметь прозрачную схему карьерного роста и гарантию стабильности - то Вам однозначно к нам - в команду АЛП!
Если же Вы приходите на работу, чтобы просиживать штаны - извините, такой вакансии в АЛП нет...
Платная парковка, как и везде в центре Москвы.
--

Дата отзыва

2014-08-05

Рассказал работающий Юрист, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro