Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Много разъездной работы.
Юрист
41%
Есть куда расти и что узнать, есть сертификация сотрудников и дмс с фитнесом.
Много разъездной работы.
--

Дата отзыва

2016-03-29

Рассказал работающий Юрист, Москва
Отсутствие окон.
Пожарный
40%
Молодой, активный коллектив. Возможность профессионального роста, обучение в процессе работы. Понимающее руководство.
Отсутствие окон.
--

Дата отзыва

2016-03-30

Рассказал бывший Пожарный, Москва
В данный момент ощущается...
Пожарный
35%
Отличный старт для развития в сфере IT, веселый коллектив, достойная заработная плата, не скучно :)
В данный момент ощущается нехватка специалистов, возможно это временно
--

Дата отзыва

2016-03-30

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Из недостатков не могу указать ничего сущ?...
Менеджер
47%
Работаю в компании 10-ый год. За это время компания выросла в несколько раз и лично я вместе с ней. Получил огромный опыт и саморазвитие. Несмотря на увеличение объёма работ, успешно веду свой участок за счет оптимизации процессов и получаю удовольствие от проделанной работы.

Плюсов много и, наверняка, их коллеги уже описывали. Для меня важно, что ни разу не задерживали заработную плату. Прекрасный дружественный коллектив, состоящий из профессионалов. Текучки в ИТ-департаменте никогда не наблюдал. Если человек приходит грамотный и адекватный, то задерживается на долгие годы. Руководству большое уважение.

Офис расположен удобно. Рабочие места оснащены современной техникой (23” мониторы с матрицами IPS, что глаза совсем не устают, быстрые ПК и т.д.). В соседнем здании располагается фитнес клуб SWIMM, который удобно посетить перед или после работы за счет фирмы. Могу долго и нудно вспоминать и перечислять плюсы :-)
Из недостатков не могу указать ничего существенного.

Да, немного мылит взгляд территория завода Рассвет, на котором расположен один из офисов.

Да, немного тесновато становится в помещении.

И, да, бывает очередь в мужской туалет. :-)
--

Дата отзыва

2016-04-06

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Полное отсутствие перспектив...
Секретарь
41%
Интеллигентное общение с соискателями, сотрудниками
Полное отсутствие перспективного роста по некоторым направлениям деятельности, причина - нету специалистов которые смогут обучить сотрудников, раздельная работа подразделений ( нету обмена опытом )
--

Дата отзыва

2016-04-21

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Если открывать окна, довольно пыльно.
Диспетчер
39%
Работаю в компании больше года, взаимодействую со всеми департаментами, коллектив молодой, все нацелены на результат, на личностный рост и на рост компании, при этом очень позитивный и дружный коллектив. После крупной западной компании меня приятно удивила позитивная атмосфера в компании.
Есть возможность роста, лично я, за год очень много приобрел в профессиональном плане. Своевременная выплата ЗП, нормированный рабочий день, что не мало важно. Офис расположен рядом с метро.
Руководство компании это отдельный жирный плюс, всячески поощряют и спонсируют. Не давно по просьбе трудящихся был установлен турник, для тех, кто за ЗОЖ!
Я рекомендую АЛП групп своим знакомым!
Если открывать окна, довольно пыльно.
--

Дата отзыва

2016-06-01

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Много бумажной волокиты, издержки профес...
Полицейский
44%
Работаю в компании около 2 лет. Довольна всем :от атмосферы в коллективе до зарплаты. Радуют лояльное, позитивно мыслящее начальство и карьерный рост.Всегда можно обратиться к коллегам за помощью и советом к начальству. Стабильная зарплата, ни разу не была задержана. АЛП -это отличный старт в самореализации.
Много бумажной волокиты, издержки профессии.
--

Дата отзыва

2016-07-07

Рассказал работающий Полицейский, Москва
офис на территории завод...
Таможенник
41%
Отличная рабочая атмосфера и замечательный коллектив!!! Интересная работа, проекты. В дополнении чай,кофе, сладости. Приветливые и отзывчивые девочки в секретариате и в hr-отделе.
офис на территории завода
--

Дата отзыва

2016-08-22

Рассказал работающий Таможенник, Москва
офис менеджер все время...
Нотариус
36%
Дружный коллектив, перспектива роста, достойная оплата труда, оплачиваемые курсы повышения квалификации и последующая сертификация, хороший соц. пакет, лояльное руководство. С достойными сотрудниками текучки кадров нет.
офис менеджер все время раздражает, зачем ее держут непонятно.
--

Дата отзыва

2016-11-30

Рассказал работающий Нотариус, Москва
Администрация компании в лице...
Нотариус
48%
Небольшая компания,с нормальным водительским коллективом.
Администрация компании в лице Бондаренко Виталия и его супруги -ИП(на неё зарегестрирована компания)Чернова Елена-крайне необязательны в вопросах выплаты заработной платы.Зато штраф за всякие мелкие нарушения начисляют моментально.Стоит трижды подумать прежде чем устраиваться к ним на работу.
--

Дата отзыва

2014-12-28

Рассказал работающий Нотариус, Москва
Отработал 3 месяца, зарплату если сложит?...
Нотариус
38%
Очень сладко поют, когда устраиваешься на работу
Отработал 3 месяца, зарплату если сложить за 3 месяца получилось 30 т. Руб. Так еще и выбивал с трудом , зарплату не платят вообще , дают по кускам 1000, 500 руб. Штрафуют очень охотно. Мой совет ни за что не устаивайтесь в эту компанию, потеря времени и нервов.
--

Дата отзыва

2015-03-13

Рассказал бывший Нотариус, Москва
ИП "Чернова Е.М." ИП Чернова Елена Михайлов...
Полицейский
36%
никаких
ИП "Чернова Е.М." ИП Чернова Елена Михайловна
ИП Чернова муж Бондаренко Виталий и крендель по кличке "расписной" - представляется, как Владимир Геннадьевич.
По моему оценочному суждению - данная компашка - группка
кидал. Зарплату платить не будут - обещают по 2000 за смену, а по факту, когда вы отработаете по 10-14 дней без выходных по 12 часов, Вы узнаете, что Ваша зарплата составляла всего 15800 рублей в месяц. Получите только минималку по з/п.
Работать Вы будете на утиле - колодки - металл по металлу, масла не меняются по 40-70 т.км.

У этой компашки - сверх наглость, авансов нет, максимум по одной -двум тысячам рублей будут подкидывать к выходным.
если не боитесь бесплатно работать, то звоните:
+7(499) 394-23-75 ( 3942375 394-2375 )
--

Дата отзыва

2015-03-19

Рассказал работающий Полицейский, Москва
Работал в этой компании. Сегодня б...
Бухгалтер
43%
шарашкина контора
Работал в этой компании. Сегодня был "типо осмотр автомобилей у офиса". Отстранили от работы и увольняют с 5 июня. отстранили, так как мы с водителями собрались и написали коллективное письмо чтобы подняли минималку. Зарплату людям не платят по 2-3 месяца. У них есть черная бухгалтерия. Всё выше сказанное Александром правда. Могу добавить, что зарплаты никому не видать. Её спишут на какой-нибудь косяк: лампочка не работает, колесо спускает, машина грязная. При этом на мойку денег не дают. Ты не только водитель, а ещё и механик (ремонтируешь сам авто). Если они 5го июня не отдадут мне полностью зарплату, обращусь в суд и прокуратуру, и ихнюю шарашкину контору прикроют. Так же обращусь в службу яндекса, чтобы провели проверку их автомобилей. Они не подходят стандартам такси и им нельзя выдавать заказы. Страховки и тех осмотр у половины автомобилей просрочены. Я прошу отозваться людей, которые работали в этой компании, чтобы подать иск в суд и прокуратуру. Звоните: 8-903-666-49-09.
--

Дата отзыва

2015-05-25

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Не платят заработанное. Автомо...
Прокурор
45%
Очень сладко прибалтывают на собеседовании
Не платят заработанное. Автомобили - полный хлам Мойка - 1 раз в 10 дней Среднее время работы водителя в компании - 3 недели ДАЖЕ не СУЙТЕСЬ в эту помойку!!!
--

Дата отзыва

2015-07-17

Рассказал бывший Прокурор, Москва
0%

Дата отзыва

2011-10-27

Рассказал ,

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro