Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

там все отрицательно ,от директоров до усло...
Пожарный
34%
берут всех!!!!!!!!!!!!!
там все отрицательно ,от директоров до условий. там даже поссать надо ходить по расписанию. а то что вам обещают на собеседовании -то полная чушь. не поддавайтесь на это. там никто этих зарплат не получал. даже если вас "жаренный петух клюнет" и вы устроитесь на работу ,спросите кто там сколько работает? не спроста там люди больше двух месяцев не задерживаются. когда придет время зарплаты,вам скажут что денег нет ,потом отдадут и придумают кучу причин чтоб ,не выплатить. и еще,никого там не оформляют,хоть и клянутся ,даже отпускные обещают. ВЫВОД: не лохонись!
--

Дата отзыва

2012-04-05

Рассказал бывший Пожарный, Минск
кидают всех и вся... звонили ...
Адвокат
36%
колектив хороший
кидают всех и вся... звонили из одного СПК просили арматуру, начальник сказал продавай, хотя на самом деле ее у нас нет. так вот за 5месяцев работы так и не поставили им не одной тонны. Кинули СПК. Начальник заставляет чтобы подчиненные обманывали клиентов и разводили их на бабки... вот и вся суть.
--

Дата отзыва

2012-05-03

Рассказал работающий Адвокат, Минск
зарплату свою будете забирать меся...
Секретарь
43%
приключения
зарплату свою будете забирать месяцев 5, и то в конце концов отдадут только 30%. работая там постоянно приходиться выслушивать обманутых клиентов. начальство заставляет всех разводить. походу они как Мингорстрой... кинут всю страну и закроются, а дирик на бентли будет ездить.
--

Дата отзыва

2012-05-12

Рассказал работающий Секретарь, Минск
все отрицательное от у?...
Диспетчер
49%
бесплатно научат втюхивать воздух. а это иногда полезно.
все отрицательное от учредителя до начальника отдела продаж. компания состоит из 4-х постоянных человек. учредитель на бентли, директор, нач.продаж и бухгалтер. а остальные работники как цыгане больше месяца редко кто задерживается. итого штат + - 10 человек. официально вас не устроят!!! никогда! кровнозаработаные в полном объеме не заберете тоже! сюда можно идти работать если вам нравиться зарплата в 100$, хотя на заводах платят в среднем в 4 раза больше. поверьте моему опыту.
все их обещания относительно оклада, процентов по сделке, отпуска, контракта - вилами по воде.
--

Дата отзыва

2012-06-04

Рассказал работающий Диспетчер, Минск
Должны денег до сих пор. КИДА...
Таможенник
44%
Приветлевый коллектив!
Должны денег до сих пор. КИДАЛЫ И РАВЗОДИЛЫ! ! ! ! Оказали им услуги на 150 евро. кормили завтраками. . . . .
--

Дата отзыва

2012-12-28

Рассказал бывший Таможенник, Минск
директор и учредитель кидаю...
Юрист
34%
Положительного совершенно ничего нет
директор и учредитель кидают на деньги как работников, так и клиентов. Туда бы налоговою с проверкой... 60% накладных - это полная липа. Теперь сменили название на ЭКСПОСТРОЙКАПИТАЛ. Название меняют не в первый и не в последний раз, так как должны всем денег и работать с ними никто не хочет. И вот этому подтверждение http://metalcity.by/news/386.html
--

Дата отзыва

2013-03-20

Рассказал работающий Юрист, Минск
При приёме на работу маля...
Секретарь
41%
зарплата 2 раза в месяц,не дорогая столовая
При приёме на работу малярам обещают зарплату от 25000 рублей при графике 2/2,рабочую одежду и т.д,фактически зарплата 8000-10000 рублей,рабочая одежда своя,респираторы и инструмент нужно иметь свои, график ДН48,требуют выполнять много неоплачиваемой работы-раскладка м/к,маркировка,разгрузочно-погрузочные работы,переделка и доработка за блатными(своими) малярами,наряды закрывают не полностью или вообще забывают(это на премию начальнику цеха и мастерам),в пределах 20000 получают только СВОИ (блатные) маляры,которые проработали свыше 5 лет,а красить НЕ УМЕЮТ.Оборудование всё убитое! Очень большая текучка кадров НА ВСЕХ УЧАСТКАХ ЗАВОДА! Если Вы,уважающий себя,маляр,маляр-пескоструйщик,маляр-высотник-Вам здесь не место! Не унижайте себя! Мы-сила,дадим прикурить нерадивым работодателям!
--

Дата отзыва

2016-03-26

Рассказал бывший Секретарь, Омск
О компании "Адвокард"
2 года фирма арендует здание завода...
Юрист
35%
официальное трудоустройство,работа интересная и разная,
2 года фирма арендует здание завода им.Куйбышева- и ничего не делает для рабочих,которые и в принципе двигают фирму на конкурентно-способность на уже занятом рынке,в раздевалке при наличии осадков вода бежит на голову-это место где происходят обеды,и является просто открытым местом - все мужчины переодеваются до трусов,а в офисе работает девушка,не нормальное явление,сама работа неправильно настроена-начиная с бригадира,заканчивая главным инженером.и зам.генерального Шкаповым и генеральным директором Коваленко,то слесари бегают ищут болгарку,то удлинитель,то дрель,то ещё что-нибудь,нет инструмента,который можно самим изготовить,неналажен именно рабочий техпроцесс,и в цехе тоже самое бежит вода на голову,не вовремя выдаётся зарплата - обещают народу 5000 официально,и 35 "черным налом в конверте",и этого нет.перечислили на карту за сентябрь месяц кому 3500-за неполный месяц,кому 5000 за полный.а уже ноябрь,зато хвастаются закупленным дорогостоящим итальянским оборудованием,просто хвастовство,недавно сдали газовую котельную в посёлке Степной,круто,а рабочим уже кушать нечего,заелись,желают обогатиться за счёт других,а ведь люди важнее.и весь народ молчит,когда-то "взрыв накаленной атмосферы" произойдёт,так что кто ищет вакансии будьте начеку,это истинная правда,недавно уволился сварщик-его бригадир заставлял помогать слесарям,он или слесарь или сварщик,а здесь с кадрами по-другому,всё должен уметь делать,основные рабочие выходцы из развалившейся фирмы "Октан",где и производили то же самое,и свои привычки принесли именно сюда,именно все плохие привычки,я знаю фирмы,которые развалились именно из-за постоянных задержек зарплаты,народ уволился- фирма сразу умерла, так-что руководители ЗАО ОМЗИТ,если вы не наведёте порядок у себя ,будут наводить,трудовая инспекция,налоговая инспекция,прокуратура,и суд,.исправьте ошибки и знайте что человек важнее всего.в человека вложишь рубль-получишь тысячу прибыли.а в машину вложишь-она может сломаться.
--

Дата отзыва

2014-11-03

Рассказал бывший Юрист, Омск
Коммерческий директор к...
Диспетчер
46%
сама работа интересная - это все
Коммерческий директор кАрЯкина - абсолютно некомпетентный человек, ГАвно.
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Иногда задержка по зарплате, но это опять ж?...
Прокурор
40%
Работа интересная, задачи интересные! Предприятие новое, поэтому еще пока не все устаканилось, но как человек образованный и компетентный, я понимаю, что это закономерно и нормально. Для полной организации нужно время. Начальство адекватное абсолютно. Жаль, что пришлось уйти по личным обстоятельствам, т.к. перспективы карьерные очень неплохие!
Иногда задержка по зарплате, но это опять же закономерно, т.к. предприятие только развивается.
--

Дата отзыва

2015-03-02

Рассказал бывший Прокурор, Москва
0%

Дата отзыва

2015-03-22

Рассказал ,
все стабильно )
Диспетчер
31%
Наш случай. "Встречаются два директора: — Ты своим зарплату платишь? — Нет. — И я нет. А они все равно на работу ходят? — Ходят. — И мои ходят. Может, вход платный сделаем?"
все стабильно )
--

Дата отзыва

2015-05-28

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
при увольнении расчёт в 3 д?...
Военнослужащий
36%
нет
при увольнении расчёт в 3 дневный срок не выдают,так что те кто уволился без расчёта прокуратура и суд,трудовая инспекция приглашают к себе от 3 человек с заявлениями,вход свободный.
--

Дата отзыва

2015-06-29

Рассказал работающий Военнослужащий, Омск
1). Зарплату задерживают с самого ос?...
Нотариус
45%
Столовая
1). Зарплату задерживают с самого основания;
2). Больничный лист нужен как справка в школу. Никто его оплачивать не будет;
3). Праздничные дни не оплачиваются;
4).Отпускные начисляют по официальной зарплате(у меня вышли 700 руб). Никто так и не смог ответить почему так;
5). Начальство ужасное. Главное выслужиться перед директором, а на остальных наплевать.
6). Коллектив неоднородный. Очень много гнилых людей, но есть и порядочные люди, которые не опустились до уровня начальства.
7). Выпили всю кровь и измотали все нервы.
Выводы делайте сами. Я благодарен Богу что ушел оттуда, как только появилась возможность!
--

Дата отзыва

2015-10-20

Рассказал работающий Нотариус, Москва
такой шараги я еще не видал все проблемы пре...
Министр
38%
Столовая
такой шараги я еще не видал все проблемы предприятия оправдывают тем что оно якобы новое на самом деле ему уже хз сколько лет октан развалили сделали омзит только омзиту уже более 3-х лет ну и какое оно новое то ? денег не плотят нехера в 1 месяц дали 18 000р а в следующем выщитали 5000 сказали они в прошлом переплотили я был просто в шоке директор просто мудак так же как все высшие руководство и бригадир не чего не делает они говорят денег небыло и не будет и бригадир говарит работать негры ! вообщем даже вражине не пожелаешь там работать !
--

Дата отзыва

2016-05-12

Рассказал бывший Министр, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro