Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Систематические задер?...
Военнослужащий
36%
их нет
Систематические задержки по заработной плате от 2 до 3 месяцев!!! В этот период сразу же размещают вакансию о наборе сварщиков, берут всех подряд, потому что люди уходят, жить не на что!
--

Дата отзыва

2017-02-21

Рассказал работающий Военнослужащий, Омск
ЗАДЕРЖКИ ПО ЗАРПЛАТЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ!!...
Полицейский
40%
нет
ЗАДЕРЖКИ ПО ЗАРПЛАТЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ!!! По 2-3 месяца не выплачивают зарплату, кормят обещаниями и не более того. Люди уходят, они тут же набирают новых и все по кругу. Люди, читайте отзывы и знайте, что работа на данном предприятии загонит вас в долги!!!!
--

Дата отзыва

2017-02-21

Рассказал бывший Полицейский, Омск
Зарплата черная, БЕШЕНЫЕ задержки зарпла...
Таможенник
42%
Нет и не будет.
Зарплата черная, БЕШЕНЫЕ задержки зарплаты, 2,3 месяца. Вся контора в кредите и ещё берут кредит на строительство завода 1 МИЛЛИАРД руб. Коваленко вообще не думает о рабочих, не о коллективе. А только как обновить личный автопарк и как съездить отдохнуть за границей. (За забором завода все равны) Карякина ЧМО, с людьми вообще не умеет разговаривать. Шкапов так себе (шаляй валяй), У одного...»
--

Дата отзыва

2017-03-15

Рассказал работающий Таможенник, Омск
Никому не советую тратить вре...
Адвокат
35%
нет
Никому не советую тратить время - даже на собеседование. Начальник (головач) - высокомерное быдлохамло, без понятия о чести и порядочности. Атмосфера в коллективе соответствующая. Текучка, невыплата зарплат, оскорбления - норма. Смотрите отзывы на аудиторскую фирму "Аналитик" - то же самое, одна контора... http://orabote.net/feedback/show/id/229447
--

Дата отзыва

2014-05-07

Рассказал работающий Адвокат, Киев
Ні в якому разі не збираюсь ...
Диспетчер
45%
Потрібно бути світло -синім та зневажати себе, аби працювати в цій "канторці"
Ні в якому разі не збираюсь поливати багнюкою цю антисуспільну "організацію" ))), однак хотілося б застерегти тих осіб, яким таки "пощастить" з нею зіштовхнутися, тому повністю підтримую попередній відгук. Від себе хочу доповнити, що такого ставлення містера Головача та йому подібних з його команди я не зустрічав, всі негативні відгуки знайдені в пошуковій системі і-нету, на жаль, являються правдою..., однак вмійте проявити свою гідність та піти з високо піднятою головою. (До речі, якщо Ви все ж таки будете там проходити випробувальний термін, моя порада, будьте обережні в своїх діях, виконуючи "слизькі" завдання)
--

Дата отзыва

2014-10-29

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
Пришла ровно в назначен...
Бухгалтер
38%
отсутствует
Пришла ровно в назначенное время на собеседование, провели в комнату с затхлым противным запахом и попросили подождать немного. Через 20 минут ожиданий появилась чудное творение Анна, которая уведомила, что адвокат желает увидеть от меня рефератик на произвольную тему и переназначила собеседование. Мрак, а не контора. Впечатление осталось негативное. Во-первых, хоть я и пришла на собеседование, но я для них была только гостем, с предположением что может стану коллегой. И как можно было гостя, будущего коллегу запихнуть в вонючюю конуру. Во-вторых, ваше величество адвокат даже не соизволил выйти и показать свой фейс,а заставил в жутких условиях ожидать его появления. В третьих, что за собеседование "написать рефератик" опытному юристу (стаж 8 лет)??? Люди не тратьте время даже на собеседование, уверена что все негативные отзывы о данной конторе правдивы после пережитого мной.
--

Дата отзыва

2015-06-05

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
Каждые пол года коллекти...
Министр
31%
Скучно не бывает))
Каждые пол года коллектив менялся, оставались только руководители. А на одного подчиненного в среднем по 3 начальника.
А причины такой текучки простые: каждый день тебя дрючат за все подряд и никогда не знаешь за что и в какой момент получишь, коллектив женский и поэтому все зависит от настроения начальницы.
Задерживаться после работы это нормальная практика, косо на тебя смотрят, если ты уходишь во время.
Давно хотела уволиться, но кормили обещаниями по зарплате и должности, которую вроде как дали, но как оказалось потом в трудовую записать "забыли" и сказали, что я вообще эту должность не заслуживаю, ведь я даже не задерживаюсь после работы.
Короче, обманут, используют и выкинут как собаченку.
--

Дата отзыва

2013-04-08

Рассказал бывший Министр, Минск
О компании "Агент Авто"
Отношение начальства ...
Адвокат
49%
нет
Отношение начальства свинское, процесс коммуникации не налажен, в любой момент могут подставить.
--

Дата отзыва

2013-04-09

Рассказал бывший Адвокат, Минск
О компании "Агент Авто"
0%

Дата отзыва

2016-05-25

Рассказал ,
О компании "Агент Авто"
Неквалифицированный и безграмотн?...
Таможенник
35%
их не может быть
Неквалифицированный и безграмотный сотрудник отдела кадров

Позвонила сегодня по поводу вакансии продавца-кассира в Минске. Подняла трубку женщина и не представившись не поздоровавшись просто сказала "Алё". Я сказала, что меня заинтересовала данная вакансия, на, что мне ответили "кто вы?сколько лет?опыт работы?". Я ответила: Опыта работы нет. мне 21 год. Нa что получила полухамское " А, что делаете, если Вам 21 год и вы не работаете?" Во-первых, это скорее всего некорректный вопрос, касающийся личной жизни. Но я все же ответила, что работала 2 года за границей в другой области. На, что опять получила хамское " Ну, так вы учитесь работаете, что делаете?" я ответила: Учусь дистанционно. Ваш сотрудник, увы, не в курсе значения слова "дистанционно" поэтому пришлось объяснить. На что она сказала "ясно, приходите на собеседование, пишите адрес". Что хочу отметить, что я была очень деликатна и тактична (!), то, что в 21 год я не работала еще на территории РБ, не дает Вашему сотруднику никакого права мне хамить и общаться со мной, как с низшим классом. На собеседование я, конечно, не пойду. Потому что, если на первом этапе к тебе так относится человек, который представляет лицо всей компании, то, что тогда ждет тебя внутри процесса?? Это само собой не весь разговор и, увы, здесь не передашь всю интонацию женщины.
--

Дата отзыва

2017-02-07

Рассказал работающий Таможенник, Минск
О компании "Агент Авто"
зарплату хотелось бы п...
Пожарный
32%
Всё нравится. Отличный коллектив грамотных специалистов. Опытный директор. В общем все отлично, без претензий. Доволен, что попал в эту компанию.
зарплату хотелось бы повыше, но она постепенно растет и думаю, что это вопрос времени
--

Дата отзыва

2013-05-17

Рассказал работающий Пожарный, Санкт-Петербург
Проходил собеседование на мен?...
Прокурор
42%
К сожалению вообще ни каких не осталось
Проходил собеседование на менеджера по продажам! Мне сказали выходить на работу в пятницу! я вышел, приехал в назначенное время, но к сожалению ни сотрудников ни кого не было! я позвонил руководителю, он ответил, что опаздывает мой чел. Человек пришёл и спросил, вам всё понятно? я сказал ничего не понятно, видел только рядом с собой 8 маленьких столик, кучу пыли и грязи и сломанный ноутбук. В ИТОГЕ МНЕ СКАЗАЛ/И, ЧТО ОФОРМЛЕНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА! СРОК ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ 2 МЕСЯЦА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!
--

Дата отзыва

2014-11-07

Рассказал работающий Прокурор, Санкт-Петербург
Хочу предупредить соискателей. Этот работ...
Диспетчер
39%
Очень красиво рассказывали о перспективах работы в компании, обещали головокружительный карьерный рост
Хочу предупредить соискателей. Этот работодатель абсолютно не выполняет свои обязательства перед своими сотрудниками. Зарплата не выплачивается вообще. Директор компании в строительстве не понимает ничего. Нет ни одного объекта, который закончили в срок. Всю вину во всех своих бедах и свой материальный крах бессовестно перекладывает на других сотрудников. Одним словом-мошенники.
--

Дата отзыва

2015-10-13

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "автоконсультант"
Нет
Менеджер
45%
Был на собеседовании, впечатления только позитивные! Офис в центре города, уютный, предложили кофе. Очень вежливо общались, сейчас редко среди работодателей такое есть.
Нет
--

Дата отзыва

2017-02-27

Рассказал работающий Менеджер, Запорожье
О компании "Автоконсультант"
Кто желает побывать на ана?...
Пожарный
36%
Очень приятная жена директора Вероника Николаевна, очень много обещает, космические з/п, помощь в любых вопросах, вокруг все негодяи но МЫ сформируем новую команду. Остались положительные впечатления о собеседовании (Вероника Николаевна дипломированый психолог) интересные тесты, грандиозные планы о космических кораблях бороздящих...
Кто желает побывать на аналоге остатков Чернобыльского реактора в Полтаве милости просим на завад газорозрядных ламп. заходите не пожалеете.
--

Дата отзыва

2010-12-03

Рассказал работающий Пожарный, Киев
О компании "Авто-Право"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro