Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

На огромной зартученной территории полн?...
Диспетчер
34%
уже написал отзыв (после работы на данном т. сказать заводе мир прекрасен за воротами ГРЛ) пишу продолжение
На огромной зартученной территории полное ощущение прошедшей ядерной катастрофы. Люди зомби не получающие зарплаты по году, горы всех видов токсических отходов, резкие выедающие глаза пары в цехах. Приходите на собеседование, пройдите экскурсию по заводу, поработайте с месяц и Вам понравиться ЛЮБАЯ РАБОТА на этом сайте, я повторяю ЛЮБАЯ. При выходе с территории вы станете улыбаться , потому что вы вышли с АДА (хоть менеджер хоть рабочий условия аналогичны) Стряхнете ртутную и прочую пыль с одежды, выпьете таблетку от почему-то болящей головы, выплюнете какой-то металлический привкус, бегом домой (пардон в туалет и в душ).
О муже Вероники Николаевны, по совместительстве директора сего завода можно сказать "душевный человек" умеет загнать людей и предприятие в такую Ж..................... и сохранять умное лицо. Я пришел на предприятие бросив нормальную работу ( и не мальчик уже, повелся на сказки о возрождении былой славы ГРЛ одного из лучших заводов по производству газорозрядных ламп в мире прошлого столетия)
--

Дата отзыва

2010-12-03

Рассказал работающий Диспетчер, Полтава
О компании "Авто-Право"
Не нашли мужества после обещаний пере...
Нотариус
32%
Перспективная известная компания,близость к дому
Не нашли мужества после обещаний перезвонить,все-таки это сделать и лично сказать что не подхожу. Спасибо кадровому агенству,которое за "них" это сделало.
--

Дата отзыва

2014-11-07

Рассказал работающий Нотариус, Москва
О компании "АБюрист"
Работы ооочень много.Если вам доро?...
Менеджер
44%
нет
Работы ооочень много.Если вам дороги ваши нервы-не ходите туда.
--

Дата отзыва

2014-11-30

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "АБюрист"
Осторожно! Мошенники!!! HR-менеджер комп?...
Таможенник
36%
Без понятия!
Осторожно! Мошенники!!! HR-менеджер компании, мне регулярно поступают звонки от клиентов этого странного агентства. Они дают клиентам какие-то направления на несуществующие вакансии. Наверное, еще и деньги за это с людей берут. Звонила им в офис, просила убрать из их базы, реакции "0".
--

Дата отзыва

2014-10-02

Рассказал работающий Таможенник, Москва
О компании "Абсолют СПБ"
Да прокручивают какие то свои гр...
Прокурор
42%
НЕТ ТАКОВЫХ
Да прокручивают какие то свои грязные мутные схемы делишки с страховым пенсионным..... Как работодатель толку НОЛЬ,,,, Постоянно выставляют объявление на всех возможных сайтах по трудоустройству Вот как они себя называют КЦ РЕСПЕКТ или RESPECT или Респект-М или ИП Иванова .... И НАХОДЯТСЯ они по адресу Ст. метро Кузнецкий мост Ул. Рождественка д.5/7стр1 и по моему 16 кабинет ....
--

Дата отзыва

2014-12-05

Рассказал работающий Прокурор, Москва
О компании "Абсолют СПБ"
Компания выдает исключительно "левые" напра...
Нотариус
46%
мошенники
Компания выдает исключительно "левые" направления на трудоустройство, в том числе из доступных контактных данных в интернете. Являюсь сотрудником копании в которую по таким "направлениям" отправляют нам персонал. Это мошенники, не связывайтесь с ними.
--

Дата отзыва

2015-02-09

Рассказал работающий Нотариус, Москва
О компании "Абсолют СПБ"
1. устраивался работать на должность сбор...
Адвокат
43%
их нет
1. устраивался работать на должность сборщика мебели в декабре 2014 года с окладом в 40000, по факту оклада не существует вообще,но при этом сдельная зп тоже как таковая отсутствует, нет трудового договора и соц пакета
2. заработная плата начисляется абсолютно не понятным способом, работники ежедневно заполняют бумаги бумаги о сделанном за день, но это никуда не идет, т.е. заполняют чисто для вида
3. поначалу заработная плата была хотя бы 25000 с учетом того, что работал без выходных, на данный момент, к июню 2015 года еле платят 10000, при этом заказы есть и работа не стоит, начальство просто кладет себе деньги в карман
4. абсолютно отсутствует техника безопасности на производстве, нет даже огнетушителей в цеху и малярном помещении ( инспекциям платят взятки мебелью, а стоимость материалов на эту мебель вычитается из зп рабочих)
5. при увольнении деньги не выплачиваются даже если отработал весь месяц, как правило еще остаетесь должны начальству
6. начальство постоянно хамит рабочему персоналу
7. пару лет назад фирма попалась на неуплате налогов, ранее называлась мегас, теперь мегас+

вакансии на авито оставляют с пометкой о зп в 40000, будьте бдительны и не ведитесь на этот лохотрон
--

Дата отзыва

2015-07-01

Рассказал работающий Адвокат, Санкт-Петербург
О компании "А-риэлт"
Поработав неделю, очень разочар...
Пожарный
33%
Придя в компанию на собеседования и обучение я был удивлен доброжелательностью, интересной подачей материала, рассказом о ценностях компании и перспективах. У меня осталось очень положительное впечатление.
Поработав неделю, очень разочаровался в компании:
Ценности компании - пустые слова, как и в любой другой российской компании.

1 Условии мотивации.
Итак небольшая премия с продаж, услуг, и доп. гарантии, сменилась на откровенно скудную.

2 Планы по втюхиванию акссесуаров,услуг, доп.гарантий по откровенно грабительским расценкам превращают меня из продавца в афериста.

2 График превышает нормы трудового кодекса.
Переработка не оплачивается. 227 часов в месяц.

3 Руководство в магазина бракованный списывает товар на продавца и ведет себя не профессионально.

4 Бонусом ко всему- это различные аттракционы с аттестациями, тайными покупателями, и прочими способами сделать так чтобы продавцу жизнь малиной не казалась.


Может кому то все это нравится, но у мне с этой компанией не по пути.
--

Дата отзыва

2016-12-01

Рассказал бывший Пожарный, Москва
О компании "«АРО-Интеграция»"
всё остальное. это - полный н...
Диспетчер
31%
хорошее расположение
всё остальное. это - полный неадекват, полнейший! чем занимается компания осталось неизвестным. То, что пишут на сайте - ложь!
--

Дата отзыва

2015-11-25

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
О компании "Zakony.org"
Серая зарплата: крошечный ок...
Прокурор
38%
Нейтральная (не агрессивная) обстановка в самом офисе в Москве. Нормальный регионал в Ноябрьске.
Без особых вопросов оплачивают такси, покупают билеты от Москвы до места работы и обратно на самолеты и поезда (только купе).
По зарплате вроде не кидают.
Нормальное снабжение канцтоварами, кроме авторучек).
Вцелом нормальные вагоны.
Спецодежда вполне терпимая.
Берут не только буровиков, впрочем, будь я буровиком, то на такую ЗП и не пошел бы. Хотя есть те, у кого ЗП вполне приемлемая (видимо, кто как договорился).
Серая зарплата: крошечный оклад (из которого и исчисляются налоги - нормальный кредит в банке получить нереально, разве что 100т; взносы на соц.страхование - соответственно маленькая пенсия). Невыгодно подрабатывать, т.к. оклад выплачивается и на свободной вахте, так что за доп. отработанные дни получаешь лишь командировочные.
Числишься московским служащим, так что никакого северного стажа нет, справок при увольнении о работе в условия Кр.Севера или приравненным к ним местностям тоже не выдают.
От дома до Москвы и обратно добираешься за свой счет, и начальство не убедишь, что из дома в тот же Ноябрьск ехать быстрее и дешевле даже за свой счет. Время в пути никак не оплачивается. Соответственно путь на работу может составлять 4 дня (день заезда на буровую тоже не оплачивается).
Компания формально экономит на транспорте. Н-р, чтобы попасть в Ноябрьск летишь сначала в Новый Уренгой или Сургут, а оттуда поездом (только купе) едешь в Ноябрьск. Дорога сильно изматывает, особенно потому что как при заезде на работу, так и при возвращении необходимо посещать офис.
Своих машин нет, так что заказываешь такси на свой страх и риск - при предъявлении соответствующих документов оплачивают. На буровую завозят договорным транспортом, у которого на вас не всегда есть время.
Плохая обеспеченность средствами связи в поле - раций нет вообще.
Перспектив особых нет. Оклады если и повышают, то на 100-200 р в год.
--

Дата отзыва

2014-10-31

Рассказал работающий Прокурор, Москва
О компании "WorkingLine"
не выплачивают последнюю зарп...
Секретарь
40%
см. предыдущий отзыв
не выплачивают последнюю зарплату при увольнении
--

Дата отзыва

2014-11-06

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "WorkingLine"
не оплачивают медкомис...
Министр
42%
работать можно, если больше негде
не оплачивают медкомиссию
плохая спецодежда
дорога только через Москву и НовыйУренгой/Сургут и обязательно через офис
не оплачивают дорогу из Дома и Домой
низкая серая ЗП - 100 т за вахту - одна из самых низких в супервайзинге
могут произвольно урезать оплачиваемые дни
могут взыскать стоимость билета при увольнении
договоренности о ЗП и условиях труда, проезда не соблюдают
в ЗБСе нет своих вагонов - живете где придется
никаких полярок, северного или полевого стажа
--

Дата отзыва

2014-11-11

Рассказал бывший Министр, Москва
О компании "WorkingLine"
Если будете работать на ...
Военнослужащий
41%
Вагон дома нормальные. Сотрудники отдела кадров и инженеры в офисе адекватные.
Если будете работать на объектах Ноябрьскнефтегаза, готовьтесь к тому, что ежесуточно, в течение месяца вы будете спать не более 4-5 часов, т.к. супервайзер работает один на скважине (без напарника). На селекторах газпромовцы с супервайзерами общаются, как с быдлом.
--

Дата отзыва

2014-11-20

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
О компании "WorkingLine"
Поведение HR Марины Велиховой М...
Бухгалтер
43%
никаких
Поведение HR Марины Велиховой Менеджера по персоналу -очень неприятное и некрасивое, не соответствует уровню компании. При беседе по телефону, обсуждая время проведения собеседования, интонация была очень высокомерная. А когда я позвонила и сказала, что опаздываю на собеседование на 20 минут, так как попала в пробку, сказала, что вы и так уже опаздали и проводить собеседование мы с вами наверное не будем. Я и так думала стоит туда идти или нет, а после такого отношения вообще желание пропало и остались неприятные впечатления. Ведь все мы люди. Надеюсь она окажется когда-нибудь в такой-же ситуации жизненной, и ей это вернется бумерангом.
--

Дата отзыва

2011-10-25

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "WBL Distribution"
Уровень з/п ниже рыночного, в ц...
Таможенник
30%
А мне очень нравится моя Компания. Отличный коллектив! Ген.директор - вообще супер! Финансово-бухгалтерская работа на высочайшем уровне! Дай Бог всем здоровья и процветания... Я здесь карьерно выросла из менеджера. Сходила и успешно вернулась из декрета. Я люблю Hortex и, надеюсь, он мне отвечает взаимностью. З/п 100% белая, выплаты - как по часам, ДМС, корп.транспорт (или компенсация ГСМ). Все в соотвествии с КЗОТ
Уровень з/п ниже рыночного, в центральном офисе есть часть кабинетов без окон. У меня - в том числе
--

Дата отзыва

2013-03-02

Рассказал бывший Таможенник, Москва
О компании "WBL Distribution"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro