Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Коллектив подпортился после прихода н...
Диспетчер
37%
Руководство хорошее. Белая компания. В целом, всегда уважала и любила ОФФ и ее сотрудников (в большинстве своем уже бывших)
Коллектив подпортился после прихода некоторых "прочно засевших" и ухода/увольнения некоторых действительно хороших людей. Hortex уже не тот, что был.
--

Дата отзыва

2013-03-20

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "WBL Distribution"
хозяин находится в ита...
Таможенник
37%
директор компании латентный п..идорас, и конченый мудак, хочу его прославить! АНТОН- ТЫ ГАНДОН!!!
хозяин находится в италии, организовал набор людей на должность менеджеров, искал фрилансеров, продавать шерсть по всей европе. Обещал ставку 300 евро и проценты от продаж. По истечении двух недель после договоренности сотрудничать, упал на мороз, почти ничего не писал, на связь не выходил, задач по работе почти не ставил, после прошествия месяца написал что ничего не заплатит!
--

Дата отзыва

2016-11-03

Рассказал работающий Таможенник, Киев
О компании "UNIQ systems"
Проработал в агентстве 1,5 ...
Военнослужащий
34%
Хороший директор - Олег Пархомюк. Адекватен, умеет выслушать, а главное услышать. Всегда объяснит, подскажет, поможет. В общем молодец! ЗП отдают сразу после заключения сделки. Есть возможность взять выходной предупредив заранее. Проводятся различные обучающие семинары. Мобильная связь в офисе -корпоративная.
Проработал в агентстве 1,5 месяца. Расскажу все по порядку. На сайте была заявлена ЗП 12 000 грн. На собеседовании Олег (дирекктор) уточнил что никакой ставки у них нет, но все равно ЗП хорошая ( 32% от заключаемой сделки). С первых же дней тебе назначают просмотры квартир других риелторов, все бы хорошо но! эти квартиры либо с неадекватными собственниками, либо находятся мягко говоря не совсем близко (мотивируют так - ты молодой, тебе учиться нужно). Как итог - проездив 10 вечеров и прокатав порядка 180-220 грн имеем сделку, а теперь считаем зарплату: стоимость аренды 5500 грн. (это средняя, и наиболее частая) комиссия агентству составляет 2750 грн. (50%) эта сумма делится между мной и риелтором чью квартиру я показывал, получается 1375 грн. на каждого, а вот теперь считаем мои 32% и получаем 440 грн! минус проезд и телефонные разговоры на другие операторы (не совсем та ЗП которая заявлена). Справедливости ради нужно сказать что есть и проездной на метро, но он к сожалению в 90% уже занят). Поговорив с ребятами которые проработали уже 6 - 8 месяцев услышал: - "Это хорошо что сделка была в первые недели стажировки, я вот например 3 недели без сделки сидел". Среднее количество сделок у риелторов со стажем 1-2 в неделю. Что добавить? - официально ты не трудоустроен, никаких соц. пакетов, дежурство в офисе по субботам (с 10-00, до 16-00), зато за опоздание или если пришел не до 10-00 а ровно в 10-00 получаешь "волшебный пендаль" (это уже по наблюдениям). И немного о работе сотрудников - каждый мнит себя отличным "продавашкой" , а на деле очень часто обещают перезвонить клиенту и ... забывают это сделать, либо не считают нужным. Лично трижды попадал на звонки недовольных клиентов, говорят почему мне не перезванивают по поводу такой-то заявки, обещали вчера перезвонить?! Уточняю в офисе - никто ничего не обещал, а нач. отдела говорит "забей" нах. он тебе нужен, заявок и так полно!
Вот такая забота о клиентах!
Да, вот еще пару слов клиентам которые не хотят идти на просмотр квартир если они не первые - из личного опыта ИДИТЕ, так как:
1 - не факт что тот кто смотрит первый ее снимет;
2 - даже если Вы и первый в нашем агентстве, где гарантии что Вы не 6-ой в общем списке просмотров? (собственник очень редко заключает эксклюзивный договор только с одним агентством);
3 - если Вы идете не первый то шансы у Вас 50% на 50%, а если не идете то шанс снять квартиру = 0. Сейчас и так спрос в 2,5 раза превышает предложение, так что если Вам действительно нужно арендовать квартиру не упускайте своего шанса только из-за того что Вы не первый.
Надеюсь отзыв будет полезен начинающим риелторам и не только.
--

Дата отзыва

2015-08-27

Рассказал бывший Военнослужащий, Киев
О компании "Stanley & Partners"
Ужас!!!!!!!!!!!!!Не идите туда рабо...
Юрист
38%
какие положительные стороны?????????? эта компания и не знает такого
Ужас!!!!!!!!!!!!!Не идите туда работать.Люди, как рабы...пашут, а все лавры руководству. Об сотрудников ноги вытирают....
--

Дата отзыва

2012-07-02

Рассказал бывший Юрист, Донецк
О компании "SIMAN"
Начнем с производства....
Бухгалтер
38%
Крыша над головой.Дают новую спецодежду раз в год.
Начнем с производства. Оборудование хоть и немецкое, но ему около 8 лет, все сыпется, ломается, деньги в ремонт не вкладываются.За спецодежду, если ты ее сносил раньше срока высчитывают с зарплаты.Начальство отмороженное- по любому вопросу начинают уходить от ответа, друг на друга стрелки переводить.Башкир (который раньше автобусы в гараже считал) пытается кого-то поучить ( это тот, который не может свиной хвост от копыт отличить)За проезд высчитывают.Зарплату вообще не понять как платят. Премии нет , раньше была.В зарплатном корешке много не дописывают.Башкир говорит ,что если в корешке она не написана- это не значит ,что ее там нет.( или, ели она написана ,то она там есть).Мол премия ушла в индексацию.Индексация заработной платы проводится для того, чтобы частично защитить население от роста потребительских цен на товары и услуги. Что видим мы. Индексация ростет- зарплата уменьшается.Тобишь индексацию которую начисляет государство он высчитывает из зарплаты.(воруя наши деньги).Рабочий день,который 12 часов,проводится по табелю как 8(где мои 4 часа). Начальник обвалки Володя.( в прошлом переводчик) оторви и выкинь.в процессе ноль.опять же по любому вопросу отправляет к директору( такому же нолю).Вопрос, зачем его держать - хороший жеполиз, так нам нужны спецы.Разогнали одну смену-теперь опять набирают.хотят набрать на Ноябрь-Декабрь бригаду обвальщиков-бойцов в помощь(не понятно кому) После Декабря опять разгонят.Никто не идет - дураков нет.На убой взяли умника Ткаленко. такое ощущение, что он свинью первый раз увидел. В процессе ноль, главное чтоб в раздевалке фартуха красиво развешивали и тушу красиво распиливали.За мастеров в убойном вообще молчу , маршрут один- кабинет, пищевка, туалет.Опять же по вопросу отправляют к Ткаленко, он к Башкиру (который ноль).Пользуются беспределом в стране.что хотят -то и воротят. Отношение скотское.
--

Дата отзыва

2015-09-10

Рассказал работающий Бухгалтер, Красноармейск
О компании "SIMAN"
Почему продукция индекс...
Нотариус
39%
Хорошего мало.
Почему продукция индексируется в доллорах, а зарплата платится в гривнах?При зарплате в 600 долларов, теперь получилось 200. цены ростут- зарплата уменьшается.
--

Дата отзыва

2015-09-10

Рассказал бывший Нотариус, Красноармейск
О компании "SIMAN"
Добрый день, прошу всех те?...
Юрист
40%
Наверное масштабы самой компании
Добрый день, прошу всех тех кто хотел и хочет пойти туда работать,не за что не идите!!! Офис находится в районе Калиновой, Днепропетровск , там сидят менеджеры по продажам,скорее всего для массовки,которые не чего не делают, только маты трехэтажные прут, Вам скажут на собеседовании (возле МОСТ Сити офис, Днепропетровск ), что «у нас работает много людей», но по факту непонятно чем они там все занимаются, только болтают и ходят-туда сюда. Я проходил собеседование трижды: отвечал на какие-то дурацкие вопросы на собеседования, типа задания выполнял, потом встретился с Русланом Луняченко, директор по продажам, чей-то сын или родственник, потому что человек не на своем месте, директор по продажам но понятие не имеет что и где продается))) кошмар, человек не компетентен,мелкая сошка в офисе сидит в котором лужи стоят. Я Вам говорю, поморочат голову и пошлют, а к ним каждый раз приедь, все дело в некомпетентности,нанимают человека и не знают зачем.
Отдел кадров возле Мост-Сити - Илона, хамка
--

Дата отзыва

2015-12-07

Рассказал бывший Юрист, Днепропетровск
О компании "SIMAN"
в итоге зарплату первые пол года больше...
Адвокат
40%
обещают все чего хотелось бы...и зарплату, и карьерный рост и т.д. и т.п.
в итоге зарплату первые пол года больше 17 рублей не увидишь, последующий год больше 20 не видать(это при том что все время в командировках) если же не в командировке, то рублей 12-13 получишь смело, захочешь уволиться и того не заплатят.главное сказал)) если смиритесь с этим, то остальное пустяки...
--

Дата отзыва

2015-01-19

Рассказал работающий Адвокат, Москва
О компании "prime services"
Вообщем проработал я там 1 год что м...
Военнослужащий
35%
практически нету
незнал что так бывает то все действительно очень плохо
Вообщем проработал я там 1 год что могу сказать
зарплата на 80% черная
офиц оклад 10 тыс
бывает задерживают на 2-3 месяца
руководители... отношения руководства к подчиненным плохое.
директора заходят в офис ни с кем не здороваются видимо считают себя выше других.
бухгалтерия неадекват, из за серых схем зарплат, боятся лишнее слово сказать, вдруг на диктофон записываете.
Короче.. обходите эту фирму стороной. Лучше еще поискать работу чем идти в эту жопу
--

Дата отзыва

2011-08-09

Рассказал бывший Военнослужащий, Тюмень
О компании "osv-express"
Информации нет
Министр
34%
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
--

Дата отзыва

2015-02-24

Рассказал бывший Министр, Тюмень
О компании "osv-express"
За два года из хорошей компании устроили ...
Бухгалтер
36%
были...
За два года из хорошей компании устроили концлагерь. Мало того что из командировок не вылезаешь, так еще и экономят на тебе как только могут. В руководстве одни упыри.
--

Дата отзыва

2014-03-24

Рассказал работающий Бухгалтер, в Московской области
О компании "Mace International Limited"
согласен с предыдущим отзывом! к?...
Министр
38%
вовремя платят зарплату...и все!
согласен с предыдущим отзывом! командировок море, при этом зарплата не меняется. Об отпуске можно забыть. сверхурочная работа и работа в выходные не оплачивается-отгулы тоже дают через раз. при этом экономят на всем-проживание, суточные, спецодежда. Автомобили в ужасном состоянии-страшно ездить. На собеседовании обещают золотые горы-в реале вранье. Делайте выводы-делать здесь нечего!
--

Дата отзыва

2014-08-10

Рассказал работающий Министр, Нижний Новгород
О компании "Mace International Limited"
Работать, работать и ещё раз ра...
Секретарь
34%
Дружный коллектив и своевременная выплата ЗП
Работать, работать и ещё раз работать... Отпуск?! Нет, не слышал...
--

Дата отзыва

2015-01-22

Рассказал бывший Секретарь, Томск
О компании "Mace International Limited"
Три года назад была отличная ком...
Секретарь
44%
их теперь не найти днем с огнем
Три года назад была отличная компания в этой отрасли. Теперь отец владелец передал все управление сынку с мышлением в лучших традициях "золотой молодежи" и "менеджеров".
Ну и поехало.. с тех пор все скатилось в бюрократическую пропасть. В головном офисе понабрали всяких экономистов и прочую шушару, "своих да наших" двигают только в путь. Всё "экономят" что-то вместо того что бы заниматься производством. Производственный отдел во главе с бывшим водителем!!! который полный ноль в производстве занят единственным на что способен - выискивать где сотрудники могут получить лишнюю копейку и наказывать за вещи которые от людей даже не зависят. Обрубили всё, осталось только со своей туалетной бумагой приходить. Я не знаю что там в голове у генерального, предполагаю что ему просто до лампочки это всё, он занят строительством всяких гостиниц, а про весь остальной аппарат головного офиса могу точно сказать, что пока эти присосавшиеся паразиты там сидят контора будет стремительно умирать. Да кстати она уже на грани, можно сказать в реанимации лежит. Спасибо за внимание.
--

Дата отзыва

2015-04-16

Рассказал работающий Секретарь, Нижний Новгород
О компании "Mace International Limited"
-начальники-эффективно-дефек...
Пожарный
36%
-коллектив мужиков-работяг
-обучение
-начальники-эффективно-дефективные менеджеры
-длительные командировки
-отвратительное отношение к персоналу
--

Дата отзыва

2015-06-26

Рассказал бывший Пожарный, Москва
О компании "Mace International Limited"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro