Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

недобросовестная компа?...
Прокурор
39%
дают спецодежду
недобросовестная компания,использует людей,меняет как перчатки
--

Дата отзыва

2015-06-26

Рассказал работающий Прокурор, Москва
О компании "Mace International Limited"
Начальники ваще интересные люд...
Юрист
35%
Хороший коллектив (имею в виду только инженеров), пацаны ваще ребята!!
Начальники ваще интересные люди, каждый прикрывает свою задницу, а на инженеров им ваще покласть. Возомнили о себе хрен знает что, а на деле из себя ничего не представляют. Бюрократия ваще на уровне!! Из-за сраной бумажки можно несколько дней на заднице просидеть, а потом виноватым остаешься. Гайки затягивают всё туже и туже, з/п уже наполовину серая, суточные урезали, проживание урезали (скоро ваще в палатках будут жить и жрать кузнечиков). Зато контроль за "качеством работы" увеличивают по всем направлениям, а откуда ему нахрен взяться!!?? Оборудование поверяется дистанционно (заочно). Коллектив разбегается, в командировку уехал и пропал, потому что менять тебя некем. Лицензию получить не могут уже с осени, потому что эксперты не аттестованы. Скоро ваще разбегутся все нахрен!!
--

Дата отзыва

2015-07-08

Рассказал бывший Юрист, Нижний Новгород
О компании "Mace International Limited"
- - -
Прокурор
34%
Уважаемый коллеги, нам очень жаль, что сотрудничество с нашей компанией стало для Вас таким неудачным опытом. Мы надеемся, что Вы нашли новую работу, которая Вам нравится и помогает реализовать Ваши профессиональные планы. К сожалению, Вы не называете свои имена и, поэтому, мы не можем дать вам развернутые ответы. В тот период, когда были опубликованы Ваши сообщения на сайте, жалоб от сотрудников нам не поступало. Вероятно, у Вас просто не было возможности поделиться своим мнением с руководством или в силу каких-либо причин Вы не сделали этого, а предпочли написать анонимно отрицательные отзывы на сторонних ресурсах. Для того, чтобы в будущем не допускать подобного, мы ввели корпоративный форум, на котором все наши сотрудники могут обсудить любые вопросы, а также написать сообщение руководству, включая генерального директора. Благодарим Вас за Ваше мнение, Вы помогаете нам сделать нашу компанию лучше!
- - -
--

Дата отзыва

2015-08-10

Рассказал бывший Прокурор, Москва
О компании "Mace International Limited"
зп в 3 раза меньше чем об?...
Бухгалтер
44%
график 1/2,бесплатный тренажерный зал
зп в 3 раза меньше чем обещают на собеседовании,для начальства ты никто и ничто,зп задерживают,перерыва на обед нет несмотря на то что рабочий день 14часов,а оставишь рабочее место штраф,при увольнении деньги согласятся посчитать только после скандала и то отдадут не сразу и 10% от положенного остальное вычтут как штраф,и ты ничего не докажешь потому что официально никого не оформляют
--

Дата отзыва

2016-04-23

Рассказал работающий Бухгалтер, Воронеж
О компании "Logos"
очередная шарашка
Юрист
36%
нет
очередная шарашка
--

Дата отзыва

2016-04-23

Рассказал работающий Юрист, Воронеж
О компании "Logos"
зп задерживают,штрафы,после...
Полицейский
34%
нет
зп задерживают,штрафы,после увольнения расчетные деньги отдавали 2 месяца
--

Дата отзыва

2016-04-23

Рассказал работающий Полицейский, Воронеж
О компании "Logos"
Контора "Рога и Копыта...
Полицейский
40%
нет
Контора "Рога и Копыта".
Шифруется под названиями:
Modern Internet Technologies aka MIT
Современные Интернет Технологии ака СИТ
Mobilunity.

Зарплата не поднимается.
Зарплаты не соответствуют рыночным, директор это признаёт, но платить не хочет.
Директор (он же владелец, Кирилл Леопольдович Самовский) - неуравновешенный человек, который может вам улыбаться в лицо, а через 5 минут уволить не объясняя причин.
На фирме большая текучка кадров из-за этого.
Директор любит "ж**олизов", склонен посплетничать наедине о ком-то из сотрудников, любит, что бы ему доносили о других.
Директор много говорит, но не может чётко сформировать свою мысль, цель, поэтому почти нереально сделать то, что он хочет. Чем он и пользуется.
Любые старания (задержка на работе, например), проявление инициативы (предложение по модернизации), никак не поощряются, ни морально ни материально, наоборот, это здесь наказывают накладывая ещё больше обязанностей за те же деньги и время.
Структура компании построена не пирамидально, а зигзагообразно.
Плюс текучка кадров и это равняется невозможностью получить чёткую постановку задачи.
Работа сильно зависит от настроения директора.
Из-за этого коллектива, как такового фактически нет, все кто есть - это на 95% запуганные овечки, которые каждый день боятся, что их уволят. Поэтому многие могут подставить, сдать своих коллег, чему всегда рад the boss.
Директор вмешивается непосредственно в работу сотрудников, показывая "как надо", а затем делая их виноватыми за неудовлетворительный итоговый результат.

Техника - ноуты Compaq CQ 57/58 и подобное старьё, видимо так проще, т.к. компания раз в год переезжает в новый офис (сейчас они на Лыбедской, БЦ Палладиум) и меняет название. Для административной работы такого ноута вполне хватит, но не для девелоперской.
Перспектив работы нет никаких. Максимум, что возможно - повышение "звания ж**олиза", если вы таким являетесь.
Корпоративов нет, только "тортики и кола" на Новый Год, т.к. начальство скупое. Даже чая дешевого в пакетах не всегда допросишься.
В общем, бегите оттуда куда подальше.

А если уже устроились - ищите срочно новую работу и уходите, как можно скорее. Первый месяц там ещё можно работать, вам улыбаются и машут, а дальше начинается кошмар.
--

Дата отзыва

2015-05-08

Рассказал работающий Полицейский, Киев
О компании "Lions Dale Service"
За эти обеды приходилось жестко распл...
Адвокат
45%
Маленький коллектив, кормят домашними обедами.
За эти обеды приходилось жестко расплачиваться - в офисе тусовались свои (армяне), между начальниками кумовство, они почти жили в офисе, от этого работать было невозможно - куда пойти и расслабится в офисе нельзя было вообще - тебе всюду дают понять, что ты тут, типа, самый нафиг нужный. Армянка, которая нам готовила и убирала каждый раз нам компостировала мозги - типа это все бесплатно, и она этим делает нам одолжение - маразм редкостный.

У главного понты такие - что до неба достают. Когда начинал говорить, что не нужно халтурить - никто наши программы тогда покупать не будет - сразу наезды, типа, у нас тут план, а ты тут про качество.

Когда дела у фирмы пошли не очень главный начал сгонять злость на мне, как на новом сотруднике. Чуть не кидался в драку. Мудаки в общем, хитрожопые армяне - не стоит связываться. Хотя программисты (4 человека) у них работали все же.

Если таки попадете, или некуда будет деваться, то обязательно требуйте договор хоть формальный, где будут прописаны объемы и виды работы.

Еще - за гоcвыходные и больничные не платили. Когда говоришь, типа, а вроде так не делается - "У нас все так работают".
--

Дата отзыва

2011-06-04

Рассказал работающий Адвокат, Киев
О компании "Legisperiti"
При приеме на работу совер?...
Юрист
41%
на производстве работают добрые люди
При приеме на работу совершенно не помогают вникнуть , сразу же сваливается работа со старыми косяками предыдущего менеджера, приходится как то разгребать при этом не руководитель не коллеги не помогают разобраться получаешься брошенная с прошлыми косяками и даже руководитель не может разобраться а ответственность соответственно уже лежит на тебе и будь добр все сам решить и разрулить! Стучишься в закрытые двери . При этом большие требования и как выяснилось еще не порядочность компании по отношению к человеку который увольняется. Зарплата на половину серая и при увольнении на серую часть даже не расчитывайте! расчитают по официальной и еще обманут! Прежде чем пойти в данную компанию будьте готовы к самостоятельной работе с первого дня и не желанию решать ситуации руководства.
--

Дата отзыва

2013-06-07

Рассказал работающий Юрист, в Московской области
О компании "Legal Bridge"
Серая заработная плата...
Юрист
45%
Из положительных отзывов могу сказать ,понравились ежегодные съезды в Москве. Приобрела много хороших знакомых с разных городов.
Серая заработная плата,отпускные не выплачиваются,точнее выплачивают по бухгалтерии ,а в последующий месяц вычитывается с серой зарплаты. При увольнение вообще жесть, серую зарплату можно не ждать ,а по бухгалтерии вообще гроши!!!Начальница самадура!!!Да и кто по ниже тоже не блеск, планы не реальные ставят! Это мое самое ужасное место работы во всех отношениях! Ну все бы можно выдержать ,кроме такого обмана с заработной платой!
--

Дата отзыва

2015-02-27

Рассказал работающий Юрист, Москва
О компании "Legal Bridge"
Серая зарплата, кидают с зарплатой и бонус?...
Прокурор
34%
Их нет!
Серая зарплата, кидают с зарплатой и бонусами. Собственники и руководство как люди дерьмо, как профессионалы тоже. Производимая продукция низкого качества. Потребителей обманывают. Перспектив в компании никаких нет!
--

Дата отзыва

2015-02-28

Рассказал работающий Прокурор, Москва
О компании "Legal Bridge"
Продвижение по карьер?...
Полицейский
34%
Стабильно работающее предприятие, отличный коллектив, 80% адекватного начальства, бесплатная столовая, своевременная з/п
Продвижение по карьерной лестнице только для своих или откровенных жополизов. Ощущение, что тюфяк Семенов (коммерческий директор) берет кого попало на нач. отделов продаж, из них некоторые - профессиональные аферисты, из-за чего предприятие залетает на деньги (только почему-то не коммерческий отдел). Если ты не родственник или знакомый кого-то из учредителей - будь ты хоть семи пядей во лбу, но их протеже будет всё равно впереди, а ты будешь пахать больше , но получать меньше)) Достаточно высокий уровень разгильдяйства в оформлении трудовых отношений. С другой стороны, если ты серая мышь и не стремишься расти, а всего лишь получать стабильно деньги - это твоё. Уровень качества продукции - выше среднего на порядок
--

Дата отзыва

2016-01-31

Рассказал работающий Полицейский, Челябинск
О компании "L and M"
Достаточно дружный коллектив... был. Но как ...
Диспетчер
31%
Бесплатная столовая, никогда не было задержек з/пл больше 10 дней, что существенным не считаю. Всё в порядке с отпусками и отпускными. В целом стабильность есть.
Таврия - флагманский завод для учредителей, но они активно вкладываются и в другие проекты, надеюсь, что скоро они выйдут на рынок как группа компаний и порвут всех на федеральном уровне. Душой болею за сей завод и его управленцев :)
Достаточно дружный коллектив... был. Но как и у любого большого предприятия возник разрыв между отделами. Руководители становятся небожителями, на приём не попасть, общение с помощью бумажек, бюрократизм - огромный минус с которым должны бороться управленцы. Вышестоящие руководители не всегда понимают что творится внутри отделов. Орг.структура требует модернизации и перестройки. Процессы должны работать так, чтобы любой действительно важный вопрос решался быстро и без эмоций. А эмоций на Таврии много, доходит до того, что ключевые отделы не могут договориться друг с другом из-за обид и существующих конфликтов. И конфликты многие из-за гордости и нежелания вникнуть в проблему.
Надеюсь, это будет побеждено.
В прошлом комментарии писали про рост внутри компании - его и правда мало, можно сказать, что нет. Присутствует горизонтальный рост, вертикального почти нет. Нет грамотной работы с трудовыми ресурсами, в росте своих сотрудников заинтересованы единицы.
Серая зарплата, будьте готовы к штрафам, штрафную сетку раздули хорошо и все эти штрафы само собой незаконны. Но с другой стороны наш человек понимает кнут только в виде рубля, Таврия долго старалась не внедрять подобную систему, однако пришлось.
Вывод: завод растёт, но настолько быстро, что управленческий состав не успевает продумать грамотный подход к задачам на текущем этапе.
--

Дата отзыва

2016-08-17

Рассказал бывший Диспетчер, Челябинск
О компании "L and M"
На сегодняшний день ЦКСБ "Персо?...
Нотариус
37%
Центр комплексного сопровождения бизнеса "Персонал Эксперт" молодая компания и средний возраст коллектива 35 лет, при этом подобраны специалисты с многолетним опытом работы ( именно работы, а не отсиживания в офисе).
Персонал Эксперт динамично развивается, предлагая свои услуги- гарантирует качественный результат.
Принцип работы кардинально отличается от услуг кадровых агентств, у которых одна задача- содрать деньги и с соискателя, и с работодателя. Персонал Эксперт сотрудничает с реальными работодателями и подбирает персонал исключительно по заявке компании, при этом с соискателей денег не берут, что создаёт лояльное отношение соискателей при отправке резюме на наш адрес.
На сегодняшний день ЦКСБ "Персонал Эксперт" нарабатывает своё имя, сталкиваясь со стереотипом о "кадровых агентствах"
--

Дата отзыва

2016-07-06

Рассказал работающий Нотариус, Томск
О компании "JBI эксперт"
Загадочная контора,работы практич?...
Военнослужащий
36%
Зарплату пока выплачивают,бывают задержки,но не повышают.
Загадочная контора,работы практически никакой,как таковой,оклады у работников очень даже приличные.Вся суть работы-это сплетни и еще раз сплетни,ген.директора-дурят,плетут ему лапшу на уши и стучат на коллег,но генеральный в этой конторе не фигура,там всеми заправляет завхоз, о ужас-должность,то ее зам.директора по общим вопросам.В фирме работают около 260 человек,будут сокращать 60 человек в мае,доработались.
--

Дата отзыва

2013-01-27

Рассказал работающий Военнослужащий, Санкт-Петербург
О компании "ITE Group"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro