Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ВЕРНО! гра?...
Пожарный
40%
Хорошие условия банкрота!
ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ВЕРНО! гражданин- ЛИПАТОВ он же ген директор холдинга такой приличный на всех каналах дает свои комментарии финансист от бога скатил предприятие в банкрот !
--

Дата отзыва

2015-02-26

Рассказал бывший Пожарный, Санкт-Петербург
О компании "IDC discount card"
Сидим без работы и зарплаты декабря 2014 го...
Нотариус
37%
НЕТ НИКАКИХ
Сидим без работы и зарплаты декабря 2014 года.Вот так вот господа.Полное нарушение всех прав трудового договора.Сидят две жирные ворюги Гордеев.Марцинюк.И еще одна жирная тварь..не помню имя.Ну и Липатов тоже
--

Дата отзыва

2015-02-27

Рассказал работающий Нотариус, Санкт-Петербург
О компании "IDC discount card"
Банкротство холдинга теплоком в...
Бухгалтер
42%
Уже никаких
Банкротство холдинга теплоком вопрос времени, зп не дают уже 4 месяц, кредиторская задолженность перед поставщиками адовая, топ менеджмент отмораживаете по полной, жалко что такую компанию слила кучка неумелых руководителей
--

Дата отзыва

2015-03-04

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "IDC discount card"
Компания никогда не нуждалась в хорош?...
Бухгалтер
41%
Белая ЗП БЫЛА
Компания никогда не нуждалась в хороших, честных и умных специалистах. Продукт должен быть (теплосчетчики расходомеры) изначально плохой, хороший он в РФ не нужен, так как не позволит воровать всяким ГУП ТЭК. Поэтому ничего удивительного нет, так как гендир ТЭК сменился, наверху тоже перестановки. А без коррупции нынешние менеджеры управлять не умеют.
--

Дата отзыва

2015-03-19

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "IDC discount card"
ЭТО ПРАВДА!!! КИДАЛОВО И ?...
Министр
44%
В ПРОШЛОМ!!!
ЭТО ПРАВДА!!! КИДАЛОВО И ОБМАН СОТРУДНИКОВ -ТРУДОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!! СТАРЫЕ ПРИБОРЫ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ПОД НОВЫЕ ! КАЖДЫЙ РАЗ ИХ ПЕРЕПРОЛИВАЮТ И СТАВЯ В ПАСПОРТЕ ТИПА НОВУЮ ДАТУ ВЫПУСКА ПРИБОРА ХОТЯ ОН УЖЕ 3 ГОДА ПРОВАЛЯЛСЯ НА СКЛАДЕ И УЖЕ СГНИЛ ! НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ (ПОКУПАТЬ) ПРИБОРЫ ТАК КАК ОНИ В 3 РАЗА ВРУТ ВСЕ ПОКАЗАНИЯ ПРОВОДИЛИСЬ СПЕЦ ИСПЫТАНИЯ ЭТИХ ПРИБОРОВ И ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА ЧТО ВСЕ ПАРАМЕТРЫ ЗАВЫШЕНЫ ЧТОБ ЛЮДИ ПЛАТИЛИ БОЛЬШЕ А ЭТО НА РУКУ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ - БОЛЬШЕ ПЛАТЕЖ СООТВЕТСТВЕННО ЛУЧШЕ!
--

Дата отзыва

2015-03-23

Рассказал работающий Министр, Москва
О компании "IDC discount card"
Зарплату не платят с декабря ме...
Секретарь
43%
Белая зп...была
Зарплату не платят с декабря месяца 2014г. Всё завтраками кормят. Долги перед поставщиками немыслимые, а весь бред про долги заказчиков чистое враньё!!! Скатили в бездну банкротства компанию, очень жаль! Вместо постукивания по барабанной установке в своём кабинете,директору пора бы задуматься о компании!
--

Дата отзыва

2015-03-26

Рассказал бывший Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "IDC discount card"
Отработал 10 лет . При Недзведском в осн?...
Менеджер
38%
Все было нормально,пока Недзведцкий был хозяином
Отработал 10 лет . При Недзведском в основном все хорошо было. Пришли к управлению новые бездарные недоучки и все развалили)))
--

Дата отзыва

2015-04-26

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "IDC discount card"
В компании действительно было все хорошо ...
Секретарь
41%
красивый вид из окна
В компании действительно было все хорошо до прихода Липатова, личности харизматичной, образованной и со связями, но без опыта управления и самое главное желания развивать. К компании отнесся как обычный рейдер. Стал вбивать в долги, жить на оборот а не на прибыль, пиарить себя везде и за счет компании. Сначала убил всю научную базу, лучшие умы ушли и создали свою компанию занимающую сейчас лидирующее положение на рынке. Исполнителем назначили "хорошего парня" но не имеющего никакого веса и не принимающего никаких решений. Безусловно большие долги по кредитным обязательствам стали следствием такой политики. Как можно было развалить компанию чьи счетчики продавались по всей стране остается загадкой...
--

Дата отзыва

2016-07-07

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "IDC discount card"
Плохо с людьми как со зверями обр?...
Полицейский
40%
Да их нет
Плохо с людьми как со зверями оброщяються!!зарплата маленькая.а норма большая!если станок сломался то венят в этом людей которые не относятся к этому и лешают премии каждый день по9%!!на рабочих кречят!!как хотят!!вобщем отстой нн рекоминдую !!
--

Дата отзыва

2016-05-20

Рассказал работающий Полицейский, Краснодар
О компании "GSL Law & Consulting"
Кидают на деньги
Бухгалтер
40%
никаких
Кидают на деньги
--

Дата отзыва

2012-12-14

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Goltsblat BLP"
Холдинг Теплоком под руковдством нашего т?...
Диспетчер
40%
нашла хороших друзей
Холдинг Теплоком под руковдством нашего топ-менеджера развалился, на данный момент в компании идет не официальное сокращение, просто выкуривают людей не платя уже 2 месяца зп! Ездят зато наши топы на байках харли-девидсон, денег вообщем наворовали в путь. Наверное больше никого и набирать не будут , так как долги компании превышают все мыслимые и не мыслимые суммы. Уже давно ничего не производиться, ну и толковых людей уже разогнали! Остались работать подружки директора по персоналу, которых она не так давно привела в компанию на посты директоров и замов. А отношение к обычным людям просто свинское!Ну вот очень жаль что компанию с 20 летней историей просто уничтожили!
--

Дата отзыва

2015-02-20

Рассказал бывший Диспетчер, Санкт-Петербург
О компании "fortax"
Рулят хохлы. Берут на работу за...
Военнослужащий
40%
Красивый аквариум с сомиками
Рулят хохлы. Берут на работу затем чтобы подставть, списать свой косяк-потом кинуть не заплатив. Кто желает проверить-велком!
--

Дата отзыва

2013-08-12

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
О компании "Ernst&Young"
Другое их название - биотехно. Торг...
Нотариус
41%
хозяева сомиков разрешают приходить к 10 00
Другое их название - биотехно. Торгуют оборудованием, уровень качества - барахло. Поставляют барахло с косяками, потом его ремонтируют. Все косяки сваливают на сотрудников, огромная текучка для такой маленькой фирмы - много обиженных, клиентов и сотрудников. Начальство хамит, оскорбляет матом, может подставить и выгнать не заплатив - пытаются запугивать, считают, что им все дозволено. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
--

Дата отзыва

2013-09-17

Рассказал работающий Нотариус, Москва
О компании "Ernst&Young"
Полный дибилизм!!! Зарплата мизерная!!! П?...
Военнослужащий
35%
Питание! Корпоративный транспорт! И всё!!!
Полный дибилизм!!! Зарплата мизерная!!! Производство брака на высшем уровне!!! Оборудование на грани развала!!! Служба механика работает на грани!!! НЕ успели одно отремонтировать,второе уже сломано и не знают как разорваться!! А если что то встало не по твоим причинам и времени не хватает на ремонт(40) то лишают премии !!!
--

Дата отзыва

2017-01-31

Рассказал бывший Военнослужащий, Нижний Новгород
О компании "DLCOM"
На самом деле такой ко?...
Секретарь
39%
Чистый лохотрон!!!
На самом деле такой компании не существует. Это группа мошенников. В Интернете есть объявления о работе от этой "компании" :
http://job.ukr.net/vacancy/pay/developinvest-2225538/
http://job.ukr.net/vacancy/plotniki-1089582/
http://www.jobportal.com.ua/vacancy/900617.html
http://www.jobsite.ternopil.ua/vacancy/id630379/
Работают по схеме: иногородних обеспечиваем жильем (стоимость за мес. 450грн.). Оплата происходит в офисе , после отправляют селится в общежитие своим ходом. А общежития оказывается не существует и работы тоже.
--

Дата отзыва

2011-07-18

Рассказал работающий Секретарь, Киев
О компании "DeltaFinanceGroup"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro