Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

***
Прокурор
44%
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
--

Дата отзыва

2015-01-19

Рассказал бывший Прокурор, Киев
О компании "DeltaFinanceGroup"
Якщо у когось є заборгова?...
Полицейский
32%
...
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
--

Дата отзыва

2015-02-26

Рассказал бывший Полицейский, Киев
О компании "DeltaFinanceGroup"
Совершенно лживая и отврат...
Прокурор
44%
Есть (были) хорошие люди в коллективе.
Совершенно лживая и отвратительная фирма.Ее руководитель Трошенков Александр Владимирович лживый и нечестный человек. Использует работников как быдло,рабов и нисколько не стесняется этого.Как только работник заявляет о своих правах тут-же грозит увольнением без заработной платы(в лучшем случае выплачивает официалку 13 тыс.руб.).На объектах работы ведутся абы как ,кабеля закладывается значительно больше иногда в два раза чем требуется на самом деле.(для увеличения объема продаж ). Люди приходят работать специалистами(электрики,монтажники ОПС,СКУД,СКС) а берут в руки Кисти,Шпатели,Мастерки и т.п. Инструмент у работников свой собственный(а если его нет то выказывают недовольство-мол надо купить!!? Совершенно нет организации труда,за день работник может поменять несколько объектов(поездки в метро за свой счет) в кучей пакетов с робой,инструментом. Рад очень что уволился.Хотя нервы потрепали конечно. Если ВЫ уважающий себя человек не связывайтесь с этой компанией.
--

Дата отзыва

2012-04-21

Рассказал бывший Прокурор, Москва
О компании "Business Training Ground"
Без существенных
Менеджер
38%
Отличный коллектив, нет задержек по зарплате, оплата сверхурочных. Все честно. Ушел развиваться по профилю.
Без существенных
--

Дата отзыва

2015-04-20

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Business Training Ground"
Акционерша, она же принимательница в...
Адвокат
37%
В период моей работы был замечательный коллектив. В основном добрые и порядочные люди. За исключением парочки руководителей.
Чистый офис, оборудованное рабочее место, меня все устраивало.
Отличные, весёлые, сытные корпоративы, на это они не жадничали вообще.
Акционерша, она же принимательница всех решений и повелительница над рабами, не отдавала на руки трудовые договора.
При официальной белой зарплате, соблюдении исо и т.п., умудрялась недоплачивать ежемесячно. Придумывала депремирования разнообразные. Никто никогда полной зарплаты не получал. О повышениях даже и речи ни шло.
Каким-то образом она имела способность набирать преимущественно очень хороших людей на работу, и тут же начинала их унижать, обманывать и прочее, вероятно рассчитывая что благодаря воспитанию они (мы) не будут ей хотя бы бить лицо.
В период моей работы, больше года задерживались только местные, от безысходности.
Я работала там давно, мне очень интересно, а как сейчас? Всё то же? Почему нет ни одного отзыва в интернете? Неужели акционеры платят за то, чтобы кто-то их удалял?
--

Дата отзыва

2015-07-07

Рассказал работающий Адвокат, в Московской области
О компании "BERKSHIRE ADVISORU GROUP"
Руководство, во главе с Кошкоданом Игорем Н...
Диспетчер
51%
нет
Руководство, во главе с Кошкоданом Игорем Николаевичем и Зиминой Ольгой Викторовной, не ценят своих сотрудников, делегировать полномочия не умеют, обязанностей куча, з/п мизерная, в отделе продаж постоянная текучка, сотрудники приходят и уходят почти каждый месяц. Будь я на месте руководства уже давно бы задумался: "А может быть я что-то делаю не так, раз у меня такая текучесть в отделе?" Но похоже их это не особо беспокоит. Ну что еще добавить? Не работа, а одно сплошное разочарование... Никому не советую...
--

Дата отзыва

2013-11-01

Рассказал бывший Диспетчер, Донецк
О компании "AUDITPOST"
1) Нет элементарной организации, 2) Нет общи?...
Секретарь
37%
нет
1) Нет элементарной организации, 2) Нет общих требовани, каждый требует, что хочет. 3) Директор позволяет себе повышать голос на человека, который пришел уже на третье собеседование. 4) Дают один объем информации, а требуют совершенно другое.
--

Дата отзыва

2012-06-20

Рассказал работающий Секретарь, Киев
О компании "Amond Smith Ltd"
Директор Юля Лобан - дилетантша и говн?...
Нотариус
40%
Не могу назвать, разве что идея хорошая.
Директор Юля Лобан - дилетантша и говно! Странно, что таким людям доверяют управлять бизнесом, видать, собственники такие же. Ноль интеллекта, хамство, унижение подчиненных. В этой конторе ни научиться, ни заработать нельзя - не советую туда идти, еще и на деньги директорша наламывает: обещанное не выплачивает, удавится за каждую копейку.
--

Дата отзыва

2012-07-12

Рассказал работающий Нотариус, Киев
О компании "Amond Smith Ltd"
в таком гадюшнике я ещё не рабо?...
Адвокат
38%
НЕТ
в таком гадюшнике я ещё не работал
--

Дата отзыва

2012-09-10

Рассказал бывший Адвокат, Киев
О компании "Amond Smith Ltd"
ПОЛНЕЙШЕЕ ГОВНО!!!! ДИРЕКТО?...
Полицейский
36%
Положительные????????????
ВЫ О ЧЕМ?????

начальство и его уважение к сотрудникам
(1 – скоты, каких мало

рабочее место и условия работы
(1 – в таком гадюшнике я ещё не работал
ПОЛНЕЙШЕЕ ГОВНО!!!! ДИРЕКТОР лобан юля- ЖЛОБИХА!!!НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ТУ ЗАРПЛАТУ КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ!
ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ УДАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!ГРЕБЕТ ВСЕ СЕБЕ В КАРМАН, ФЕНШУИСТКА СРАНАЯ!!!
НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!
МНЕ ЖАЛЬ ТЕХ ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ ТАМ ТРУДИЛИСЬ И ПОЛУЧИЛИ КОПЕЙКИ!!!!
Я УДИВЛЯЮСЬ КАК ТАКОЙ ДИРЕКТОР ПОВТОРЮСЬ, лобан юля, РУКОВОДИТ ТАКИМ ПРОЕКТОМ!!??
НО Я ТО ЗНАЮ ЧТО ЕЙ ЕЩЕ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ....ЭТОТ ПРЕПАРАТ РЕВИТАСКИН "против старения" НЕ ДЕЙСТВУЕТ, ОНИ ТОЛКАЮТ ЕГО ПО 70 долларов ЭТО ТОЛЬКО ДИСТРИБЬЮТОРАМ, А В САЛОНАХ ПРОДАЮТ ВДВОЙНЕ БОЛЬШЕ. ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ СКОЛЬКО ОН СТОИТ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!????
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО...
ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕГО ПРИНИМАЛИ, УЖЕ ДАЖЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ ЕГО ПО ВТОРОМУ КРУГУ!!!!
ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!
--

Дата отзыва

2012-09-18

Рассказал бывший Полицейский, Киев
О компании "Amond Smith Ltd"
Что касается минусов... Сразу опишусь, эт...
Министр
37%
Плюс я заметил такой и он пока единственный: есть в компании небольшое число профессионалов, с которыми приятно работать.
И ещё, один приятный момент-это служба персонала. Со мной беседовали профессионально, понравился Директор по персоналу (один из малюсенького числа адекватных людей). Но на собеседовании говорили много, что попросту было преукрашиванием и в итоге не реализовалось.
Что касается минусов... Сразу опишусь, этот отклик не для того чтобы облить грязью компанию, а для того, чтобы интересующиеся объективно оценивали ситуацию.
1. В компании бардак, не выстроена работа, нет взаимодействия между подразделениями.
2. Исполнительный директор - сумасброд.
3. Зп "серая" и в последнее время задерживают выплаты почти на 1,5 месяца, хотя когда то, были времена, когда все платилось исправно. В последнее время, компания похоже "тонет"....... от "профессиональной" управленческой деятельности "капитана".
Что будет дальше посмотрим, как только подыщу достойное место работы, сразу же адьос Ласма.
Надеюсь, отзыв будет полезным, ну а если не верите, приходите к нам работать )))))))))
--

Дата отзыва

2014-10-02

Рассказал работающий Министр, Москва
О компании "amond and smith ltd"
Зарплата серая и при увольнении вы...
Юрист
49%
Уже не осталось. Раньше был коллектив, который сейчас весь ушел.
Зарплата серая и при увольнении выдают только белую 10%. Зарплату задерживают за 2 месяца. Те кто уволился уже 3 месяца не молут получить свой расчет и уже никогда его не получат. Люди приходят на 3 дня и увольняются когда узнают, что творится в компании. Мой добрый совет. Не тратьте свое время на эту фирму.
--

Дата отзыва

2014-10-29

Рассказал работающий Юрист, Москва
О компании "amond and smith ltd"
Уважаемые соискатели раб...
Военнослужащий
41%
Положительных сторон у компании просто нет.
Уважаемые соискатели работы не тратте свое врямя на работу в этой конторе.Минусы этой организации:
1. Серая заработная плата.(мизерная официалка, остальное конверт)
2. Задержка зп на длительный периуд (кормят завтраками)
3. Не квалифицированный персонал и руководители.
4. Ужасные условия труда.
5. Отдел по работе с персоналом хорошо вешает лапшу на уши (обещают золотые горы, а на самом деле фирма еле дышит)
6. При увольнении выплачивается зп только мизерная официалка и то не в день увольняния, а когда им сами этого захочется.
Вообщем если вы уважаете свой труд то не в коем случае не ходите работать в контору ООО Ласма.
--

Дата отзыва

2014-10-30

Рассказал бывший Военнослужащий, в Московской области
О компании "amond and smith ltd"
Пришли через знакомых помочь...
Секретарь
31%
отсутствуют
Пришли через знакомых помочь.Там поменялось руководство,полная некомпетентность,их по моему поставили помочь компании обанкротиться.Люди больше двух недель не работают.Остались два бригадира,которым скоро на пенсию,по этому и держаться.Прораб там толковый,начиная с начальники участка Романа и выше,руководство вообще ни о чём,далеки от строительства,бардак полнейший.Ни учёта материала,ни понимания по работе.Только один умный вид.Не стоит тратить время на эту шнягу.А это именно так,назвать её строительной компанией,обидеть нормальные фирмы.
--

Дата отзыва

2015-01-29

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "amond and smith ltd"
В компании полный хаус. Работать там нев...
Секретарь
37%
положительных сторон просто нет.
В компании полный хаус. Работать там невозможно. Полное несоблюдение ТК. Заработная плата выплачивается с огромной задержкой. При увольнении в лучшем случае выплатят только белую часть зарплаты, причем не сразу, а через месяц-два, либо не выплачивают вообще.
--

Дата отзыва

2015-02-01

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "amond and smith ltd"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro