Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Создается такое впечатление, что н...
Менеджер
39%
НЕТ
Создается такое впечатление, что не одно резюме не читается, и неволно задаешься вопросом, о компетентности специалистов.
--

Дата отзыва

2014-06-18

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Экостандарт"
нет
Бухгалтер
35%
Соглашусь со всеми отзывами. Словосочетание "шарашкина контора" идеально подходит для этого агенства. Мало того, что сам офис не создает впечатление приличной организации, для переговоров выделена маленькая комната, с одной стороны ресепшен, с другой несколько столов разделенные небольшими стенками. Кроме того, сотрудники не соблюдают даже элементарный дресс код, что вдвойне поражает. На собеседовании менеджер проявила непрофессионализм и элементарное незнание ТК. Попросили дополнительно фото в полный рост, на вопрос: "зачем", она ответила "Просто в компанию не возьмут полненькую девушку" и долго смеялась на этот счет. Благо, я худая и природа наградила, но как можно было сказать такую бестактность? А полненьким людям такое в лицо тоже говорят или все-таки хватает ума выразиться корректнее? В ТК четко и ясно написано, что дискредитировать соискателей по их качествам, которые к работе не имеют отношения НЕЛЬЗЯ! Если действительно есть требования к внешности, но менеджер видит, что человек не подходит, нужно тактично отказать и никогда не указывать точную причину несвязанную с профессиональными качествами.
Кстати, потом меня пригласили на второе собеседование уже в саму компанию, так что моя внешность им подошла и я не от какой-то мнимой обиды хочу оскорбить агентство. Но мнение об организации, которая обращается за услугами к таким непрофессионалам, у меня сложилось отрицательное, поэтому желание присутствовать на собеседовании повторно отпало.
нет
--

Дата отзыва

2014-07-22

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Экостандарт"
Отрицательных сторон напис?...
Менеджер
38%
Был на собеседовании в данной компании уже почти полтора года назад. Собеседование проводила Надежда Логвиненко. Очень внимательный и профессиональный сотрудник. Очень подробно ас сказала все о вакансии и быстро скоординировала встречу с непосредственным работодателем. После трудоустройства неоднократно узнавала, как идут мои дела на работе. Было приятно, что не забывают о тех, кому помогли найти работу!
Отрицательных сторон написать не могу, так как ничего даже и не приходит в голову
--

Дата отзыва

2015-04-27

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Экостандарт"
крайне непрофессиональн...
Менеджер
42%
нет
крайне непрофессиональная "шаражкина контора", не рекомендую ни кандидатам, ни работодателям. отношение к кандидатам высокомерно-надменное. качество работы на самом низком уровне.
--

Дата отзыва

2015-05-27

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Экостандарт"
Несерьезная шаражкина кон...
Бухгалтер
37%
Нет
Несерьезная шаражкина конторка, не тратьте время
--

Дата отзыва

2015-06-02

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Экостандарт"
нет
Продавец
40%
Чистый офис, вежливые доброжелательные сотрудники, мое собеседование прошло без применения стрессовых методик. Сотрудница дала пару рекомендаций по улучшению навыков. Приятно иметь дело
нет
--

Дата отзыва

2015-07-31

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Экостандарт"
нет
Менеджер
30%
Чистый офис, вежливые доброжелательные сотрудники, мое собеседование прошло без применения стрессовых методик. Сотрудница дала пару рекомендаций по улучшению навыков. Приятно иметь дело
нет
--

Дата отзыва

2015-07-31

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Экостандарт"
Не выявлены
Офис-менеджер
34%
Чистый офис, вежливые доброжелательные сотрудники, мое собеседование прошло без применения стрессовых методик. Сотрудница дала пару рекомендаций по улучшению навыков. Приятно иметь дело
Не выявлены
--

Дата отзыва

2015-07-31

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Экостандарт"
Проблемный работник – Ксения Винн...
Офис-менеджер
41%
Проблемный работник – Ксения Винницкая!
Проблемный работник – Ксения Винницкая!
Уважаемые работодатели. Считаем своим долгом предостеречь вас от крупной кадровой ошибки в лице соискателя Ксении Тимуровны Винницкой, 1983 года рождения, Санкт-Петербург. Эта дама претендует на должности в отделе кадров или службы персонала. Обладает крайне конфликтным, неуживчивым характером. Любимое занятие Ксении Виницкой - размещать в интернете сплетни и грязь о своих работодателях и коллегах.
Устроившись на работу, Ксения Винницкая начинает писать на рекомендательные сайты и сайты отзывов свои «наблюдения» за коллегами и начальством. При этом ее не смущает, что делает это она в рабочее время, за которое ей платит деньги «ужасная компания».
Любительница злобных пасквилей на своих товарищей Ксения Тимуровна Виницкая способна за один присест выдать десяток-другой грязных сплетен, как о нынешних, так и о бывших работодателях. К своей основной работе такого усердия Ксения Винницкая не проявляет. Набор персонала осуществляется кое-как, формально, лишь бы начальство отвязалось. Большая часть времени уходит на размещение кляуз и социальные сети, в которых Ксения Винницкая имеет несколько десятков аккаунтов. В поте лица Ксения Тимуровна Виницкая заполняет свои профили котиками, похабными анекдотами и скабрезными картинками.
На справедливые замечания начальства реагирует истерично, грозит трудовыми комиссиями, налоговой и прочими карами. В то же время на собеседованиях способна мимикрировать под добросовестного работника, козыряет знаниями нескольких языков ( при проблемном русском).
Вполне логично, что за свою недолгую трудовую деятельность Ксения Тимуровна Винницкая сменила десятки компаний, о чем в резюме предпочитает умалчивать.
Такова Ксения Тимуровна Винницкая – дама, претендующая на должности в отделе кадров или службы персонала.
--

Дата отзыва

2015-08-14

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Экостандарт"
Разместил резюме на НН и откликнулся на ...
Офис-менеджер
40%
Пока не увидел. К сожалению...
Разместил резюме на НН и откликнулся на одну из вакансий, "Руководитель отдела автоперевозок", размещённых этим КА. Требования вакансии на 100% соответствовали моему опыту работы, причём опыт мой 8-ми (!) летний и не в какой-нибудь мелкой "ООО "Шарашка", а в ОАО "Аэрофлот"! Прислали отказ! При том, что помимо опыта организации автоперевозок, работал и в казначействе, то есть помимо перевозок, договоров и оперативной работы ещё и в финансах и бюджетировании дока! Такое ощущение, что резюме вообще не читали! Хочется задать вопрос Руководителю КА - кого Вы понабрали в "рекрутёры"??? Неужели такой низкий уровень компетенции сотрудников Вас устраивает? В настоящее время работаю и поэтому меня сложно обвинить в каких-то обидах на то, что меня проигнорировали и не пригласили на собеседование. Хотелось бы услышать ответ...
--

Дата отзыва

2015-09-16

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Экостандарт"
Пригласили на собеседование в начале ...
Бухгалтер
43%
Приятный офис не далеко от метро
Пригласили на собеседование в начале января на вакансию менеджер по работе с клиентами. Позвонила девушка пригласила на собеседование сказала, что вакансия срочная, и поэтому желательно приехать сегодня так-как до конца недели будет принято решение по кандидату и на следующей неделе уже нужно будет выходить на работу сотруднику которого отберут. На тот момент я находился загородом и для того чтобы мне доехать до кадрового агентства не обходимо минимум 3,5 часа я объяснил ситуацию и девушка сказала что можно до 19-00 как я ехал чтобы успеть это отдельная тема так как был вечер и все жутко стояло .В итоге в начале сложилось очень приятное впечатление о девушке и о и о кадровом агентстве очень хорошо с ней по общались далее девушка сказала, что с директором компании собеседование будет или на следующей день или через день я прождал два дня но звонка или хоть какой-то информации так и не было и написал письмо чтобы уточнить по поводу ситуации так ,как у меня было ещё 3 приглашения на собеседование в итоге прождал и не связался не с одной из тех компаний так-как до конца здесь не была понятна ситуация и я не хотел не кого подводить и был очень заинтересован в этой вакансии. Девушка мне ответила в этот же день и написала что директор уехал и она с ним постарается связаться в итоге прошла неделя и я ответа не какого не получил p.s. я все понимаю возможно я просто не подошел по какой-то причине и поэтому меня не пригласили ,но мне не понятно другое зачем обнадеживать и говорить ,что точно позвонят завтра или после завтра и пригласят уже в компанию на собеседование и даже во время письма которое я написал через 2 дня опять же не нашлось в дальнейшем 5 минут свободного времени хотя бы написать что кандидат найден. Это не жалоба это скорее просьба, что если обещаете то хотя бы отписывайтесь, а то как-то не совсем красиво получается престижное агентство и такое отношение!!!
--

Дата отзыва

2016-02-25

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Экостандарт"
Отработав 3 месяца и з?...
Офис-менеджер
37%
Нету
Отработав 3 месяца и заработав приличую компания выплатила часть денег, а оставшиеся зарплату только обещают. Условия и питание оставляют желать лучшего. Так что если есть желание работать и не чего не получить можети идти работать.
--

Дата отзыва

2013-09-19

Рассказал работающий Офис-менеджер, Южно-Сахалинск
Не платят месяцами
Бухгалтер
47%
Свободный график работы
Не платят месяцами
--

Дата отзыва

2013-07-28

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в...
Бухгалтер
38%
нет
Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери. Эти несуществующие компании заполонили интернет сайтами, а фактически прикрываются ООО «Новая дача» (Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38):
«Тверские дачи» сайт http://tverskiedachi.ru,
«Экономдом» сайт http://tverbrusdom.ru,
«Экобрус» сайт http://tver-brus.ru,
«Новый дом» сайт http://ndomtver.ru,
«Успех плюс»

Если Вы клюнули на «дешевизну» и решили заказать строительство в строительной компании ООО «Новая дача» (ИНН 6950104200, КПП 695001001, ОГРН 1096952013509, ОКПО 61905608) - задумайтесь!!! Вас постигнет та же участь, что всех других клиентов.
В тени ООО «Новая дача» стоит Ярыгин Дмитрий Александрович (зарегистрирован по адресу г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14). Всю свою сознательную жизнь он занимается мошенничеством:
1. Обман в сфере информационных технологий (Студия Клик): http://netsekretov.info/postcompanies/99
2. Оформил свою мать ИП Ярыгина Лариса Владимировна присвоен (ИНН 690141616766 , ОГРНИП 307695233200085 , ОКПО 0157355292), основной вид деятельности - Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области. Находясь за ее спиной, Ярыгин Д.А. обманул ООО «1С» и после дела № А66-3920/2013 29.01.2014 в Тверском арбитражном суде 04.02.2014 индивидуальный предприниматель Ярыгина Лариса Владимировна прекратила деятельность в качестве индивидуального предпринимателя.
3. Набрав займов в ООО «Соломоново решение» и у частных лиц, Ярыгин Д.А. подал заявление в Тверской арбитражны суд о личном банкротстве и 4 февраля 2016г в Тверском Арбитражном суде рассмотрено дело А66-15661/2015 о банкротстве Ярыгина Дмитрия Александровича http://docs.pravo.ru/document/view/77805977/89372961/. При этом предоставив в Арбитражный скд данные об отсутствии доходов, работы.

Поэтому он вынужден находиться в тени вышеперечисленных фирм, юридически не имея к ним никакого отношения.
Он периодически меняет директоров ООО «Новая дача», назначая своих приятелей (например Жакупова Виктора Игоревича, который в 2013 году устроился кладовщика в ООО «Золотое Кольцо - Подарки» и обокрал эту фирму на 449325,74 рублей (дело № 2-2218/2013 в Пролетарском суде г. Твери https://rospravosudie.com/court-proletarskij-rajonnyj-sud-g-tveri-tverskaya-oblast-s/act-466935518/) или свою сестру Ярыгину Татьяну Александровну.

Схема работы очень проста:
Уговорить заказчика,
Получить предоплату,
Завезти материал (строго не весь) и получить оплату за весь материал. 1 этап обмана!
Материал привозит гораздо ниже качеством, чем оговорено договором. 2 этап обмана!
Обычно в договор вносится условие предоставления бытовки для проживания бригады и оплата бытовки. Никакой бытовки за ваши деньги не привезут и никто жить на участке не будет. 3 этап обмана!
Устраниться от всех вопросов и контактов, передав решение всех вопросов на бригадира. Учтите, ни один бригадир, строитель не является сотрудником ООО «Новая дача».
Строительство будет идти кое-как, с нарушениями проекта и технологии. 4 этап обмана!
Строители эти вопросы не решают, подчеркивая, что они никакого отношения к фирме не имеют.
Ярыгин по телефону несет любую чушь, лишь бы вы отстали. Обещает что угодно, но на деле ничего не решается.
Если строители ничем не заинтересованы (не склонили вас к дополнительным работам мимо договора и фирмы) или вы высказываете им претензии по поводу качества и пьянства, то они просто бросают объект. 5 этап обмана!
Если каким то образом строительство будет приближаться к концу, то строители начнут всеми способами выколачивать из вас досрочную оплату следующего этапа по договору.
Тот и другой вариант Ярыгина не интересует. Он свою прибыль получил уже при оплате за материал. В оставшихся платежах только зарплата рабочих. Поэтому они сами из вас выколачивают «свои» деньги.

По такой схеме никого из них не интересует соблюдение сроков строительства. 6 этап обмана!
У некоторых из заказчиков ООО «Новая дача» строительство тянется больше года, точнее не строительство, а вынос мозга.
--

Дата отзыва

2016-06-27

Рассказал работающий Бухгалтер, Тверь
О компании "ЭкоЛайф"
Не соблюдение трудового кодекса. Не своевре...
Офис-менеджер
37%
...
Не соблюдение трудового кодекса. Не своевременное оформление по трудовому договору. Отказ в выплате зарплаты.Не обоснованное списание недосдач на увольняющихся сотрудников. Принуждение к увольнению "по собственному желанию".
--

Дата отзыва

2009-08-19

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Эко-импульс, ООО"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro