Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

- в учете полный бардак и неорганизован?...
Офис-менеджер
30%
Нет
- в учете полный бардак и неорганизованность;
- возможность больше зарабатывать заключается в том чтобы обслуживать кучу клиентов, но при этом на работе нужно буквально жить;
- отношение руководства к сотрудникам просто скотское, относятся как к рабам, разговоры на повышенных тонах обычное дело;
- зп часто задерживают, при этом если интересоваться когда она будет начинают раздражаться;
- кидают сотрудников на деньги, недоплачивают;
- при увольнении придется отпахать там еще месяц ато и больше, это как государи решат;
- гнетущая обстановка в коллективе;
- полное отсутствие карьерного роста.
Подойдет для не имеющих опыта бухгалтеров желающих получить опыт, но придется хлебнуть говна
--

Дата отзыва

2014-12-07

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "чистый город"
---
Офис-менеджер
36%
Мира тебе, Елена Бельчук! Счастья и здоровья! и хороших работодателей! Пусть твои мечты об идеально работе сбудутся!
---
--

Дата отзыва

2014-12-23

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "чистый город"
Большие задержки в заработной пл...
Бухгалтер
34%
Работа не особо напрягает
Большие задержки в заработной плате. Мало того, что она черная, так еще задерживают приблизительно на полгода. Обещания, обещания, обещания, а по факту 0. Вернут ли ее когда-нибудь - опять одни обещания, но на деле не удивлюсь, если задолженность еще и дальше будет увеличиваться.
Если кто-то думает устроиться работать в эту компанию, будьте готовы к тому, что прийдеться бесплатно работать на одного интересного дядю.
--

Дата отзыва

2010-02-13

Рассказал бывший Бухгалтер, Донецк
О компании "Чистоград"
мизерные зарплаты, жадност?...
Офис-менеджер
46%
Хороший коллектив, нормальные руководители, хотя есть сумашедшие и пофигисты. Мягкие условия работы
мизерные зарплаты, жадность руководителей, медлительность ужасная
--

Дата отзыва

2010-10-14

Рассказал работающий Офис-менеджер, Донецк
О компании "Чистоград"
АМИ - компания где никому до тебя ?...
Менеджер
41%
Как ни странно не нашел не одной положительной стороны, хотя... столовка была неплохая, ну это пожалуй все!!
АМИ - компания где никому до тебя нет дела, руководству пофиг работаешь ты или нет, и даже если есть это самое желание работать, если ты не отморозок без нормальных моральных качеств и самоуважения, тебе не поможет. Коллектив ужасный - в основном те кто давно работает, лицемеры улыбающиеся тебе в глаза, а на самом деле делающие все чтобы новый человек не задержался в отделе... ну конечно, это же прямой конкурент! Дело в том что вся работа построена по модному "корпоративному" принципу, в духе "я слепо люблю свою кампанию, она самая лучшая на свете" и бла бла бла на американский монер... Там простой исполнитель (проектировщик) должен сам искать себе работу, идти к менеджерам, подлизываться и выпрашивать чтобы тебе дали что то, кинули кость... Спрашивается, зачем тогда руководство, так и не понял чем занимался начальник отдела (днями молча пялился в монитор и лопал огурцы..)? Даже не потрудились дать нормальное рабочее место с компом - и как без него проектировать что либо?! Также можно добавить маленькие ЗП, очень большой испытательный срок (3 месяца), наверное для того чтобы кто то за гроши работал это время а потом или сам уволился или его уволили. Кстати текучка молодых кадров в АМИ сумасшедшая..
--

Дата отзыва

2012-03-27

Рассказал бывший Менеджер, Донецк
О компании "Чистоград"
обманная вакансия!!!даже не тратьте вр...
Продавец
38%
нет таких!!!!
обманная вакансия!!!даже не тратьте время !!!сетевой маркетинг!!
--

Дата отзыва

2015-03-10

Рассказал работающий Продавец, Ростов-на-Дону
О компании "ЦСРК"
Имеет место небольшая неразбериха, но...
Менеджер
42%
Госпредприятие, а значит все нормы трудового законодательства соблюдаются неукоснительно. Адекватное руководство. Иногородним дают общежитиею
Имеет место небольшая неразбериха, но это болезнь временная--идет реорганизация в ЖКХ.
--

Дата отзыва

2014-07-02

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ЦЛАТИ по ПФО"
Схема работы предприятия пр...
Бухгалтер
39%
Хорошо ездят по ушам , на посулы не скупятся при приеме на работу.
Схема работы предприятия проста: залезть на подряд-вытянуть все возможные авансы на развитие с заказчика, взять на субподряд свою карманную фирму (ООО Проект -ИССО в данном случае), оформить (якобы) туда работников, повесить на неё в лизинг всю свою технику, и в случае чего не с кем не рассчитываясь свалить повесив все долги на субподрядчика в том числе и зарплату работникам за два последних месяца(это всегда если уходят с объекта). Заходя на объект привозят пару контейнеров списанного (не рабочего зачастую) оборудования, которое бросают при уходе или продают заказчику за дорого в счет взятых авансов.
По "Проекту-ИССО"-фирма-прокладка.
Зарплата вся черная, во время и полностью не выплачивается (завтра , послезавтра, на следующей недели), табель с часами и выходные в нем корректируются директором по усмотрению и настроению, который ни чего не понимает в производстве и не во что до конца не вникает(Бабкин М.И. (запойный хронический алкоголик)) . Если вы экстремал и хотите пощекотать себе нервы-эти компании для Вас.
--

Дата отзыва

2012-09-23

Рассказал бывший Бухгалтер, Хабаровск
О компании "Фиалкаускас С.В."
Низкие зарплаты. При приеме ?...
Менеджер
38%
у метро
Низкие зарплаты. При приеме на работу и в объявлениях зарплату не озвучивают. Во время собеседования по телефону кандидат должен угадать их зарплатные параметры и на предыдущих местах работы кандидат должен иметь те же зарплатные параметры, также кандидат должен быть или еще работающим и ищущем работу, или только-что уволенным, но перерыв он не имеет права иметь, они таких людей не рассматривают. Например, должность референт, помощник - зарплата 35.000 рублей - потом возможен рост до 40.000 рублей , ............как вы можете предполагать, что в 100% иностранной компании такие низкие зарплаты, и к тому же они хотят, чтобы на предыдущих местах у вас тоже было столько же, где логика? Зачем менять 35.000 снова на такую же зарплату в 35.000.
--

Дата отзыва

2013-06-17

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "СПИЛЦ "ИЗОТОП""
Хотелось бы посмотреть...
Бухгалтер
31%
Принимают без специального образования. И даже без высшего.
Хотелось бы посмотреть в глаза тому человеку, который взял взятку за программу Инфо-зумм (мы его называем ебазумм). Полный вынос мозга. Если раньше могли дому уделять время, то сейчас отчеты длятся до 1 часу ночи. А то и дольше. Платят слезы, а хотят ... Работницы киосков и уборщицы больше получают. Контроль с геолокацией, дибильные протыкивания на ай-паде, которые не срабатывают. Статус компании в глазах врачей ниже среднего. Вы еще хотите работать в КРКА?
--

Дата отзыва

2014-03-15

Рассказал работающий Бухгалтер, Екатеринбург
О компании "СПИЛЦ "ИЗОТОП""
Собеседование ни о чем с дурацкими...
Офис-менеджер
44%
Белая ЗП. Хороший офис.
Собеседование ни о чем с дурацкими шаблонными вопросами. В конце повествования узнала, что должность декретная. Т.е. потратила свое время (рабочее время), приехала, а тут срочный трудовой договор. Ах да! Еще был вопрос: "Вас это смущает?".....
--

Дата отзыва

2014-05-08

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "СПИЛЦ "ИЗОТОП""
нет индексации, премии и иные бонусы - ф?...
Офис-менеджер
49%
хорошие: коллектив, условия. оформление по тк и полное соблюдение. графики работы, расположение завода для тех, кто живет за истрой. хорошее место набраться опыта и идти дальше.
нет индексации, премии и иные бонусы - формальность. никаких мероприятий - чётко работа. нет места для курения. начальство не слышит.
--

Дата отзыва

2014-07-23

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "СПИЛЦ "ИЗОТОП""
Коллектив ужасный, гнилые, подлые люд?...
Офис-менеджер
40%
зарплату вовремя платят
Коллектив ужасный, гнилые, подлые людишки которые бояться поменять место работы!!!В отделе кадров строго запретили разглашать уровень Зп тк. у них это не принято, но как только я пришла на рабочее место меня коллеги начали выпытывать... оказалось ,что у меня оклад больше чем у них на 3-5т.р. ! ко мне сразу начались притензии что я без опыта работы на фарм-предприятии а уже такой оклад,что они работают по 7 лет и у них меньше.(мой оклад был 35 000р).С первого рабочего дня стало ясно, что к самой работе не подпустят пока не прочту кучу СОП(свод общих правил, при чем их надо было конспектировать,тк. они должна пригодиться на аттестации через 3мес.), за исключением камеры отбора проб, в которую я попала на второй день ада. Камера отбора проб-это помещение с определенным давлением и вентиляцией где отбираются образцы хим.вещ-в.(Отбирая активные вещ-ва не реально дышать даже в средствах индв. защиты. т.к. частички пыли вещ-в летают в воздухе (Отбирала не раз)+ постоянно торопили с отборами "все что отобрано сегодня должно было быть отобрано вчера!".Условия не реальные Ж. в мыле. бегаешь со склада на производство. Не дай бог пропустили маркировку( срок годн,изг) увольняют всех пречастных к деянию- грубо говоря всю линию+контрольного мастера.Ум и смекалка не цениться, а цениться лизание толстой жопы денисовой ире которая бегает по милиону раз за день на чаепитие,и расказывает как она по вечерам и выходеным "бухает"-и это старший контрольный мастер, при трудоустройстве играет огромную роль этой п..де. понравиться, ведь именно она решает будешь ли ты работать контрольным мастером.а руководитель илья добыш вообще своего мнения не имеет, руководствуется лишь мнением завистливых и лживых бабок с кучей комплексов.Да и эти люди еще позволяют повышать голос и оскорблять.Очень большая текучка в отделе качества.тк. обьем работы большой зп. не высокая, химики вообще до ночи остаются, чтобы сделать необходимые тесты и анализы.Не советую сюда идти тратить свои нервы и время!!!!!
--

Дата отзыва

2014-10-03

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "СПИЛЦ "ИЗОТОП""
....ПОЛНОЕ ГАВНО!!!...АКУПАН?...
Продавец
43%
....НЕТУ НИЧЕГО ХОРОШЕГО КАК НЕ СТАРАЙСЯ....
....ПОЛНОЕ ГАВНО!!!...АКУПАНТЫ СРАНЫЕ!!!..СЛОВЕНСКИЕ УБЛЮДКИ!!!.....ТУПИКОВОЕ ГНИЛОЕ МЕСТО!!!....БЕЗ ДЕНЕГ И ПЕРСПЕКТИВ!!!...ПОД РУКОВОДСТВОМ ТРЕХ УРОДОВ!!!..."ЕРДАН УРХ,ПЕТЕР ЗУПАН,МАРТИН БАРАНОВЕЦ"
--

Дата отзыва

2014-11-12

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "СПИЛЦ "ИЗОТОП""
....НЕНАВИДЯТ РУССКИХ!!!...ВСЕХ ДА?...
Бухгалтер
42%
....УРОДЫ СЛОВЕНСКИЕ И ВСЕ......
....НЕНАВИДЯТ РУССКИХ!!!...ВСЕХ ДАВЯТ МИЗИРНОЙ ЗАРПЛАТОЙ С РАДОСТЬЮ УВОЛЬНЯЮТ И ТАЩАТ НА СВОЙ УБЛЮДОШНЫЙ ЗАВОД ВСЮ "РВАНЬ ГАСТРОБАЙТОРСКУЮ"...БЕЛОРУСОВ.ХОХЛОВ...И Т.Д.!!!...А ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕВОЗЯТ СЮДА ВСЕХ СВОИХ СЛОВЕНСКИХ КОЛЛЕГ(КОНТРАЦЕПТИВОВ)....В БОЛЬШЕНСТВЕ ОТКРОВЕННЫХ МУДАКОВ И ЧМОШНИКОВ ХИТРОЖОПЫХ ТАКИХ КАК И.ДРОБЫШ.ДРОТЫШ.ДОТЫШ ИЛИ КАК ЕГО.....КАРОЧЕ УРОДЫ.........СЛОВЕНСКИЕ
--

Дата отзыва

2014-11-12

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "СПИЛЦ "ИЗОТОП""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro