Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Постоянно ищут Управляющ?...
Бухгалтер
43%
нет Институт финансовых исследований ЖУКОВКА
Постоянно ищут Управляющую для дома руководителя, Помощницу его жене в одном лице и плюс свободный английский язык. По факту не ищут никого, объявление болтается уже пол года, не тратьте время, просто прокатаетесь в Жуковку за свой счет и поговорите с людьми, которые в этих вопросах ничего не решают. Московская область, Одинцовский район, д. Жуковка, д. 141-1 - офисное здание. Я имею опыт работы управляющей и знаю, что состоятельные семьи отправят водителя, на машине у метро и встретят всегда и отвезут к метро или к станции, машин много в нормальных семьях. всегда есть водители или несколько, а тут полностью за свой счет сама добирайся на собеседование и обратно себя отвози и ещё говорят - У нас маленькая деревня, ничего страшного, доедете от Москвы и до Москвы на собеседование в офис не очень понятно к кому, даже не сказали, какие у них должности, кто эти дамочки в этом офисном здании, прислали приглашение и описание маршрута, а кто эти женщины, которые приглашают? К кому едем? Чем они занимаются?
--

Дата отзыва

2017-02-13

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Маленькая зарплата.
Всё приобрет...
Менеджер
42%
Полная демократичность в хорошем смысле слова, отсутствие дресс-кода, льготное питание. Доброжелательный сплочённый коллектив, напоминающий скорее одну большую семью, нежели собственно производственный коллектив.
Офис находится не совсем далеко от метро, кто быстро ходит, для тех добраться до него не составит труда.
Маленькая зарплата.
Всё приобретается, буквально, за наличку! Поставщики есть только канцтоваров. Секретарь берёт деньги в бухгалтерии и всё покупает сам, при этом обязан отчитаться о потраченных средствах с точностью до цента.
Изношенная старая оргтехника, работающая на одном только энтузиазме. Составить электронный документ? Не мечтайте, ничего кроме картинок jpeg составить у вас не получится.
Если туда идти работать секретарём, будьте готовы одновременно побыть бесплатным курьером для доставки документов клиентам.
Постоянные разъезды - это гигантский "минус" работы в этой компании. Как только конец квартала, на АТС вы особо не посидите, будете бегать по городу с документами для клиентов и в жару и в стужу, и в додждь и в слякоть.
Не в обиду сказано, но придётся ещё и выполнять, помимо служебных, сугубо личные поручения руководителя, такие как покупка еды и лекарств для неё, с доставкой, естественно.
--

Дата отзыва

2013-07-05

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
Менеджеры по персоналу совершенно...
Менеджер
36%
Работа на дому.
Менеджеры по персоналу совершенно не умеют проводить собеседование. Задают хамские вопросы. Зарплаты нет, хотя в вакансии пишут от 15000, на самом деле за каждого оформленного человека дают копейки, куча условий при этом. Нет перспективы роста. Рассказывают какие-то глупости о том, что вырасти можно, но очень сложно до операторов.Хотя операторы во всех остальных организациях - это позиция одна из самых низких и должны брать с минимальным опытом.
--

Дата отзыва

2014-10-29

Рассказал бывший Менеджер, Волгоград
Дизайнер Чукальская Екатерина она же
...
Офис-менеджер
35%
Отсутствуют
Дизайнер Чукальская Екатерина она же
дизайн-бюро Катерины Саксонской
сайт saksonskaya.com

Опыт работы с дизайнером Чукальской Екатериной (дизайн-бюро Катерины Саксонской) более 5 лет, что на мой взгляд позволяет оставить объективный отзыв касательно нашего сотрудничества. Следует отметить, что все бюро Катерины Саксонской и есть сама Чукальская Екатерина в одном лице. Поэтому если Вы рассчитываете, что Вами занимается целый штат профессионалов то, к сожалению, Вы глубоко ошибаетесь. Вся работа замыкается собственно на саму Чукальскую Екатерину!!!
К существенным недостаткам работы дизайнера Чукальской Екатерины отношу также: нарушение сроков выполнения работ, антисанитарные условия на объекте, и самое неприемлемое ВОРОВСТВО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗАКАЗЧИКА!!!!
Сомнения зародились, когда ей пришло время отчитаться о потраченных деньгах за проведенные работы, купленные материалы, мебель, свет и т.д., но ни одного полноценного отчета мне передано не было.
Я предполагал, что она завышает цены на мебель и хоз.расходы, думая где-то о 3-5%, но когда ко мне попали документы подтверждающие воровство 20-25% денежных средств я был вынужден подать заявление в полицию.
Сейчас я понимаю, что стоимость моего ремонта могла быть в несколько раз дешевле!!!!! Конечно, я потребовал объяснений от дизайнера Чукальской Екатерины, на что услышал в свой адрес много негативных и оскорбительных высказываний, столкнулся с ее полной неспособностью к достижению взаимоприемлемых решений.
Казалось бы не такая уж глобальная проблема распрощаться со старым дизайнером и найти другого более ответственного, креативного и честного, но не тут то было… Я уже приблизительно месяц пытаюсь забрать всю документацию (поставщиков мебели, проект ремонта, договора с электриками, сантехниками и т.д), так как всё было оформлено на дизайнера Чукальскую Екатерину (шантаж видимо был подготовлен заранее), но к сожалению по непонятным мне причинам Екатерина не отдает мне ничего, скрывается.
В настоящее время мои взаимоотношения с дизайнером Чукальской Екатериной являются предметом рассмотрения правоохранительных органов.
Все вышеизложенное документально подтверждено, и может быть представлено заинтересованной стороне по запросу.
--

Дата отзыва

2013-11-15

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Везде есть свои минусы и погрешн...
Менеджер
36%
Высокий уровень профессионализма,опыт,не стандартный но оптимальный подход к решению задач и проблем!!!В бюро Саксонской не только талантливые проектировщики но и профессиональные строители,разных национальностей от Азии до Европы!!!Очень доволен работой и результатом,обращусь снова,буду рекомендовать друзьям.
Везде есть свои минусы и погрешности,для себя ничего критичного не заметил....Разве,что такая красивая девушка как Катерина,ругается матом как сапожник....но на процесс ремонта это влияет благотворно...!!!
--

Дата отзыва

2015-09-21

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Компания регулярно подаёт заявки в центры з...
Продавец
31%
нет
Компания регулярно подаёт заявки в центры занятости, набирая новых соискателей на испытательный срок, которые разумеется соискатели не проходят. При этом компания, даже набрав испытуемых, не снимаем вакансии. В итоге над испытуемыми висит домоклов меч увольнения, а соискатели вынуждены терять время, пытаясь дозвониться до компании. А дозвониться туда не практически не возможно.
--

Дата отзыва

2015-02-05

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ООО ФРЭКОМ"
нет
Продавец
42%
Этот Иван-соискатель или Ванька как тут говорят работает в Некрасовке Девелопмент интернет маркетологом и реально зовут его Павел Долинин и параллельно не бесплатно, ессно, занимается пиаром и антипиаром многих компаний на этом сайте. Ежедневно тусуется на риэлторском форуме под своим именем. Вот он на своем проффесиональном риэлторском форуме http://forum.ners.ru/search.php?author_id=490&sr=post
а кому интересно на какие фирмы он пиздит просто наберите а поиске гугла
orabote.net +"Иван-соискатель"
и все поймете сами
нет
--

Дата отзыва

2015-05-07

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ООО ФРЭКОМ"
Не заплатили денег после испытательного ...
Менеджер
34%
Красивый офис, и чистый склад
Не заплатили денег после испытательного срока (2 недели). К сожалению, договоров не заключали. Предложили оформится задним числом по трудовой и уволиться, тогда заплатили бы. Я отказалась. Кормили обещаниями, вот прошло уже больше месяца. Плюнула. Постоянная текучка, люди меняются каждый месяц. Надеюсь эти копейки им погоду сделают.
--

Дата отзыва

2013-10-30

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Мир- это все одно юр. лицо. Вроде б...
Продавец
32%
ничего
Мир- это все одно юр. лицо. Вроде бы фирма крупная но к своему рабочему персоналу относиться как к скоту.
Во 1, набирают на работу и на испытательный срок и обещают 250$ оклада и процент от сделки 25% (а реально платят не больше 10-15%). 1 зарплату только дают спустя 2 месяца работы(т.е. 1 месяц ты так или иначе работаешь бесплатно) и плюс то что если ты не выполнил нормы в среднем 50 звонков в день мин с 30 сек. разговором снижают оклад на 100$(даже если 49 звонков в месяц) дают подписать договор подряда в котором требования в 2 раза больше чем те которые от тебя требуют, а зарплата в 2 раза меньше. И когда ты увольняешься они показывают что не выполнял требования и что они тебе должны макс 200 000, но более прикольно то что даже эти 200 000 они не отдают они тебя кормят завтраками что учредители не дали добро, что сейчас трудное время и т.д. и т.п.
2. Там дедовщина, когда ты находишь крупного клиента по лингафонные кабинетам, то его забирает старый работник, когда ты находишь нормальную сделку ее перекидывают старому работнику (там есть таких пару дедушек:)) А тебе остается мелочь,офисы по 3 работника.
3. Политика у предприятия по отношению к другим фирмам я воздержусь. там совсем .....
--

Дата отзыва

2013-06-24

Рассказал бывший Продавец, Минск
О компании "ООО СПИЛЦ"
Отвратительные сотрудницы отдела...
Продавец
39%
НЕТ
Отвратительные сотрудницы отдела кадров хамы невежды и дэбилки отдельное государство со своим расписанием.
Стажировка от 70 до 200 часов от месяца до полугода на усмотрение зама по перевозкам Грешутина Максима.
Ремонт ЕГО ПРОСТО НЕТ если есть то по факту только на бумаге при чем в трех экземплярах.
Запчасти тут же продают, резины нет если пришла то её тут же продают перекидывая через забор после ТО лучше самому все проверить и перетянуть иначе можно не выехать с парка.
По территории парка а особенно при выезде из него лучше ползти черепашкой иначе по кочкарям и ДЫРИЩАМ в асфальте можно отбить шпаклевку за которую с вас высчитают минимум в 4 раза больше стоимости работ ЗА любое дтп лишают премии от 25 до 100% а это половина получки а если есть повреждения подвижного состава то пц с вас берут расписку и высчитывают с зп хотя ЕСТЬ СТРАХОВКА НА ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО И что самое интересное на выезде из парка перед аварийным выездом продали участок уже заканчивают монолитные работы.
Мойка сдана В АРЕНДУ гастарбайтерм можно сказать как есть при въезде щетки отрывают зеркала повторители итд царапает кузов в нутри шлангом грязь размажут и всЁЁ, русские пацаны которым не нравится ездить в говне и грязи сами моют.
Отдельная статья Выезд на линию надо оплатить 3000р Ладошкину Максиму иначе постоянные выходные резерв СВАРЗ итд и в конце месяца вы не наберете норму часов и получите не более 25000тр + требует за техосмотр 500р
Пережог высчитывают как за здрасте при московских то пробках да еще и на автомате хотя сами льют гавно в евро 5
Профсоюз высчитывает 1% обещана помощь, путевки на лето детям со скидкой итд итп в итоге только ездит контора и их дети и родственники Сафонов председатель он же зам директора живет не кисло деньги списывают на канц товары себе и секретарю на зп су… ка обращались помощи просили в ответ тишина. Расчетная часть Вообще отдельная контора которая может общипать так что вроде часов как у всех а денег хрен.
Пьяницы которые задувают кладут медичкам по штуке и вперед на линию. Максимум у кого денег нет сдают Грешутину он отправляет или в ахо или в перегонку на месяц два потом снова на линию.
Москвичей можно сказать что их 10-15% и то Старики которые пытаются дотянуть до пенсии.
Мертвых душ по обслуживающему персоналу 50% если не больше слесаря один в ночь два в день нет сварщиков электриков, перегоньщиков на 100 машин два три человека максимум зп у них 110р в час и то обманывают по часам то 5 то 10 часов не поставят. Табельщица рыжая
ОНА ЖЕ КОРОЛЕВА ПАРКА
По поводу соц-пакета максимум проездной на 60 поездок и 129р в день если заболел.
Молодым тут делать нечего Подъем в 3-,3,30. приезд в парк продувка осмотр тс постоянные скандалы по поводу недостатка гсм в баках опись повреждений итд потом линия заправка и мойка а оплата идет только ЗА ВРЕМЯ НА МАРШРУТЕ тоесть 3-4 часа бесплатно!
Тварят что хотят.
--

Дата отзыва

2013-09-15

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ООО СПАСФ Природа"
Для получения оптимально высо...
Бухгалтер
43%
Хороший комфортабельный офис - есть кухня, чайник, холодильник, кондиционер. Веселый коллектив (мужской и женский) - юмор в компании приветствуется. Праздники и выходные оплачиваются.
Для получения оптимально высокой зарплаты необходимо хорошо работать. Высокая зарплата в компании достигается личными качествами и навыками сотрудника.
--

Дата отзыва

2016-08-23

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ООО ГРИНЭЛЬ"
Уровень зарплаты напрямую з...
Бухгалтер
44%
Отличный коллектив и условия труда! Коллеги всегда доброжелательны и готовы придти на помощь новичку.
Уровень зарплаты напрямую зависит от Вашего трудолюбия.
--

Дата отзыва

2016-08-23

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО ГРИНЭЛЬ"
Далеко от моего дома было. Отли?...
Офис-менеджер
41%
Мне очень нравилась эта работа, и похоже, что это было взаимно! Заниматься поставками и продажей растений это благородный и полезный бизнес. Всегда относился по философски к своей работе и снимаю шляпу перед такими предпринимателями, которые решили заняться таким благородным делом. Что могу написать о работодателе? Там уважают и ценят трудолюбивых и знающих своё дело работников. Если стараться, то можно хорошо зарабатывать. За время работы не было претензий к работодателю. Зарплаты выплачивали вовремя, платили хорошо.
Подавляющее большинство сотрудников BPF Group, с которыми мне довелось работать, являются профессионалами, честными и порядочными людьми. В коллективе царит душевная атмосфера, можно сосредоточиться на любимой работе и смело смотреть в завтрашний день.
Далеко от моего дома было. Отличная работа для местных.
--

Дата отзыва

2016-08-24

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ООО ГРИНЭЛЬ"
Как работаешь, так и зараб...
Менеджер
39%
Абсолютно адекватная компания. Я работаю в отделе продаж. Работа моя интересная.В бизнесе растений достаточно легко найти клиентов. В большинстве из них доброжелательные люди и легко идут на контакт. Поэтому, продавать легко и продажи почти всегда отличные. А значит и уровень премий соответствующий. Хорошее отношение к работникам, положительные условия труда.
Как работаешь, так и зарабатываешь. Впрочем, как и везде.
--

Дата отзыва

2016-08-24

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ООО ГРИНЭЛЬ"
Жесть! полный неадекват!
Менеджер
33%
рядом с домом
Жесть! полный неадекват!
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ООО ГРИНЭЛЬ"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro