Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

РАБОТА ОТСУТСТВУЕТ,ГЕН.ДИРЕКТОР ?...
Бухгалтер
36%
СЕЙЧАС ИХ НЕТ
РАБОТА ОТСУТСТВУЕТ,ГЕН.ДИРЕКТОР ВОР
--

Дата отзыва

2016-02-15

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
- отсутствие материальной заинтер?...
Продавец
39%
нету
- отсутствие материальной заинтересованности, оплата неадекватна обязанностям возлагаемым на сотрудников, например спокойно обычному проектировщику вкатывают в обязанности управление объектом без повышения зарплаты
- постоянная задержка с зарплатой, мы никогда не знали на 100% будет ли зарплата вовремя, через несколько месяцев работы это превращается в пытку, многие снимают квартиры и не знали будет ли чем оплатить аренду или нет
- неадекватное руководство, Шляпников постоянно назначал сроки выполнения проекта исходя из собственных фантастических желаний, в результате срывы выпуска проекта и штрафы
- вместо того, чтобы повысить существующих сотрудников, часто нанимал абсолютно левых людей с низкой квалификацией и ставил управлять над уже опытными сотрудниками, пугающая логика таких поступков не понятна
- постоянная текучка, люди меняются как перчатки из-за несвоевременной оплаты
- белая оплата минимальная по закону для отчетности, все остальное в черную в конверте
- фирма закрывалась два раза, раньше называлась ООО ИКС - инжиниринг коммуникации строительство, потом ПКБ ИКС - проектно конструкторское бюро инжиниринг коммуникации строительство, теперь называются ПБ Атлантис - проектное бюро Атлантис - директор один и тот же - Шляпников Александр
- самое отрицательное - вранье Шляпникова про отсутствие денег, можно терпеть многое, но только не когда тебе врут в глаза об отсутствии денег в фирме на зарплату но при этом директор ездит на новой машине
--

Дата отзыва

2016-09-16

Рассказал работающий Продавец, Москва
Очень своеобразная шара?...
Менеджер
43%
Не указаны
Очень своеобразная шарашкина контора! Каллектив молодой,предлагаемые объекты по монтажу вроде-бы интересные и многообещающие (по оплате работ),НО :
-с документацией полный бардак;
-никто точно ничего не знает;
-сроки выполнения берутся с потолка;
-служба обеспечения(закупок оборудования,комплектующих,материалов и инструментов) вообще ни разу не представляет себе что закупает, для чего и как ЭТИМ работать);
-работники на объектах чаще всего граждане сопредельных государств ,вроде как говорящие по-русски ,но вот с соображалкой не дружащие;
-что-бы хоть чего-то добиться от рукамиводства (по рабочим моментам,по согласованию с параллельно работающими бригадами и т.д.) надо долбить,долбить и долбить!!!
А когда приходит время оплаты за объект начинаешь понимать второе значение слова "многообещающий" : начинается отмазывательно-лапшеушевешательная тягомотина "генеральный в командировке,деньги ещё не поступили,не подписан акт приёмки,нет подтверждения от заказчика,нам должны мильёны..."
Ждать можно месяцами.
Так что если у вас много свободного времени,есть желание познакомиться с "инновационными" методами работы и полюбоваться на "слаженность" работы бригад гастрабайтеров и их насяльников - добро пожаловать в НЭМ! Им как раз нужны профессиональные электрики-альтруисты ,с допусками и российским гражданством
P.S. Желательно иметь второй гарантированый источник доходов(почему - см.выше),тягу к странствиям железное терпение и стальные нервы
--

Дата отзыва

2014-04-09

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
Мощная мошенническая контора каких све...
Продавец
44%
их просто НЕТ.
Мощная мошенническая контора каких свет не видел. Филиалы в более 25 обл.центрах по всей стране. Дурят людям головы. Про них даже предупредительная группа есть вконтакте: http://vk.com/stopexpert
--

Дата отзыва

2016-02-02

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ООО «ДонЛом»"
Обманщики! Не выплатили зарпл...
Менеджер
40%
вообще никаких
Обманщики! Не выплатили зарплату!Экономят на курьерах!
--

Дата отзыва

2016-08-03

Рассказал работающий Менеджер, Пермь
О компании "ООО «ДонЛом»"
зарплата 10% "белая" остальное в конверте...
Менеджер
38%
нормальный офис: чай. кофе за счет компании, хороший график работы с 8 до 17ч., зарплату обещают неплохую, соц.пакета нет никакого
зарплата 10% "белая" остальное в конверте, но самое главное, что всех сотрудников буквально ЗОМБИРУЮТ по системе управления Рона Хаббарда, знаменитого саентолога, из его религии сделали культ, и если ты не становишься преданным его последователем, то буквально выживают, сама система может и не плоха, но когда тебе каждый день ее буквально "вдалбливают", то перестаешь быть нормальным человеком, ведь из того что ты делаешь обязательно должен быть ценный конечный продукт, который достигается путем "ошляпливания" и все статистики должны быть строго зафиксированы(на фиксирование тратится не менее 50% рабочего времени), и другие сотрудники каждый день контролируют твою работу, и обсуждают правильно ли ты что-то делаешь. А чего стоят их рекомендательные советы, 2-3 часа пустой болтовни, а работа стоит на месте. Не спорю в каждой компании нужны процедуры выполнения каких то обязанностей, но зачем это возводить в КУЛЬТ? также заставляют постоянно проходить тренинги и тесты по саентологии, читать об этом книги и потом сдавать экзамен на правильность усвоения религии УЧИТЕЛЯ ХАББАРДА. Так что если вы нормальный человек, не важно к какой религии принадлежите, не советую там работать. Реально выглядит как секта. Кстати православная церковь считает "религию хаббарда" вне закона.
--

Дата отзыва

2014-04-25

Рассказал бывший Менеджер, Ростов-на-Дону
О компании "ООО «Виолан»"
Для меня - незначительны, ...
Менеджер
35%
Стабильная работа, нет задержек в зарплате, и она выше среднерыночных,кстати!, при увольнении рассчитывают полностью, лояльное руководство - всегда можно отпроситься. Если ты работаешь, это не останется незамеченным, профессионалов ценят, передвигают по карьерной лестнице. Хороший небольшой коллектив.
Для меня - незначительны, наверное, поэтому и работаю уже почти 4 года) И понимаю обиду тех, кого уволили, так как на самом деле из этой компании редко кто-то увольняется сам.
--

Дата отзыва

2014-06-05

Рассказал бывший Менеджер, Ростов-на-Дону
О компании "ООО «Виолан»"
Минусы: 1. Для того, чтобы ?...
Продавец
39%
Плюсы компании: 1. Заработная плата выплачивается вовремя и без задержек
2. Оплачивают ГСМ и мобильную связь
3. Офисных работников бесплатно кормят
4. Официальное оформление и дружный коллектив
5. Отпуск оплачивают
6. Можно получить большой опыт в сфере продаж. А опыт работы в алкогольной компании очень ценится на рынке труда
7. Всегда все объяснят, если что-то не понятно.
8. Дарят подарки детям сотрудников на НГ, поздравляют с днем рождения и другими праздниками
Минусы: 1. Для того, чтобы хорошо зарабатывать нужно работать - за этим следит руководство.
2. Нужно собирать дебиторскую задолженность, но это необходимо для работы
3. Активная клиентская база предоставляется, но ее нужно расширять, т.е. заключать новые договора. От этого зависит ваш бонус.
4. Посещение офиса 2 раза в неделю. Хотя в некоторых компаниях вообще нужно приезжать в офис каждое утро, а потом ехать на свою территорию, как бы далеко от офиса она не находилась
--

Дата отзыва

2013-02-27

Рассказал бывший Продавец, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Энергохим""
1. Руководству абсолютно наплева...
Продавец
40%
Команда торговых представителей дружная, видимо в таких "конторах" специально подбирают людей, которые не будут потом качать права при увольнении.
1. Руководству абсолютно наплевать, как ты сделаешь план! При мне не раз завышали планы. Любят придумать на ходу доп. условия для получения бонуса. Каждый месяц меняют задачи - просто нереально распланировать что-то интересное точке!
2. Постоянные штрафы - такого нет в законодательстве, но для них Закон - пшик!
3. Трудоустройство на левую фирму, минимальная белая зп - все в конверте!
4. Контора не ахти в плане доли на рынке, так что дебиторку будете получать по копейке в торговых точках!
5. Торговые точки получают бонусы и прочее через 3-6 месяцев! Так что хочешь продаж - плати точке из своего кармана, потом вернет, возможно....
6. Рекламных материалов, подарков для торговых точек - ноль! А, простите, стопочки дают...
7. Отпуск? Что это?
Дорожите своим временем - не идите в эту "шарагу"!
--

Дата отзыва

2015-07-03

Рассказал бывший Продавец, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Энергохим""
Нужно больше ассортимента.
Бухгалтер
44%
Дружный коллектив. Дают хорошую маркетинговую поддержку (полочные акции, скидки и тд), но этим всем надо уметь пользоваться. Те кто стараются, выполняют планы и зарабатывают. Стоят несколько задач, что позволяет в "трудные" времена заработать. Руководство аргументируют все свои решения, требуют результат, но как без этого.
Нужно больше ассортимента.
--

Дата отзыва

2015-08-17

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Энергохим""
Для них закон не писан. Сплошные...
Продавец
37%
Нет
Для них закон не писан. Сплошные нарушения, обманщики! Не ходите туда, лохотрон!
--

Дата отзыва

2016-03-11

Рассказал работающий Продавец, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Энергохим""
Компания занимается ремонтн?...
Офис-менеджер
46%
нет
Компания занимается ремонтными, монтажными, демонтажными работами, нанимает рабочих не официально, после выполнения работ «кидает» рабочих на заработанные деньги. Пострадало уже как минимум несколько десятков человек. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! http://budart.com.ua Телефоны мошенников. 0988363534, 0505559786, 0673554535 (Имена могут быть разные)
--

Дата отзыва

2017-01-09

Рассказал работающий Офис-менеджер, Харьков
Урок учредителям, которым жалко просящих и...
Продавец
42%
Негативные отзывы пишут бездельники. А в нашем случае наркоманы, которых не оформили после истпытательного срока, к тому же испортившие кучу инструмента и материалов!
Урок учредителям, которым жалко просящих и умоляющих наркозависимых взять их на любую работу...
--

Дата отзыва

2017-01-10

Рассказал работающий Продавец, Харьков
просят выслать фотографии на почту, сначала...
Менеджер
34%
ноль!
просят выслать фотографии на почту, сначала в купальнике, потом топлес, потом в разных ракурсках и положениях.потом получив все фотографии,благополучно исчезают. т.к. не оставляют никаких контактов. на сообщения по почте не отвечают. лохотрон!!!
--

Дата отзыва

2013-08-07

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "ЦЭИ-Энерго""
лохотрон люди бегите!!!н...
Бухгалтер
47%
нет
лохотрон люди бегите!!!но ничего мы посмотрим кто кого
--

Дата отзыва

2013-01-14

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro