Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Задержка с выплатой зарплаты, ?...
Продавец
39%
Хороший, дружный коллектив
Задержка с выплатой зарплаты, совсем непрозрачная система мотивации, оплата не в полном объеме
--

Дата отзыва

2012-11-27

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ООО "Сибэкотех""
коллектив оставляет желать лу?...
Бухгалтер
46%
близко к метро
коллектив оставляет желать лучшего. рабочие места неудобные! зарплату выплачивают непонятно как, отношения начальства ужасное. при выходи на работу нужно пройти 15 ненужных семинаров, которые потом совсем не пригодятся. Работа скучная, это работа для тех кому нужно пересидеть полгода и идти дальше. Потому что как раз первые полгода будешь сидеть и смотреть в монитор. На собеседовании обманывают по любому поводу, начиная от обязанностей и заканчивая заработной платой. не советую идти сюда работать, тем более зп серая и обещанные премии выплачивают очен долго, их можно и не дождаться
--

Дата отзыва

2013-11-05

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ООО "Сибэкотех""
Опен-спейс. Задержки с выпла...
Бухгалтер
40%
Неподалеку от метро, красивый современный бизнес-центр.
Опен-спейс. Задержки с выплатой зарплаты. Огромные переработки. Проблемы с выходом в отпуск. Пренебрежительное отношение к коллективу. Невозможность карьерного роста. Работа на износ.
Разошелся коллектив профессиональных единомышленников принимавших меня на работу. Руководящие посты заняты приезжими, стремящимися урвать кусок. На добросовестном отношении работников к труду будут "ездить". Карьерный рост на знаниях и навыках, без подхалимства и толкания локтями, невозможен.
--

Дата отзыва

2014-07-29

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ООО "Сибэкотех""
Вы будете ждать ваши ден?...
Продавец
41%
Их нет. Коллектив неудачников, кто не смог устроиться лучше. И коллектив руководителей, которые при трудоустройстве умалчивают о огромных задержках заработной платы
Вы будете ждать ваши деньги по полгода, при этом переработки и отсутствие белой зарплаты.
--

Дата отзыва

2016-10-24

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ООО "Сибэкотех""
Научитесь работе с персоналом
Офис-менеджер
43%
нет
Научитесь работе с персоналом
--

Дата отзыва

2014-03-30

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ООО "РПН-Сфера""
Если вы работаете не 25-30 лет в э?...
Офис-менеджер
30%
Деньги (если это можно назвать деньгами) выплачивают практически без задержек.
Раз в год рабочие получают спецодежду.
Полный отпуск, возможность ходить в спортзал.
Если вы работаете не 25-30 лет в этой конторе, нормальных денег вам не получить там никогда каким бы специалистом вы не были.
Обещания которые вы получите при приеме на работу ничего не стоят, реально у вас есть оклад (5-9 т.р.), а остальное премиальные (еще около 10 тысяч). Вся оплата сверхурочных официально идет из оклада. В итоге "серая" зарплата которая целиком зависит от вашего начальства. И оно таки этим пользуется, да.

Рабочих просят остаться сверхурочно, получите за это копейки.

Выплаты по больничному есть (от суммы оклада), но вам вычтут из премии столько что болеть расхочется.

Станки времен царя-гороха.

Режимное предприятие с электронными пропусками утром вошел- вечером вышел. Пропуск находится у табельщицы. Если охрана нащупает какую нибудь медяшку в сумке - уволят.

Если вам говорят что нужен электрогазосварщик 5 разряда и получать он будет от 20 тысяч, то именно столько он и будет получать ( в лучшем случае) ни копейки больше (только -13 процентов подоходного не забудьте вычесть). Переработки выйдут вам за спасибо.

В общем все деньги на усмотрение начальства, но фонды заработной платы такие, что что бы удержать некоторый процент "старых кадров" им кидают иногда копейку, но тем кто пришел - никогда.

В традициях начальства держать рабочих за быдло.

Профсоюз никакой (хотя формально он есть)

У завода огромный долг пришедшийся как раз на кризис. Назанимали у банка ВЕФК, банк лопнул (ввели внешнее управление), но огромный долг надо отдавать.

На заводе поменяли директора который сам на заводе и не бывает.

Организация труда, планирование и тд. Чистый цирк!
--

Дата отзыва

2011-01-25

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "АРС""
Зарплату на заводе могут запросто за?...
Бухгалтер
37%
Работать можно "спустя рукава", и спешки особой нет :)
Зарплату на заводе могут запросто задерживать на 2-3 недели, премию запросто могут невыплатить, а учитывая что она 50% от оклада, то это существенные потери, ну и перспектив никаких канечно :(
--

Дата отзыва

2012-01-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "АРС""
хотелось бы увеличить пропускную спо?...
Офис-менеджер
41%
с приходом новой власти с конца 2013 года на предприятии постепенно улучшаются условия, предприятие постепенно становится привлекательным работодателем как для молодых специалистов так и для опытных сотрудников.Постепенно открываются вакансии, численность предприятия существенно увеличилась, на работу приходят не только офисные сотрудники, но и большое количество рабочих специалистов. Предприятие постепенно растет, что несомненно приятно. постепенно растет оплата труда.
хотелось бы увеличить пропускную способность на проходных.
--

Дата отзыва

2014-04-14

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "АРС""
уровень з/п очень низкий. С приходом нов?...
Бухгалтер
43%
Работники "болеют" за предприятие и за свою работу
уровень з/п очень низкий. С приходом нового ген.директора стало только хуже! Работа завода почти остановилась. Многие начали увольняться. З/п иногда задерживают, премиальных лишают! За 20-30 т.р. требуют работать, как за 100. Станки старые. Обстановка в цехе невыносимая, участились драки. Руководство никак не реагирует и только о себе заботится.:((( ужасный директор:(((( где ж такого нашли? На какой помойке?:(
--

Дата отзыва

2014-06-26

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "АРС""
К сожалению, с приходо...
Бухгалтер
34%
Интересный музей завода.
Славная история.
К сожалению, с приходом нового руководства все проблемы завода усугубились. Старое оборудование, отсутствие инструмента, а самое главное отсутствие специалистов. Зарплата упала ниже уровня 2012 года, из-за этого практически вся молодёжь ушла. Оставшиеся отгуляют летний отпуск и тоже уйдут.
Работников никто не ценит и при любом удобном случае указывают за ворота. При таком подходе в ближайшие месяцы работать будет некому. Это касается как рабочих так и ИТР.
--

Дата отзыва

2014-07-16

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "АРС""
Оклады у рабочих и специ?...
Офис-менеджер
39%
Завод держится на “стариках”.
Оклады у рабочих и специалистов очень маленькие около 20 т.р., начальников подразделений (начальники цехов и отделов) за 50 т.р., руководителей (менеджерам высшего звена) завода 150 т.р. и более. К окладам рабочих может быть начислена премия от 20 – 60:%. У специалистов премия может быть до 50:%, но в последнее время больше 20% не платят, т.к. может не хватить денег на выплату окладов и премий руководителям завода. Количество рабочих и специалистов, занятых производством с каждым годом уменьшается, а людей сопутствующих производству увеличивается. Выпускать продукцию скоро будет некому (на старые станки и другое оборудование прошлого века, которого более 80% молодежь не пойдет). На новое оборудование очереди не видно.
--

Дата отзыва

2014-08-13

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "АРС""
Зарплаты указанные в вакан?...
Продавец
38%
Положительных отзывов нет
Зарплаты указанные в вакансиях - враньё! Переработку, совмещение НЕ ОПЛАЧИВАЮТ! Условия работы -ужасные! Рассчитывать можно только на ту сумму которая указана в трудовом договоре за минусом подоходного налога. А то что премии -это на воде вилами.
--

Дата отзыва

2014-09-04

Рассказал работающий Продавец, Санкт-Петербург
О компании "ООО "АРС""
Плохие условия труда:
1. В рем?...
Менеджер
35%
Аванс и з/п дают всегда вовремя. Недавно подняли оклады, НО естественно урезали премию - дают не каждый месяц и 20-30 %.
На большие праздники проходят концерты, которые организовывают своими силами работники завода ( они поют, играют на муз. инструментах, пишут стихи...), также приглашаются танцевальные молодежные группы - это очень здорово, молодцы, отдельное им спасибо! Правда, ходит на эти концерты совсем мало народа, в основном одни старики. Проблем с отпусками и отгулами за свой счет также не выявлено.
Плохие условия труда:
1. В ремонте нуждаются огромное кол-во помещений. Работать с грибком на стенах, потолках, мышками, которые сжирают цветы на подоконниках, окнами, которые даже страшно заклеить и помыть, т.к. они могут рассыпаться в любой момент - не приемлемо. ( речь идет не о здании заводоуправления, конечно, там такого безобразия нет, т.к. сидит одно начальство..Не говоря, о том, что за недолгий срок моего пребывания на заводе - им меняют окна на стеклопакет не в первый раз!) Ау - мы, сидящие не в заводоуправлении - тоже люди, и также имеем право работать в комфортной, чистой обстановке!!!
2. Также абсолютно не устраивает то, что помимо своих прямых обязанностей на тебя могу взвалить и чужую работу, отказаться ты, конечно, можешь, но потом выслушивай от начальников..
3. Не устраивает цена за парковку личного автомобиля на территории завода - 1000 рублей в месяц. Сразу возникает вопрос - куда тратятся эти деньги, естественно не на ремонт помещений простых рабочих и не на окна..Тем более когда зарплата у тебя 26 тыс.рублей, косарь за парковку ощутимо бьет по карману. Так как мест около завода, когда приезжаешь к 8 утра практически нет, все занято машинами рабочих, и ставить своего коня некуда.
4. Не нравится полная безалаберность рабочих в цехах - все описывать не стану, скажу только по поводу курения в цеху - был приказ от ген. директора о местах, отведенных для курения, видимо, товарищей из цехов он обошел стороной...как курили так и курят, где хотят и когда хотят - меня это особо напрягает - так как у меня проблемы с дыхательным аппаратом, и проходя, мимо курильщика, надышавшись дымом, чувство - что сейчас кину кегли, простите за прямоту..
5. Ну и конечно, не совсем устраивает з/п, верните ежемесячные премии хотя б ;)

В целом - место неплохое, но работать здесь по 10-20 лет - не перспективно - кроме геморроя, дергающегося глаза и старого ржавого запорожца нихрена не приобретешь - если ты конечно, не по блату на вакантном месте и не директор или начальник..
--

Дата отзыва

2015-02-03

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "АРС""
Как уже писали люди - в ремонте нуждается м...
Менеджер
39%
Зарплата всегда вовремя, премии бывают. Полис ДМС. Премия к Новому году, 8 марта -мелочь, а приятно.Отпуска дают без проблем.
Как уже писали люди - в ремонте нуждается много помещений. Оборудование на заводе ( в большинстве своем) древнее как го*но мамонта.
Стоимость парковки явно завышена - асфальт положите новый хотя б, есть такие участки дороги на территории завода, где только на тракторе ехать, или разок директора на каре там прокатить, асфальт на следующий же день появится :)
Кто-то писал, что не доплачивают за совмещение - доплачивают только в том случае, если ходить по несколько раз и надоедать им, такое чувство, что из своего кармана тебе доплатят, но при этом требуют работать за сотрудника во время его долгого отсутствия по какой-либо причине (болезнь,отпуск..)
Ну если быть откровенным -это не самое худшее место работы, которое только может быть. Но работать здесь до пенсии не перспективно.
--

Дата отзыва

2015-04-20

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "АРС""
За два года моей работы на заводе сменился в...
Бухгалтер
34%
Из положительного - отпуска без проблем и зарплата без задержек
За два года моей работы на заводе сменился второй генеральный, пришёл новый с Балтийского завода и притащил с собой кучу директоров (до этого как-то обходились без них прекрасно), отменил премию к дню ВМФ и к Новому году. Помещения в ужасном состоянии, требуют ремонта, оборудование древнее, судя по всему, ещё с момента основания завода осталось. Как временное место работы - сойдёт, работать до пенсии, нет, увы.
--

Дата отзыва

2016-01-28

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "АРС""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro