Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Самые низкие зп на гостиничн?...
Бухгалтер
42%
Шаговая доступность от метро
Самые низкие зп на гостиничном рынке
Корпоративная культура существует только на словах, на самом деле никакой корп культуры нет. Процветают неформальные отношения, начальники в открытую используют свое служебное положение.
Управленческий состав абсолютно непрофессиональный, тк генеральный менеджер Косеоглу просто тупо приводит " своих" людей, исходя из сугубо личных предпочтений, а опытных профессионалов выгоняет.
И по этим причинам нет возможности карьерного роста
С претензиями на международный уровень и западные стандарты, а реальности- марриотт грандъ отель- худшая компания,в которой приходилось работать
--

Дата отзыва

2015-05-24

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "НЭК"
Ужасное отношение к с?...
Бухгалтер
52%
Интересные корпоративы и дни семьи
Ужасное отношение к сотрудникам, с зп обманывают, индексации нет. Питание отвратительное. Постоянные неоплачиваемые переработки. Из бонусов - скидки в отелях сети, но зарплата не позволяет никуда ездить. В ДМС только городские поликлиники.
--

Дата отзыва

2016-06-08

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "НЭК"
Посмотрел отзывы и понял что ничего не изме...
Менеджер
46%
Нет
Посмотрел отзывы и понял что ничего не изменилось. Не ходите работать в Marriott - зп никакая, требования как будто у вас зп в два раза больше, дресс код и многое многое другое что вас не порадует. При внушительных оборотах компании главная статья экономии это сотрудники ! так было есть и будет в этой компании. прошло 7 лет а ничего не поменялось.
--

Дата отзыва

2016-06-28

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "НЭК"
Ужасно маленькая зарплата по сравне...
Менеджер
41%
Нет
Ужасно маленькая зарплата по сравнению с другими гостиничными сетями. Неоплачиваемые переработки. Нет индексации. Кормили "духом корпоративной культуры", на деле - всем на все плевать. Пока делаешь,как им надо, работаешь. Ушла по собственному желанию, даже "убежала" и не жалею.
--

Дата отзыва

2016-07-20

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "НЭК"
Даже не дошла до собеседования,...
Офис-менеджер
42%
Прогулялась по Тверской
Даже не дошла до собеседования, так как охранник отказался пускать меня, если я не оставлю ему оригинал своего паспорта. Видимо, думает, что работает в пункте проката велосипедов. Да ещё и нахамил своим "ну значит вы сейчас ни на какое собеседование не пойдёте". Спорить не стала, согласилась с ним и ушла. Если меня не хотят видеть в одной компании, пойду в другую, хорошие сотрудники всегда нужны. И забыла бы об этой ситуации, но мне позвонила сотрудница отдела персонала и предъявила мне претензии! Что я ушла, а меня вообще-то там сидят и ждут, и я должна была позвонить им и разобраться. Серьезно? Я ещё у вас не работаю, а уже должна решать ваши внутренние проблемы? Это всё равно что обвинять отравившегося гостя в том, что он съел просроченный продукт в ресторане, а надо было выплюнуть. Вы же работаете в отеле, где множество отделов, коммуникации - это ваше всё! Вы НИКОГДА не сможете эффективно взаимодействовать с внешней средой (соискатели, гости, поставщики и тд) до тех пор, пока не наладите внутренние коммуникации между собой. Это закон, и очень некомпетентно в таких ситуациях обвинять других, тем более ситуация-то элементарная. Первый шаг - проход в здание, а уже такой бардак. Страшно подумать, что же там дальше творится. Очень надеюсь, что мой отзыв прочитает руководство отеля и примет меры, порядок и чётко функционирующая система в индустрии гостеприимства очень важны, ведь на основе впечатлений об отеле у иностранцев складывается впечатление о стране в целом.
--

Дата отзыва

2016-08-25

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "НЭК"
Бракоделы, директор псих ...
Продавец
42%
Выписывают премии на рождества, овощные, концерты и подарки на 8 марта. для женщин работающих на сделке вроде нормальная зарплата для Кобрина
Бракоделы, директор псих и диктатор, никого не слушает. т.к. остались одни дураки. Любят припахать в выходные, а потом, может быть, дать отгул.
--

Дата отзыва

2012-11-01

Рассказал работающий Продавец, Кобрин
О компании "нужны люди"
Хочу предостеречь новобранцев- новый ген.?...
Менеджер
32%
Положительная сторона одна, и то до 1.12.10г.- вменяемый, справедливый ген.директор Петренко А.В.,
Хочу предостеречь новобранцев- новый ген.директор Хван Олег Эрикович, будет Вас считать за мясо, которое не грех наколоть на зарплату. Лжив, самонадеян, хитер но глуп к счастью. Уже многие кого он обманул подают заявления и жалобы в соответствующие инстанции. Возмездие не за горами.
--

Дата отзыва

2011-02-11

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "НПП Экобаланс"
Забыл добавить Хван О.Э. является ...
Офис-менеджер
47%
положительно, только одно- скоро этот чертик доиграется
Забыл добавить Хван О.Э. является так же директором в "Республике Суши", видимо люди, строящие свою карьеру за счет других, нужны учредителям этих заведений.
--

Дата отзыва

2011-02-11

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "НПП Экобаланс"
Это произошло с приходом нового д?...
Офис-менеджер
41%
В кафе "Болоньезе" (бывшем ресторане "Дымов") отработала четыре года. За это время из достойного заведения с профессиональными руководителями и хорошим коллективом работников, его превратили в полный отстой.
Это произошло с приходом нового директора Хвана, чванливого и вероломного негодяя, сумевшего нагреть весь увольняющийся коллектив на полную зарплату. Соучередители знающие об этом не предпринимают ни каких действий
Достойные гости перестали его посещать, и это закономерно, так-как профессиональные повара там больше не работают за мизерную зарплату и унижения, а самоучки из средней азии готовы работать на любых условиях. Всем понятно что при этом уровень кухни достойным быть не может. Кафе умирает, очень жаль!
--

Дата отзыва

2011-05-28

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "НПП Экобаланс"
С приходом нового ген.директора-эк...
Менеджер
44%
Коллектив, до прихода Хвана О.Э.
С приходом нового ген.директора-экономия на всем, включая даже мыло для рук.При увольнении не рассчитывается практически ни с одним сотрудником, обычно в лучшем случае- "белая зарплата", которая исчисляется в жалких суммах.Не верьте Олегу Хвану, задержки по з/п в 1,5-2 месяца, а работы не в проворот, сами понимаете, работают в основном нелегалы, или кому податься некуда.
--

Дата отзыва

2011-05-30

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "НПП Экобаланс"
Теперь (с ноября 2010 года) это место сложн?...
Офис-менеджер
37%
Был отличный ресторан
Были отличные условия
Были отличные гости
Была хорошая атмосфера, и хорошие чаевые - от гардеробщика до менеджеров!
Я гордился своей работой!
Теперь (с ноября 2010 года) это место сложно назвать рестораном - скорее забегаловка! работают одни иностранцы (из стран СНГ) за 10000р. Новый директор Олег Хван - экономит на всём - чтобы радовать рублём учредителей, и на хозтоварах в том числе - как следствие страшные антисанитарные условия почти везде! в туалетах нет бумаги!!!!! экономит на моющих средствах! уволили грузчика! - то есть теперь повара и бармены сами разгружают продукты и пивные бочки, иногда посередине бизнес-ланча а потом сразу бегут делать суши, пицу и резать лимоны! - грязными руками! (я надеюсь что мой отзыв прочитают не только работники). Заметте, ресторан (забегаловка) находится в здании театра ЛЕНКОМ!!!!!!!!!!!! (куда смотрит директор театра?)
Теперь - о личных качествах нового директора! - ЛЖИВЫЙ, ДВУЛИЧНЫЙ, СКОЛЬЗКИЙ ТИП! С ЧЕСТНЫМИ ГЛАЗАМИ! в лицо говорит одно - за твоей спиной совершенно другое! любитель сталкивать лбами и стравливать друг с другом! Абсолютно всем кто ушёл из заведения он не выплатил з/п - придумав отговорки и штрафы несуществуюащие.
Я на данный момент пытаюсь выбить свою з/п за 2 месяца через СУД.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2011-05-31

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "НПП Экобаланс"
0%

Дата отзыва

2011-08-13

Рассказал ,
О компании "НПП Экобаланс"
1.12.2010 наступил день Х -пришел Хван! и ...
Офис-менеджер
42%
По звонку уговорили просто приехать на собеседование! Петренко Анатолиий покорил своей дружелюбностью! Коллектив - одни профессионалы, новых сотрудником также обучали до высокого уровня. Гости приходили в ресторан , именно к Анатолию , а уже потом отведать прекрасных блюд в неповторимой атмосфере!
1.12.2010 наступил день Х -пришел Хван! и началось- качество еды упало на 10 пунктов из 10 . В салат с камчатским крабом замешивали сурими ( крабовые палочки) , постоянным гостям не рекомендовали заказывать и так по многим позициям! Ресторан превратился в помойку за полтора месяца! Хван оказался хитрой изворотливой тварью!
--

Дата отзыва

2012-12-18

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "НПП Экобаланс"
Компания занимается просто кида?...
Офис-менеджер
47%
Нет
Компания занимается просто кидаловом. Изначально работала фирма "Тоникс" кинула много людей включая банк на 1.5 млрд. Далее под тем же руководством открыта фирма Гудмет, и она продолжила заниматся тем же. Оберегайтесь сотрудничества с этой фирмой. Директор Сербов Владимир Брониславович
--

Дата отзыва

2016-02-25

Рассказал работающий Офис-менеджер, Минск
О компании "МУП Зелёный город"
На собеседовании Вам гов...
Продавец
45%
Положительных сторон нет
На собеседовании Вам говорят одно, а на деле получается совсем другое.
Выдают мертвую базу клиентов и бросают на активный поиск клиентов.(Что нереально)
Постоянная текучка кадров- народ валом валит- стоит задуматься..!
Коллектива нет, даже в первые дни работы Зам. руководителя и менеджер по персоналу Вита (по этой персоне отдельная тема плачет)позволяют себе далеко не лестные высказывания в адрес всех сотрудников компании,постоянные запугивания,тотальный контроль.
Условия труда тоже оставляют желать лучшего.
Вообщем, если Вы хотите интересной, стабильной и переспективной работы -Вам не туда!
--

Дата отзыва

2014-07-01

Рассказал бывший Продавец, Минск

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro