Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Им требовался менеджер по прода?...
Бухгалтер
42%
Чудесное расположение офиса.
Им требовался менеджер по продажам. 2 собеседования, на которых очень красиво заливает Вита о компании, что они набирают менеджеров, предыдыщие ушли из компании путём анкетирования, убрали слыбых , и бла-бла... слушаешь и так хочется там работать! По факту как оказалось раньше работало 9 менеджеров, сейчас 2. Сами судите о объёмах работы. Ещё сам , старичек, сказал о том, что новенькие работают 2-3мес, а потом уходят. Я думаю это не просто так. И на самом деле работники - старички-- это волки, которые не пускают в свой круг. По телефону с клиентами вежливые до безобразия, а в реале даже не прощаются и не здороваются. Понятно, что с завышенными требованиями к кандидату будет очень тяжело сформировать штат. Собеседования с новичками там на потоке. Нескончаемом. Зарплата в конвертах,и существует корпоративное правило на 30 минут задерживаться после работы, Ты обязан сидеть на работе до 17.30, хотя работа до 17. Обед 45 минут... в общем... видно так принято у них... что-то новенькое. Новичкам дают глухую базу, и вперёд на обзвон. И не дай бог ты отвлечешься на минуту расспрашивая о клиенте, тебе скажут быстрей!.! Звони! ( хотя сами волки, любят почесать языки , о всякой ерунда, но ты должен усилено работать! Не покладая мышки и телефона) Самое неприятное, когда некогда работавший с ними клиент начинает говорить тебе о том, что надоели эти звонки от гофробума, вы, девушка пятая кто звонит мне за последнее время, и у вас так часто меняются менеджеры..... Слава Богу я работала пару дней у них, и сбежала. Идти туда работать?- думайте сами... я счастлива, что я прошла мимо этой чудесной компании. Удачи вам в поиске молодого менеджера на один месяцок. И, Вита, Конечно же напишите ответ на мой отзыв, и подчеркните какая я непрофессиональная, медлительная или ещё что - нибудь, мне будет приятно почитать и улыбнуться
--

Дата отзыва

2014-08-11

Рассказал бывший Бухгалтер, Минск
их нет для тех, кто на работу приходи...
Бухгалтер
40%
Добрый день, менеджер! Очень жаль, что у вас остались такие негативные эмоции... В компании действительно очень высокие требования как на этапе подбора, так и в процессе работы! Мы очень много времени и сил уделяем производительности и эффективности персонала! но...нам все равно еще очень далеко до таких стран как Германия, Япония... Но каждый работающий в компании знает за что он работает))) Спасибо за отклик! Значит в процессе подбора и адаптации мы не доработали! Удачи на профессиональном пути!
их нет для тех, кто на работу приходить работать, развиваться и зарабатывать)
--

Дата отзыва

2014-12-08

Рассказал работающий Бухгалтер, Минск
Только хорошие впечатления!!!
Менеджер
34%
С радостью и благодарностью хочу написать отзыв о кадровой службе "Достойный труд", их специалисты прислали мне предложение рассмотреть вакансию пиар-менеджера в организации "За жизнь" и заполнить анкету, через пару дней мне позвонили и предложили встретиться лично, и на следующий день после собеседования сообщили, что у меня есть отличная работа!
Только хорошие впечатления!!!
--

Дата отзыва

2015-01-23

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Мехуборка"
За все время не заметил отрицатель?...
Менеджер
37%
Благодарю кадровое агентство "Достойный труд", помогли мне найти достойный) труд. С работой сейчас все не просто, благодаря "Достойному труду" я при деле, и так понимаю конкурс на эту вакансию был недетский... Они со всей ответственностью подходят к подбору персонала. КЛАСС!!!!!
За все время не заметил отрицательных сторон
--

Дата отзыва

2015-01-24

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Мехуборка"
Хочу предупредить будущих ?...
Офис-менеджер
35%
Ничего положительного быть не может в обмане.
Хочу предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с данной компанией! Сотрудникам платятся "черные" з/п, а соответственно данная фирма не платит налоги государству! При этом на сайте компания позиционирует себя как серьезную- более 10 лет на рынке, типа занимается благотворительностью, помогает сиротам и церквям. Это УЖАС, вранье и полная безнаказанность. Налоговую и трудовую инспекцию туда срочно надо направить.
--

Дата отзыва

2014-03-19

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
вфф
Бухгалтер
37%
афф
вфф
--

Дата отзыва

2014-04-24

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Марк-Трейдинг"
Руководство считает только деньги ?...
Офис-менеджер
35%
Коллектив, за исключением высшего руководства.
Руководство считает только деньги в свой карман, люди ни что, главное урвать кусок себе по-больше.
С января людей в офисе отправляют в отпуска по собственному желанию и соответственно "за свой счет". Некоторые просидели в отпуске 3 месяца и так и не были вызванны из него, остальных отправляют по 2 недели в месяц на протяжении всего лета! Бригады увольняются оптом, заму что то не понравилось-все "пошли вон". Развалили все, оставили только "своих". Рабочие специально затягивают работу, так как они прекрастно понимают, чем дольше они отсидят, тем больше дней им оплатят и не отправят в отпуск!
Не связывайтесь с ними, работы всегда затягиваются, экономится НА ВСЕМ, лучше ведь в карман положить, чем хорошо сделать!
--

Дата отзыва

2009-08-07

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Все поставленные мной оценки по...
Офис-менеджер
40%
Здоровый образ жизни (курьерская работа) =)
Возможность не копать канавы и не мести улицы
Из плюсов все!

Суть работы по оплате - работа сдельная (з,п раз в месяц, 300р за выезд к клиенту и оформление полиса ОСАГО;
450 р - выезд в область или в выходной по ОСАГО
600 р - стоимость оформления Каско (сразу к Каско не допустят, надо "доучиться" до этого).
Все поставленные мной оценки полностью соответствуют реальности, это подтверждается и "коллегами по цеху" (выездными реализаторами-страховщиками).

Отношение к реализаторам похабное как к лохам и быдлу.
Заявленные минимальные 30 000 р в месяц не наберутся "за честный и порядочный" труд...
Не наберутся они и за непорядочный: компания предусмотрела возможность зарабатывания денег на одном из основных костяков работников компании - выездных реализаторов, путем различных штрафных санкций.
ВПЛОТЬ до платы из СВОЕГО кармана за будто бы неправильный расчет (при этом никаких инструкций и внятных разъяснений по неправильному расчету не предоставляется - аргументация типа "не проверяются данные по правам по базе, нет его еще там, а значит цена за вписанного клиента - как у начинающего водителя" (и это при том, что у водителя уже больше 10 лет безубыточного стажа)!

Ну если надо проверять по базе - так, наверное, надо было бы сообщить хотя бы за день до нововведения реализаторам, а не штрафовать постфактум и не ставить их договора на коррекцию.

Непосредственным руководителям - чхать на тебя: делай как получится. А что не так - я как твой руководитель не при чем.
И это при том, что на обучении не обо всем рассказали, не было никаких материалов для подготовки.

Людям, желающим работать "умным курьером" - не советую идти сюда (!!!), больше ботинок истаскаете: намного проще телефончики да прочую утварь развозить, меньше геммороя, меньше с клиентом время тратите, больше успеваете, больше результата/денег...
--

Дата отзыва

2013-11-14

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Кондор"
Это мошенники продающие полисы ...
Продавец
30%
нет
Это мошенники продающие полисы на фальшивых и ворованных бланка. Люди будьте внимательны, посылайте их на х..й иначе потеряете деньги.
--

Дата отзыва

2014-02-20

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Кондор"
Друзья,не давно ходил на собеседование в ко...
Бухгалтер
36%
нет
Друзья,не давно ходил на собеседование в компанию ТиДжиКей Хо В ходе собеседования предложили пройти 2-3 дневные курсы и взять в залог литературу за 360 р,что окончательно убедило меня в том,что данная компания занимается сетевым маркетингом. Компания находится на ул. московская 31. офис310. Друзья,будьте бдительны и читайте отзывы и всю доступную инфу по организации. :))
--

Дата отзыва

2014-03-19

Рассказал работающий Бухгалтер, Казань
Обман все с самого начала:?...
Менеджер
45%
Положительного я не заметил за весь период вахты.
Обман все с самого начала:условия работы-в неотапливаемых цехах,проживание далеко от работы,не оплата проездных документов,длительные задержки с выплатами заработной платы.Нежелание представителей фирмы решать неотложные просьбы работников.Уход от ответа на поставленные вопросы,гипертрофированное самомнение и полная некомпетенция всех без исключения представителей рекрутинговой фирмы.Завод денежные средства фирме переводит во время и в полном объеме.Делайте соответствующий вывод из вышеизложенного.Вахту закончил,а получил менее половины заработанного.
--

Дата отзыва

2015-03-19

Рассказал работающий Менеджер, в Московской области
О компании "Империал Эко"
Пригласили на собеседован?...
Менеджер
46%
Отсутствуют, т.к. обман начинается с собеседования.
Пригласили на собеседование. Представились кадровым агенством и тут же сказали МЫ РАБОТАЕМ БЕСПЛАТНО. А также напомнили несколько раз взять с собой пенсионное удостоверение, ИНН, паспорт, трудовую. На собеседовании при выяснении вопроса на каких условиях они работают с работодателем они ответили, что за предоставленную вакансию и трудоустройство Ты должен перевести все свои денежные средства из пенсионного фонда в фонд который они скажут. !!Пусть сами консультанты свои средства переводят!!!. Вобщем находится эта фирма из 2 человек в Санкт-Петербурге на метро Владимирская/Достоевская переулок Щербакова 12, в курятнике напичканными шаражкиными-конторами.

Не связывайтесь это лохотрон!! Ищите вакансии через сайты .
--

Дата отзыва

2013-07-17

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Зеленый крест"
Не забудьте взять с собой...
Менеджер
47%
Очередной лохотрон от Ольга Васильевна Медведева, «Новация, ООО» (812) 448-13-46
Не забудьте взять с собой на собеседование свое пенсионное удостоверение, чтобы ваши кровно заработанные деньги перевели в коммерческую организацию Пром Агро фонд ПромАгроФонд. Нет денег, нет проблем. Удачи всем
--

Дата отзыва

2013-08-28

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Зеленый крест"
Молодая компания)
Офис-менеджер
36%
Молодая и активная компания.
Молодая компания)
--

Дата отзыва

2013-10-02

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Зеленый крест"
Не совсем открытые и честные игроки на р...
Продавец
37%
Коллеги, касательно негатива, который идет в отзывах - позвольте дать комментарий.
То, что Вы пишется в отзывах не совсем так.

Да, Вас просили взять с собой СНИЛС (страховое пенсионное), но только для того чтобы Вы могли выбрать размер своей накопительной части с 2014 года - у тех, кто этого не сделает (у "молчунов") размер НЧ будет уменьшен с 6% до 2% в пользу действующих пенсионеров. Подробнее об этом можно почитать на сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/press_center/57623.html
Это государственная программа (и пенсия), никакого "развода" в этом нет ("разводом" самого себя можно назвать бездействие большинства, но никак не осознанный выбор). Никаким банкам Ваша накопительная часть не сможет достаться законодательно.
Компания является официальным агентом некоммерческого фонда и предлагает своим клиентам совершить этот выбор прямо в офисе, без дополнительных поездок в ПФР.

Конечно на рынке есть много кадровых агентств, которые не доносят суть реформы до своих клиентов, их задача состоит в том, чтобы "тупо" подписать договор, а дальше будь, что будет. Но это не тот случай. Вакансии реальные и никто Вас "разводить" не собирается. У компании совершенно другие ценности и цели!

Что касается бесплатности услуг - это правда, никаких денег с соискателей никогда не берется. Услуги оплачивает работодатель, который заинтересован в поиске сотрудников. И компания действительно работаем с соискателями до полного трудоустройства, что подтверждают рекомендации большинства клиентов.
Не совсем открытые и честные игроки на рынке, в виду чего приходится принимать на себя их некорректную работу.
--

Дата отзыва

2013-10-02

Рассказал бывший Продавец, Санкт-Петербург
О компании "Зеленый крест"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro