Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Серебров-отвратительный гандон...
Бухгалтер
43%
...
Серебров-отвратительный гандон, до сих пор не может сдать дом на науке
--

Дата отзыва

2009-08-19

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Аспект-экология"
А Серебров и не будет дом сдавать-он тя?...
Офис-менеджер
37%
...
А Серебров и не будет дом сдавать-он тянет деньги с жильцов за охрану,отопление и пр.,при этом скромно оставляя большую часть себе-он мошенник и ему невыгодно сдавать дом
--

Дата отзыва

2009-09-11

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Аспект-экология"
кидают полностью,доходит до л?...
Менеджер
46%
...
кидают полностью,доходит до личных угроз и подделок подписей в ведомостях о зарплате,но,наконец-то, "деятельностью" сереброва всерьез заинтересовалась прокуратура.таких скотов редко увидишь,если,Вас огорчила данная"организация",то,звоните по тел.89500318505, помогу!
--

Дата отзыва

2009-04-28

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Аспект-экология"
Сразу видно их директор ничего не смыслит ?...
Бухгалтер
33%
Их нет
Сразу видно их директор ничего не смыслит в своей работе.
--

Дата отзыва

2009-06-05

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Аспект-экология"
Нет к чему придраться.
Продавец
34%
Не искала где дешевле, искала где качественно и быстро. Встретившись с Яной первый раз ,пообщавшись с ней , мы уже не сомневались ,что доверим ремонт в нашей квартире ей. И за время ремонта ни разу об этом не пожалели. Открытая и приятная в общении, внимательная, отзывчивая, а самое главное профессионал в своем деле. Полученным результатом довольна, спасибо за вашу профессионально выполненную работу. Теперь мы убедились лично, что такое настоящий ремонт сделанный профессионалами, (знатоками своего дела), а не любителями. Квартира стала просто Супер ! Успехов вам !
Нет к чему придраться.
--

Дата отзыва

2013-08-26

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Ареал Инжинеринг"
Обманщица! Кидает деньг?...
Продавец
38%
НЕТ
Обманщица! Кидает деньги! Не обращайтесь, уж поверьте мне, правда!!!
--

Дата отзыва

2014-02-03

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Ареал Инжинеринг"
На данный момент такого нет. ...
Бухгалтер
45%
Здравствуйте всем. Бригада Яны Бугаевой.
Для меня ремонт - это всегда долго. Если повезет, еще и качественно. К сожалению, наш мастер, с которым мы всегда сотрудничали раньше, не смог в этот раз помочь нам с ремонтом. Пришлось спешно искать новых мастеров. Этот процесс всегда рискованный, как кот в мешке, не знаешь, что будет в итоге, то-ли цены поднимут, то-ли работу в срок и качественно не сделают. Но не в этом случае. Хоть и говорят время покажет, но ребята сделали все не только хорошо, но еще и в срок, а самое главное не было видно безучастности. В процессе ремонта советовали, как можно его сделать еще качественнее, но делали это ненавязчиво. Уложились и в сумму оговоренную заранее.
Общие выводы:
Я, действительно, был приятно удивлен, как может быть быстро и ненапряжно сделан ремонт. Юрий и Виктор не только заслужили эти слова, но и своей работой решили мой вопрос с поиском мастеров для последующих ремонтов. ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ!!! Не меняйте свое отношение к клиентам и у Вас будет их много! Спасибо!
На данный момент такого нет. Надеюсь и со временем не разочаруюсь в сделанной работе.
--

Дата отзыва

2014-11-18

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Ареал Инжинеринг"
Что порадовало в бригаде Ян?...
Бухгалтер
34%
О мастере Бугаёва Яна Викторовна
Добрый день всем! Давно планировала сделать ремонт в квартире, просматривала различные варианты исполнения и контактировала с представителями различных бригад по поводу ремонта. Скажу честно немного была растеряна многообразием различных вариаций исполнения и цветовых гамм, а так же видами строительных материалов. Вопрос качества и сроков исполнения тоже немного беспокоил. Как в первый раз обращения Яна меня внимательно выслушала, составила смету и договор, цена нас с мамой устроила, качество работ на должном уровне. Если возникали вопросы, решались быстро и без проблем. Мастера вежливые и приветливые. Огромное спасибо.
Что порадовало в бригаде Яны Бугаевой , что меня достаточно грамотно проконсультировали, помогли выбрать весь необходимый материал, оформили договор и выполнили все как я этого хотела. Огромное Вам спасибо!!!
--

Дата отзыва

2015-01-23

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Ареал Инжинеринг"
Заработная плата 20.000 с графиком 2/2 с 11.00...
Продавец
29%
Отличный и грамотный руководитель Наталья Владимировна Стрелкова! Относиться к своим сотрудникам очень хорошо! Справедливо оценивает любую ситуцию! Вообще она самый крутой руководитель, лучше не встречала !!!!
Заработная плата 20.000 с графиком 2/2 с 11.00 - 00.00 как то уж очень жестко! Администраторы call центра - это вообще что-то с чем-то ..... Наумова Яна просто ИСТЕРИЧКА! Когда у нее ПМС об этом знают все сотрудники! Не умеет держать себя в руках! Не знает как общаться с сотрудниками ! Ведет себя как бабка с рынка и считает, что ей все дозволенно! Хамить это ее конек! Любит повысить голос! Кстати, Лысенко Виктория гораздо лучше этой Яны, с первого дня Яна произвела не самое лучшее впечатление! Постоянно пьет кофе да и толком работу не выполняет свою !
Коллектив в целом не плохой, но эти старые женщины то и дело сплетничают, аж тошно!
Самое главное не работать тут больше, чем пол года иначе вы просто сойдете с ума в такой обстановке !
Роста к сожалению в этой компании нет...
--

Дата отзыва

2014-08-13

Рассказал бывший Продавец, в Московской области
О компании "OOO СГП"
Постоянные задержки по зп!!!я з?...
Офис-менеджер
43%
Не плохой коллектив в целом
Постоянные задержки по зп!!!я за сентябрь до сих пор не получила!!!! Руководству пофиг, на любые вопросы и ситуации. На работу через раз приходит.Текучка огромная, зарплата мизер и ту не платят. Полное не соблюдение ТК РФ. Больничные не оплачиваются, переработки,а они регулярные тоже. Сушеф полнейшее быдло разговаривает только матом и весь на понтах,постоянно грозит расправой. На кухне постоянный срач. Антисанитария полная. Грязь везде и всюду. Повара ходят в грязной форме. В частности горячий цех и сушеф.
Люди!!! Ни за что не идите работать в сеть Пронто, особенно Мытищи!!!
--

Дата отзыва

2015-11-02

Рассказал работающий Офис-менеджер, в Московской области
О компании "OOO СГП"
Отправила резюме 20.03.16...
Офис-менеджер
39%
менеджер по подбору персонала все-таки настроилась на разговор
Отправила резюме 20.03.16. 21.03.16 пришло приглашение. В тот же день стала звонить. Но ни 21, ни 22 не дозвонилась. 23 в 10:30 наконец-то ответила Марина(менеджер по подбору). Я с улыбкой и радостью поздоровалась, представилась и сказала что рада что наконец-то дозвонилась!(без всякой подоплёки, действительно была рада дозвониться). И что же я услышала в ответ: "ааа, что вы так сказали, что наконец-то дозвонились? Вы хотите сказать что я трубку не беру??! значит надо было дозваниваться! у меня звонков много! (спасибо что на "Вы", но все-таки если моб номер указан, отклик есть и можно и перезвонить-номер не скрыт. значит нет необходимости самим звонить). Ну после такого начала диалога я уже с интересом решила послушать что же будет дальше. Ехать к такому непрофессиональному сотруднику желание отпало. Потом поинтересовалась какую вакансию рассматриваю. И, о чудо, начался конструктивный диалог без хамства.)) График 2/2, с 11 утра и мб до 2 ч ночи(переработки). Сразу начала искать вакансии ближе к моему дому, прям соучастие!аж приятно!изначально бы так!В итоге от предложенных вакансий другого направления и графика я отказалась и сказала что уже с начала разговора это было понятно. Научите сотрудников правильно общаться! В конце-концов Вы разместили вакансию, а не просто звонят люди и просят взять их на работу. Да тем более не Газпром)
--

Дата отзыва

2016-03-23

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "OOO СГП"
Приглашая на работу врут получше ска?...
Менеджер
36%
нет
Приглашая на работу врут получше сказочников.отношение к приезжим специалистам как быдлу врут всем-ТУДА НЕ ХОДИ
--

Дата отзыва

2013-04-30

Рассказал бывший Менеджер, Тамбов
О компании "ERM Eurasia Limited Ltd."
Компания криминальная - ни раз отби...
Бухгалтер
42%
Только от уровня бизнес-центра "магистраль плаза", хотя добираться от метро по пробкам кошмарно..
Компания криминальная - ни раз отбирали лицензию... з.п. "черная'" и постоянно задерживают.. руководство компании, это полный кошмар!!! Проще говоря люди "далекие" от бизнеса, которым очень сложно что-то доказать! постоянные сплетни..интриги..подсиживание русских.. И это еще не все... Главное разводят на подпись документов.. славу богу сообразил зачем это!!! узнают где и с кем ты живешь, твоя ли квартира, если у тебя родственники.. Вот мой совет- главное не вляпаться в эту лужу!!
--

Дата отзыва

2013-04-17

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Руководство слишком доброе и порядочное.
Бухгалтер
36%
Компания позитивная с очень дружным коллективом, с ясной целью и понятным функционалом. Руководство, ценит и заботится о персонале и уделяет большое внимание обучающим тренингам и корпоративной культуре. Уверена, что у компании большое будущее. Всем позитивным и амбициозным - Добро пожаловать!
Руководство слишком доброе и порядочное.
--

Дата отзыва

2013-05-20

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
такие не были обнаоужены
Бухгалтер
38%
не продолжительное время работала в ГК Даймонд.
По личным причинам ,к сожалению,пришлось покинуть компанию,но хотела бы отметить несколько хороших моментов :
офис действительно очень хороший,комфортабельный,но это далеко не единственный плюс.Хорошее отношение руководства к людям ,им не все равно кто приходит к ним в компанию,с первых дней тебе уделяют внимание,хорошая з.плата,получила все в срок ( аванс,з.плата,а ведь это далеко не везде).
Решила написать,чтобы люди знали,что в эту компанию можно идти и успешно работать.
Коллектив не большой,поэтому все на виду и люди-лодыри сразу видны , и им это не нравится
такие не были обнаоужены
--

Дата отзыва

2013-05-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro