Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Минус только один- вставать в 6...
Офис-менеджер
42%
Добрый день! Я работаю в компании уже больше года и хочу с уверенность сказать о том, что в ООО "ГК "Даймонд" работают настоящие профессионалы и молодцы!!! О таком Руководстве как у нас можно только мечтать! Ну, а если есть глупые,злые, ленивые, не болеющие "всей душой" за общее дело люди, то их удел сидеть перед компьютером (так как больше делать нечего) и писать всякие гадости.
Минус только один- вставать в 6 утра))), так как живу далеко от работы.
--

Дата отзыва

2013-05-21

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Компания неважная. з.п. платят в серую, кред...
Офис-менеджер
44%
нет
Компания неважная. з.п. платят в серую, кредитнутся не получится, отчисления в пенсионку соответствующие не поступают,за весь период работы трудовой договор так и не увидел, есессно отметку в трудовой не поставили. Балагов жадноват до денег, в прочем как и большинство мелких хозяев... есессно желают получить максимум от человека при минимальных затратах. Добираться до метро несмотря на корпоративный транспорт неудобно. Как человек отработавший в различных компаниях и имеющий солидный опыт могу резюмировать что компания хороша, только чтоб перебиться до более солидного места, работать постоянно в компании - себя не уважать.Да, к слову переработки и коммандировки в выходные дни не оплачиваются и благополучно забываются (навсегда) ппц как некрасиво...Но з.п. во время тут ничего не могу плохого сказать.
В общем что ушел не жалею, но и что немого поработал там ( для общего развития и не более) . Всем удачи ;)
--

Дата отзыва

2013-06-11

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Эта компания оставила у меня отрицательные ...
Бухгалтер
51%
хороший офис
Эта компания оставила у меня отрицательные эмоции.Сплетни и доносы в этой компании приветствуются. Про оплату переработок верно написали, не любят они их оплачивать, хотя они частые. З.п. платят вовремя, но проработав там много лет, придется вырывать зубами прибавки за эти года, когда как новым сотрудникам предлагают уже более выгодные условия. Текучка там очень большая из-за этого.Более умные люди поняли что происходит в этой компании давно уже ушли. А директор помешан на бизнес-тренингах.
--

Дата отзыва

2013-07-25

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Не стоит время терять здесь. Кроме гем...
Офис-менеджер
37%
Не смешно
Не стоит время терять здесь. Кроме геморроя и расстройства нервной системы ничего хорошего здесь не заработаете.
Напрасная трата времени и сил. Все кто поумнее и умеет работать, да и уважают себя, все давно уволились, а остались только лишь те кому и идти то некуда, потому что в Даймонде можно не работать, а только лишь заниматься стукачеством, доносами, интригами, и прочили подлянами. По этим критериям вас здесь оценят очень высоко.
--

Дата отзыва

2013-08-07

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Наверное они и есть, как в любой др...
Офис-менеджер
44%
Знайте, меня возмутили некоторые отзывы и я решил написать. Компания очень позитивная, здоровые амбиции у руководства, ежемесячное подведение итогов с участием всех сотрудников, где выступают все начальники отделов. Всем сотрудникам понятно, текущее состояние и куда двигается компания, что кажется очень важно. Тренинги, обучающие программы в самой компании проводятся достаточно часто,а для желающих пройти курсы за пределами компании, руководство всегда идет на встречу и оплачивает их. Уверен, для желающих работать и развиваться в компании есть все условия. Далее, не помню чтобы з/п задержали хоть один раз, за 3 года работы в этой компании. Офис очень приятный, светлый и уютный, что немаловажно для человека,который находится там 8 часов. А какие корпоративные мероприятия устраивали нам, это вообще отдельная тема, особенно, Новый год! Это настоящее шоу и праздник для всех сотрудников, где и красивый интерьер, шикарные столы и целая шоу программа с подарками и премиями!!! К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться,в связи с отъездом из Москвы. Но я с удовольствием вспоминаю годы работы в этой компании, это тот случай, когда на работу ходил с интересом и удовольствием! Если повезет, надеюсь вернутся обратно. Как бы не сложилось у меня, спасибо руководству и дальнейшего процветания компании!!!
Наверное они и есть, как в любой другой компании, но я их, особо не замечал. Если что и замечал, то в рабочем порядке все эти вопросы всегда решались.
--

Дата отзыва

2013-08-10

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Все что пишут из отрицательного о Компа?...
Бухгалтер
42%
нет-нет-нет
Все что пишут из отрицательного о Компании, к сожалению все абсолютная правда. Персоналии, о которых здесь пишут, в меру своих сил и скудных умственных способностей, пытаются защищаться, и защищать Даймонд. Компания просто УЖАСНАЯ! Сплетни, интриги, стукачество - норма жизни! Коллектив УЖАСЕН! Обман во всем! Зарплата черная - в конверте!!! С бонусами КИДАЛОВО!!!
Соискатели, не наступайте на грабли, на которые наступили другие!!! Все кто работает, вне зависимости от направления, все ищут нормальную работу! Упаси Вас боже сюда соваться, не тратьте свое драгоценное время напрасно, поскольку здесь нет никаких перспектив ВООБЩЕ, а только одна ЛОЖЬ и ВРАНЬЕ! НЕ ХОДИТЕ СЮДА НА РАБОТУ!!!
--

Дата отзыва

2013-08-24

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Пока не обнаружено и над...
Менеджер
27%
Я была на двух собеседованиях в этой компании, если честно, осталось очень положительное впечатление. Сейчас жду от них звонка с приглашением. Вот зашла почитать отзывы и очень расстроилась. Сложно поверить, что все так плохо... Как я поняла, многие сотрудники там уже довольно давно работают. Руководство показалось адекватным. В общем, хочу верить в то, что негатив здесь пишут действительно некомпетентные бывшие сотрудники, которые просто "плохо" уволились, или которых уволили по делу. Просто по своему опыту знаю, что очень часто могут лить негатив на компанию обиженные бывшие работники. Верю в лучшее :) потому что уже месяц ищу работу и из всех предложенных вакансий за это время, Даймонд - единственная компания, где мне бы действительно хотелось работать
Пока не обнаружено и надеюсь, что катастрофичных недостатков не будет
--

Дата отзыва

2013-11-01

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Штрафуют за опоздания и...
Бухгалтер
29%
Растущая, амбициозная и , самое главное, ПОРЯДОЧНАЯ компания! Работаю здесь около четырех лет и , со всей ответственностью , могу об этом заявить.
Штрафуют за опоздания и требуют дресс- код.
--

Дата отзыва

2013-11-04

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
не увидела
Бухгалтер
40%
Нда...Очень странно видеть здесь негативные отзывы. Я пока что только собеседование проходила и в данный момент на стажировке нахожусь, поэтому понимаю, что может быть мой отзыв будет не так показателен, но мне кажется, что весь негатив, который здесь написан, сильно преувеличен. Компания стабильная и хорошая, с большим штатом сотрудников, которые слаженно взаимодействуют друг с другом. Не смотря на немаленький штат, начальство старается всем уделять внимание и, как мне показалось, дает возможности для самореализации и роста.
не увидела
--

Дата отзыва

2013-11-06

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Хочется частых корпоративных...
Бухгалтер
43%
Я работаю в ГК Даймонд, около двух лет и ответственно могу заявить, что компания абсолютно открытая и прозрачная ,лицензии НИКОГДА не лишали - это ФАКТ! Более того,компания никогда не имела и не имеет с судебными и государственными органами никаких проблем и это тоже ФАКТ !!! Далее: компания абсолютно интернациональная и критерий подбора персонала здесь один- это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! И в наш высококонкурентный век очевидно, что руководство это очень хорошо понимает и потому , уделяет особое внимание обучающим тренингам и корпоративной культуре коллектива. На сегодняшний день, любой сотрудник или партнер компании это легко подтвердит, ибо здесь понимают, что добрая репутация - это основной актив компании. На этом сайте можно писать что угодно.... так как свобода слова все разрешает и ,порой, ничего не надо подтверждать - это является политикой данного сайта. Но ответственные люди или компании, которые дорожат своей репутацией, всегда готовы отвечать за свои слова и действия, иначе УСПЕХА ни в личной жизни ни в бизнесе не видать. И в ГК Даймонд, поверьте, эти прописные истины очень хорошо осознают. Уверен,что у компании с такими ценностями есть будущее!!!
Хочется частых корпоративных мероприятий и, чтобы не штрафовали за опоздания, и еще, чаще повышали з/п, хотя понимаю, что это не возможно. Но, просто так хочется!!!
--

Дата отзыва

2013-11-12

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Никаких. Если только брать в расчет с...
Продавец
45%
К сожалению, к моему очень большому сожалению, собеседование я так и не прошел. А очень хотелось бы. Я просто давно изучил деятельность компании и хотел работать именно здесь. Само собеседование проходило в несколько этапов и конечно отбор этот был не из самых простых. Но начальство очень доброжелательное. Приветливо общаются. Подозреваю, что мне не хватило опыта, а так был мог и попасть сюда. Пока поработаю в другом месте, поднаберусь опыта, а потом буду пробовать еще.
Никаких. Если только брать в расчет сложность самих вопросов.
--

Дата отзыва

2013-11-14

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
В основном работа протекает в р...
Бухгалтер
40%
Рад, что прошел стажировку в компании и приступил к работе. Перспективы хорошие, как по зарплате, так и по профессиональному росту. Большая часть коллектива работает в компнаии уже очень давно - несколько лет. Это, на мой взгляд, хороший показатель. Сейчас у меня большая загруженность так как по-тихоньку вникаю в специфику работы, но задачи ставят выполнимые
В основном работа протекает в режиме многозадачности
--

Дата отзыва

2013-11-25

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Нет. Для меня было огромны...
Бухгалтер
48%
Не так давно приступила к работе в ГК Даймонд. Очень рада, что наконец сюда попала! Пару лет работала в похожей специфике в другой компании, росла и приобретала необходимый опыт. Просто уже не первый раз приходила сюда на собеседование и вот наконец с 3 попытки меня взяли. Когда-то загорелась идеей работы именно в ГК Даймонд, потому что мне близки принципы компании - производство качественного безвредного для потребителя продукта. Поэтому желание работать именно здесь было огромным! Очень рада, что моя мечта наконец осуществилась!) Коллектив у нас просто замечательный - профессиональный и дружелюбный! Ни в чем пока не разочаровалась, да и не думаю, что когда-то такое случится, если честно.
Нет. Для меня было огромным желанием работать здесь и я этого добилась!
--

Дата отзыва

2013-11-27

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
нет
Менеджер
36%
Очень жаль, что пришлось уволиться. Компания очень хорошая! В свое время ГК Даймонд были моей мечтой и я ее добилась :). Коллектив всегда был очень доброжелательный, начальство понимающее. Вообще, сложилось даже за эти годы ощущение, что мы были такой вот большой семьей. К сожалению, по личным обстоятельствам мне пришлось переехать в Питер. Если бы не это, никогда бы не рассталась с этой фирмой. Уже очень скучаю на самом деле! Но вместе с тем, желаю компании добиваться новых высот и стремиться ввысь и вверх! Они одна из достойнейших компаний в своем сегменте!
нет
--

Дата отзыва

2013-12-02

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
не увидел
Бухгалтер
33%
К сожалению, пока так и не довелось поработать в ГК Даймонд, но очень стремлюсь. Пока что был у них только на собеседовании. Атмосфера в компании очень понравилась - все доброжелательные, улыбчивые. Кроме того, по стилю общения заметил, что люди в этой компании - профессионалы своего дела! Задавали очень грамотные и по делу вопросы. Мне пока не хватило опыта, чтобы попасть к ним, но когда-нибудь еще попробую.
не увидел
--

Дата отзыва

2013-12-03

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro