Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Пока не могу сказать. Наверное...
Бухгалтер
40%
Была на собеседовании с менеджером по персоналу группы компаний Даймонд. Впечатление осталось весьма положительное. В течение трех недель ищу работу, и пока эта компания единственная, в котрой мне действительно захотелось работать! Чтобы пояснить, почему у меня сложилось такое мнение, скажу, что предварительно наводила справки об этой компании, из чего сделала вывод, что она стабильная и крепкая. Думаю, даже если не дай бог случится очередной кризис, то Даймонд его переживет с легкостью, и можно будет не беспокоиться за свою работу. Кроме того, продукты, которые они производят на самом деле вкусные и качественные. Мне хочется работать именно в такой серьезной компании!
Пока не могу сказать. Наверное, строгие требования, которые предъявляют к соискателям. Надеюсь, если меня возьмут на работу, смогу более объективно оценить все плюсы и минусы
--

Дата отзыва

2013-12-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Не припомню. Иногда случались к...
Бухгалтер
44%
Долго работала в этой компании, очень жаль было уходить. Руководство очень идейное, пытаются придумывать много нового, чтобы не стоять на месте, а развиваться. И это касается всего - от продуции, которой мы занимались до нововведений в работу самой компании. Очень креативно и свежо все это выглядело. О коллективе у меня сохранились тоже приятные воспоминания, с некоторыми до сих пор общаемся. А уйти пришлось по причине переезда в другую страну. Я об этом своем шаге не жалею, конечно, но по компании искренне скучаю. Очень хочу, чтоб они и дальше продолжали расти и развиваться в том же духе! И даже еще лучше!
Не припомню. Иногда случались какие-то конфликтные ситуации, но как правило, мы на корню их разрешали.
--

Дата отзыва

2013-12-26

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
нет
Продавец
31%
Считаю, что работа в ООО ГК Даймонд была положительным опытом в моей карьере. Работала в этой компании на последнем курсе института. Устроилась сюда работать на должность не по своей специальности, так как не было опыта работы и законченного высшего. Но работа меня полностью устраивала. Хороший коллектив, с которым мы до сих пор поддерживаем общение. Руководство тоже хорошее (понимающее и справедливое). Возможно, со временем удалось бы получить карьерный рост и перейти на должность, на которую я училась, но после окончания института устроилась на эту должность в контору с своим знакомым. Благодарна Даймонду за те навыке, которые успела здесь получить. Опыт был действительно положительным, удалось получить полезные знания и навыки, которые я использую сейчас в своей работе
нет
--

Дата отзыва

2014-01-21

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Прошло слишком мало време?...
Бухгалтер
37%
ООО гк Даймонд — это крупная компания, в которой я давно мечтаю работать. Несколько лет назад здесь работала моя знакомая, я ни разу не слышала от нее жалоб на руководство или на рабочий процесс. Я на самом деле давно ждала, когда в этой компании появится вакансия, которая меня интересует. На прошлой неделе наконец-то прошла собеседование. В общем-то, как я и ожидала, компания произвела на меня положительное впечатление. Здесь есть очень хорошие перспективы роста. Что касается непосредственно моей должности, то мне четко описали должностные обязанности, а также структуру компании. Думаю, что у меня есть будущее здесь! :)
Прошло слишком мало времени, чтобы определить отрицательные стороны
--

Дата отзыва

2014-02-05

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Местоположение для меня не удобно
Продавец
36%
Я приходила в ГК "Даймонд" для прохождения собеседования, и остались хорошие впечатления. Персонал встретил, быстро и четко проводив меня к нужному месту. Вопросы задавались по делу и разумные, что редко бывают. Менеджер по персоналу умел слушать и не перебивал, создал комфортную атмосферу, которая помогла проявить себя с нужной стороны. Холдинг является очень крупным игроком на рынке, обладает безупречной репутацией и вкладывается в персонал. Именно поэтому хотела бы там работать. В настоящее время жду результатов: очень надеюсь, что пройду!
Местоположение для меня не удобно
--

Дата отзыва

2014-03-19

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Сплетни и разговоры есть в любом коллекти...
Продавец
41%
Могу сказать по личному опыту, что компания надежный работодатель. Нет никакой двойной бухгалтерии и "черной" зарплаты. К работникам отношение хорошее, если они сами ответственно подходят к работе и выполняют то, что от них ждут. Комфортные условия труда, чистые и красивые рабочие места.
Сплетни и разговоры есть в любом коллективе. Главное, не опускаться до уровня "сплетников", тогда все будет нормально.
--

Дата отзыва

2014-03-24

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
требовательное руков?...
Офис-менеджер
37%
Работала в группе компаний Даймонд не очень долго — всего пол года. Наверное, многие скажут, что за это время невозможно оценить работодателя, но у меня сложилось определенное мнение, как-никак пол года — это не 1 месяц, и определенные нюансы работы и характер сотрудников и руководства мне удалось оценить. Общее впечатление от всего рабочего процесса осталось положительное. Чувствуется, что компании не все равно, кого они принимают на работу, и не все равно, как новичек будет справляться со совими обязанностями. Так что внимание к себе и помощь я чувствовала на протяжении всего испытательного срока (3 мес). Зато потом и от меня потребовалась отчетность и постоянно контролировалось качество работы. Но я не из ленивых, так что с обязанностями справлялась не плохо. Опыта и знаний получила достаточно. На моей новой работе полученные навыки очень пригодились.
требовательное руководство
--

Дата отзыва

2014-06-07

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
не со всеми удалось на?...
Бухгалтер
35%
Работала в ГК Даймонд с 2011 по 2014 год. Срок, я считаю, достаточный, чтобы оценить все плюсы и минусы компании. Были моменты, когда хотела уйти и уже готовилась писать заявление, но в последний момент «остывала» либо после разговора с коллегами, которые очень поддерживали, либо после разговора со своим руководителем, который мог когда нужно, подобрать правильные слова и разобраться в ситуации. Но, ничего не длится вечно, поэтому я уволилась, чтобы сменить сферу деятельности. Надеюсь, о своем решении не пожалею. Всем, кто продолжил работать в этой компании желаю успехов! Рада, что познакомилась на этой работе с интересными людьми и научилась новому в профессиональном плане.
не со всеми удалось найти общий язык
--

Дата отзыва

2014-06-14

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
не знаю
Офис-менеджер
50%
Был во Пт на собеседовании в ГК Даймонд. Пока не знаю прошел или нет, хочется поделиться своими впечатлениями от офиса и вообще от атмосферы во время собеседования. Чувствовал себя спокойно, не было каких-то глупых тестов, которые иногда любят давать персональщики, все по делу, с четкими вопросами и формулировками. Я тоже получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, а не размытые и уклончивые ответы. Так что надеюсь на то, что получу здесь работу.
не знаю
--

Дата отзыва

2014-06-21

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Обман во всем начиная с первого ...
Менеджер
42%
Никаких плюсов
Обман во всем начиная с первого дня. В штат не оформлЮт по три месяца, трудовой договор не дают, зарплата черная полностью!!! Хотят заплатят хотят кинут!
--

Дата отзыва

2014-09-10

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Это и правда мыльный пузырь, одн...
Бухгалтер
46%
Хорошего сказать нечего !
Это и правда мыльный пузырь, одни понты и ничего более! Зарплата черная. Не теряйте время даром !!!
--

Дата отзыва

2014-09-25

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Недостатков не бывает тольк...
Продавец
35%
Динамичная и амбициозная копания с высокими стандартами требования! Зайдите на сайт или в социальные сети и вы это поймете. Стабильное участие в выставках , включая европейские. Самые яркие стенды, продукция- самого высокого качества, подтвержденная высокими наградами! З/п всегда выплачивают вовремя , KPI, квартальные премии - все это есть в компании. Обучающие курсы, тренинги внутри компании, шикарные корпоративные мероприятия, все это тоже есть в компании. Ежемесячные подведение итогов с участием всех сотрудников, чтобы все понимали, куда двигается компания и каковы перспективы в будущем- это тоже норма жизни компании. А люди которые здесь оставляют отзывы негативного характера, скорее не вписались в динамичный и амбициозный коллектив. И это не удивительно, судя по лексикону и культуре подачи своего мнения.
Недостатков не бывает только у ангелов, но в Даймонде- вполне ВСЕ ПОЗИТИВНО!!!
--

Дата отзыва

2014-10-30

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
а нету больше даймонда) кончилась лицен?...
Бухгалтер
41%
а нету их
а нету больше даймонда) кончилась лицензия) не надо было нелегальной водкой торговать. и солнечный берег заурчик отправим твой туда же...в рар уже свиснули. жди гостей
--

Дата отзыва

2014-11-13

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Повторяю, у нас все очень и ...
Продавец
40%
Отличная компания, работаю и надеюсь буду еще работать долгие годы! Позитив и динамика - эти понятия являются нормой в нашей компании.
Повторяю, у нас все очень и очень позитивно!!!
--

Дата отзыва

2015-03-08

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Бред ! Каждые пол года меняют соста?...
Бухгалтер
49%
Визуально все красиво Говорят сладко
Бред ! Каждые пол года меняют состав менеджеров. При трудоустройстве выжимают из тебя твои наработки всех твоих клиентов/их контакты, а потом пока-прощай ) Хитрющие )
--

Дата отзыва

2015-04-24

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro