Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Бездельники и пессимист?...
Офис-менеджер
41%
Позитивная, растущая и порядочная компания. Неудачникам и лентяям точно у нас не место! Трудолюбивым и стремящимся людям -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, вы здесь себя найдете!!!
Бездельники и пессимисты у нас не задерживаются.
--

Дата отзыва

2015-06-11

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
В кризис стали экономить на специа?...
Офис-менеджер
42%
А мне нравится работать в компании Даймонд. Компания растет, развивается, если какие то сложности, то не останавливается, продолжает развитие. Очень впечатляет такая тенденция. К тому же отдел маркетинга придумывает постоянно что-то новое, интересно читать новости, участвовать в мероприятиях и понимать, что ты часть чего-то динамичного и перспективного. Карьерный рост на лицо, за счет роста компании, многие должности переводятся на повышение. Менеджеры уходят в руководящий состав и под них берут подчиненных. Да, есть увольнения, но я думаю, что те, кто не справился, не должны сидеть и получать деньги. Нужно искать тех, кто справится и добегаться поставленных компанией целей.
В кризис стали экономить на специалистах и в штате появляются недалекие люди.
--

Дата отзыва

2015-07-19

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
На этапе стажировки в Daimond Gr...
Продавец
35%
Даймонд Групп позитивная организация, чисто мое мнение. Отзывы сотрудников (даже бывших) не несут в себе классовый ненависти, как у большинства "коллег по цеху". Офисы всегда на уровне, премии платят *с трудом, но платт :-) И главное нет кумовства и хамства вышестоящего начальства.
На этапе стажировки в Daimond Group довольно большой отсев, в итоге потеря времени.
--

Дата отзыва

2015-09-05

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
- ЭТО левая компания,
- даже не ходите н...
Офис-менеджер
42%
Есть только один + это Москва Сити.(статус, где работаешь в Москва Сити)
- ЭТО левая компания,
- даже не ходите на собеседования, не тратьте время,
- девочки вы просто поработайте от 3 до 20 дней, вам после этого скажут что вы не подходите, так как мало человек приходит на собеседования!!!! (по этому вам не ЗАПЛАТЯТ)
- Мальчики (менеджер по работе с клиентами) - вас приглашают потому что у операторов такая обязанность! ВЫ в этой работе ни чего не заработайте кроме геморроя!!! работать будите на этих директоров, (они что то имеют, а вы увы нет).
-пишу чистую правду !!!!!
Подумайте прежде чем идти туда, это вам надо!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2016-05-31

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
1. Тест на проверку на с...
Офис-менеджер
41%
Нет
1. Тест на проверку на сколько ты готов работать с утра и до ночи
2. Сотрудники отдела продаж сидят спиной к окну в сторону "опен спейс" руководителя, а со стороны окна стои камера - взаимоотношения строятся не на доверии и результатах, а на тотальном контроле. + есть монитор с ежесекундно контролем волнения плана продаж
3. Некорректные вопросы о ваших планах на жизнь с целью понять на сколько ты привязан к деньгам и готов "пахать как конь".
4. Можете под готовится к стандартным, нужным вопросам: почему мы должны взять вас, в чем ваша уникальность, кем вы видите себя через 5 лет.
5. Зарплату которую вы хотите попытаются снизить, "а почему 100, а если дадим 60"
6. Не припомню диалога о функционале, и если вопросы и были, то задают их так что полноценного рассказа не получится.
Настроен был очень положительно, не смотря на отрицательно отзывы, но после такой встречи ты как выжать лимон, приходи домой и ложись.
7. Парковки нет, будете приезжать на метро и гулять по 20 минут до офиса.
Предполагаю что з/п не белая...

Можно сходить для опыта, поедете ро красивым станциям метро, посмотрите тот район города, прогуляться.
--

Дата отзыва

2016-06-03

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
даже нечего написать, все в п?...
Менеджер
39%
Хорошая компания! Никогда ранее отзывы не оставляла, но после того как читаешь негативные отзывы других людей,которые наверняка даже не работали в компании или которых уволили за откровенный не профессионализм или косяки в работе,захотелось написать о Даймонде. Хороший собственник- не жадный, уважающий людей. Премии в конце года всегда, даже когда ситуация в компании была не простая. Заработная плата всегда вовремя.Могут оплатить обучение.Коллектив хороший,правда есть отдельные личности,но это мелочи)
Поэтому всем советую эту компанию, не прогадаете!!!
даже нечего написать, все в порядке в этой компании.А все плохие отзывы,это отзывы несостоятельных людей
--

Дата отзыва

2016-10-24

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Я как то проходил в этой компа...
Офис-менеджер
37%
нет, как у работодателя у них нет положительных сторон. Всю свою активную коммерческую жизнь компания постоянно тыркается, ищет себя на рынке, но ни как не определиться. Руководству надо вообще подумать о своём существовании. Но а так молодцы, хоть как работают.
Я как то проходил в этой компании собеседовение, но не остался там, что то остановило, дальность от дома наверное. Я сейчас работаю в алкгольном рынке уже 4 года, за эти 4 года мпоменял 2 компании, знаю весь ассортимент алкоголя который стоит на полках магазина, то что я вижу на их сайте я ни где не вижу в продажах. Вопрос как торговать тем, что ни кто не берет, вашу продукцию не берут даже дистрибьюторы, а вашу водку подделывали - это Русский лес, у вас сейчас она в новом дизайне. Даже продукты с вашим брендом я ни где в Москве не вижу. Возможно вы представлены в регионах, но точно не в сетях. У сетей матрица, если они берут в компании определенную продукцию, то эта продукция ставиться во все магазины страны, т.е в Москве в сетях по любому должно быть, но нет и нет.
--

Дата отзыва

2016-11-30

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Environmental Resource Management"
Ездил на собеседование. Отдел кадров - совок...
Офис-менеджер
31%
Увы, их нет.
Ездил на собеседование. Отдел кадров - совок. Им не особо интересно заниматься подбором персонала. К тому же, предприятие разваливается. На месте завода будет построен жилой комплекс. А производство будет уменьшено и перенесено на площадку института. Идет повальное сокращение персонала и кадровая чехарда. Руководитель клиентского отдела, очень странный чел, постоянно врет о реальном положении дел предприятия и боится, что сам потеряет свое теплое место.
--

Дата отзыва

2013-03-28

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "000 шварц"
уууууууу их много
Менеджер
41%
соц пакет,еще витает в воздухе комунистическии дух наверное из за того что на заводе полно старперов ну и тд
уууууууу их много
--

Дата отзыва

2014-08-06

Рассказал работающий Менеджер, в Московской области
О компании "000 шварц"
Много стало теперь на предприятии ...
Менеджер
43%
Раньше в компании работали профессионалы, знали направление деятельности. Была наука, исследования и перспектива развития по всем направлениям. Работали разумные сотрудники, которые заботились о будущем предприятия. Знания и потенциал сотрудников позволяли работать, а так же развиваться во всех вопросах выбранной профессии и ближайщих отраслях..
Много стало теперь на предприятии временщиков, необразованных, малознающих сотрудников, подхалимов, невоспитанных людей....
--

Дата отзыва

2014-11-02

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "000 шварц"
0%

Дата отзыва

2014-12-07

Рассказал ,
О компании "000 шварц"
0%

Дата отзыва

2014-12-13

Рассказал ,
О компании "000 шварц"
О них написали столько...
Продавец
41%
Как человеравдык, ищущий место работы, понял что на предприятие ОАО КРИОГЕНМАШ лучше подождать немного, но не ломиться с сломя голову. Если даже 10 доля правды - обходите это место стороной. Хорошо, что существует такая информация - есть о чем размыслить.
О них написали столько отзывов, что мои изливания будут только мешать думать претендентам.
--

Дата отзыва

2015-02-13

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "000 шварц"
Приходите - поймете в процессе работы.
Продавец
37%
Ничего не могу сказать лучшего- чем промолчать....
Приходите - поймете в процессе работы.
--

Дата отзыва

2015-04-02

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "000 шварц"
Работать бы в ней не спешил... При необходи...
Офис-менеджер
35%
Были раньше. Сейчас - постоянно выплачиваемая зарплата.
Работать бы в ней не спешил... При необходимости. В случае трудностей в жизни. И ТО - ХОРОШО БЫ ПОДУМАЛ.
--

Дата отзыва

2015-04-24

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "000 шварц"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro