Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

К величайшему сожалению должен при?...
Бухгалтер
34%
Для тех кто живёт в Балашихе - близость работы от дома.
К величайшему сожалению должен признать, что динамика развития предприятия полностью отсутствует. Политика, проводимая TOP'ами большей частью направлена на самоудовлетворение своих нужд и потребностей, о персонале практически никто не думает. Зарплата не индексируется, однако те же директора по направлениям запросто выписывают на свои нужды десятками тысяч рублей. Дирекция по персоналу будто заточена на сокращение людей, а не на их поддержку и попытку удержать квалифицированных специалистов на местах. Любимая фраза директора института (Тарасовой Е.Ю.) - "вас тут никто не держит". Уже одно это заставляет задуматься о многом... Из топ-менеджеров адекватны, похоже, единицы (например, Соколова и Плискин достойны уважения). Политика Директора по ИТ тоже очень изумляет - попытки внедрить абсолютно недружелюбный SAP обескураживают. Ну многомиллионные затраты на внедрение такого продукта почему-то остаются без внимания со стороны Генерального... Не удивлюсь, если они там все сидят на откатах.
--

Дата отзыва

2015-05-05

Рассказал бывший Бухгалтер, в Московской области
О компании "000 шварц"
Отрицательных сторон нет, за исклю...
Менеджер
47%
На сегодня - только место временного пребывания за определенную денежную компенсацию. Всё в прошлом. Нет реального видения будущего на рынке Криогенной техники. Развалена директором института Тарасовой Е.Ю. исследовательская и научная работа, генеральным директором Исполовым М.А. предприятие используется как возможность очередной карьерной ступени - абсолютная показная активность.
В основном все руководящие персоналии из Питера, по этому
почему-то все работы по строительству, по обслуживанию площадки отданы ленинградским фирмам?
Отрицательных сторон нет, за исключением:
- отсутствие профессионализма во всех подразделениях.
- грубости в общении.
- отсутствие перспектив.
- возможности реализации долговременных личных планов
--

Дата отзыва

2015-07-11

Рассказал бывший Менеджер, в Московской области
О компании "000 шварц"
крайне неуважительное отнош?...
Менеджер
27%
белая ЗП,
работы почти нет, создается только видимость, приходится делать то что никому по сути не нужно, для того что бы директор Тарасова Е.Ю. могла отчитаться перед начальством и ОМЗ что работа есть, бумажки перекладывают только с места на место, а проектов и заказов уже 5 лет как не было так и нет на горизонте, зато кредитов уже набрали на несколько миллиардов
крайне неуважительное отношение со стороны руководства, некомпетентность, впечатление будто руководство поставлено что бы развалить предприятие и неплохо с эти справляется особенно директор НИИ Тарасова Е.Ю. которая уже развалила несколько отделов, уныние граничащее с отчаяньем у тех кто еще работает. По всей видимости предприятие перепрофилируют а помещения в скором будущем будут сдавать под офисы других компаний, ведь народу в компании все меньше с каждым годом в разрез обещаниям Исполова
--

Дата отзыва

2015-07-29

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "000 шварц"
Все работают на благо чего-?...
Продавец
42%
Внешне все привлекательно: центр города, красивое здание на главной улице - правда здание желтое. Построили что-то, вроде бы похоже на терминал для перегрузки товаров народного потребления. Много автомашин на пятачке парковки. Иногда пишутся заметки в местную газету "Факт" об интенсивности развития предприятия.
Все работают на благо чего-то - но никто не может объяснить, что делают, для кого делают и для какой цели все эти напряги. По поводу руководства - данный развал предприятия обеспечили достойные товарищи: Смирнов, Исполов, Тарасова, Рыдванов, Титов, Пчелина. Передавайте им большое человеческое спасибо...
--

Дата отзыва

2015-08-12

Рассказал работающий Продавец, в Московской области
О компании "000 шварц"
Сталкнулся с полным непони?...
Бухгалтер
44%
Новые помещения. Сотрудники свободно размещаются на огромной площади. Угостили конфеткой.
Сталкнулся с полным непониманием моих вопросов со стороны официального представителя отдела кадров данного предприятия. Не было предоставлено необходимой общей информации о работе на фирме, о конкретных планах производства, рынков сбыта и направлений развития. Странное получилось собеседование. Очень интересное отношение к заданному вопросу о перспективах на будущее.
--

Дата отзыва

2015-11-02

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "000 шварц"
Главная проблема конструкторс...
Бухгалтер
38%
Это завод! Это ЛИДЕР криогенного машиностроения. Плохинький, вялый... но лидер. ЗП белая. Деньги на обед. Хороший офис после ремонта. Адекватный Гендир. Профессиональный финансовый директор! Хорошее управление заводом. Нормальная комплектация материалами. Это для тех, кто пойдет работать в эти отделы. Газпром Наше ВСЕ!
Главная проблема конструкторский отдел... простите институт...))) до института очень далеко... по потенциалу маленькое КБ. И Тарасова совсем не Капица!!! И в этом все проблемы предприятия. Поставить амбициозного, грамотного профессионала( а уровень ЗП позволяет).
--

Дата отзыва

2016-05-14

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "000 шварц"
Они, конечно, есть. Одна...
Бухгалтер
36%
Стабильная выплата заработной платы. Интересная работа. Комфортные условия труда. Субсидия на столовку, где очень вкусная еда. Настольный теннис. Новый цех. Работа в кругу профессионалов.
Они, конечно, есть. Однако поработав там и прийдя на другой завод, очень сильно плевался и до сих пор жалею, что ушёл.
--

Дата отзыва

2017-03-22

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "000 шварц"
Директор Золотарьов относиться к сот?...
Менеджер
34%
Их просто нет
Директор Золотарьов относиться к сотрудникам как к быдлу: договоренности по з/п не выполняет, коллектив не плохой в плане человеческих качеств, но проффесиональные навыки заставляют желать лучшего. Реальное болото.
--

Дата отзыва

2013-12-18

Рассказал работающий Менеджер, Киев
О компании "000 "Прометей""
Обман с зарплатой. Не соблюдение нач...
Бухгалтер
36%
Нет
Обман с зарплатой. Не соблюдение начальством устных договоренностей (зп, условия работы и тд). Не компетентность начальства. Есть точка зрения директора(он же царь/бог) и не правильная.
--

Дата отзыва

2014-06-26

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
О компании "000 "Прометей""
Задержка ЗП. Неодекватные гениральные ...
Бухгалтер
45%
нету
Задержка ЗП. Неодекватные гениральные директора. При увольнении кидают на ЗП.
--

Дата отзыва

2013-05-05

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Маленький по площади р...
Офис-менеджер
37%
Довольно интересная компания как для начинающего выпускника, так и для опытного "Снипоеда" со стажем. Разнообразный портфель заказов, обширная тематика выполняемых задач, возможность видеть свои проекты в реальном их воплощении на стройке Зарплатные ожидания соответствуют средним по рынку, тезис "Интеллект аккумулирует Финансы" со времён Гайдарочубайса ещё никто не отменил.
Маленький по площади размер кухни и возможность эвакуации авто при стоянке на тротуаре напротив офиса )))
--

Дата отзыва

2014-01-17

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Компания полное говно. Занимается искл?...
Бухгалтер
34%
Нет
Компания полное говно. Занимается исключительно проектированием нищебродных проектов. Не понимаю почему нету отрицательных отзывов. Работаспасобность компании полное ничтожество. . Задержка по зарплате огромная ( около 2-3 месяцев). Кормят завтраками и то что будет все нормально. Поработал месяц и свалил . Официальная ЗП 15000 т.р. После увольнения кидают на ЗП всех при увольнении. Офис полное говно.
Техника на грани фантастики.
--

Дата отзыва

2014-05-02

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
С ходу все было нормал?...
Менеджер
39%
нет
С ходу все было нормально, обещали что все на фирме хорошо. Люди сидят без зарплат 2-3 месяца. Официальная 15000 т.р. По слухам на фирме всегда кидают на ЗП при уходе. Получил деньги за отработанный месяц и уволился ( остаток скорей всего не отдадут). Не советую работать на КБК Проект.
--

Дата отзыва

2014-05-05

Рассказал работающий Менеджер, Москва
С ходу все было нормально, об...
Бухгалтер
43%
нет
С ходу все было нормально, обещали что все на фирме хорошо. Люди сидят без зарплат 2-3 месяца. Официальная 15000 т.р. По слухам на фирме всегда кидают на ЗП при уходе. Получил деньги за отработанный месяц и уволился ( остаток скорей всего не отдадут). Не советую работать на КБК Проект.
--

Дата отзыва

2014-05-05

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Систематические задержки З...
Офис-менеджер
39%
нет
Систематические задержки ЗП (да же официальной). Проработала месяц и уволилась. Постоянно люди не довольные всем. Условия работы ужасные. Оргтехника, включая компьютеры, в очень плохом состоянии. Постоянные увольнения с последующим обманом по отдаче с заработной платы. Не советую работать в этой фирме.
За малейшие и не значительные опоздания вычитают из ЗП. Официальная ЗП 13000 т.р ( на такую ЗП можете росчитывать при увольнении).
--

Дата отзыва

2014-05-11

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro