Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Систематические задержки ЗП (да ж...
Офис-менеджер
32%
нет
Систематические задержки ЗП (да же официальной). Проработала месяц и уволилась. Постоянно люди не довольные всем. Условия работы ужасные. Оргтехника, включая компьютеры, в очень плохом состоянии. Постоянные увольнения с последующим обманом по отдаче с заработной платы. Не советую работать в этой фирме.
За малейшие и не значительные опоздания вычитают из ЗП. Официальная ЗП 13000 т.р ( на такую ЗП можете росчитывать при увольнении).
--

Дата отзыва

2014-05-11

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
нет отрицательных отзыв?...
Офис-менеджер
32%
Хороший коллектив, отзывчивый, профессиональный. Замечательное руководство, понимающее и всегда входящее в положение сотрудников. Офис удобно расположен от метро. Задержек по заработной плате никогда не было!На период моей работы в КБК Проект мне все нравилось! А главное ... домашняя обстановка. Никто не стоит над душой. Все спокойно. Уволиться пришлось в связи с переездом в другой город. Жаль, что теперь мне так и не найти такой душевной компании как КБК Проект.
нет отрицательных отзывов
--

Дата отзыва

2014-05-19

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
За 2 месяца работы пережила все...
Продавец
47%
нет
За 2 месяца работы пережила все на свете.

1.Долги по ЗП
2.Постоянная текучка кадров
3.Вся техника допотопная и изношенная
4.Кухня полная антисанитария с таракашками
5. Нет нормальных условий работы (не могут да же для сотрудников поставить кулер с холодной водой)
6.Компьютеры полностью заблокированы, что мешает работе
7.Рабочие места в плохом состоянии
8.Все сотрудники в озлобленном состоянии (получают ЗП и уходят). Конечный итог не выплата официальной зарплаты
9.Кидают всех при увольнении
10.Официальная ЗП у всех сотрудников 15000 т.р.
11.Низкий уровень проектирования
--

Дата отзыва

2014-05-21

Рассказал бывший Продавец, Москва
Работал на людей в тече?...
Офис-менеджер
37%
их нет
Работал на людей в течении года и после нового года(2014) начались задержки по зарплате аж на 2 месяца. Доделал свою работу и уволился. Зарплата была частично официальная частично нет. Официальную выплатили без проблем но остаточную (черную ЗП) не выплатили и послали.
--

Дата отзыва

2014-05-21

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Вот сейчас за плечами зако...
Менеджер
44%
Ну в этой ситуации мы просто наше это самое мы уже здесь наши полночия всё
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты
передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц;
дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться,
по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего
кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы
смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь,
где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
--

Дата отзыва

2014-05-22

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Пригласили на собеседование. По...
Бухгалтер
36%
Не указаны
Пригласили на собеседование. Почитав отзывы сначала не поверил. Приехал побеседовали потом прошелся по офису и ошалел. Маленькие потные комнатушки для инженеров, не мытые окна, в комнатах духота и люди сидят друг на друге, под ногами куча кабелей сетевых, допотопная орг техника. Попросил налить попить а оказывается что в офисе да же куллер на охлаждение не работает :) (как люди там работают). Читая предыдущие коментария решил посмотреть свое будущее место работы. Я включил компьютер и был в шокированном состоянии. Компьютер это только название, нету да же встроенной графики, все заблокировано, нельзя самому поставить никакую программу, интернет обрезан частично, отслеживают через специальную программу все что творится у тебя на мониторе (это мне по секрету сотрудники рассказали). Монитор это вообще смех. У гениральных директоров мониторы, по диагонали, больше чем у инженеров ( это полный пиз.....). Офис находится на 1 этаже жилого дома. Разговаривал с сотрудниками на едине без директоров, говорят задержки по ЗП от 2-3 месяца. Не советую работать в этой фирме.
--

Дата отзыва

2014-06-06

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Пригласили на собеседование. Почитав отз?...
Офис-менеджер
37%
Говноконтора
Пригласили на собеседование. Почитав отзывы сначала не поверил. Приехал побеседовали потом прошелся по офису и ошалел. Маленькие потные комнатушки для инженеров, не мытые окна, в комнатах духота и люди сидят друг на друге, под ногами куча кабелей сетевых, допотопная орг техника. Посмотрел на эту контору и понял что тут дело полное Г.... Попросил налить попить а оказывается что в офисе да же куллер на охлаждение не работает :) (как люди там работают). Читая предыдущие коментария решил посмотреть свое будущее место работы. Я включил компьютер и был в шокированном состоянии. Компьютер это только название, нету да же встроенной графики, все заблокировано, нельзя самому поставить никакую программу, интернет обрезан частично, отслеживают через специальную программу все что творится у тебя на мониторе (это мне по секрету сотрудники рассказали). Монитор это вообще смех. У гениральных директоров мониторы, по диагонали, больше чем у инженеров ( это полный пиз.....). Офис находится на 1 этаже жилого дома. Разговаривал с сотрудниками на едине без директоров, говорят задержки по ЗП от 2-3 месяца. Не советую работать в этой фирме.
--

Дата отзыва

2014-06-06

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Проработала там 2 дня и не выдержала и уш...
Офис-менеджер
40%
Полные обманщики
Проработала там 2 дня и не выдержала и ушла. Не посмотрев отзывы устроилась в КБК на работу. На собеседование складывалось все хорошо и по зарплате и по условиям. В первый день как вышла на работу узнала про огромные задержки по зарплате(2-3 месяца). Работадатель не упомянул про это ни слова на собеседовании. Условия ужасные. Маленькие душные комнатушки. Компьютеры все заблокированы. Самостоятельно не возможно ничего установить. Надо оказывается просить системного администратора что бы установить любую программу. Познакомилась с людьми которые там работают они наразсказывали столько негатива что я ужаснулась. Текучка кадров очень большая. Все кто увольнялся не получали серую зарплату. Официальный заработок около 15000р. Не рекомендую работать в КБК проект. Еле забрала свою трудовую книжку. Люди работающие там сидят и ждут пока выплатят долги по заработной плате. Спасибо им что предупредили меня. В будущем всегда буду читать о будущем работодателе. Из-за них отказала хорошей фирме :( . Придется заново искать работу.
--

Дата отзыва

2014-06-18

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Фирма полный бардак. Руководство кид?...
Менеджер
45%
Нелюди
Фирма полный бардак. Руководство кидалы полные. В фирме огромные долги по заработной плате. Задержки уже 3 месяца. Увольняясь сказали что ничего не выплатят. Выплатили только официальную зарплату, а это 15000 р. Увольняются постоянно и им так же не выплачивают. Люди приходят на собеседования и уходят сразу.
--

Дата отзыва

2014-06-25

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Фирма полный бардак. Руководст?...
Продавец
38%
Нелюди
Фирма полный бардак. Руководство кидалы полные. В фирме огромные долги по заработной плате. Задержки уже 3 месяца. Увольняясь сказали что ничего не выплатят. Выплатили только официальную зарплату, а это 15000 р. Увольняются постоянно и им так же не выплачивают. Люди приходят на собеседования и уходят сразу.
--

Дата отзыва

2014-06-25

Рассказал бывший Продавец, Москва
Офис находится далеко от метро. В округе не?...
Менеджер
45%
Сомнительные впечатления
Офис находится далеко от метро. В округе нету ничего приличного, затухший район Люблино. Офис находится в жилом доме на 1 ом этаже. На двери ни вывески ни информации что за офис (как будто прячутся там). Офис бомжеватого типа. После разговора с генеральным директором не стал да же спрашивать до конца, что да как и просто ушел.
--

Дата отзыва

2014-06-30

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Офис находится далеко от метро. В округе нет...
Офис-менеджер
38%
Сомнительные впечатления
Офис находится далеко от метро. В округе нету ничего приличного, затухший район Люблино. Офис находится в жилом доме на 1 ом этаже. На двери ни вывески ни информации что за офис (как будто прячутся там). Офис бомжеватого типа. После разговора с гениральным директором понял что офис соответсвует своиму быдло-деревенскому руководителю. Не стал да же спрашивать до конца, что да как и просто ушел.
--

Дата отзыва

2014-06-30

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Почитала отзывы о компании и пон?...
Продавец
33%
Отсутствуют
Почитала отзывы о компании и поняла что там ничего не меняется. Мало того что эти мелкосортные предприниматели научились жестко кидать людей на деньги. Раньше они кидали да же на официальную заработную плату но в моем варианте я затаскала по судам и в дальнейшем что бы отвязаться от меня они выплатили да же серую.
Компания КБК Проект состоит на 90% из гастралеров ближнего зарубежья и перефирии (что бы проще было нах.... послать и не выплачивать деньги). Соответственно профессионализм компании низок до предела.
Постоянные задержки по заработной плате это нормально, так как заказчик видя какую проектную документацию они сдают, сразу начинает не выплачивать деньги. после этого суды и все такое.
Итог я судилась с этой фирмой и выйграла суд над горе руководителями. По нормальному они не понимают.
Но смотрю они немного научились, начали официальную отдавать а серую жопить как обычно.
В доказательство своих слов кидаю ссылку на постановления суда ------------------->

http://docs.pravo.ru/document/view/36699536/42403016/

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ РАБОТАДАТЕЛЕЙ
--

Дата отзыва

2014-07-02

Рассказал бывший Продавец, Москва
Почитала отзывы о ком?...
Продавец
41%
Отсутствуют
Почитала отзывы о компании и поняла что там ничего не меняется. Мало того что эти мелкосортные предприниматели научились жестко кидать людей на деньги. Раньше они кидали да же на официальную заработную плату но в моем варианте я затаскала по судам и в дальнейшем что бы отвязаться от меня они выплатили да же серую.
Компания КБК Проект состоит на 90% из гастралеров ближнего зарубежья и перефирии (что бы проще было нах.... послать и не выплачивать деньги). Соответственно профессионализм компании низок до предела.
Постоянные задержки по заработной плате это нормально, так как заказчик видя какую проектную документацию они сдают, сразу начинает не выплачивать деньги. после этого суды и все такое.
Итог я судилась с этой фирмой и выйграла суд над горе руководителями. По нормальному они не понимают.
Но смотрю они немного научились, начали официальную отдавать а серую жопить как обычно.
В доказательство своих слов кидаю ссылку на постановления суда ------------------->

http://docs.pravo.ru/document/view/36699536/42403016/

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ РАБОТАДАТЕЛЕЙ
--

Дата отзыва

2014-07-02

Рассказал бывший Продавец, Москва
Приходят соискатели у кот...
Офис-менеджер
41%
Здравствуйте «Уважаемые» бывшие сотрудники и те, кто пытался устроиться на работу в КБК Проект и оставил свой отзыв здесь. Работаю в компании с 2008 года и могу сказать, что не я один так долго работаю там, 50% как минимум, таких как я. Люди меняются, а где по другому, есть компании в которых работают всю жизнь? Да и по трудовым книжкам, можно понять, что самый ценный сотрудник это тот, кто на предыдущем месте проработал не менее 2-х лет, а не 1.5 - 2 месяца. Из всех «авторов» кто здесь марает, благо не бумагу, сайт, работала в КБК только Яковенко. Которая сама приехала в Москву из захолустья и была любезно принята на работу. Как архитектор весьма посредственный! Подтверждая это своим отзывом о выдаваемой ею проектной документации во время работы в КБК. За то сейчас рассуждает какие плохие руководители и как они трудятся с такими же гастролерами. Теперь Юрий. Если вы настолько изысканный и требовательный к офису, может вам и не надо было так далеко переться на метро, идти в развалку, порядка 10 минут пешком, ради экономии 30 рублей на маршрутке, а сразу выбирать место в центре города со столь же ориентированными, как и вы сотрудниками. А вот если вам отказали и ущемили ваше мелкое достоинство, то значит и знаний под наберитесь и умений. И кто же у нас такая Анечка Сурикова?? Кто то может, знает? По отзыву задержка ее зарплаты 3 месяца, а написала, что работала один месяц? Неувязочка… Путаетесь в показаниях. Не было таких сотрудников, ну да и ладно) Так же как и Юлька Костиничкина, где такой сотрудник, кто его видел или слышал?? И как бы это не один и тот же, но настолько «РАЗНЫЙ»! Теперь Александра Обухова - очередной фрик?? Устанавливать программы не ваша прерогатива, запомните это. Не в одной компании Вам этого не дадут делать, а сотрудникам из Российской глубинке это конечно - новость! То же относится и к Константину Васильеву – очередному анониму, пришли работать – работайте, а не по сайтам блуждайте, а если Вам отказано в трудоустройстве, то не надо делать хорошую мину при плохой игре, и для вас место на рынке найдется, пусть и ездить чуть дальше будет. И всем «ТИПА» авторам, что же вас так много стало, побывавших, поработав, увидев и т.д., с мая 2014 по июнь 2014 года, ГДЕ ВЫ авторы, БЫЛИ РАНЬШЕ?? Если так все плохо что же все годы то не приходили? Компании 6 лет! А если это один и у него свободная правая рука, так займи ее чем ни будь полезным, перестаньте дергать мышку! А то время у вас оставление отзывов как то подозрительно. Читающие могут провести аналогию))
Люди если вам что то не нравится, то что потом ножками дрыгать, вас не кто не держит, не принуждает.. Из общего штата сотрудников вас 10% бегающих и не довольных, то интернетом, то монитором, кухней, сортиром, чистотой… Люди работают в компании ГОДАМИ! Посидел, посмотрел, поговорил, и иди, ищи работу лучше, что после писать полную ложь. Окна для вас не достаточно чистые, так проявите инициативу и помойте, компьютеры заблокированы, так вы пришли работать или вдали от жены шариться по сайтам знакомств и смотреть то что дома не одобрят, во время того как должны выполнять вашу прямую работу за которую вам платят!? Ну, извините, выбираем первое, а не делаем главным не работать!
Большой привет Е. Николаевой, которая вдохновила на мой отзыв. Особый привет А.П. Яковенко как «гениальному архитектору».
P.S. Трудности есть и чаще из за низкой подготовленности специалистов. Человек заявляет себя как высококлассного спеца, а на поверке третьесортный чертежник, не знающий нормативов. В то же время благодаря сплоченному основному костяку компании из высококлассных специалистов, удается делать работу высоко ценящею и Заказчиками и Экспертами в Гос экспертизе. Для любой проектной организации и Заказчика, оценка деятельности проекта – это получение положительного заключения Экспертизы. КБК имеет только положительные заключения!
Конечно, для всех мил не будешь, но в тоже время слабые прочитав «отзывы» не пойдут, нам меньше работы по отсеву, а сильным специалистам рады всегда. Время рассудит. И еще, как не странно компания работает с 2008 года, а недовольный, обиженный руководством, нашелся только в июне 2014 года, правда странно...Спасибо ВСЕМ кто прочитал и понял!
Приходят соискатели у которых надо брать до устройства, выписку из Псих и Неврологического диспансера.
--

Дата отзыва

2014-07-03

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro