Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Когда отдадите всю задолжность ...
Офис-менеджер
41%
Тараканы
Когда отдадите всю задолжность по ЗП конченные скоты ? Задолбали кормить завтраками упыри !!!!!!
--

Дата отзыва

2014-07-18

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Официальный заработок 15000р. Куда налоговая...
Офис-менеджер
39%
Бомжеватого вида конторка
Официальный заработок 15000р. Куда налоговая служба смотрит я не понимаю. Там походу с такой официальной заработной платой одни гасторбайтеры работают. Удачки им в поисках идиотов......
--

Дата отзыва

2014-08-12

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Их вообще нет
Менеджер
38%
Здравствуйте инженеры - неудачники. Вы здесь ноете и пишете всякую грязь на фирму. Молодцы. Попробуйте мне это в лицо сказать ! Страшно? По поводу не выплаты заработной платы - я контролирую каждый компьютер и вижу как человек работает. Если вам не выплатили заработную плату то идите в инстанции и пишите жалобы. По поводу маленьких официальных заработных плат - они сейчас везде маленькие и 15000р это нормальная статистическая заработная плата. Попутного ветра вам горе-инженеры.
Их вообще нет
--

Дата отзыва

2014-10-24

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Их вообще нет
Продавец
38%
Здравствуйте инженеры - неудачники. Вы здесь ноете и пишете всякую грязь на фирму. Молодцы. Попробуйте мне это в лицо сказать ! Страшно? По поводу не выплаты заработной платы - я контролирую каждый компьютер и вижу как человек работает. Если вам не выплатили заработную плату то идите в инстанции и пишите жалобы. По поводу маленьких официальных заработных плат - они сейчас везде маленькие и 15000р это нормальная статистическая заработная плата. Попутного ветра вам горе-инженеры.
Их вообще нет
--

Дата отзыва

2014-10-24

Рассказал работающий Продавец, Москва
Хватило в этой помойке меня н?...
Менеджер
34%
То что там не работаю уже
Хватило в этой помойке меня на 2 месяца. Номинальный генеральный Костин В.В. зам генерального Костина Ю.В.
Полная некомпетентность в вопросах проектирования, делают оба вид что много знают, хотя оба дубовые полностью. Постоянная текучка кадров, постоянные задержки по деньгам (1-2-3 месяца) официал 15000т.р. Опракидон по деньгам 100% да же ждать не буду. Выбирайте нормальные фирмы с нормальными руководителями. Не верил комментариям оставленным до этого но 80% правды там описано.
--

Дата отзыва

2014-12-04

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Вот, казалось бы, о каком руководи?...
Менеджер
35%
Начнем с положительного:
-офис находится в спальном р-не Люблино, в 3-8 минутах ходьбы возможно снять сносную 1-к квартиру за небольшие деньги
-всю зарплату выплачивают в полном объеме, а если и бывают задержки, то держать обещание(На момент написание отзыва нет задолженности )
-Всегда рабочий день заканчивается в 18-00
-Уровень зарплаты -ДОСТАТОЧНЫЙ.
-Дирекция выполняет в полной мере свои обязанности, коллектив обеспечен интересными, разнообразними объектами.
За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОСТИНУ В.
Вот, казалось бы, о каком руководителе может мечтать среднестатистический работник? Конечно же, об интеллигентном, толерантном да лояльном. И пусть он на опоздания глаза закрывает, и пусть за ошибки сильно не журит да пусть навстречу почаще идёт: с работы отпустит пораньше при необходимости, в поручениях не требовательным будет, подгонять не станет, если только не срочное чего.
В реальности же всё не так оборачивается. Это печальная закономерность, но если начальник излишне добр, то сотрудники начинают ругаться между собой – строить друг другу козни, . Тут бы сильной рукой взять бы да и принять волевое решение: отругать наглых да бездельников.
К сожалению за все время работы я не услышал не одной напутственной пилюлю...
Всегда, даже за жесткие косяки поступают скорее как родители, а не как эффективные руководители
На мой взгляд, самой большой недостатки компании:
-Руководители отделов находятся рядом с испольнителями.... и исполнители (чертежники) начинают считать себя большими спецами.
-Очень размыто ставятся рабочие задачи, редко известны сроки выполнения
-Полностью неопределенный документооборот., словно снова возвратился 2004 год
- На памяти коллектива, нет не одного увольнения исполнителя, за невыполнения работы.
Мне искренно жаль тех кто, прикрываясь чужими именани:
Зуля, например никогда не совершить ошибки в знаках препинания.
--

Дата отзыва

2015-03-10

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Их нет
Бухгалтер
42%
Здравствуйте инженеры-неудачники
Обьясняю вам особенности работы в моей компании
1. Мне не нужен хороший офис, деньги за его аренду я платить не буду.
2. Мне не нужна современная оргтехника по той же причине.
3. Мне не нужнчы уважающие себя профессиональные работники, а нужны лояльные рабы, придатки к древним компьютерам и помойному офисы, которые знают только свой узкий участок работы, считают нормой все правила компании, которые пишу я и прогибаются код мои желания.
4. Задерживаю зарплату я умышленно, чтобы вы не сбежали, а сидели, работали и ждали, когда я вам ещё отдам.
Их нет
--

Дата отзыва

2015-03-28

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Из отрицательных моментов я бы ?...
Продавец
46%
положительное для меня было только сам архитектурный проект,чем я собственно говоря и занимался.меня в компании КБК ПРОЕКТ только привлекали новые архитектурные проекты,которые я собирался выполнить.работал я недолго,но и этого времени хватило,чтобы понять что это за фирма,начальство,в первую очередь я имею в виду супругов Костиных,исключительные мошенники,при уволнении сотрудника не оплачивают никаких денег.офис их общарпанный,жудкий,нормативы обсолютно не учтены.весь узкий коридор заняло оргтехника.рабочие офисы в виде маленьких комнатушек набиты до отказа сотрудниками.кухня,где кормят сотрудников,грязная,везде,в том числе и в туалете антисанитария. ппожалуй единственный положительный момент, это очень вежливая секретарьша Оксана Эдуардовна,ей вовсе не место в компании КБК ПРОЕКТ.
Из отрицательных моментов я бы отметил следующее: офис не совсем подходящий, находится в отдалении от ст.метро Люблино.на двери нет вывески,не понятно что за дверьями находится.очен узкая прихожая,коридор,который заставлен весь оргтехникой,не пройти не пролететь,постоянно большое количество сотрудников трутся друг об друга.главный архитектор Людмила Алексеевна Евдокимова самодур и пароноик,держит под каблуком четырёх молодых архитекторов-техников.финансовые дела ведут директора ни честно,кидают людей при уволнении.по большому счёту ничего хорошего в отзыве я не могу написать.условия работы рабские при маленькой зарплате.я бы этой компании не доверял какие либо заказы. директора Василия Костина и его жену Юлью Костину,я бы характиризовал,как мошенников непорядочных низкой пробы.
--

Дата отзыва

2015-04-11

Рассказал бывший Продавец, Москва
Офис в Люблино, от метро минут 15 ...
Бухгалтер
39%
один приличный человек - Оксана, не понятно как она там держится
Офис в Люблино, от метро минут 15 пешком, на первом этаже жилого дома, вывески нет, крыльцо - покоцанные ступени, местами с отвалившейся плиткой, козырёк тоже с выдранными досками, у входа вонючая пепельница и обшарпанная дверь.
Внутри: – входной тамбур завален коробками, бутылями из под воды, идр. Хламом, столешница на ресепшене качалась, едва держась, но встретила вежливая и обходительная женщина Оксана – пожалуй единственное светлое воспоминание об этой фирме.
Офис зачуханный (экономия на ремонте!), узкий коридор заставлен шкафами, тумбочками, плоттерами, принтерами и пр. хламом, двоим разойтись проблема. Было жарко и сильно душно. Что особенно запомнилось – маленькие мониторы у проектировщиков и выключенные лампы в светильниках- горели по 2 лампы из 4-х, а некоторые вообще целиком не горели (такая вот экономия на зрении сотрудников!), и ещё теснота просто запредельная, заглянул в одну комнату от силы 20 кв.м. - сидит 8 человек дыша друг другу в затылок за узенькими столиками свесив локти! Понял отчего духотища нев@бенная!
Собеседовали меня в засранной кухне (ох@@@ть - другого места не нашлось!) с полчищами тараканов, радостно бегавшим по полу стенам, потолку и даже по чайнику!
Дотерпел до окончания тупых вопросов собеседователя и свалил. Работать там - ни за что! - контора жлобская, хозяева (муж и жена Костины) жмоты редкостные, работники – сброд гастарбайтеров – некоторые по русски едва говорили и с таким акцентом, что ничего разобрать не мог, офис – просто помойка, свиньи на фермах содержатся лучше.
Итог: контору под названием кбк-проект - нах! Надо было сначала отзывы почитать – не тратил бы время на эту срань.
--

Дата отзыва

2015-04-19

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Офис в Люблино, от мет?...
Менеджер
45%
один приличный человек - Оксана, не понятно как она там держится
Офис в Люблино, от метро минут 15 пешком, на первом этаже жилого дома, вывески нет, крыльцо - покоцанные ступени, местами с отвалившейся плиткой, козырёк тоже с выдранными досками, у входа вонючая пепельница и обшарпанная дверь.
Внутри: – входной тамбур завален коробками, бутылями из под воды, идр. Хламом, столешница на ресепшене качалась, едва держась, но встретила вежливая и обходительная женщина Оксана – пожалуй единственное светлое воспоминание об этой фирме.
Офис зачуханный (экономия на ремонте!), узкий коридор заставлен шкафами, тумбочками, плоттерами, принтерами и пр. хламом, двоим разойтись проблема. Было жарко и сильно душно. Что особенно запомнилось – маленькие мониторы у проектировщиков и выключенные лампы в светильниках- горели по 2 лампы из 4-х, а некоторые вообще целиком не горели (такая вот экономия на зрении сотрудников!), и ещё теснота просто запредельная, заглянул в одну комнату от силы 20 кв.м. - сидит 8 человек дыша друг другу в затылок за узенькими столиками свесив локти! Понял отчего духотища нев@бенная!
Собеседовали меня в засранной кухне (ох@@@ть - другого места не нашлось!) с полчищами тараканов, радостно бегавшим по полу стенам, потолку и даже по чайнику!
Дотерпел до окончания тупых вопросов собеседователя и свалил. Работать там - ни за что! - контора жлобская, хозяева (муж и жена Костины) жмоты редкостные, работники – сброд гастарбайтеров – некоторые по русски едва говорили и с таким акцентом, что ничего разобрать не мог, офис – просто помойка, свиньи на фермах содержатся лучше.
Итог: контору под названием кбк-проект - нах! Надо было сначала отзывы почитать – не тратил бы время на эту срань.
--

Дата отзыва

2015-04-19

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Один только минус, надо расш?...
Менеджер
30%
Работаю в КБК уже два года. За это время здесь сформировался отличный, дружный коллектив профессионалов. Да, офис небольшой, это правда, но это не мешает выполнять работу на должном уровне, получать положительные заключения экспертизы. Проекты у нас интересные, от заводов и школ до офисов, (см. подробности на сайте). Руководство адекватное, сотрудников уважает. Задержка по зарплате была один раз на два месяца (это за два года работы).
Тут много отзывов товарищей не прошедших собеседование... -Господа, если Вы не прошли собеседование зачем тут же поливать всех грязью? Повышайте свой профессионализм и проблем не будет. А те, кого офис не устроил территориально - зачем тогда приходили?
В общем, если Вы хороший специалист, который умеет и любит работать, то Welcome в команду КБК Проект.
Один только минус, надо расширять офис.
--

Дата отзыва

2015-04-21

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Отрицательные момент?...
Офис-менеджер
38%
Уважаемые дамы и господа!!! Обращаюсь ко всем авторам посланий, которые отметили в работе нашей компании исключительно отрицательные стороны. Начнем с того, что не надо иметь много храбрости, что бы поливать грязью совсем незнакомую вам компанию, подписавшись чужим именем. Как начальник отдела кадров заявляю, что сотрудников с такими именами ни среди соискателей ни, тем более среди действующих сотрудников компании нет. Еще более низко и подло подписываться именами тех, кто до сих пор состоит в штате. Адекватный сотрудник, который трудится в компании не один год НИКОГДА не напишет гадости про свою фирму и свое руководство.
Конечно, приятно, что обо мне в комментариях есть хорошие отзывы, НО. Я сама подбирала большинство специалистов, которые сейчас трудятся в компании и горжусь КАЖДЫМ из них. И мне не важно гастарбайтеры они или нет, ГЛАВНОЕ, что они ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ. Большинство из них работают у нас не первый год. Опять же здравомыслящему человеку понятно, что уважающий себя специалист не будет несколько лет работать на фирму за 15 000 в месяц и многомесячные задержки по зарплате.
Складывается такое ощущение, что все эти отзывы пишут люди, которых очень сильно обидели в жизни и им так стыдно за свою несостоятельность и свой не профессионализм, что они, бедные, даже вынуждены скрывать свои имена.
Отрицательные момента есть в любой компании: на ошибается тот, кто ничего не делает. Мы постоянно работаем над своими ошибками, и, если этого кто-то не замечает, то это его проблемы.
--

Дата отзыва

2015-04-22

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Нищенская компания с низк?...
Офис-менеджер
37%
Не бывает
Нищенская компания с низкими умственными способностями руководства. Обещают многое, не выполняют ничего. Постоянные приходы и уходы людей. Нищенский офис. Официальный заработок 15000р. При увольнении не заплатили неофициальную заработную плату.
--

Дата отзыва

2015-05-27

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Говёная контора.
Начальники Кости...
Менеджер
38%
отсутствуют
Говёная контора.
Начальники Костин (ген.дир.) и его жена Юля (исполнит.дир.) натуральные жлобы - полные хозяева своему слову
- хотят дают, - хотят берут обратно.
Зарплата серая, у некоторых вся чёрная (мёртвые души).
Если Костин ещё старается себя вести прилично, то Юля - как базарная хабалка - орёт матом на работников, при том что в деле абсолютный профан.

Задержки по зарплате - стандарт, кидалово при увольнении - тоже.

Компы в конторе полудохлые (старый пень, 2 гига памяти, винт 500 гиг, автокад/архикад ворочает медленно), подвисают постоянно, мониторы 18 дюймовые - в проектной конторе! - такого по москве поискать, есть неск. счастливчиков с 24-дюймовым, остальные гробят зрение.


Работаю в основном гастарбайтеры, много мёртвых душ,
из местных неск. пенсионеров и молодых слабаков.
Текучка само собой.
Нормальные спецы после первого собеседования исчезают.
Есть блатные - целыми днями дуреют от безделья - всякие директора: коммерческие, по развитию и пр., менеджер брошюровочного станка.

Куча ГИПов,
ГИП по инженерным сиситемам - гастрабайтер, по русски едва говорящий, чуть что включает дурака и орёт с таким акцентом что хер поймёшь. В своём предмете еле-еле, на чертежах куча ошибок, поясниловку напишет - непонятно с каким словарём перводить. Про знание др. инж. систем и говорить нечего -полный нуль.

Одна светлая душа - Оксана - настоящая загадка - и что она там держится? И дело своё делает умело и в общении приятна.
--

Дата отзыва

2015-07-11

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Есть проблемы с выплат?...
Офис-менеджер
53%
Всем добрый день! Думаю узнали, скрывать нечего. Работал в данной компании, было не так плохо как пишут. Есть сложности и нюансы, но они есть везде, это работа. У кого были сложности с работой в КБК Проект, остались долги и прочее, прошу связаться со мной по номеру: 8(968) 335-98-30 или по почте: egorovanton400@gmail.com
Есть проблемы с выплатами, но их надо решать и оспаривать, а не оскорблять друг-друга! У кого были сложности с работой в КБК Проект, остались долги и прочее, прошу связаться со мной по номеру: 8(968) 335-98-30 или по почте: egorovanton400@gmail.com
--

Дата отзыва

2015-08-10

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro