Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Белая и черная з.плата. Задержки выплат ...
Продавец
39%
Примитивная компания. Нет положительных сторон.
Белая и черная з.плата. Задержки выплат 1-3 месяца, обман с суммой. Много ненужных и бесполезных людей, но стукачей и приближенных ))) В общем, контора для неудачников.
--

Дата отзыва

2015-09-23

Рассказал бывший Продавец, Москва
отрийатеьное то что нельзя на луну с?...
Менеджер
42%
есть много интересного и положительного. компания постоянно идет вперед. с переодичностью обновляются работы. постепенно обновляется техника. работать можно, а в наше время и нужно борясь за постоянное качесво. всем удачи.
отрийатеьное то что нельзя на луну слетать. есть люжи которые жля компанииреальный баласт, но их не увольняют. нельзя заставить работать то, что от рождения бракованное. обращение к руководству. начните чистить кадры и все встанет на нужный лад.
--

Дата отзыва

2015-09-23

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Не увидела!!!
Бухгалтер
37%
Работаю в компании недавно. Все нравится. Чистый светлый большой офис . Хорошее адекватное руководство. Нормальные коллеги сотрудники. Все нравится. Зп выплачивается вовремя да и премию уже я успела получить . Очень игтерессеые обекты.Все что тут пишут негативного о компании КБК Проект считаю поисками конкурентов или просто неадекватных людей.
Не увидела!!!
--

Дата отзыва

2015-10-02

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
рабочие моменты и влияние внеш?...
Офис-менеджер
35%
работаю в компании сравнительно недавно, однако с уверенностью могу сказать, что это то место, где хочется работать. Мне импонирует доброжелательная атмосфера в коллективе, то, что поступающие на работу специалисты всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку, внимательное отношение руководства. В компании трудятся профессионалы, опытные и главное - неравнодушные люди. Все вышеперечисленное работает на то, что, не смотря на сложности кризисного времени, компания динамично развивается, в перспективе-интересные проекты.
рабочие моменты и влияние внешних факторов никто не отменял, но руководство старается все решать с оптимальным подходом и оперативно. в целом явно отрицательных сторон в работе я не наблюдаю.
--

Дата отзыва

2015-10-03

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Нет
Офис-менеджер
44%
Всем доброго времени суток!
Отзывы подобного характера, конечно же, отпугивают, и как новый сотрудник непременно хочется высказаться в защиту компании, в которой сейчас работаю с огромным удовольствием. 
Мне очень нравится корпоративная этика компании, возможность постоянно быть на связи с руководителем, быть услышанным и доносить свои идеи. Это работа, я бы сказала, для самоорганизованных людей, с желанием зарабатывать и двигаться вперед. Здесь не бывает минуты покоя в самом лучшем смысле слова, каждый задействован в процессе.
Другой вопрос, Тут не забыли Вас трудоустроить. У меня с этим проблем не возникло как в других компаниях.
Если бы я до устройства сюда прочла эти сообщения, то скорее всего я всеравно бы пришла сюда тк такую ерунду пишу не люли а импотенты-не состоявшиеся в проф плане.Очень рада, что теперь я тут, где кипит бурная деятельность, сплоченный коллектив и творческая атмосфера!
Нет
--

Дата отзыва

2015-10-04

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Нет
Бухгалтер
41%
Всем доброго времени суток!
Отзывы подобного характера, конечно же, отпугивают, и как новый сотрудник непременно хочется высказаться в защиту компании, в которой сейчас работаю с огромным удовольствием. 
Мне очень нравится корпоративная этика компании, возможность постоянно быть на связи с руководителем, быть услышанным и доносить свои идеи. Это работа, я бы сказала, для самоорганизованных людей, с желанием зарабатывать и двигаться вперед. Здесь не бывает минуты покоя в самом лучшем смысле слова, каждый задействован в процессе.
Другой вопрос, Тут не забыли Вас трудоустроить. У меня с этим проблем не возникло как в других компаниях.
Если бы я до устройства сюда прочла эти сообщения, то скорее всего я всеравно бы пришла сюда тк такую ерунду пишу не люли а импотенты-не состоявшиеся в проф плане.Очень рада, что теперь я тут, где кипит бурная деятельность, сплоченный коллектив и творческая атмосфера!
Нет
--

Дата отзыва

2015-10-04

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
В жизни каждой компании е...
Офис-менеджер
36%
Всем здравствуйте!
Как и моя коллега, я поражен отзывами, которые бывшие несостоявшиеся коллеги оставили о нашей организации.
Я работаю в компании давольно давно . За это время стал совершенно другим человеком, в первую очередь в профессиональном плане. 
Если кто-то проработал в компании и считает это время потерянным впустую, мне жаль этого человека. Вы ничего не смогли взять для себя полезного.
В "КБК ПРОЕКТ " каждый проект не похож на предыдущий. Каждый день перед нами возникают новые задачи, которые помогают развивать все стороны нашей личности.
Теперь я успешный инженер проектировщик, горжусь результатами своей работы и проектами выполненными мной . Что не мало важно за свою работу получаю достойное вознаграждение. 
Мне еще многое предстоит выполнить по интерессным проектам, и я рад ,что для этого я выбрал подходящую компанию!
В жизни каждой компании есть рабочие моменты ,которые руководство пытается с успехом решать. Есть такая поговорка "Кто не работает ,тот не ошибается".
--

Дата отзыва

2015-10-04

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
для меня-это большое р?...
Офис-менеджер
40%
пригласили на собеседование в КБК проект. Конечно же, состоялось предварительное заочное знакомство с компанией по ссылке на сайт и отзывам сотрудников. Прочитала все и, честно говоря, задумалась, стоит ли идти. но ведь сколько людей, столько и мнений? Решила пойти и увидеть все своими глазами, составить собственное мнение. И не пожалела, что пришла. Встретили меня дружелюбно, собеседование проходило в достаточно демократичном формате, непринужденно, волнение сразу куда то ушло... Чувствуется, что здесь работают опытные специалисты, которые подробно и заинтересованно рассказали о текущих объемах и перспективах компании. Оч внимательно выслушали мои пожелания и предложения. Меня провели по помещениям, где работают специалисты. Коллектив достаточно молодой и энергичный, царит доброжелательная атмосфера. Мне объяснили, что поступающих на работу специалистов также не оставляют без внимания и помощи. в целом мне все понравилось, теперь жду звонка и приглашения на работу. Пожелание будущим соискателям: сейчас очень сложно найти достойную работу, и не всему написанному можно верить. Иногда получается так, что при большом количестве позитивных отзывов на поверку оказывается совсем все не так радужно.Или же как в случае с КБК проект-все наоборот. Лучше довериться собственным впечатлениям! Всем удачи!
для меня-это большое расстояние от дома до офиса. Но это не пугает!
--

Дата отзыва

2015-10-08

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Нужно работать, дурака тут валять ну получи?...
Офис-менеджер
43%
Жаль, что сайт называется "О РАБОТЕ НЕТ". Поэтому отклики только тех, кто хочет написать плохое о компании. Сайта "О РАБОТЕ ДА", к сожалению, нет. Поэтому если вы ищете положительные отзывы - тогда их нужно искать не на этом сайте.
Вообще, как правило, на подобные сайты пишут только неудачники и обиженные. Те, кто умеет работать и у него все получается - навряд ли найдет время на то, чтобы написать, плохое на свою компанию и руководство.
Поэтому, уважаемый читатель данного сайта, просьба учитывать это обстоятельство.
КОМПАНИЯ ХОРОШАЯ! НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ! ЗАРПЛАТА БЕЛАЯ, НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЮТ. Отпускные и больничные платят. ТЕКУЧКИ НЕТ!
Нужно работать, дурака тут валять ну получится.
--

Дата отзыва

2015-10-10

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
А всем неудачникам, кто пиш?...
Бухгалтер
37%
Искал приличную, высокооплачиваемую работу, устроился в КБК Проект в октябре прошлого года, опыт работы в проектировании у меня немаленький. Очень доволен, в компании есть возможность карьерного роста, идет активное развитие и расширение деятельности, высокая зарплата, пока задержек с выплатами не было, оформление по ТК РФ, коллектив дружный, начальство нормальное, не придирается по пустякам.
А всем неудачникам, кто пишет на данном сайте, негативные отзывы о компании советую, найти дело по душе. Не надо так мелко шкодить,чтобы прикрываясь чужими именами писать неправдивые сказочные истории о компании в которой вас никто не знает.
--

Дата отзыва

2015-10-10

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
объективно-влияние внешн...
Менеджер
41%
работаю в компании больше года. Вот что хочу сказать, в том числе и по поводу того, что пишут о КБК проекте на сайтах. Во-первых, ни одного отрицательного отзыва, подписанного реальным именем, НЕТ. Это говорит о необъективности в оценке и происках недоброжелателей. Не думаю, что подобные отзывы стоят внимания адекватных соискателей. Во-вторых, опять же обращаясь к написанному, ни разу за время работы не слышал, чтобы начальство орало на специалистов или сотрудников. Все вопросы решаются коллегиально и мирно! В-третьих, бесспорно, есть определенные трудности. СКАЖИТЕ, ГДЕ ИХ НЕТ? Но готов с уверенностью сказать, что наше руководство не ставит задачей набивание собственных карманов за наш счет. Василий Витальевич и Юлия Владимировна всегда с вниманием и пониманием относятся к своим подчиненным. В-четвертых, работать здесь комфортно, потому что у нас достаточно дружный и доброжелательный коллектив. Обращаюсь к соискателям:приходите и во всем убедитесь сами!
объективно-влияние внешних обстоятельств.
--

Дата отзыва

2015-10-15

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Меня все устраивает
Бухгалтер
31%
Хорошая компания, несмотря на острый кризис в отрасли, штат компании с начала года вырос на 15 %, как было сказано на одном из совещаний. Значит, можно и в кризис расти.
Меня все устраивает
--

Дата отзыва

2015-10-17

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
жесче отбирать персонал, чтобы удер?...
Офис-менеджер
34%
Хочу оставить только самые добрые и самые положительные отзывы о компании. Приятно работать с руководством компании и отличными сотрудниками ! Все замечательные ! ! ! Большое Вам всем спасибо ! Я думаю, что все негативные отзывы о компании оставляют неудачники, которые просто не хотели работать. Люди, деньги с воздуха не платят, а ваша з/п и процветание фирмы зависит от вас самих в первую очередь. 
Всё классно организовано, хорошее место расположения офиса, дружный коллектив, руководство относится к своим сотрудникам с большим уважением, да и деньги платят ! И с ТК РФ мы тоже дружим ! ! ! :)
А те, кто пытается поставить своё Я с большой буквы, видимо ничего из себя не представляют ! ) Так не надо поливать грязью и писать того, чего нет на самом деле ! Живите своей жизнью, работайте там, где Вас всё устраивает и не омрачайте нас своими ужасными и просто смешными отзывами ! Желаю всем успехов ! ! ! :)
жесче отбирать персонал, чтобы удерживались самые сильные сотрудники, которые действительно хотят работать и получать за свою работу соответствующую з/п, а не пишут в итоге непонятно что в отзывах ....
--

Дата отзыва

2015-10-19

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
меня все устраивает.
Продавец
40%
в КБК проект тружусь недавно, и ничего плохого сказать про фирму не могу. Дружный коллектив, адекватное руководство, которое действительно душой болеет за собственное дело, хорошие перспективы развития, даже в кризис. Хороший показатель стабильности в компании-это наличие в штате тех, кто работает с основания КБК проекта. Так что есть все основания считать, что «корабль» под названием КБК ПРОЕКТ благополучно перенесет все шторма и бури сложного времени
меня все устраивает.
--

Дата отзыва

2015-10-20

Рассказал работающий Продавец, Москва
Компания на интенсивной стадии развития! П...
Менеджер
41%
Друзья, если для вас это новшество, то расскажу, деньги платят за результат!!!!!! Если ваше желание просиживать бездейственно вашу "пятую точку" на рабочем месте в КБК Проект не соответствует вышим финансовым запросам, сидите дома! Труд в КБК Проект - поощряется! Просто так сложилось, что переодически там работают безхарактерные лентяи (отзывы тошнотного характера поступают именно от них)!!!
Компания на интенсивной стадии развития! Пару организованных мероприятий делового характера.... и дела как всегда идут в гору!
--

Дата отзыва

2015-10-20

Рассказал бывший Менеджер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro