Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Ничего не могу сказать плохого.
Бухгалтер
41%
Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о фирмах перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. Потому, что Вас все устраивает. И подумайте над тем кто пишет негативные отзывы. Да, наша компания не идеальна, но она стремится быть таковой. Лично я работаю в компании КБК ПРОЕКТ больше года. Да, это не большой срок, но его вполне достаточно, чтобы понять и оценить ситуацию в компании в целом. Тут всегда идут на встречу, очень-очень дружный коллектив, на столько дружный, что название "коллектив" уже не подходит, мы одна большая семья. Платят нам вовремя. Компания дает для работы все, что нужно сотруднику и даже больше. Я пишу этот комментарий тут потому, что обидно читать лишь негативные отзывы, так как писала выше, если у человека все хорошо, то и писать не о чем. А у нас тут все не просто хорошо, а ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ замечательно! Если Вас пригласили к нам работать, будьте уверены, Вам очень понравится. Спасибо Вам, мои дорогие друзья, за то, что я имею такую возможность работать с Вами. Вы просто супер! 
Спасибо Всем за внимание и извините, что затянула, просто крик души из-за несправедливости)))
Ничего не могу сказать плохого.
--

Дата отзыва

2015-10-25

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Милейшее руководство с улыбо?...
Продавец
41%
нет
Милейшее руководство с улыбочкой на лице просило сотрудников написать положительные отзывы. Не мог народ отказать)))))))
--

Дата отзыва

2016-01-19

Рассказал бывший Продавец, Москва
Ген. директор на собеседовании был с сильно?...
Бухгалтер
43%
Очень мило разговаривают. А зачем притащили меня, до сих пор не понял.
Ген. директор на собеседовании был с сильного похмела, вряд ли понимал мои ответы.
--

Дата отзыва

2016-05-02

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
обман во всем. проектов нет, зп цветная с в...
Офис-менеджер
39%
приятная обманчивая замануха .
обман во всем. проектов нет, зп цветная с выдуманным премиальным фондом, который никто объяснить не может. хочу плачу хочу нет. кормление завтраками. люди далекие от управления проектами вообще. Друзья полно компаний с перспективными проектами и нормальными условиями труда. стороной обходите данную компанию. почитав отзывы понятно одно что отзывы те что положительные пишет один или два человека по манере написания. вместо того чтобы улучшить свою работу, сие мораки пишут оскарбления в адрес тех кого действительно обманули. по отзывам сложилось именно такое впечатление, да и по работе тоже самое. с такой политикой данная компания долго не проработает.
--

Дата отзыва

2016-06-01

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Офис бы не мешало побольше...
Продавец
44%
Была сегодня на собеседовании, на должность инженера-конструктора. Общалась лично с Костиным - вменяемый директор, говорит по существу. Видно, что разбирается в своей профессии. Обсудили все по-существу и быстро. Это и понравилось. В общем, нормальная компания и не понятно кто здесь гадости пишет.
Офис бы не мешало побольше...
--

Дата отзыва

2016-07-07

Рассказал бывший Продавец, Москва
В глаза ничего такого не бросилось. Работаю?...
Менеджер
43%
О, и я сегодня был на собеседовании) И тоже с Костиным общался) Толковый мужик. Правда, по условиям работы не договорились и не совсем устраивает место работы, но в общем и целом хорошее впечатление производит.
В глаза ничего такого не бросилось. Работают люди кучно.
--

Дата отзыва

2016-07-12

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Мелкие рабочие моменты, кот?...
Продавец
30%
Очень адекватное руководство с уважительным отношением к сотрудникам независимо от занимаемой должности. Никаких склок, сплетен и подстав. Каждый выполняет свою работу, получает за это деньги и понимает, что трудится на благо всего коллектива. Отличная мотивация в виде премий. Со стороны начальства соблюдение всех прав сотрудников, а со стороны сотрудников выполнение всех обязанностей.
Мелкие рабочие моменты, который есть в каждой компании.
--

Дата отзыва

2016-07-14

Рассказал бывший Продавец, Москва
От написания о себе положительн...
Менеджер
30%
Не дают помереть с голоду
От написания о себе положительных отзывов волосы начнут на ладонях расти))))
--

Дата отзыва

2016-07-17

Рассказал работающий Менеджер, Москва
...
Офис-менеджер
40%
Лично меня по всем параметрам устраивает моё нынешнее место работы. И не только потому, что соблюдается трудовой кодекс и вовремя выплачиваются деньги. Я ощущаю постоянное движение вперёд, постоянный прогресс себя как специалиста. Постепенно увеличивается количество и сложность проектов, расширяется штат сотрудников. Всё это говорит о постоянном развитии и это не может не радовать. Работать становится все интересней и интересней.
...
--

Дата отзыва

2016-07-18

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
0%

Дата отзыва

2016-07-21

Рассказал ,
Хорошая проектная компания, если бра?...
Менеджер
45%
Привет! Вот я и отработал испытательный срок в КБК Проект и хотел бы поделиться своим мнением.
Сразу скажу, что никогда никуда не писал, отзывов не оставлял и вообще на таких сайтах замечен не был)
Но вот решил написать отзыв. По существу. Устраивался на должность должность руководителя проекта. Что следует сказать сразу, серьезное отношение к работе и твоему времени. Специалист чувствует себя как рыба в воде. Это для меня очень важно. Что еще понравилось, четкий график проектов и рабоче-дружественные отношения в коллективе, если так можно выразиться) Зп, само собой, вовремя. Это если краткою.
Да, и после испытательного срока ухожу в другую компанию. Переманили)
Хорошая проектная компания, если брать в целом по рынку.
--

Дата отзыва

2016-07-22

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Переработки и жесткие сроки.
Продавец
35%
Привет! А меня спустя всего месяц после испытательного срока попросили. Требовательный начальник оказался. Сразу много работы навалил и требовал сроки выдерживать. 2-3 раза в неделю приходилось задерживаться, а летом это тяжело. По деньгам все устраивало. Да и коллектив хороший, но, видимо, чем-то не подошел. Опыта, наверное, маловато. Скажу одно, в КБК можно работать.
Переработки и жесткие сроки.
--

Дата отзыва

2016-07-27

Рассказал работающий Продавец, Москва
...
Менеджер
28%
Работаю с ними как ИП, по договору. Два года как. Делаем для КБК 3d модели. КБК проект - один из самых финансово дисциплинированных и профессионально компетентных заказчиков. И задачи грамотные ставят, и документацию в нормальном виде предоставляют. С моей точки зрения, как подрядчика, компания очень хорошая. Чего и вам желаю!
...
--

Дата отзыва

2016-10-03

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Руководство дерьмо. Шестерка у них е?...
Офис-менеджер
33%
Положительные стороны, это сотрудники.
Руководство дерьмо. Шестерка у них есть Оксана, когда в офисе никого нет, обыскивает рабочие места и блокноты. вот здесь доказательства - http://radikal.ru/video/MsSaA4ihDZX http://s017.radikal.ru/i444/1611/a0/ea76bc78efe5.jpg ссылку копируйте в поисковик и наслаждайтесь. приятной работы!
--

Дата отзыва

2016-11-29

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
См. левее)
Бухгалтер
36%
Слава Богу, хоть сотрудники угодили Доброделу) Руководство всегда ругают... Вытерпит) А недовольные жизнью всегда есть и будут.
См. левее)
--

Дата отзыва

2016-11-30

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro