Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Ох уж эти отрицательные сторо?...
Продавец
38%
Как у вас здесь чудненько, такое пишут, пол дня хохотала. Руководители милейшие люди, улыбаются, смотрят в глазки, но так нагло и изворотливо тебя обманывают, аж приятно становится, что ты с ними работаешь. Ушла, теперь так жалею, плачу вечерами за этими милыми людьми. И регулярно просматриваю о них кино, такие заботливые, все личные вещи проверяют, когда тебя нет на работе, вдруг ошибка какая или еще что то... http://radikal.ru/video/C92ZG8Z0tnI
Ох уж эти отрицательные стороны.. хотела молчать но нельзя, там так гадко морально находиться.. слезы заливают глаза, хочется вспомнить что то хорошее, но ничего не приходит в голову.
--

Дата отзыва

2016-12-05

Рассказал работающий Продавец, Москва
Не указаны
Бухгалтер
45%
Уважаемые дамы и госп­ода!
В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ.
Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое будет перед­ано в соответствующие­ органы.
Надеемся на понимание­!
Не указаны
--

Дата отзыва

2017-01-06

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Не указаны
Офис-менеджер
40%
Уважаемые дамы и госп­ода!
В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ.
Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое будет перед­ано в соответствующие­ органы.
Надеемся на понимание­!
Не указаны
--

Дата отзыва

2017-01-06

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Не удобно ездить
Продавец
42%
Уютный офис, добрый коллектив, перспектива. Все кто заказывали ремонт были довольны.
Не удобно ездить
--

Дата отзыва

2014-02-28

Рассказал бывший Продавец, Нижний Новгород
По срокам конечно немног...
Менеджер
47%
Отличная компания, ребята реально знают свое дело.Хочу отметить работу Андрея.Нам с женой все расписал, составил смету.Дороговато вышло конечно, но результат того стоил.В общем хочу сказать ребятам большое спасибо!
По срокам конечно немного припоздали
--

Дата отзыва

2015-04-03

Рассказал работающий Менеджер, Нижний Новгород
Вешают работу ,начальст...
Продавец
37%
Никаких
Вешают работу ,начальство считают работников рабами ,столовка полное гавно просрочка что не продалось ,тухляк .Зарплата низкая что бы получить 18 тыщ будешь там жить .Работа ужасная постоянные проверки раз в месяц постоянно приезжают ,коллектив плохой ,ценят только жополизов ,не советую там работать перевалочное место постоянная текучка на всем экономят нанимают СТО за копейки те которые...»
--

Дата отзыва

2017-03-06

Рассказал бывший Продавец, Тольятти
О компании "ООО "Контраст""
полное отсутствие корпоративной пол?...
Менеджер
38%
...
полное отсутствие корпоративной политики напряжённая обстановка в коллективе отсутствие карьерного роста и мотивации сотрудников плохое руководство в целом негативное восприятие инноваций
--

Дата отзыва

2007-04-28

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "яр-банк"
особенно не советую общаться с Кузин...
Консультант
33%
...
особенно не советую общаться с Кузиной Еленой
--

Дата отзыва

2007-04-28

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "яр-банк"
Откровенный каторжный ...
Офис-менеджер
38%
Если повезет попасть к приличному "старшему по званию" (коих в компании практически уже не осталось), есть шанс получить колоссальнейший опыт и практику, который обязательно пригодится в будущем в любой компании. "Белая" зарплата, мед. страховка.
Откровенный каторжный труд, каждый из сотрудников многократно перегружен, текучка - колоссальная. Совершенно не адекватный высший менеджмент, не видящий реальных проблем. Почти все лучшие специалисты компанию покинули, взамен никого достойного так и не появилось, ибо зарплаты совершенно не конкурентные
--

Дата отзыва

2007-11-05

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "яр-банк"
многократная перегруже?...
Инкассатор
43%
...
многократная перегруженность, заработную плату в процессе работы не увеличивают.
--

Дата отзыва

2008-04-22

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "яр-банк"
с приходом как это сейчас ...
Брокер
39%
в настоящий момент никаких
с приходом как это сейчас называется в ДМБ "Ресурсы" г-на Чернокова и особенно г-жи Коляда работать стало вообще не выносимо, никакой мотивации для сотрудников, каторжный труд, текучка, зарплата не конкурентная
--

Дата отзыва

2008-10-16

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "яр-банк"
Совершенно не адекватный менеджмент, ?...
Консультант
41%
...
Совершенно не адекватный менеджмент, огромная загруженность, отсутствие системы стимулирования работников. Переработки не компенсируются, уйти вовремя считается дурным тоном. Рваный ритм работы. Большая текучка. Переговоры с руководством (начальник отдела Жанна Домченко) об изменении ситуации не к чему не привели.
--

Дата отзыва

2008-10-18

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "яр-банк"
Жуткая текучка, неоплачиваемая перера...
Офис-менеджер
40%
никаких
Жуткая текучка, неоплачиваемая переработка. Приходили новые люди, и сбегали через пару часов. Отвратительное отношение коллектива друг к другу, никому нельзя доверять. Особенно "впечатлила" менеджер по персоналу г-жа Чуракова.
--

Дата отзыва

2008-11-25

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "яр-банк"
Все, что описано ранее -...
Секретарь
33%
Остались там еще хорошие люди, но мало.
Все, что описано ранее - верно. И это все в основном про один отдел - биллинг PGM. В остальных подразделениях все же терпимее. К Жанне Домченко не рекомендую приближаться вообще. Говорит одно, думает не знаю что - а делает противоположное. В общем травят там сотрудников как фантазия позволяет.
--

Дата отзыва

2009-05-14

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "яр-банк"
Я бы сравнила эту компанию с ГЕСТАПО. И ?...
Продавец
41%
Не указаны
Я бы сравнила эту компанию с ГЕСТАПО. И главный Гитлер там Жанны Домченко, кричать и пытает она хорошо умеет. рабочий день начинается в 9:30, а вот когда он закончиться неизвестно, очень часто приходиться работать выходные. И именно она(т.е. Жанна) начала в компании Третью мировую войну, рабочая атмосфера просто ужасна, в коллективе каждый сам за себя, настучать на сослуживца, как два пальца... переступить через его голову, пожалуйста. Я работала во многих компаниях больших и маленьких, но эта компания ни с чем несравниться.
--

Дата отзыва

2009-09-22

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "яр-банк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro