Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

0%

Дата отзыва

2010-05-04

Рассказал ,
О компании "яр-банк"
0%

Дата отзыва

2010-11-08

Рассказал ,
О компании "яр-банк"
Стало лучше, конечно... Из порядочных там...
Кассир
46%
в центре
Стало лучше, конечно... Из порядочных там только Гелис и Куликов, к сожалению... новенькие не тянут вообще... да и сопротивление чудовищное, особенно со стороны Агентств... Афанасьева прёт как бульдозер, сметая всё и всех...абсолютно бездумная баба...
--

Дата отзыва

2011-08-02

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "яр-банк"
0%

Дата отзыва

2011-09-07

Рассказал ,
О компании "яр-банк"
Появилась там недавно новая звез...
Секретарь
34%
недалеко от метро
Появилась там недавно новая звезда, нач. по налогам Коробова. Целыми днями рассуждает о своей крутости на предыдущих компания, посылает всех направо и налево и.... НИЧЕГО сама не делает и НЕ знает....
--

Дата отзыва

2012-01-17

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "яр-банк"
Жесть! Поле боя за выживаем?...
Офис-менеджер
30%
Рядом с метро, приятное офисное здание Есть очень порядочные и профессионально грамотные люди. Спасибо им за совместную работу!
Жесть! Поле боя за выживаемость. 10-15.% - нормальных и адекватных людей по сравнению с общей массой Хочу отметить Отдел билинга это террариум, главная медуза Горгона -Ж. Домченко. Профессионально никак, зато блистает ярко. Позиционируют себя как супер мега , а на деле колхоз "красный лапоть". Уйдя с компании отходил от впечатлений месяц.
--

Дата отзыва

2012-06-24

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "яр-банк"
вакханалия в биллинге и полный бюрокри...
Инкассатор
35%
от метро недалеко, есть неплохие люди
вакханалия в биллинге и полный бюрокритинизм в налогах. Коробова - что уж на сковороде, ни ответа, ни ответственности
--

Дата отзыва

2012-11-29

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "яр-банк"
Полный беспредел! Коллектив п...
Консультант
35%
Офис находится рядом с м. Парк Культуры, идти минут 7, ДМС.
Полный беспредел! Коллектив полный отстой! Пару человек есть ровных и то, они ТОЧНО не в отделе билинга! В билинге работают ,как чернорабочие, а эти "чернорабочие " тоже далеко не милые и бедные люди, за поглаживание по головке от рук-ля Ж. Домченко ,друг другу глотки грызут, все про друг друга говорят и говорят активно, не с хорошей строны. Как руководитель Ж.Домченко вообще полный ноль, моя собака на ее фоне просто бы блестала в ее кресле!О её "шавках-лизунчиках" тоже ничего хорошего( Волчихина Н. ,Н. Бакулина, С. Гуляева). Волчихина -хитрожопая приезжая мадам. Хотя ,там все фиг знает откуда вылезли и интеллегенцию строют из себя, все "голубых" кровей, на самом деле колхоз полный!Волчихина прям копия Домченко, только крашенная блондинка. В ситуации и проблемы не вникает, ей вообще по фиг, что у тебя за проблемы и ,что у тебя там болит, ТЫ ДОЛЖНА И ТЫ ОБЯЗАНА! Любит "запугивать" ,но как и Домченко, пугальщик фиговый! Н. Бакулина вообще не понятно чем занимается, нередко тусит на кухне, а также в корредоре на стуле по мобильнику трендит и с ее фигурой в коротких платицах не ходят на работу , уже не девочка 18-летняя все-таки, как то надо учиться подбирать одежду ,для работы ТЕМ БОЛЕЕ, чем занимается на рабочем место так же не понятно...Водит в комнату архива людей с биллинга , те сливают ей инфу, а она гос-же Ж. Домченко. Гуляева С. это вообще человек - пенёк! Вообще не понимает ЧЕМ и КТО должен заниматься. Не информирует ни о чем, но ты должна связаться с космосом и узнать это!ОЧЕНЬ ЛЮБИТ "МОНИТОРИТЬ", хотя понятия не имеет КАК И ЧТО ЭТО)))))))Постоянно, что-то делает, а конечный результат...ГДЕ ОН у тебя Света?! Как руководитель "креатива" вообще не просто ноль , а минус ноль!!!Если она не права, то объяснить это Гуляевой, что она требует от работника полного идиатизма НЕ РЕАЛЬНО, потому что МОЗГ, как бы отстуствует, но КОРОНУ руководителя несет по коридору с достоинством, перекатываясь с чашкой с кухни на рабочее место. Логики никакой! С з.п. тоже ничего не понятно... Постоянные переработки!Ничего не доплачивают!Уйти раньше с работы в отделе билинга НЕ РЕАЛЬНО ВООБЩЕ!То, что тебе кто-то поможет, ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ! Каждый сам за себя!Многие приходили и уносили ноги, на след. день их не было) Именно хороших работников и специалистов могу отметить: Антон Русаков, Гаврилова Галина, Юлия Гелис, Тарасова Виктория.
--

Дата отзыва

2013-07-15

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "яр-банк"
Проработал 2 недели, не оформляли, ?...
Банкир
36%
Частная хлебопекарня на территории бывшего завода продающая горячие лаваши по 10р. за штуку.
Проработал 2 недели, не оформляли, денег не заплатили, к тому же вменили штраф 15 т.р. за за якобы испорченное изделие и уволили по статье "вы нам не подходите". Делайте выводы.
--

Дата отзыва

2013-05-29

Рассказал работающий Банкир, Санкт-Петербург
О компании "Яндекс деньги"
Ужасная атмосфера в коллективе...
Инкассатор
33%
Интересный продукт
Ужасная атмосфера в коллективе : сплетни, подставы. Заработную плату постоянно пересматривают в сторону понижения. Извечный старожил компании Ольга Анатольевна Барыкина - полная безграмотность, только показывает свою осведомленность в вопросах маркетинга, на самом деле ее маркетинг сводится только к чаепитию и воровству подотчетных денег. Сотрудники склада Светлана Германовна Полканова и Ирина Робертовна Машкова - хамки и грубиянки, воруют со склада и делают так, что инвентаризацию сделать полноценно нереально. Есть целый штат "ПОДХАЛИМОВ" старого генерального Чураева Андрея Владимировича, которые плетут интриги и занимаются неизвестно чем. Технолог Гришин Олег - самодур и бездельник. Директор по производству - Слесарева Татьяна Евгеньевна - увольняет за любую провинность, за курение и то. Хотя сама курит, Коммерческая служба работает сама по себе, продает то, чего нет вообще на складе. Полных хаос!!!!!!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2013-07-08

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "Юркомконсалтинг"
Работа HR просто "на высоте"....
Инкассатор
31%
Нет
Работа HR просто "на высоте".

Пригласили на первое собеседование с главным бухгалтером. Прошло успешно, все улыбались, всех всё устроило.
Назначили второе собеседование с гендиректором к 9 утра. Директора на месте не оказалось - перенесли время на 11 часов дня.
В 11 часов дня директор был на месте, но оказался занят, и пришлось стоять! на проходной 2 часа в ожидании приёма. Стоит заметить, что вина тут не директора вовсе, а подчинённых, которые назначают ему встречи, не уведомляя его самого. В итоге встретилась с директором, когда он спустился к проходной для перекура, где он и сообщил, что не был в курсе моего ожидания.
Собеседование опять же прошло успешно, и директор взял тайм-аут для принятия решения на неделю.
Перезвонив через неделю, я узнаю от начальника отдела кадров - Ирины, что директор и "верхушка" уехали в командировку на неделю и главный бухгалтер на это время ушла в отпуск. Так что выход на работу откладывается, но кандидатуру одобрили - спокойно ждите.
Еще через неделю Ирина говорит, что я что-то перепутала и главбух будет ещё через неделю (ну вроде логично, отпуск две недели) и тогда можно будет точно узнать, когда выходить на работу и снова уверяет, что вакансия никуда не делась, надо просто подождать.
На следующий понедельник сама Ирина (начальник HR) оказывается в отпуске, а когда я дозвонилась-таки до главбуха - сухой ответ: штат заполнен и короткие гудки...

Надеюсь, что после такого отношения к людям им спится спокойно и совесть их ни за что не корит. Я потеряла месяц просто на ожидании места. Оказалось всё просто враньём. Замечу, что почти не сомневалась в правдивости информации, потому что фирма позиционирует себя как "полностью белая" организация, так себя вести просто не солидно.

Их чулочно-носочную продукцию буду обходить стороной!
--

Дата отзыва

2013-08-14

Рассказал работающий Инкассатор, в Московской области
О компании "Юркомконсалтинг"
Вот читаю отзывы, прям уши вян...
Офис-менеджер
51%
Качественный товар, интересная работа.
Остались только теплые впечатления и о компании и о коллективе в целом!
Вот читаю отзывы, прям уши вянут, товарищи если вас не взяли на работу или тем более уволили, то не следует винить компанию "Акос" и ее работников во всем...может лучше разобраться в себе, научиться работать с коллективом, признаюсь коллектив в Акосе не ангельский, а рабочий, научиться общаться с людьми, к каждому человеку можно найти подход! А то все думают что они прям настолько уникальные личности, что везде им открыта дорога и везде зеленый свет! Что придя в новую компанию они смогут вершить свои делишки как захотят, не получится!!! Мне очень приятно, что Акос оставляет какие-то впечатления от себя, даже если они отрицательные, значит компания живет!)))
--

Дата отзыва

2013-10-01

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Юркомконсалтинг"
В старой Купавне ООО "АКОСТЭКС" работа дл...
Бухгалтер
39%
нет их положительных. Положительные это сотрудники Блюм М.А., Ольга Анатольевна, ну и конечно все остальные, кроме двоих.
В старой Купавне ООО "АКОСТЭКС" работа для рабов, Так повести себя не квалифицированно начальнику отдела кадров Кочетковой И.С. и кладовщику Киселёвой Т.В., так подложить свенью, привести свою протеже, но скоро им это аукница. Особенно им двоим, Сплетни разводит сама начальник отдела кадров, я сама это слышала. Я рада что больше там не работаю, директор мужик хороший, справедливый.
--

Дата отзыва

2013-12-11

Рассказал бывший Бухгалтер, в Московской области
О компании "Юркомконсалтинг"
Для себя их не вижу
Офис-менеджер
46%
В ООО «Акос Тэкс» начала работать сразу после окончания колледжа, это первая моя работа, я нисколечко не жалею что устроилась сюда!! Компания достаточно крупная и стабильная, работаем на хорошем оборудовании и по новейшим технологиям. Оформлена официально, зп выплачивается во время без задержек. Коллектив замечательный, без напрягов))
Для себя их не вижу
--

Дата отзыва

2014-06-05

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Юркомконсалтинг"
По-моему поводов для недо?...
Менеджер
42%
До того как прийти в Акос Тэкс (в Старой Купавне) я проработала 2 года в небольшой фирме. В Акосе атмосфера совершенно другая! Мне здесь работать нравится, я вижу результат труда компании – хорошую, качественную продукцию. Когда только начинала работать, при мне женщина в Ашане выбирала носочки, искала именно akos, меня так и подмывало сказать, что это мы их выпускаем! Что же касается чисто бытовых нюансов – зарплата в компании неплохая, «белая», оплачиваются больничные, отпуск
По-моему поводов для недовольства быть не может!
--

Дата отзыва

2014-06-30

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Юркомконсалтинг"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro