Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

нет
Кассир
40%
Работать интересно. Мне нравится осваивать новые технологии, у нас часто обновляется оборудование, появляются все новые машины, более технологичные. Люблю узнавать что-то, учиться, развиваться. Наше производство достаточно крупное и продолжает расти, а значит, мы без работы не останемся. Носки будут нужны покупателям всегда, а мы уж с качеством не подкачаем. Такую продукцию не стыдно носить и самим. Я, например, всегда беру носки мужу и детям колготки.
нет
--

Дата отзыва

2014-07-29

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Юркомконсалтинг"
Поначалу было непросто адаптирова...
Продавец
41%
На работу в Акос Тэкс устроилась в апреле 2012 года. До этого был опыт 1,5 года на производстве, но на фабрику с такими объемами производства, и большим коллективом попала впервые. Переживала что не получится, но оказалось коллектив вполне нормальный, дружелюбный, все помогали как могли советом и делом. Через пару месяцев, я уже знала все можно сказать от и до.
На счет ЗП, трудовой книжки, все оформлено как надо, на этот счет даже не переживаю.
Руководство грамотное, премиями нас поощряют, да и просто относятся по-человечески.
Поначалу было непросто адаптироваться на таком крупном предприятии
--

Дата отзыва

2014-09-03

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Юркомконсалтинг"
Неразрешимых проблем нет, ...
Менеджер
33%
Я работаю в Акос Тэкс с 2010 года. Стабильность – вот основное достоинство этого предприятия, поэтому текучка здесь не большая, работники не стремятся менять работу.
Платят достойно, и самое главное, что платят вовремя. Никаких задержек, несмотря на всякие кризисы у нас не было. Все плюшки имеются, типа соцпакетов, отпусков.
График у меня удобный, тоже большой плюс.
Что касается коллектива, то отношения у всех нормальные. Не помню, чтобы были какие-то серьезные столкновения между работниками. Да и начальство адекватное, все вопросы можно решить без проблем
Неразрешимых проблем нет, иначе уже давно бы сменил место работы
--

Дата отзыва

2014-09-24

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Юркомконсалтинг"
нет
Менеджер
39%
Хотел поделиться впечатлениями о работе в компании «Акос Тэкс». Частенько читаю отзывы сотрудников о своих компаниях на форумах и понимаю, что мне очень повезло с местом работы. Сегодня люди в основном жалуются на плохие условия труда, на маленькую зарплату. У нас с этим, слава богу, все в порядке. График вполне удобный, зарплату еще никогда не задерживали. Сам рабочий процесс построен довольно грамотно, отделы работают слажено. Поэтому и проблем с выполнением заказов не бывает. Оборудование у нас современное, вся продукция имеет высокое качество. Поэтому и заказчиков-покупателей у нас всегда много.
нет
--

Дата отзыва

2014-10-27

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Юркомконсалтинг"
С каким либо негативом по?...
Офис-менеджер
44%
Прочитала комментарии к отзывам об Акос Тэкс. Не понимаю, почему некоторые из них вызывают такую реакцию? Может, я чего-то пока не знаю, так как работаю всего четвертый месяц, но плохо говорить об этой компании язык не поворачивается! Работаю вязальщицей. График (выхожу посменно, 3 через 3), меня полностью устраивает. Живу в Балашихе, на работу добираюсь транспортом предприятия. Зарплата пока не очень большая – около 30 000 рэ в месяц, но это поправимо – те, кто по опытней получают до 50 –ти. На мой взгляд неплохо.
С каким либо негативом пока не сталкивалась. Считаю, что здесь работать нормально и нечего людей пугать зря!
--

Дата отзыва

2014-12-01

Рассказал бывший Офис-менеджер, в Московской области
О компании "Юркомконсалтинг"
(((
Банкир
32%
нет
(((
--

Дата отзыва

2015-01-26

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "Юркомконсалтинг"
Ну что, неужели никто не н...
Банкир
31%
Их уже нет
Ну что, неужели никто не напишет, о том что творится на Акосе?
--

Дата отзыва

2016-06-08

Рассказал бывший Банкир, в Московской области
О компании "Юркомконсалтинг"
Нормальному человеку в этом га...
Инкассатор
46%
зарплата не белая
Нормальному человеку в этом гадюшнике делать нечего
--

Дата отзыва

2017-01-27

Рассказал бывший Инкассатор, в Московской области
О компании "Юркомконсалтинг"
Карпоративный автобус маленький, на?...
Инкассатор
37%
Есть карпоративный автобус, идёт из Балашихи по старой Купавне. Если зарплата небольшая, то она белая, задержек пока нет. На 8 марта всем женщинам подарили по розе, играла живая музыка на входе в здание.
Карпоративный автобус маленький, народу много, как сельди в бочке, очень тесно. Больше по размеру оплачивать не хотят - дорого. Зимой в автобусе было холодно - не отапливали(хозяин экономил соляру), у сотрудников были серьёзные простуды и даже воспаление лёхких. Чтобы вам не говорили - из Ногинска карпоративного транспорта нет, добирайтесь своим ходом. На дороге огромные ямы, как после бомбёжки....»
--

Дата отзыва

2017-03-16

Рассказал работающий Инкассатор, в Московской области
О компании "Юркомконсалтинг"
Что бы заработать на этой фабрике, надо ра...
Секретарь
41%
Положительного уже ничего и не осталось. Раньше и спец одежду давали и простои оплачивали. Теперь ничего нет. Ищут себе рабов.
Что бы заработать на этой фабрике, надо работать без выходных по 12 часов, тогда можно хоть что то получить. А так 20 тысяч. Зарплата серая, много нелегалов, в автобус уже даже стоя народ не влезает...На всем экономят. А с новой системой ещё и заработанного хотят лишить...Хорошие работники уходят, текучка сильная.
--

Дата отзыва

2017-03-31

Рассказал работающий Секретарь, в Московской области
О компании "Юркомконсалтинг"
текучка,поборы,заставляют вор...
Офис-менеджер
37%
вахта
текучка,поборы,заставляют воровать чтобы потом эти деньги отдать им же за рейс,за ремонт,за запчасть, за авто в лучшем состоянии,за то чтоб выехать из гаража! попирают все правила и законы.зарплата в конверте из которой вычитают за все что хотят и могут не отдать.
--

Дата отзыва

2013-03-14

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "Юнион Финанс"
Собеседование проходит ?...
Банкир
45%
Территориально близко к моему дому
Собеседование проходит в несколько этапов, но это меня не пугает. Я сама работаю в HR и знаю всю эту кухню. Но тут конечно есть чему поучится, явный пример, какой не нужно быть. Финальное собеседование проводила руководитель, как зовут, к сожалению не знаю, она не соизволила представится. Начала с того, что облила грязью с ног до головы из-за того, что как, цитирую "как я могла вообще попросить у них зарплату в 5000 гривен. Что за эти деньги я должна ездить по всем пгт Броварского района, и на каждом столбе расклеивать объявления о приеме на работу грузчиков. Что они сейчас на рынке Боги и могут позволить себе перебирать и выбирать персонал." (это было написано слово в слово руководителя HR-отдела). Потом перешла на личные темы, начала оскорблять внешность, речь, образование. При этом, что это уже было финальное собеседование (перед этим я сдала тест на IQ и пообщалась с менеджером по подбору). Также она не упустила возможности похвастаться, сколько она прошла тренингов, какой ВУЗ закончила, и какая она умная и красивая.
Я знаю, что бывают стрессовые собеседования, при этом после них извинятся и сообщают, что вы были на одном из них, и прошли вы его или нет. Тут же извинением даже и не пахло.
Короче, хочу сказать огромное спасибо этой закомплексованной брюнетке, что сразу показали истинное лицо.
--

Дата отзыва

2015-05-29

Рассказал бывший Банкир, Киев
О компании "Юнион Финанс"
Почитал что тут пишут и р?...
Офис-менеджер
33%
Ничего положительного)
Почитал что тут пишут и решил не стоит туда соваться а на счет такой большей зарплаты по любому развод на все 100%
--

Дата отзыва

2015-08-09

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
О компании "Юнион Финанс"
Главный офис находится в Балашихе , в Таг...
Консультант
34%
Не припоминаю , если и есть то очень незначительные.
Главный офис находится в Балашихе , в Таганроге филиал , директор варяг из Новочеркасска , бывший вояка , но очень не порядочный , любит "присмыкающихся" . В организации никогда не слышали о технике безопасности , при том что являются опасным производственным объектом . На собеседовании обещают большие зарплаты , а потом кормят "завтраками" . Многие увольняются , так и не дождавшись обещанного , другие ждут до сих пор. У директора нет денег ни на что , даже в коммандировки посылает за счет работников . Дурят работяг на всем чем можно и нельзя . По всем признакам работодатель-мошенник. Категорически не рекомендую эту контору!
--

Дата отзыва

2016-09-10

Рассказал бывший Консультант, Ростов-на-Дону
О компании "ЮЗБ сбербанка"
если только, заставляют рабо...
Секретарь
38%
Работаю в организации уже год. Хочу сказать, что требования к сотруднику сопоставимы с получаемой заработной платой. Трудиться приходиться со 100% отдачей, но это того стоит. Во-первых, молодой коллектив, не то что на заводе - одни люди преклонных лет, во-вторых, открыты возможности проявить себя в любом понравившемся направлении, а их в лабораторном центре много, в-третьих чуткое руководство- никогда не обидит, в-четвертых, выдается автомобиль в личное пользование, в-пятых, есть возможности получать бонусы к заработной плате. Поэтому заработная плата складывается из нагрузки и ответственности, которую ты на себя берешь. Только не сидя на пятой точке можно заработать нормальные деньги и продвижение по службе. Неверное, как и во всех коммерческих организациях.
если только, заставляют работать
--

Дата отзыва

2012-10-11

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ЭФФОРТ"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro