Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Ананоним, аахахах, одна вода, если ...
Брокер
37%
Эйчар повеселила меня)
Ананоним, аахахах, одна вода, если вы тот самый Спилц http://www.spilc.ru/, который без опыта работы предлагает 40-50 тыщ, то скажу вам вот что: я ищу работу секретарем, офис-менеджером, Звонит мне с вашей компании девушка, говорит компания и жует, я говорю какая? опять говорит и жует, на третий раз примерно расслышала и поняла, так как видела в просмотрах своего резюме, предлагает работу секретарем-референтом, я говорю расскажите про вакансию, она грит ну вы придете, и я на месте расскажу, я говорю ну я хотела бы знать, куда и на что я иду.
На этом и договорились встретиться, естественно я не пойду)))))))
--

Дата отзыва

2014-12-16

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "ЭФФОРТ"
Как бы вы не меняли названия, сколь?...
Офис-менеджер
37%
Быстро меняют названия, чтобы смыть позор
Как бы вы не меняли названия, сколько бы не писали лживого говна, всё равно остаетесь мошеннической конторой, жалкой, мелкой, не профессиональной. Вместо того, чтобы создать нормальные условия труда, работать честно, меняете названия, пытаясь судорожно завлечь бедных студентов. Жалкий высер ваша контора. да еще "международная")))), ну да
--

Дата отзыва

2015-03-26

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ЭФФОРТ"
сидят в этих офисах с пол 8 до пол 8. приче?...
Секретарь
38%
-ппп
сидят в этих офисах с пол 8 до пол 8. причем говорят что рабочий день до 6. позвали с питера на стажировку. в итоге выгнали уже на 2 день. уроды. питер не ходите к ним. отрабатываются на молодых специалистах и студентах
--

Дата отзыва

2015-08-07

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ЭФФОРТ"
А мне удалось поработат?...
Консультант
35%
ИХ НЕТ
А мне удалось поработать в этой компании!Отработала две недели и ничего не заплатили,бессовестные люди им плевать,что у людей дети.Работала две недели,развозила документы за свой счет на метро.Ездили на обследования всех приборов нет,можно сказать замеры выполняют пальцем.Работаешь с 8 до 8 и еще должна экзамен сдать после двух недель такой работы.Если по ком. отделу нет заявок ты для них не нужный работник!!!!
--

Дата отзыва

2015-10-17

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ЭФФОРТ"
Работа по поддержанию плавающего состоя...
Брокер
38%
Нет!
Работа по поддержанию плавающего состояния завода и демонтаж цехов металлоконструкций от одного из собственников завода- Паскер лтд.Договор на ИП Ваганова.Оклад 18000рпо белому.Работать будете дворником сантехником грузчиком сварщиком и т.д.Ваганов на самом деле не начальник!Он прокладка для ухода от налогов!Будет от вас бегать по любому поводу!Его начальник- Романов!Один из собственников завода.Романов мерзкий лицемер.Мнит себя пупом земли.Все грязь он - барин!Зарплата 25000!И не более!Переработки не оплачивают!Кругом нарушение техники безопастности!Нет никаких мер безопастности и документов и инструктажей!Погрузчики опасны!Старая рухлядь!Было чп!Придавило погрузчиком рабочего так его домой отправили!Он теперь инвалид.Одежду не выдают!Если что то надо для работы не допросишься!Им плевать на рабочих!Мы других найдем!- их девиз!Крыши у арендаторов все текут!Постоянно фирмы сьезжают.Отдел кадров -девушка с синдромом !Бухгалтерия полный ноль!Главный инженер не смыслит в строительстве!Только сторожилы рабочие хорошие ребята.Еще несколько человек в офисе.
--

Дата отзыва

2016-08-24

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "Эрби групп"
Позвонил мне директор сей компании ?...
Менеджер
36%
полный лохотрон!
Позвонил мне директор сей компании Андриянов Сергей Александрович,назначил собеседование,назвал адрес ул. 17-я линия, 32. Приехав по месту я мягко говоря была в шоке!Это не офис,а ветхая бабушкина халупа,частный сектор,ворота столбы обклеены вывесками "быстрый заработок от 50 тыс" .Ворота были закрыты,звоню директору,он скидывает!Минут через 10 пишет что занят.Под окнами конторки явно слышны били голоса,а некто говорит,тише тише,а то слышно!В итоге никто так и не вышел и не позвонил!Директор отключил телефон!!Подвозил до собеседования меня муж,он же вместе со мной подошел туда,возможно побоялись открыть,потому что лохотронщики?Наверное. Никогда не ходите в эту контору,не тратьте свое время!
--

Дата отзыва

2015-09-02

Рассказал работающий Менеджер, Ростов-на-Дону
О компании "Энтерпрайс"
нет
Офис-менеджер
35%
Стандартный и нестандартный монтаж бытовых и полупромышленных кондиционеров. Ремонт кондиционеров. Сезонное и сервисное обслуживание
нет
--

Дата отзыва

2013-09-04

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ЭНПИ Консалт"
В офисе в 18.00 никто не уходит, ...
Консультант
28%
Можно сменить должность если есть вакантное место - менеджера по продажам, оператора или офис-менеджера. Обучат работе в 1С. Берут без опята работы и без образования, специалистам делать нечего.
В офисе в 18.00 никто не уходит, если пол дня не будет света то можно остаться до 22.00, при этом есть ли у вас дети или свои проблемы никого не интересует. Перспективы никакой. Оформление с первого дня на минимальную зп, в офисе максимум получают 4500, минимум 3500. Менеджеры по продаже выкупают просроченный товар (как в прочем, и работники офиса),ЗП задерживают
--

Дата отзыва

2013-07-02

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Экспресс-Деньги"
нужно работать
Консультант
46%
Ребята, для тех, кто любит просто получать зарплату и ничего не делать, просто так не прокатит. В Биоле достаточно высокие требования ко всем сотрудникам и это принципиальный подход к работе. Тут скорее дожмут, чем недожмут. Но это реально справедливая компания. И это идет сверху.
нужно работать
--

Дата отзыва

2015-12-07

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "Экспресс-Деньги"
Зарплаты падают... Шёл на работу на Био?...
Диспетчер
32%
ненахожу
Зарплаты падают... Шёл на работу на Биолу - обещали 7000 , а реально то 5000 , то 3000... Из-за падения продаж Биолы - руководители паникуют и во всех неудачах ищут виновных среди торговых. По этой причине постоянная текучка. Просроченного товара - море ! И его не меняют , а перебивают сроки и возвращают в розницу. Штрафы какие только в голову прийдут. Не тратьте время и нервы , ищите нормальную компанию.
--

Дата отзыва

2016-02-15

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
О компании "Экспресс-Деньги"
Я проработал в компании ?...
Менеджер
46%
Положительных сторон нет!!!!!
Я проработал в компании ООО ДИТРЕЙД, дистрибьютор соков ТМ ВИТМАРК чуть больше года, я не новичок в торговле, раскажу о минусах этой конторы:
Директор полная тварь, вместе с бывшим рмпд мутили деньги на зарплатах торговых, специально выставляют планы которые невозможно выполнить на протяжении двух месяцев, руководство зарабатывает себе премию за секономленые деньги (допустим при плане на три месяца первый 40% от трёх месячного на торгового, второй 40% - ты его не делаешь, но тянешься, а третий в основном делаеш - руководство получает премию за выполнение плана только за квартал, система уже налажена), мелкие сошки, супера, тоже не лудьше - мутяться на единоразовых бонусах (допустим, торговый договорился за новую то на своих коммуникациях, а супер уже выписал гп за вход и забрал себе самовывозом или, допустим клиент ПАТ КИЕВХЛЕБ даже не знает что он получает 10% от продаж готовой продукцией. Если тебе немного не хватило что бы закрыть показатели - не беспокойся - с половины супер все согласуется.
В этой компании работают свиньи и моральные уроды и кажись был торговый - нормальный человек, стал супервайзером, как подменили, сплошная борзота. На конкретном примере: с 1 марта 2016 года новоиспеченный супервайзе СЕРГЕЙ ФЕДЫНА - был торговым - замечательно общались, были чуть ли не друзья, жене моей жаловался на свою девушку, мол, посылает, называет дыбилом, стал супером - закрыл мне последнюю зарплату(ЗА НЕДЕЛЮ РОБОТВ 85 ГРН), на этой работе кинуть могут легко и просто, лишить твою семью законно заработанных денег, но сделать ты ничего не можешь, официалка тебе 1300 выплачена, а при оформлении на работу пишется и заява по собственному желанию, и на неоплачеваемый отпуск и т.д. Забыл, плюс каждый месяц готовься, надо выкупать продукцию для закрытия целей, едете на СЕМЬИ СОСНИНЫХ 7 и покупаете себе сочки. Если кто то прочитает это с руководства в ОДЕССЕ, на половину клиентов на которые установлен маркетинг - деньги клиентам не доходят, а оседают в карманах у сотрудников киевского филиала.
Уважаемый соискатель работы, подумай сто раз прежде чем устроиться на ДИТРЕЙД ОТДЕЛ ВИТМАРК, в моей трудовой деятельности не было более гнилого работодателя, и был удачный день если я в 18:00 уходил домой, в основном это было намного позже. Есть ещё очень много плохого, но об этом ты можешь узнать если устоишься работать торговых представителей на ООО ДИТРЕЙД ОТДЕЛ ВИТМАРК.
--

Дата отзыва

2016-04-20

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "Экспресс-Деньги"
Начальник Бари полная тварь,работат...
Диспетчер
42%
Нет
Начальник Бари полная тварь,работать не дает все скидки поджимает под себя,не давая их клиентам,а потом не платит зарплату,а при увольнении требует отработать две недели и в итоге их не оплачивает,так ,что надо уходить без отработок
--

Дата отзыва

2017-02-24

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
О компании "Экспресс-Деньги"
КИДАЛОВО. Был на собес...
Кассир
39%
нет
КИДАЛОВО. Был на собеседовании на позицию Тайный гость. В помещении похожем на склад(офис-однодневка). Суть работы - посещение ресторана, под видом гостя, написание отчета о еде и поведении персонала. Сделать это вы должны за свой счет(1200-1500р), а потом написать отчет, если ваш отчет их не устроит то сходили вы считайте за свой, а они отчитались перед заказчиком, а если им все сильно понравилось, то они заплатят вам целых 400р за работу(4-5посещений в месяц), но только в конце месяца. Конторка состоит из 3х человек, хамоватого и маргинального деректора, похожего на проходимца, фривольно одетой девушки и еще одной мадам. Девушка собеседовавшая нас не могла связать 2х слов в 1 предложение(постоянно сбивалась и заикалась). Никаких договоров а соответственно гарантий у вас нет, есть только их честное слово, которое они, между прочим, могут поместить в свое анальное отверстие.
--

Дата отзыва

2014-02-18

Рассказал бывший Кассир, Москва
Один из офисов находится дале...
Консультант
39%
Я студент и основное время уходит на учебу. Поэтому работал в Бюро как фрилансер. Отработал более года на разного рода должностях: был тайным гостем, промоутером, проводил опросы, иногда работал курьером (у компании несколько офисов). За все время работы никакого негатива со стороны руководства не было. Платили вовремя и в том объеме, в каком обещали.
Один из офисов находится далеко от метро
--

Дата отзыва

2014-04-07

Рассказал бывший Консультант, Москва
Гадость. Премерзкий мужик вел собе?...
Кассир
42%
Ни одного
Гадость. Премерзкий мужик вел собеседование, вся зарплата пойдет на бензин и парковки.Я ушел злой и недовольный.
--

Дата отзыва

2014-08-19

Рассказал бывший Кассир, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro