Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Кинули в результате на 5000 рублей, но это ?...
Брокер
29%
Можно вкусно и бесплатно поесть в узбекском ресторане.
Кинули в результате на 5000 рублей, но это ерунда по сравнению с хамским отношением директора к своим сотрудникам.
--

Дата отзыва

2015-01-21

Рассказал бывший Брокер, Москва
Не заплатили. Сделала 4 ?...
Секретарь
42%
Положительное о компании написать сложно, мы сотрудничали всего месяц. Высокомерный директор и косноязычная помощница в мини-мини-платье очень вежливо и приятно улыбались при первой встрече на собеседовании. Сама любезность.
Не заплатили. Сделала 4 проверки, за которые не получила оплату. Спасибо, хоть компенсировали чеки из "Чайхоны №1", которую бюро РТ и проверяет силами тайных гостей. Кирилл Романюк - директор, Татьяна Архангельская - помощница. Оба перестали отвечать на сообщения, деньги мои прикарманили (сумма маленькая, и тем удивительнее этот хамский обман).
--

Дата отзыва

2015-04-08

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Большая анкета с больши...
Инкассатор
41%
Весьма неплохие условия работы среди других компаний с mystery shopping. Быстрая оплата счета (через 2-3 дня). Как говорится, почувствуйте разницу с компаниями, которые платят через 2 месяца! и то задерживают оплату. Оплата за работу - в конце месяца, но это нормально. Не забывайте, что компания не только оплачивает вам отчет, но и обед или ужин - за их счет. То есть, если вы любите посещать рестораны, предложение хорошее.
Большая анкета с большим количеством "воды". Т.е.надо не просто ответить на вопросы, но с фантазией и огоньком описать свой визит. Если этих визитов более 10 в месяц, фантазия как-то иссякает. :) И еще такой момент - на собеседовании намекают, что отличных отчетов просто не может быть, если все идеально, значит, вы плохо искали. И да, такую проверку не оплатят. Получается выбор - или "топить" отлично работающий персонал, придираясь, или поесть за свой счет.
Мне кажется, что руководству не стоило бы настаивать на отсутствии идеальных отчетов. Все должно быть честно.
Если у вас есть много свободного времени, то плюсы перевешивают минусы.
--

Дата отзыва

2016-02-02

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
В период сотрудничества у комп...
Брокер
46%
Одна из самых обязательных в плане оплаты компаний. За 2 года сотрудничества ни разу не было задержки более, чем на 1-2 дня, при том, что проверки оплачиваются в конце месяца, в котором выполнялись проверки. Анкета сложная в плане большого количества описаний предусмотренных стандартов. Например, как подавалось то или иное блюдо, как осуществлялась сервировка стола, в чем подавалось каждое блюдо, время подачи каждого блюда, описание активности официанта по рекомендации блюд. Сложно, но, если вы внимательны, то ничего невозможного нет. По поводу собеседований, я его проходил очень давно и это, пожалуй, одно из немногих собеседований, когда я вынес для себя полезную информацию об особенностях проведениях проверок: на что нужно обращать внимание и, как правильно должен работать персонал проверяемого заведения. По поводу размера оплаты - всегда хочется получать больше, но ни одна из компаний, с которой я ранее сотрудничал не предлагала такой уровень оплаты. Как правило, большинство компаний ограничиваются компенсацией чека. Некоторые, но далеко не все оплачивают 50-150 рублей за заполнение анкеты. Здесь же уровень оплаты на порядок выше, при том, что сумма компенсации чека в то время, когда я участвовал в проекте, позволяла поесть в ресторане "досыта". Я не сталкивался со случаями, когда анкеты не принимали, но, допускаю, что такое может быть, так как, если при проверке вы не можете запомнить все те параметры, которые нужны заказчику, то такую работу заказчик просто не примет и, соответственно, не оплатит. Справедливо ли это? Думаю, что да. Это не поход просто развлечься, а достаточно кропотливая работа, результат которой влияет на оплату проверяемых сотрудников. Если не уверены в своих силах, не можете быть внимательны к мелочам и имеете плохую память, то лучше и не браться. За 2 года работы 1 или 2 раза сталкивался с тем, что стандарты в анкете были выполнены практически полностью, но только в тех ресторанах, где персонал, действительно, вышколен. Во всех остальных случаях, ошибки были, поскольку человеческий фактор - есть человеческий фактор. Придумывать нарушения никогда не приходилось.
В период сотрудничества у компании был небольшой объем проектов, связанных с проведением проверок. Что происходит сейчас, не знаю. В плане комфортности работы и взаимодействия с координатором проекта, ничего отрицательного не заметил. Что озвучивали, то и выполняли.
--

Дата отзыва

2016-02-03

Рассказал бывший Брокер, Москва
Мне заплатили за все проверки, п?...
Брокер
38%
Работала во многих компаниях тайным покупателем и тайным гостем, ни разу меня не кидали. А знаете почему? Анкеты надо хорошо заполнять! И условия все выполнять! В Бюро мне работать было легко и приятно. После собеседования сразу добавили в группу на фейсбуке, где Кирилл с Татьяной выкладывали много полезной информации в помощь к проверкам, были примеры отчетов. Кстати были и примеры отчетов "как не надо писать". Татьяна всегда шла навстречу при заполнении графиков проверок, старалась учесть пожелания всех сотрудников и подобрать проверки удобные каждому.
И кстати не только в Бюро, но и во всех компаниях mistery shoppery снимают деньги за невыполнение условий, за некачественные запись или чек, за неполные комментарии.
Мне заплатили за все проверки, поэтому негативных сторон отмечать не буду. Анкета действительно большая, но это, мне кажется, больше пожелание ресторана, чтобы учесть все стороны сервиса.
--

Дата отзыва

2016-02-15

Рассказал работающий Брокер, Москва
Провела для них проверк?...
Брокер
35%
НЕТ!
Провела для них проверку 1 ресторана Goodman - в итоге ничего не заработала (точнее ничего не заплатили!), а ещё осталась в минусе 1000 руб. (сумма обеда в ресторане) + потратила полдня на посещение и полдня на отчет! Отчет не приняли, объяснив тем, что я не дотянула чек до нужной суммы (при этом я заказала все блюда в ресторане - компот, суп, салат, первое, гарнир, соус двойной). Непонятная...»
--

Дата отзыва

2017-02-22

Рассказал работающий Брокер, Москва
пришел на объявленную вакансию. им в?...
Продавец
31%
да лохотрон это нет у них вакансий
пришел на объявленную вакансию. им все во мне понравилось, обещали перезвонить.. взяли 150 рублей за щелчок фотоаппарата. потом началось - то одна отмазка, то другая, то мы вам сами перезвоним... у них не бывает вакансий - они их сами придумывают, как и отзывы на услуги у них липовые. у них постоянно очередь стоит с каждого по 150 руб ... не густо но посмотрите - вакансии постоянно и очередь в коридоре и телефон на разрыв... при мне прошло в течении получаса человек 10...
--

Дата отзыва

2012-02-21

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Эксперт Банк"
Полное хамство (Наталья Александровна) с...
Менеджер
32%
не сложилось
Полное хамство (Наталья Александровна) сбрасывает со всех телефонов, которые в обьявлении, во время разговора бросает трубку...
--

Дата отзыва

2012-05-31

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Эксперт Банк"
8-916-228-10-25 Людмила Леонидовна - хамло. Ж...
Бухгалтер
42%
не обнаружены
8-916-228-10-25 Людмила Леонидовна - хамло. Женщина, Вы работаете в кадровом агентстве! Вы знаете, что такое элементарная вежливость и клиентоориентированность? Вас по каким критериям туда взяли на работу? Начальство в курсе про Вашу ненависть ко всем звонящим и приходящим?
--

Дата отзыва

2013-09-04

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Эксперт Банк"
Ужас! Эти люди разводят приезжих ло?...
Кассир
43%
Развод с разводящими и караульными собаками с уровнем интеллекта как у приматов!
Ужас! Эти люди разводят приезжих лохов! Никаких вакансий у них нет и не было никогда! Схема действует так: 1. Вы заходите в агенство, вас усаживают за анкетирование, оно, почему-то платное- 300 рублей, хотя в других агенствах бесплатное..2. Когда в комнатке набирается много народа, один из менеджеров начинает обзванивать несуществующих людей с предложением вакансий, это психологическая атака.3. Сотрудники выкладывают огромные папки на столы для создания видимости работы, им постоянно кто-то звонит.
4. На сайте полно вакансий а соискателям никто не звонит.
5. Сотрудники- быдло тетки, которые человеку с кандидатской степенью предлагают зарплату в 30 тыс., заранее зная, что соискатель не пойдет на это, у него в резюме 80 минимум.
Вывод: Никогда не платите агенству за трудоустройство, это бесплатно, вы и так им 50% своей зарплаты отдаете!
--

Дата отзыва

2014-01-17

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Эксперт Банк"
Подвальное помещение на че...
Бухгалтер
29%
Нет.
Подвальное помещение на четверых тёток!Приехал,дали заполнить анкету(на коленке,места нет вообще,как и ручки даже).На сайте у них полно вакансий водителей,но на деле нет ни одной!!!Когда я у них спросил о вакансии водителя,(на которую приехал и звонил узнать о её наличии до своего приезда),они только рассмеялись!!!Со мной(одновременно)приехала женщина(на вакансию-няня),так они ей в ответ то же самое---НИЧЕГО НЕТ!!!Хотя по телефону(нам обоим)говорят-ЕСТЬ ВСЁ И МНОГО!Как еще оказалось(они мне сами сказали),кадровое агенство БЕРРИМОР-это они же,только на другой станции метро!!!И кадровое агенство ПЕРСОНАЛ ДЛЯ ДОМА имеет точно такие же вакансии!!!Короче я знал,что К.А.-это полнейшая туфта,просто решил убедиться,пощупать так сказать!Ну а 300р.отдал добровольно,просто так,за спектакль!!!
--

Дата отзыва

2014-07-23

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Эксперт Банк"
Обратилась в агенство по пои?...
Офис-менеджер
42%
Разговаривали вежливо и корректно ,но на этом все положительные качества и закончились.
Обратилась в агенство по поиску работы.Прошёл почти месяц ,и ни чего. Хотя на сайте были размещены подходящие вакансии.Не разу даже не соизволили позвонить.Они просто занимаются сбором денег, потому что за анкетирование берут 300 р. ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО АГЕНСТВО НЕ СОВЕТУЮ СЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!
--

Дата отзыва

2014-12-19

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Эксперт Банк"
ЛОХОТРОН!!! не позвонили ни разу, ?...
Банкир
48%
Очень вежливое обращение, создали рабочую обстановку - много звонков и разговоров, как бы с соискателями и работодателями
ЛОХОТРОН!!! не позвонили ни разу, деньги взяли исправно 300 рублей за анкетирование, на этом они и живут, работы никакой. Не попадитесь на эту удочку!!!
--

Дата отзыва

2015-01-29

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "Эксперт Банк"
Обращалась в это агентст...
Кассир
38%
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Обращалась в это агентство месяц назад и сразу поняла, что результата не будет. Очень дорогое анкетирование (300р) и не очень вежливый администратор. Создалось ощущение, что вакансии эта хамовитая тетка придумывает сама, чтобы привлечь людей. А почитала хорошие отзывы и думаю, может она еще и их сама пишет? Есть женщины в русских агентствах Grin Все сами-все сами!Не одного звонка от них так и не поступило!!!!
--

Дата отзыва

2015-05-16

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Эксперт Банк"
100% развод на деньги.
Офис-менеджер
37%
Их нет.
100% развод на деньги.
--

Дата отзыва

2015-08-14

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Эксперт Банк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro