Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Начальство просто и хорош?...
Продавец
42%
Нормальный коллектив.
Начальство просто и хорошим словом назвать нельзя Хамло, нет никакого уважения.. Деньги выплачивают с большими задержками и не в полном размере
--

Дата отзыва

2016-03-07

Рассказал работающий Продавец, Пермь
О компании "эккаунтинг сервис"
На хедхантере нарвался, ?...
Продавец
46%
вежливо улыбнулись при входе, ну как без этого)
На хедхантере нарвался, размещают вакансии под различными популярными названиями профессий и должностей. Приходит приглашение, телефон другой конторы - некоей Белцентр. По созвону приглашают к 17-10, якобы к руководителю, якобы охрана если ей представиться и назвать ФИО руководителя, которое нужно строго знать по приходу, к нему проводит на интервью. На самом деле приходишь и видишь кучку народа сидящего и чего то заполняющего, в конференц зале - комнатушка с рядами стульев, и так далее........ вообщем сетевой маркетинг - БАДы.
--

Дата отзыва

2013-02-05

Рассказал бывший Продавец, Белгород
не ходите вранье полное, куча н...
Инкассатор
38%
ничего хорошего по телефону не говорят
не ходите вранье полное, куча народу, сетевой маркетинг
--

Дата отзыва

2013-04-17

Рассказал работающий Инкассатор, Белгород
телефон который присылают в приглашении с?...
Инкассатор
42%
не знаю
телефон который присылают в приглашении совсем другой организации Клиент-сервис, занимается оптовыми поставками 1000 наименований товара, через Москву! +7-4722-373304, администратор записывает на собеседование к некой Татаринцевой Анне Александровне, причем записывает всех по ходу в одно и тоже время на 18-00!!!!!!!! Там куча народу, когда пришел понял развод!!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2013-04-17

Рассказал бывший Инкассатор, Белгород
Сразу закралось какое-то, мягко с...
Диспетчер
47%
Если объективно - вежливые все, аж зубы сводит.
Сразу закралось какое-то, мягко скажем, неприятное чувство, что как-то все слишком радужно на собеседовании, да и вообще все какое-то "пряничное" с "кисельными берегами", что попахивает "обмануловом" (только матом). Очень давило огромное количество народа (и соискателей, и "руководителей") и то, что во время заполнения анкеты вещал зомбоящик с "ПрожекторПерисХилтон" непрерывно и на всю громкость, а во время самого "собеседования" сидишь напротив "руководителя" настолько близко, что не возможно смотреть ему в глаза (чисто физически неудобно), и как следствие - не можешь увидеть истинных эмоций на лице (т.е. в какой именно момент тебе врут, хотя, как оказалось, врали во всем).
В общем, упаси скотч снова на них нарваться.
--

Дата отзыва

2013-10-16

Рассказал работающий Диспетчер, Белгород
Спасибо за отзывы. Проверяю каждую компани...
Кассир
42%
Рядом с домом))))
Спасибо за отзывы. Проверяю каждую компанию, которая толком не может объяснить, чем они занимаются. Рада, что прочитала отзывы и не потратила свое время.
--

Дата отзыва

2016-11-01

Рассказал бывший Кассир, Белгород
Уволили в один день, как только стал ненужен...
Продавец
40%
При поступлении на работу всё было здорово, зарплата первые 3 месяца платилась вовремя.
Уволили в один день, как только стал ненужен. Зарплату платят с задержкой на два-три месяца, работа последний год по три дня в неделю, да ещё и с недавних пор перевели на сдельщину. Заправляет старый айзер, который оказался сцыклом последним. после увольнения уже месяц мне торчат денег
--

Дата отзыва

2010-02-05

Рассказал бывший Продавец, Москва
Выплаты зарплаты с задержками от ...
Банкир
45%
Положительно могу отметить только коллектив!и единичный случай-заработал оклад+бонус-50 тысяч рублей.
Выплаты зарплаты с задержками от одного месяца до полугода.Бонусы начисляются не известно как.За 248 часов сверхурочных-17,5 тысяч рублей!Ушёл в отпуск без денег!Пока был в отпуске,выдавали деньги,мне об этом никто и не собирался сообщать,а самый прикол,что меня ещё и оштрафовали в отпуске за отказ выйти поработать на 10 тысяч рублей!!!пришлось уволиться.оставшиеся деньги жду до сих пор...!
--

Дата отзыва

2011-09-26

Рассказал работающий Банкир, Москва
Некмпетентность начальника п...
Консультант
39%
Коллектив кроме начальника производства Геннадия и его помощника Нигмата (оба мудаки редкостные )
Некмпетентность начальника производства, и несоблюдение договоренностей руководства. Начальник производства к сожалению мудак редкостный и ктомуже считает себя супер специалистом хотя доже не знает что такое olfa, помощник Нигмат чурка и кроме того лентяй редкостный. Компания на собеседовании представляется серьезной а на деле из за некомпететности и непрофессионализма руководителей оказывается помойкой, к сожалению из за ген директора ( старого чурки ) как его назвал мой предыдущий оппонент. Зовут его Михрадж. Плохого о нем особо не скажу т.к. практичеси необщался. Ну и финансы к сожалению это тоже обман. Лично у меня опыт работы больше чем у всех сотрудников вместе взятых. Грустно когда такие компании не могут развиваться из за пары долбоебов !
--

Дата отзыва

2014-03-07

Рассказал работающий Консультант, Москва
да тут походу когда не нужн...
Брокер
36%
незнаю коллектив норм
да тут походу когда не нужно будешь сраз уволит и сварщиком скажу хоть ты убейся серовно получишь максимум 45 штук а если обьем мало будет то 30000, здесь мелкий сварочный работы от болгарочный пыли чут ли не здохнишь норм сварщиком скажу не идите туда,другом в месте за такое обьем больше платить.
--

Дата отзыва

2014-09-17

Рассказал работающий Брокер, Москва
Обязанностей в вакансии было куда ...
Диспетчер
34%
Есть кондиционеры.Якобы белая з/п
Обязанностей в вакансии было куда больше на сайте.Весь функционал неожиданно уменьшился. Вакансия открыта в связи с тем что девушка пришедшая около года назад забеременела. А она клялась и божилась что не сделает этого.У девушки серьезные проблемы со здоровьем и она сидит на больничных. Но мне было сказано, что они ее все равно уволят!!!Что она плохо поступила.(Наверно надо было на аборт идти ради работы). Короче если не дай бог вы залетите, заболеете или что-то с близкими случится....
--

Дата отзыва

2013-04-21

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
На вопрос белая ли компания...
Секретарь
39%
хз.
На вопрос белая ли компания ответ был нет.
--

Дата отзыва

2013-06-18

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Зарплата черная. Они н?...
Консультант
39%
Нету положительных отзывов
Зарплата черная. Они называют это якобы "премией". Отпуска и больничные брать невыгодно тем,потому что выплачивают только белую зарплату и выходит так что берешь это всё за свой счет.

Отношение к работникам никакое.Все косяки со стороны начальства отражаются на работнике и его зарплате. Обучение в компании - галимое вранье.Обучают только родственников . Переработанные часы вовсе не учитываются.

Обманывают клиентов. Пишут в ведомостях проложенный кабель в метрах а на деле проложено раза в 2 а то и в 4 меньше. Не говоря уж о замене камер на дешевые и некачественные.
--

Дата отзыва

2013-10-01

Рассказал бывший Консультант, Москва
Как может проводить собеседов...
Консультант
34%
Офис
Как может проводить собеседования на позицию менеджер по продажам систем безопасности, hr из сферы трубопроводов и канализаций?!(на момент того, как сообщила с какой она сферы, далее разговор был бессмысленным). В общем то никакой компетенции. А ведь говорят первое впечатление о компании складывается от hr-отдела.
--

Дата отзыва

2017-03-14

Рассказал работающий Консультант, Москва
Матерятся как сапожники!
Брокер
42%
Пришла в компанию курьером. Попала в мужской коллектив. Штат у нас небольшой, но очень дружный! Изначально не думала оставаться на долго, искала временную подработку,а в итоге затянуло по самые уши) В 2010 г. ( когда началась жара) меня начали оставлять в офисе, потом нашли мне применение и я стала ассистентом отдела продаж. А была я неуверенным пользователем ПК. Все показали, всему научили, где нужно было - помогли. С каждым годом все больше нового и интересного) И вот уже осталось работать несколько месяцев до декрета.... Еще не ушла , а уже скучаю)
Матерятся как сапожники!
--

Дата отзыва

2014-07-03

Рассказал бывший Брокер, в Московской области

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro