Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Отзыв написан по велению души, а не по на?...
Банкир
33%
Пришла в компанию бухгалтером с момента ее организации, сначала как внешний совместитель, с 2012 г. в штат. Поразил и вызвал уважение изначальный настрой руководства работать только в «белую» и уплачивать все налоги, и именно так мы и продолжаем работать. Это действительно мой второй дом, в который хочется приходить, где я нужна, где я расту, как специалист, где хочется развиваться и приносить пользу и где мой труд оценивается и достойно оплачен, четко и своевременно. А если что-то в жизни идет не так, всегда поддержат, предложат помощь и реально помогут, как руководство, так и коллектив. Я даже не могу найти ничего, что мне хотелось бы поменять или выделить, как негативное. Ну и из совсем личного могу добавить, что как только я начала работать в этой компании, мои личные, годами нерешенные проблемы, разрешились, все пошло на лад и продолжает так идти, ттт (чтоб не сглазить). Я надеюсь, что буду и дальше полезна, как сотрудник, очень рассчитываю на дальнейшую свою работу в ООО «СРВ-Трейд».
Отзыв написан по велению души, а не по настоянию или просьбе руководства. Для меня, отрицательные стороны в компании отсутствуют.
--

Дата отзыва

2015-03-19

Рассказал бывший Банкир, в Московской области
Может быть и есть. Но почти за год...
Менеджер
38%
Пришел в компанию под новый год 2015, в самый разгар лютого кризиса 2014г. До этого был на тысячах собеседований, которые заканчивались фразой - мы с Вами обязательно свяжемся.
Но оно и понятно, молодой специалист, только что выпустился из не самого престижного ВУЗа страны, опыта работы естественно нет + кризис, везде сокращения - кто возьмёт такого персонажа?
В СРВ-Трейд меня приняли как дома) Приветливый и по настоящему доброжелательный коллектив, самое адекватное руководство с которым сталкивался, быстрое и интересное обучение, все пробелы в знаниях и касяки по работе, списывались на недостаток компетенций и опыта и сразу же восполняли пробелы и шли дальше.
Работой в компании очень доволен.
Отдельное, большое, человеческое спасибо Александру Гусеву, который в столь сложный период взял на работу новичка, обучил всему необходимому, и дал прочную основу для построения успешной карьеры.
Может быть и есть. Но почти за год работы в компании, я их не обнаружил.
--

Дата отзыва

2015-07-13

Рассказал бывший Менеджер, в Московской области
Сахар постоянно заканчивался ах...
Диспетчер
34%
Перед тем как устроиться работать в компанию "СРВ-Трейд", пять лет отработал менеджерам по продажам IT оборудования, и знаете, что я Вам скажу? За пол года работы в "СРВ-Трейд" я узнал о серверах больше чем за пять лет работы в аналогичной компании!
Очень дружный и отзывчивый коллектив , хорошие условия для работы и роста ЗП, все инструменты для этого созданы, остальное зависит только от Вашей активности!
Отдельное спасибо Руководству они начальники, специалисты и просто хорошие люди =)
Сахар постоянно заканчивался ахахаха шучу!)))
--

Дата отзыва

2015-07-20

Рассказал работающий Диспетчер, в Московской области
Никаких минусов в этой компании...
Менеджер
43%
В ООО «СРВ-Трейд» устроилась год назад. И, наконец-то, у меня появилась та работа, которую я люблю и на которую мне приятно ходить! Огромное уважение вызывает руководство компании, пожалуй, самое адекватное и порядочное начальство, которое приходилось встречать за мою трудовую деятельность. А опыт в смене мест работы и жительства, как у жены военного, немаленький.
Работать в этой компании предельно приятно. И это не только потому что удобный график работы, своевременная заработная плата, хорошо оборудованное рабочее место, что, не скрою тоже очень радует, но главное, это искреннее, доброжелательное взаимоотношение коллег, всегда готовых помочь и поддержать. В целом очень уютная обстановка, здесь хочется трудиться и развиваться!
Работала под непосредственным руководством Григорьевой Екатерины. Это человек, который может не только конкретно и четко поставить задачи, но и помочь разобраться со сложившимися в процессе работы трудностями. А также меня поразило ее умение распознать внутренний, природный, потенциал и направить работу так, чтобы была возможность максимально его раскрыть.
Никаких минусов в этой компании я не обнаружила!
--

Дата отзыва

2015-07-31

Рассказал работающий Менеджер, в Московской области
Хочу предостеречь тех, кто к?...
Консультант
36%
----------------------------------------------------------------------------------------
Хочу предостеречь тех, кто как я и 6 моих коллег поверил красивым речам и далекоидущим планам директора компании Светланы Олеговны. Невыплата полной з/п для этого руководителя норма, аккуратно старается лишь платить белую з/п-она не больше 6 тыс. Остальное же надо ждать подолгу, осенью-зимой по 2-3 месяца.На бонусы-которые обещано в вакансии-даже не рассчитывайте.Их никто и никогда не получал в том размере, который указан. А вот если сотрудник уволился то, может лишь рассчитывать на малую часть от положенного, и вслед ему скажут-остальное не заслужил. Про ушедших обязательно говорится только плохое.7 сотрудников за 6 месяцев уволились, и все недополучили з/п
--

Дата отзыва

2016-07-06

Рассказал работающий Консультант, Пермь
Самое интересное - минусы. Их вы п...
Брокер
34%
Положительные стороны вы увидите только при стажировке (обучении):
1) Все вам будут рады
2) Будут говорить, что Вы так нужны в их компании, указывать на Вашу значимость
Плюсы:
1) Высокая з/п (по сравнению с грузчиком)
2) Общение с иностранцами - практика иностранного языка
3) Халявная еда в утреннюю смену (шведский стол, что остается)
Самое интересное - минусы. Их вы почувствуете и увидите после месяца работы.
Отриц.сторон масса:
1) Предвзятое отношение со стороны высшего руководства (они этого не показывают в чистом виде, но вы это почувствуете)
2) Постоянная загруженность - присесть не удастся
3) Придираются к каждой мелочи
4) З/п маленькая - 15 тыс.руб (максимум парень получил 16,500 и то потому, что работал сверхурочно). В вечернюю смену столько же, ну и плюс 300 руб.в день чаевые.
5) Питание - отвратительное!!! отравилась 3 раза.
6) За опоздание.... Короче, лучше не опаздывать (пожалеете об этом на протяжении дня)
7) Ваши коллеги - сборище команды "Юмор FM" - шутки невпопад, злые на всех и все, задирают нос до потолка. Ужасно обидчивые (детский сад)
8) Максимум, до чего вы продвинетесь в карьере - администратор через 3 года, после чего будете получать 18 тыс.руб (ооочень много)
9) На перерыв засекают время
--

Дата отзыва

2014-06-07

Рассказал бывший Брокер, Нижний Новгород
О компании "Центрозайм.рф"
Как только меня впустили во вну...
Консультант
42%
Приличный вид отеля с наружней стороны (с улицы).
Как только меня впустили во внутрь (служебный вход) получила легкое разочарование от ожидаемого "вида". В общем, при внешнем лоске офисы и коридоры для персонала походили на складское помещение. Охранники вежливые, только жаль их-сидят в маленькой комнатушке рядом с огромными серверами. Далее меня встретила работник отдела кадров, провела меня в зал - холодный и похожий на бункер, предложила заполнить анкету. Заполнила я анкету примерно минут за 20, но она с равнодушным видом прибежала только через ЧАС, даже не извинившись, за то что просто забыла обо мне. За те 40 минут, пока я сидела и ждала её, я полностью промёрзла, хотя за окном стояло лето. Не посмотрев на мои старания, то что я там в анкетах заполняла, она сходу начала задавать мне наводящие вопросики, хотя знала о том, что это не входило в мою компетенцию (а по телефону говорила, что с этим меня ознакомят в процессе работы) затем сказала, что у вас недостаточно знаний для нас. В итоге у меня ушло пол дня на поездку в эту фирму. И жаль, что своей не вежливостью и безграмотностью подобные люди портят впечатление о всей компании в целом.
--

Дата отзыва

2015-07-09

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Центрозайм.рф"
Ипэшники-пенсионеры, которые эко?...
Кассир
41%
нету=(
Ипэшники-пенсионеры, которые экономят на всем!!! Лучше убиться об стену чем работать там! Лузеры и ламеры это для вас!!! Никогда ничего там не покупайте!! Даже если вещь была неношеная ,но не подошла вам никогда деньги не вернут и не обменяют! у руля этой "компании"-жадные,глупые, прискорбные и невоспитанные "человеки". Обращайте внимание на название компании на ценниках! ,ООО"спорт-НН"-БЕГИТЕ!!! Я не робот, не конкурент-ОПАСАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!! Китаем пахнут все их шмотки)))
--

Дата отзыва

2012-05-15

Рассказал бывший Кассир, Нижний Новгород
Не очень гигиеничный офис
Консультант
33%
Чесные руководители, на могу сказать что получаю много, но я точно понимаю за какие домтижения сколько денег я получу, я имею ввиду не оклад а премиальную часть, если предварительно есть понимани о цифре, то какой бы она большой не была отдают всё...
Не очень гигиеничный офис
--

Дата отзыва

2016-03-28

Рассказал бывший Консультант, Москва
Обманное агентсво, сразу требуют ск?...
Бухгалтер
45%
Нет.
Обманное агентсво, сразу требуют скан пасспорта — отправляются эти данные в пенсионный фонд чтобы вас переписали на их фирму, то есть ваша пенсия в руках этой кормушки. Не тратьте свое время и деньги!
--

Дата отзыва

2013-11-28

Рассказал бывший Бухгалтер, Нижний Новгород
Внимание- Обращаться в это а...
Брокер
39%
нет
Внимание- Обращаться в это агенство КА ИМИДЖ-пустая трата времени. Это обманщики!!!
На самом деле это фиктивная шарашкина контора, организованная группой не очень честных людей, работающих на некоммерческий пенсионный фонд.
То есть ВСЕ вакансии которые они вывешивают-чисто профанация с целью заманить вас в свой очередной офис (будьте внимательны-они как табор переезжают из здание в здание с целью убежать от обманутых соискателей и госорганов), если вам все таки подсунули документ, можете обратить внимание какая это филькина грамота, будет указана нерусская фамилия, а сотрудница агенства потом за вас распишется, даже если вы откажетесь и сольет ваши данные в НПФ!!!
Не ведитесь на разводку, вакансии от этого "типа агенства" в свободном доступе в нете или придуманы шарлатанами.
Вся их деятельность - получить проценты с договоров, на ваше трудоустройство им плевать.
--

Дата отзыва

2014-07-25

Рассказал бывший Брокер, Нижний Новгород
Руководит компанией Елена Викторовна (Рыжа?...
Офис-менеджер
37%
Нет
Руководит компанией Елена Викторовна (Рыжая), так её лучше знают. Иберия-групп это та же Самира,Итера,Титан 21,Интер-Групп-Атланта. До того как прийти в Иберию ,Рыжая работала в Эльба-Инвест,где довела фирму до развала. После чего директор Сусло В.И. выгнал её с треском. Теперь она керует в этих компаниях,не выплачивает вовремя зарплату охранникам, придумывает непонятные штрафы. При увольнении вообще не выплачивают заработанное. При оформлении обещают официальное трудоустройство,но по факту людей никто не оформляет. Не идите в эти охранные фирмы-это лохотрон!
--

Дата отзыва

2014-08-26

Рассказал работающий Офис-менеджер, Чернигов
Я от работал в этой охр?...
Брокер
31%
Нету
Я от работал в этой охранной фирме два месяца охранял на выдубычах завод имени Светланы Ковальской за все время я получил 100 гр аванса зарплату мине некто незаплатил сказали выедеш от работаешь тогда получиш хотя самной должны посчитаться я звонил Гладичу региональному директору он сказал что все вопросы до легки рыжой кто она такая я не знаю но пусть возьмет сибе на гроб
--

Дата отзыва

2014-09-01

Рассказал работающий Брокер, Киев
Я работал и в Иберии Групп ив титан21 также ?...
Консультант
49%
Нету
Я работал и в Иберии Групп ив титан21 также Самире это одни и теже фирмы которыми руководит РЫЖАЯ то есть Туровец Ленка аферистка она не платит зарплату на работу официально только 30 процентов рабочих а остальные работают неофициально.Зарплаты если выплачивать то с непонятными штрафами последние зарплату вобсче не выплачивать. Те работники которые получают зарплату получают ее в конвентах потому что оформлены на менималку .Одним словом КИДОК
--

Дата отзыва

2014-09-14

Рассказал работающий Консультант, Прилуки
Кого кинула Ленка РЫЖАЯ , звоните ...
Бухгалтер
35%
нету
Кого кинула Ленка РЫЖАЯ , звоните на номер 0800507309 провительственая горячая линия. Иберия групп находиться в Киеве улица Елезаветы чарльза 1 офис 10
--

Дата отзыва

2014-09-14

Рассказал работающий Бухгалтер, Житомир

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro