Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Судя по всему, что тут пишу...
Офис-менеджер
38%
_____
Судя по всему, что тут пишут, Давыденко если ещё ходит, то он уже точно не мужик. Рекомендую при встрече руки не подавать.
--

Дата отзыва

2015-02-14

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
По поводу Дозора правда, с?...
Продавец
43%
------
По поводу Дозора правда, сейчас кроме РОА, ещё и его запускают. Так что смотрите не ведитесь.
--

Дата отзыва

2015-02-14

Рассказал бывший Продавец, Кировоград
Скоро на сайте РОА фотки появятс...
Консультант
45%
- - - - -
Скоро на сайте РОА фотки появятся, давыд ещё неделю назад хвастался, списка объектов ещё нет, объектов маловато.
--

Дата отзыва

2015-02-14

Рассказал бывший Консультант, Житомир
Если фото и объекты появятся, сайт ...
Инкассатор
33%
- - - - - -
Если фото и объекты появятся, сайт прям как у Єльбы и Итеры. Сразу ясно кто хозяйка. Только зря она Давыду РОА доверила, балабол каши не сварит.)
--

Дата отзыва

2015-02-14

Рассказал работающий Инкассатор, Чернигов
во всех компаниях свои "тараканы"...
Офис-менеджер
48%
читаю отзывы и понять не могу кто их пишет, кто какую охрану отрыл, не по фигу ли? нам, охране главное чтобы деньги вовремя платили и меньше "глупых" штрафов было! лично при моей памяти из всех фирм где я был и охранником и нач.охраны, вспоминаю одного регионального на Кировограде это Дивульский, то тот мог и СБ послать на "х..й" если запросто так инспектора штрафонули, мог и на проверку объекта не допустить без его присуствия, а главное в том что он запретил кадровичкам брать и из Итеры, Ельбы, мне лично говорил что проще охранника с "0" научить, чем взять прохаванного взяточника и проныру
во всех компаниях свои "тараканы", но нам от этого не лутше
--

Дата отзыва

2015-02-14

Рассказал бывший Офис-менеджер, Кировоград
На счёт Девульского пе...
Офис-менеджер
43%
-------
На счёт Девульского перебор, кто он такой? Эльбу и Итэру знают все, пол Украины через них прошло. Во всех компаниях работают их бывшие работники. Я например работал и там, и там, и даже благодарен за науку.
--

Дата отзыва

2015-02-17

Рассказал бывший Офис-менеджер, Черкассы
По поводу Елены Викторовны могу напи?...
Брокер
37%
-----
По поводу Елены Викторовны могу написать одно, с нею можно было решить любой вопрос, в отличее от других. А тот, кто пишет о ней гадости явно психически не здоров.
--

Дата отзыва

2015-02-17

Рассказал бывший Брокер, Черкассы
Слышал Давыд трепался про своего друга Ю...
Консультант
36%
*******
Слышал Давыд трепался про своего друга Юру который майора недавно получил, так он ему обещал жену на службу устроить. Видать решил Машку в ато сплавить, что бы не мешала с Наташкой кувыркаться.
--

Дата отзыва

2015-02-17

Рассказал работающий Консультант, Кировоград
Недавно знакомый звонил, говорит...
Менеджер
35%
-------
Недавно знакомый звонил, говорит сижу в титане жду зарплату, как только получу сразу в варту к Давыду, тот ему обещал телефон горячей линии дать, если с ним не расщитаются. Так что Давыд в варте.
--

Дата отзыва

2015-02-18

Рассказал бывший Менеджер, Кировоград
Какая Варта? Давыденко в...
Инкассатор
43%
-------
Какая Варта? Давыденко в региональном охранном альянсе, сам ходит всем звонит.
--

Дата отзыва

2015-02-18

Рассказал работающий Инкассатор, Кировоград
Давыд недавно вообще прикилол, говори...
Банкир
41%
-------
Давыд недавно вообще прикилол, говорит объявил Титану войну и уже её выиграл! Потому что у него такие знакомства, что его все боятся и не хотят связываться!)))
--

Дата отзыва

2015-02-18

Рассказал работающий Банкир, Кировоград
А когда у Наташи с Юрой свадь...
Бухгалтер
37%
::::::::
А когда у Наташи с Юрой свадьба?
--

Дата отзыва

2015-02-18

Рассказал бывший Бухгалтер, Чернигов
Давыденко не женится на Нат?...
Банкир
35%
---------
Давыденко не женится на Наташке пока её не попробует Мороз с Бондарем. Это традиция!)
--

Дата отзыва

2015-02-18

Рассказал работающий Банкир, Чернигов
Не ОБИЖАЙТЕ юру, он сейчас розсердится ...
Кассир
51%
- - - - - - -
Не ОБИЖАЙТЕ юру, он сейчас розсердится позвонит своему тезке в военкомат и вас всех отправят в ато!
--

Дата отзыва

2015-02-18

Рассказал бывший Кассир, Кировоград
Нет он позвонит в антикоррупционный...
Инкассатор
44%
______
Нет он позвонит в антикоррупционный Давыденку и вас поймают со взяткой!
--

Дата отзыва

2015-02-19

Рассказал бывший Инкассатор, Кировоград

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro