Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Знаю Юру с детства, одно время б?...
Менеджер
35%
- - - -
Знаю Юру с детства, одно время был в пожарке, кем то на побегушках, а в милиции не работал никогда.
--

Дата отзыва

2015-05-02

Рассказал работающий Менеджер, Кировоград
Никитина прозревает! Ока...
Инкассатор
32%
нету
Никитина прозревает! Оказывается её трахаль не бывший милиционер, а шизофреник, который от зависти готов на любого донос написать.
--

Дата отзыва

2015-05-02

Рассказал бывший Инкассатор, Кировоград
До сих пор ходит в шмотках двухго...
Бухгалтер
35%
----
До сих пор ходит в шмотках двухгодичной давности.
--

Дата отзыва

2015-05-03

Рассказал работающий Бухгалтер, Кировоград
Не прозревает. Они скоро два года как ку?...
Кассир
33%
-----
Не прозревает. Они скоро два года как кублятся, и за это время он ей, кроме пососать, ничего не дал!)
--

Дата отзыва

2015-05-03

Рассказал бывший Кассир, Кировоград
0%

Дата отзыва

2015-05-03

Рассказал ,
Она просто тупая, не понима?...
Кассир
37%
- - - - - ---
Она просто тупая, не понимает, что Давыденко, Кишкин и Резник из одной песочницы неудачников.
--

Дата отзыва

2015-05-03

Рассказал бывший Кассир, Кировоград
Знаю всех троих, все с бал...
Брокер
37%
нет
Знаю всех троих, все с балки. Резник наркоман, Кишкин алкаш, Давыденко тоже, правда года три назад Машка его зашила, так он на этой почве чуть-чуть умом тронулся.
--

Дата отзыва

2015-05-05

Рассказал работающий Брокер, Кировоград
Уникальный пожарник Давыденко дурит ?...
Менеджер
37%
- - -
Уникальный пожарник Давыденко дурит всех. И Наташку и Машку и Сашку!)))
--

Дата отзыва

2015-05-15

Рассказал работающий Менеджер, Кировоград
Все гадости на Давыденко пише...
Брокер
33%
Нету
Все гадости на Давыденко пишет Сытник хотя Давыд помог ему создать все что он имеет а Туровец помогает все разводить зарплату мине они невыплат или все кто остался у Сытника вспоминают Давыда что принем хоть руководство не обижали да охранникам он зарплату не давал некоторым а сейчас всем наедают и руководству и охранникам зато Сытник сибе хоромы строит на алексеевке в Кировограде на зарплаты охранников.Давык мы стобой
--

Дата отзыва

2015-05-30

Рассказал работающий Брокер, Кировоград
Посторонко который обидел неодного х?...
Офис-менеджер
37%
Нету
Посторонко который обидел неодного хорошого человека и уволил расказывая сказки сытнику и туровец Нажрался водки Во время Проверки полтавського региона посторонко решил побухать начал с чекушки коньяка а потом набухался так что заним машину с кировограда отправили чтобы забрать алкаша лукьянова кадровичка жина его даже на работу непришла в пятницу смотрела за посторонко чтоб он недобовлял. Такаяже ситуация с посторонко была три месяца назад в николаеве очередной запой и обетом знают почти все охранники Вот это директор ПОЗОР
--

Дата отзыва

2015-06-04

Рассказал работающий Офис-менеджер, Кировоград
У Посторонко появилась нова?...
Менеджер
43%
Нету
У Посторонко появилась новая невеста конролерша Козлова Альона с которой он зажигал после очередного запоя на Полтавском регионе.Козлова после этого начяла розсылать пригласительные открытки на свадьбу,и готовица быть региональным на Полтавском регионе под покровительством Посторонко.
--

Дата отзыва

2015-06-16

Рассказал бывший Менеджер, Полтава
_____
Продавец
42%
Самая обычная работа - виноват - вычтут, всё правильно работал: сколько пообещали столько и заплатитли. Если кто знает такую работу где ни за что платят - мне сообщите !
_____
--

Дата отзыва

2015-08-26

Рассказал бывший Продавец, Винница
Похоже в этом бизнесе недавно, п...
Секретарь
38%
Ничем не хуже других подобных фирм - личноя моя оценка 4 из 5.
Похоже в этом бизнесе недавно, поэтому и ошибки есть - а как известно ошибок нету только у тех кто НИЧЕГО не делает.
--

Дата отзыва

2015-08-26

Рассказал работающий Секретарь, Киев
Якщо свое не відстоювать - його можуть і ...
Продавец
39%
Мій життєвий принцип - роби як домовлялись, вимагай як обіцяли! Працюю тут вже більше 3 років - і все добре.
Якщо свое не відстоювать - його можуть і не повернути.
--

Дата отзыва

2015-08-27

Рассказал бывший Продавец, Львов
Иногда чересчур строгое нач?...
Продавец
37%
Нормальная компания и вполне приличная работы для охранной деятельности.
Иногда чересчур строгое начальство.
--

Дата отзыва

2015-08-28

Рассказал бывший Продавец, Черкассы

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro