Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Высокие требования дл...
Кассир
39%
Работа отличная! Уже второй год работаю - претензий ноль.
Высокие требования для повышения в должности.
--

Дата отзыва

2015-08-28

Рассказал бывший Кассир, Александрия
---------------
Консультант
33%
Работаю 6 месяц. Вот что скажу - работа тяжёлая и скучная - а вот компания мне вполне по душе! - Так держать !!!
---------------
--

Дата отзыва

2015-08-28

Рассказал работающий Консультант, Полтава
немає
Бухгалтер
40%
Гарна фірма. Працюю вже рік - все добре. Зараз кума намагаюсь сюди пристроїти.
немає
--

Дата отзыва

2015-08-28

Рассказал бывший Бухгалтер, Ивано-Франковск
__________
Брокер
34%
Фирма как фирма. Я бы сказал так - есть куда расти. Моя оценка 4 из 5 баллов.
__________
--

Дата отзыва

2015-08-29

Рассказал работающий Брокер, Киев
наверное только название...
Инкассатор
36%
Сейчас в отпуске. Проработала более 2 лет - всякое случалось (бывало штрафовали), но и отпускные выдали и по зарплате без задержек. Отгуляю отпуск - снова сюда же. Отличная организация!
наверное только название...
--

Дата отзыва

2015-08-31

Рассказал бывший Инкассатор, Черкассы
Есть намного хуже.
Менеджер
42%
Руководство стремиться построить нормальную работу фирмы и тем кто это понимает - идёт навстречу. Что касается выплат и условий труда = пока никто не обманывает, что обещали - то и делают. И зарплата и одежда - всё вовремя !
Есть намного хуже.
--

Дата отзыва

2015-08-31

Рассказал работающий Менеджер, Кривой Рог
отсутствуют
Брокер
34%
Проработал с 2010 по 2011 - около года... уволился из-за низкой зарплаты ! Потом год пробовал работать в других охранных фирмах - как говориться от добра добра не исчут. Пришёл снова сюда, сейчас уже больше 2 лет работаю - потому что зарплата не хуже чем у других = зато стабильно и вовремя !!!
отсутствуют
--

Дата отзыва

2015-09-01

Рассказал работающий Брокер, Ровно
меня не назначают президентом - :...
Кассир
39%
Нормальная фирма - полгода проработал - всё устраивает: и зарплата и график работы и про спецодежду не забывают!
меня не назначают президентом - :) !
--

Дата отзыва

2015-09-01

Рассказал работающий Кассир, Николаев
за 3 года работы раза 3 на пару д...
Диспетчер
52%
Нормальная фирма - форму выдают - график согласовать тоже можно !!! 5+ !!!
за 3 года работы раза 3 на пару дней была задержка зарплаты...
--

Дата отзыва

2015-09-02

Рассказал работающий Диспетчер, Кировоград
Я каких-то супер недостатков нап?...
Инкассатор
39%
Просто нормальная фирма! 1. Зарплату выдают вовремя (особенно с учётом в какой стране мы живём = это более чем плюс) 2. Спецодежда выдаётся по регламенту 3. Отпуск, больничные - согласно трудового законодательства 4. График при желании - можно и договориться поменяться сменами.
Я каких-то супер недостатков написать не могу, а мелкие - они у всех есть
--

Дата отзыва

2015-09-02

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
----------
Кассир
43%
Ничего особенного - фирма каких много! - Моя оценка 4!
----------
--

Дата отзыва

2015-09-03

Рассказал бывший Кассир, Киев
могли бы зарплату поднять!
Инкассатор
42%
Фирма вполне приличная - я работал и в худших. Тут меня пока всё устраивает !
могли бы зарплату поднять!
--

Дата отзыва

2015-09-04

Рассказал бывший Инкассатор, Винница
нельзя выбирать объект для ...
Бухгалтер
36%
Фирма - вполне нормальная ! Только работа такая что и от объекта и от начальника смены многое зависит - если повезёт, то отлично, а бывает в такое место засунут - и зарплаты не хочется...
нельзя выбирать объект для охраны
--

Дата отзыва

2015-09-04

Рассказал работающий Бухгалтер, Николаев
отделу кадров - вниматель...
Кассир
43%
Фирма вполне приличная! Мой отзыв - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ !!! Другое дело что бывает понабирают в коллектив алкашей да наркоманов (похоже они потом тут матершину и разводят) - и как потом с ними в одном коллективе работать ??? А человек адекватный и работу нормально выполняет - и зарплату ему потом выдают без проблем! Работаю до сих пор и доволен!
отделу кадров - внимательно смотрите кого на работу берёте!!!
--

Дата отзыва

2015-09-05

Рассказал работающий Кассир, Полтава
-----
Офис-менеджер
36%
Самая обычная фирма. - как говорится звёзд с неба не хватают ! Работаю уже второй год - вполне приемлимо, хотя на сегодняшний день могли бы и поднять зарплату с этим кризисом...
-----
--

Дата отзыва

2015-09-05

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro