Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

время покажет...
Продавец
44%
второй месяц работаю... пока читал тут отзывы - думал кидалово, но выбора работы просто нету - пришёл сюда: первую зарплату получил вовремя без вычетов целиком! Сейчас = мне фирма подходит !!! 5+ !!!
время покажет...
--

Дата отзыва

2015-09-05

Рассказал работающий Продавец, Кривой Рог
положительные отзывы пишет рук...
Инкассатор
40%
фирма тупо кидает на деньги! делают специально текучку чтобы не платить деньги! принимают на работу всех без разбора, даже тех у кого нету паспорта
положительные отзывы пишет руководство фирмы, а также заставляют писать хорошие отзывы нач. смены, при этом присутвует кто-то из руководителей
--

Дата отзыва

2015-09-05

Рассказал бывший Инкассатор, Кировоград
_________________
Секретарь
33%
Фирма годная! не без того , конечно что бывает начальство заносит, но так во многих местах ! с одной стороны, может я привык, а с другой - от добра добра не ищут, поэтому до сих пор здесь...
_________________
--

Дата отзыва

2015-09-07

Рассказал работающий Секретарь, Кировоград
----------
Менеджер
47%
Фирма честная! не скажу что не вычитают - приходил несколько раз с бодуна - минус из зарплаты (только тут я сам виноват)... в общем так - система штрафов есть и достаточно жёсткая, но на то и охранная фирма: без дисциплины никуда !!!, а кто к режиму дня из армии не приучен - лучше идите на рынок торговать.
----------
--

Дата отзыва

2015-09-07

Рассказал работающий Менеджер, Киев
не помітив
Менеджер
37%
Усім доброго дня! Працюю тут трохи більше ніж півроку: - форму видали врозмір - зарплату отримую вчасно, без відрахувань - на лікарняні не ходив, а до відпустки ще треба працювать...
не помітив
--

Дата отзыва

2015-09-08

Рассказал бывший Менеджер, Хмельницкий
- - - -
Офис-менеджер
43%
Пока сюда устроился на работу - много мест сменил. Вполне приемлимо. Но здесь просто так зарплату не платят!!! - вычитают за прогулы и пьянство, а если всё по графику и нормально смену отстоял = заплатят полностью !!!
- - - -
--

Дата отзыва

2015-09-08

Рассказал бывший Офис-менеджер, Сумы
фирма гнилье - постоянн?...
Бухгалтер
41%
какая хорошая фирма, сколько положительных отзывов)))
фирма гнилье - постоянные штрафы, задержка зарплаты до 2-х месяцев, постоянно пьяное руководство, которое приезжает на проверки, ворует также все от метала до целых рулонов туалетной бумаги
--

Дата отзыва

2015-09-08

Рассказал работающий Бухгалтер, Кировоград
будут - напишу...
Брокер
48%
За те 3 месяца, что я здесь работаю - пожаловаться не на что - всё устраивает!
будут - напишу...
--

Дата отзыва

2015-09-09

Рассказал бывший Брокер, Кировоград
как всегда и у всех - поболь...
Диспетчер
44%
Работаю я в этой фирме не первый год и всякое бывало - и штрафовали и зарплату задерживали... Однако штрафовали по делу, а задрежки зарплаты везде есть - зато выплачивали позже всё что причитается. Фирме - зачёт, особенно в нынешнее время!
как всегда и у всех - побольше бы платили...
--

Дата отзыва

2015-09-09

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
-------
Брокер
33%
Стабильная фирма ! И работа всегда есть и по зарплате не обижают. Я лично ещё в одном месте работаю - благо график позволяет - в сумме вполне прилично выходит !!!
-------
--

Дата отзыва

2015-09-10

Рассказал работающий Брокер, Черкассы
нет комплектации команд - видимо людей не хв...
Банкир
32%
самая обыкновепнная контора- звезд с неба не хватают... из плюсов: - зарплата своевременно (2-3 дня считаю не задержка) - форма подбирается под размер - отпуск оплачивается.
нет комплектации команд - видимо людей не хватает
--

Дата отзыва

2015-09-12

Рассказал бывший Банкир, Кривой Рог
видимо конкуренты стараются и ?...
Менеджер
44%
у меня строго - я выполняю свои обязанности (своевременно на дежурство и в должном виде) и взамен требую выполнения обязательств от работодателя (зарплата, больничные и т.д.) - до сих пор меня здесь никто не обманул !!! - поэтому работаю дальше!
видимо конкуренты стараются и грязь льют...
--

Дата отзыва

2015-09-12

Рассказал бывший Менеджер, Днепропетровск
-------
Инкассатор
34%
Всем доброго дня. Я проработал уже больше года, нормальная фирма, работа устраивает, деньги платят вовремя. Отношение как и везде, я работал хорошо так шо штрафов не было, пару раз даже премию давали. Так шо нормальная кантора, работать можно.
-------
--

Дата отзыва

2015-09-12

Рассказал работающий Инкассатор, Прилуки
- - - - - ---
Менеджер
37%
Я вот работаю практически год здесь и могу сказать, что тот кто хочет работать честно и хорошо, тот работает, а кто - нет, тот ищет причины, как обхаять. меня лично все устраивает, нормальный коллектив, неправ получишь, а если все гуд, то никто на мозги не капает. з/п вовремя. что еще надо человеку?! Есть рабочие моменты, но их можно решить и обсудить с руководством.
- - - - - ---
--

Дата отзыва

2015-09-13

Рассказал работающий Менеджер, Киев
нет таких
Консультант
44%
Вот что я скажу:
работа иногда напряжная, но окупается зарплатой. Работаю уже 2 года. Руководство особо не придерается и относится нормально, колектив дружный. Собирался увольнятся в связи с перездом в другой город - к родителям, пришёл к начальству - так мол и так: а они мне - зачем увольнятся? - будешь в своём городе работать - там у нас тоже филиал!
Только положительные впечатления о фирме!!!
нет таких
--

Дата отзыва

2015-09-14

Рассказал бывший Консультант, Сумы

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro