Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

_________
Бухгалтер
39%
выплата "белой" заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту; обеспечение форменной одеждой; возможность подработки с оплатой по более высокой ставке...
_________
--

Дата отзыва

2015-09-14

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
Кто пишет хорошие отзывы об этой...
Офис-менеджер
38%
только для екстрималов
Кто пишет хорошие отзывы об этой конторе - имя вам лошары. это ж надо так всех прихвостней запугать что они аж из кожи лезут басны пишут. Вы че придурки?????? Люди это же рабсто. Рабам деньги не нужны. срать они хотели на ваших детей , жен, мужей- пришел на работу и забуть что у тебя есть дом и семья. Толстые вас приглашает быстрое средство для похудения, 1 месяц- 6-8 кг, корейцы вам тоже туда- с голодухи жрем собак и свиней из мусорки. девиз этой конторы- кто был хоть кем после нас станет никем.
--

Дата отзыва

2015-09-14

Рассказал работающий Офис-менеджер, Николаев
Если привык на работе бить бай?...
Диспетчер
36%
Нормальная работа, отличный коллектив, руководство адекватное. В сравнении с другими охранными фирмами города - высокая и стабильная з/п.
Если привык на работе бить байдыки, спать, читать и смотреть телевизор - это работа не для тебя
--

Дата отзыва

2015-09-15

Рассказал работающий Диспетчер, Черкассы
-------------
Консультант
36%
Работа не из лёгких... всякое бывает - при мне двоих любителей забухать выгнали без выходного пособия, при мелких проступках - предупреждение устное, если регулярные - штрафуют... Только это вполне нормально для охраны. если работаешь нормально - то и зарплата тебе полностью и вовремя, так что моя оценка 4 из 5 !!!
-------------
--

Дата отзыва

2015-09-18

Рассказал бывший Консультант, Киев
алкаши и наркоманы, которые ...
Кассир
35%
Работаю уже год. Никакого кидалова тут нет - если на работе нормально вахту несёшь - то и зарплата в полном объёме, форму выдают, отпуск также присутствует... вот только премии пока не видел...
алкаши и наркоманы, которые как-то проходят отдел кадров - позже их таки выгоняют за бардак на рабочем месте, а они в отместку тут матюки и негативы пишут.
--

Дата отзыва

2015-09-18

Рассказал работающий Кассир, Чернигов
треба підіймати зарплатн?...
Бухгалтер
34%
Сама звичайна фірма. Зарплатню дают вчасно, форма видається, відпустка по графіку. Я поки сюди влаштувався - у різних охороних фірмах попрацював, у цій хоча б свавілля керівництва немає, а заплатня хоч і не велика - але вчасно!
треба підіймати зарплатню !
--

Дата отзыва

2015-09-19

Рассказал работающий Бухгалтер, Прилуки
пока претензий нету
Офис-менеджер
44%
Всем доброго дня! работаю здесь 5 месяц - за отпуск не скажу и на больничный не ходил... По зарплате - всё верно - как обещали так и платят, форму как вначале выдали - так и ношу. Вывод: вполне приличная фирма, работают по принципу = договор-выполнил работу-заплатили, наперёд не платят !!!
пока претензий нету
--

Дата отзыва

2015-09-21

Рассказал работающий Офис-менеджер, Кривой Рог
------
Консультант
44%
Оце почитав відгуки та й своє напишу: воно якщо чоловік лайно - то воно ніде притулку не знайде, лише тільки лаятись буде та шукати хто б його за дарма годував. А тут керівництво ледарів або виганяє або штрафує - нормальним працівникам платят вчасно, може й не багато але то справа окрема, бо потреби у всіх різні! Фірма добра!!! - якщо звісно ти не ледащо.
------
--

Дата отзыва

2015-09-21

Рассказал бывший Консультант, Ивано-Франковск
- - - - -
Офис-менеджер
45%
За год работы здесь впечатление такое: тут нормально работается или бывшим военным или мужчинам кто к дисциплине привык - хлюпики или сами уходят или вылетают со скандалом после прогулов и пьянок на работе... Зарплата не особо большая - зато вовремя на карточку приходит - бывало правда пару раз задержки, но думаю это банки виноваты а не руководство.
- - - - -
--

Дата отзыва

2015-09-22

Рассказал работающий Офис-менеджер, Николаев
__________
Диспетчер
41%
Нормальная фирма. Зарплата вовремя и стабильно (хотя можно было бы и больше), работа как для охраны не тяжёлая, отпуск есть, форму выдавали... Начальству особое СПАСИБО - благодаря им нашёл другую работу (не охрана) - перешёл туда по рекомендациям - теперь ещё лучше себя чувствую !!!
__________
--

Дата отзыва

2015-09-23

Рассказал работающий Диспетчер, Житомир
маловато платят...
Брокер
40%
и работа не из лёгких и требования начальства к дежурству и внешнему виду достаточно высоки ... из плюсов зарплата - вовремя и столько сколько обещали, график дежурств с кучей свободного времени...
маловато платят...
--

Дата отзыва

2015-09-24

Рассказал бывший Брокер, Кировоград
не заметил
Брокер
35%
Работа как работа - чуть лучше чем у других (до того как сюда попасть охранных фирм штук 5 поменял), если оценку ставить то 4+ из 5. Зарплату на карточку платят вовремя кроме чисел когда на выходные попадает - тогда в понедельник приходит, - форму выдают - за размер поменять договриться = реально, - в отпуске пока не был - больничный 5 дней был - оплатили - пока всё устраивает !!!
не заметил
--

Дата отзыва

2015-09-25

Рассказал работающий Брокер, Ровно
_____
Продавец
39%
работаю недавно, попал на суточный график (сутки трое) - вполне меня устраивает... коллектив в основном дружный, не считая некоторых (в семье как говриться не без урода), начальство более-менее,и в меру строгое. По зарплате,тоже все справедливо,за хорошую работу и заплатят хорошо,а если сидишь жопу просиживаешь,то не жалуйся - могут и штрафонуть.
_____
--

Дата отзыва

2015-09-25

Рассказал работающий Продавец, Киев
одно не могу понять, кто пишет чт...
Консультант
47%
нету! полное вранье при устройстве на работу!
одно не могу понять, кто пишет что тут хорошо??? зарплата с задержкой 2 месяца, официально не устраивают, штрафуют даже за отсуствие нашивок, которые не выдают, замены нету, просидел более 32-х дней на вахте! не уважаемое руководство, может хватит писать от себя с разных компьютеров положительное о себе, хотите таким образом себе рейтинг поднять, не получится!!! лучше выдайте нам зарплату за июль-август!
--

Дата отзыва

2015-09-26

Рассказал бывший Консультант, Александрия
=====
Бухгалтер
42%
График 1 сутки через 3 суток - вполне устраивает ,вначале было тяжело (первых пару месяцев) - сейчас освоился в смене ребята нормальные,сдружились... По обеспечению: одевают и обувают,напрягов особо нет. Государственные гарантии (отпуски по графику,больничные оплачиваются). Работа нормальная, пьянчуг и прогульщиков наказуют на зарплату, особо борзых - вообще выгоняют...
=====
--

Дата отзыва

2015-09-26

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro