Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

------
Банкир
44%
Берут на работу без лицензии и практически всех подряд ( что, естественн и минус..), и вот когда с тобой в смене такие кадры - тогда и бока по смене случаются и тебе может на орехи перепасть, зарплату вроде сильно не задерживают, бывало до 3 дней, форму и обувь выдают, отпуск по графику (правда особо поменять по месяцам не дают)... Вообщем средненькая фирма, но работать можно !
------
--

Дата отзыва

2015-09-26

Рассказал работающий Банкир, Киев
. . . . . .
Секретарь
41%
фирма - как фирма, много таких: обещают много а на деле как у всех... лично я пока тут работаю особых проблем не возникало - да пару раз задержка зарплаты, начальство придирчивое, вахты бывают очень сложные - зато хоть обещанную зарплату платят !
. . . . . .
--

Дата отзыва

2015-09-27

Рассказал работающий Секретарь, Киев
Есть намного хуже.
Продавец
36%
сама по себе охранная деятельность - работа тяжёлая и скучная, хоть люди иногда веселят. Тут мне повезло - в смене коллектив отличный. Зарплата вовремя, одежду выдают, на сегодняшний день в нашей стране меня вполне устраивает. Моя оценка 5-.
Есть намного хуже.
--

Дата отзыва

2015-09-29

Рассказал работающий Продавец, Ровно
работать нужно нормально а не ...
Продавец
48%
Фирма ни чем не хуже дргуих, даже иногда лучше...
Только нужно понимать что фирма фирмой,а нужно и самому быть нормальным человеком: и при наличии уважения к самому себе - НИКОГДА работник не будет работать бесплатно, а что заработал то и требовать и получать у работодателя, а если алкаш пробухал всю смену да ещё хищение мимо себя пропустил - тогда да фирма кидалово и зарплату не платят, и т.д. и т.п.
кто нормально смену стоит - того здесь зарплатой не обижают !
работать нужно нормально а не гадости писать !
--

Дата отзыва

2015-09-30

Рассказал работающий Продавец, Кировоград
побачу надалі...
Продавец
38%
Пропрацював один місяць - зарплатню яку обіцяли - усю видали, форму видали лише через тиждень вахти, графік чергувань 1 доба через 2, хлопці товариські та веселі, керівництво суворе але справедливе - чув вичитували тут любителя оковитої, можливо щей штраф буде йому... для тих хто на посту уважний - звичайне відношення, навіть іноді за руку вітаються...
побачу надалі...
--

Дата отзыва

2015-09-30

Рассказал бывший Продавец, Хмельницкий
ПОТЕРЯНА ФИРМА И НАЧАЛЬНИК ОХРАНИ КАБАН В...
Банкир
36%
НЕМА
ПОТЕРЯНА ФИРМА И НАЧАЛЬНИК ОХРАНИ КАБАН ВОНЮЧИЙ ТЕЖ ТАКИЙ НЕ РОБИТЬ НІЧОГО ПУЗО НАЇДАЄ РАЗОМ ЗІ ЖДАНЮКОМ ГРОШІ НЕ ПЛАТЯТ ІСТИ НЕ МАЄ НА ЗАПИТАННЯ КОЛИ БУДЕ ЗАРПЛАТА НЕМАЄ НІ КУРИТИ НІ ЇСТИ ВІДПОВІДЬ ОДНА ЇШ КУКУРУЗУ І КУРИ КУКУРУЗУ ІЗДЯТЬ НА МАШИНІ ЯК ПЕДИКИ ВИДНО ДРОЧАТ ОДИН ОДНОМУ ТРЕБА ВИЛОВИТИ ПО ОДНОМУ ТА ХАВАЛЬНИКИ ПОНАБИВАТИ ТЕЛЕФОНИ ВИЩОГО КЕРЕВНИЦТВА НЕ ДАЮТЬ КОРОЧЕ ПОВНА ХУЙНЯ ЦЯ ОХОРОНА НЕЗНАЮ ЯК В ДРУГИХ ФІРМАЙ А ТУТ ПІЗДЕЦЬ ЖОПА
--

Дата отзыва

2015-10-01

Рассказал работающий Банкир, Ивано-Франковск
слишком строгий распорядок...
Менеджер
43%
Работаю сравнительно недавно и вот что скажу - отзывы положительные, работа специфическая но коллектив в основном нормальный, зарплату хоть и небольшую платят вовремя, с графиком вахты - можно даже договориться - правда начальство этого не приветствует, форму выдают... а тем кто недоволен - возможно вам следует начать менять мир с себя ?!
слишком строгий распорядок...
--

Дата отзыва

2015-10-01

Рассказал работающий Менеджер, Киев
-----------
Офис-менеджер
45%
Фирма хорошая, проработал там достаточно долго. Уволился из за переезда за границу (причём что помогло руководство - даже не ожидал такого: строгие и за проступки даже иногда штрафуют). Тут подход простой - сначала устное замечание - а при повторных залётах = штраф! Те кто пишут что кидают или нечто подобное были уволены за свои постоянные косяки и причем с позором!!!!
-----------
--

Дата отзыва

2015-10-02

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
Можно и нужно работать!!!!
Менеджер
40%
И я там работаю) недавно, с мая, обещали 3500 на руки - так и платят (думаю что про повышение зарплаты со стажем тоже правда), оформили сразу, дня два назад копию трудовой запросил и справку о доходах для кредита, все выдали без проблем. Человеческое отношение начальства (по началу правда другой был, стали ребята жаловаться высшему руководству, так его сразу уволили), сейчас никаких жалоб).

Коллектив хороший собрался, ребята все работу знают.
Можно и нужно работать!!!!
--

Дата отзыва

2015-10-02

Рассказал бывший Менеджер, Кировоград
да хватит тут вранье писать и расхваливать ...
Брокер
34%
нету!!!
да хватит тут вранье писать и расхваливать фирму! аж тошнить стало от отзывов, руководство которого само от себя пишет и заставляет писать нач.смен
--

Дата отзыва

2015-10-03

Рассказал бывший Брокер, Кировоград
. . . . . . ...
Инкассатор
36%
Работаю в этой фирме год с чем-то, коллектив мне очень понравился, руководство тоже нормальное, адекватное но суровое! зарплату перечисляют на карточку вовремя, форму выдают - в принципе претензий у меня нет....
. . . . . . ...
--

Дата отзыва

2015-10-03

Рассказал работающий Инкассатор, Николаев
- - - - -
Консультант
41%
У меня муж работает в этой компании 2 года, ему нравится. Компания стабильная, зарплату выдают без задержек (недавно премию дали мужу), начальник адекватный.Зарплата естетственно не как у депутатов, но мы также совместно ведём хозяйство - в итоге получается вполне пристойно. Это благодаря графику дежурств 1 сутки через трое = после работы отоспался, живность покормил, проверил... по хозяйству порядок навёл, снова отдых и на смену.
а вообще фирма не причём - молодец он просто у меня - и руки из правльного места и сильно люблю его!!!
- - - - -
--

Дата отзыва

2015-10-03

Рассказал работающий Консультант, Одесса
- - - -
Кассир
37%
Работаю в охране с 2009 года.... фирмы вам скажу бывают ОЧЕНЬ разные !
Сюда попал в 2012г. С самого начала впечатления были не ахти - думал очередные кидалы. затем стал внимательней к инструктажу начальства и в коллективе больше общаться - как только понял простые (теперь то оно так) истины охраны - работа перестала напрягать, а зарплата стала стабильно радовать! сейчас тоже бывает когда принимаем неизвестный объект с периметром в ужасном состоянии - приходится потрудиться пока разберёшься что тут и как, зато когда на новом объекте вора сцапаешь - все шансы на премию!!!
- - - -
--

Дата отзыва

2015-10-03

Рассказал бывший Кассир, Киев
..............
Инкассатор
37%
Проработал здесь уже 1,5 года вот что увидел: стабильная работа, постоянная потребность в людях, форму выдают по договору, зарплата по календарю, отпуск по графику, начальство адекватное... главное не нужно работу смешивать с личным, тогда и проблем нету и претензии отсутствуют
..............
--

Дата отзыва

2015-10-03

Рассказал бывший Инкассатор, Чернигов
да нету такого графика в "иберия- гр...
Секретарь
42%
нету!
да нету такого графика в "иберия- групп" 1/3, уж поверьте мне, и зарплата с задержкой в более 2-х месяцев... докажите мне и назовите объект!
--

Дата отзыва

2015-10-04

Рассказал бывший Секретарь, Кировоград

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro