Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

----
Диспетчер
37%
кто умеет и хочет работать - у того проблем нет на любой работе. Здесь тоже самое - начальство лодырей и пьянчуг наказует и штрафует, к адекватным отношение нормальное; зарплату перечисляют на карточку вовремя - форму и обувь выдают, график работы вполне приемлимый для охраны - начальство нормальное, а то что строгое - то как иначе ?
----
--

Дата отзыва

2015-12-01

Рассказал бывший Диспетчер, Николаев
0%

Дата отзыва

2015-12-01

Рассказал ,
не могу сказать что фирма ?...
Диспетчер
40%
из плюсов: зарплата средняя, но зато стабильно и вовремя, трудовой график не напрягает, больничные отплачиваются, отпуск раз в год, форму и обувь выдают, начальство строгое но справедливое, коллектив нормальный::: так что вполне можно работать !
не могу сказать что фирма плоха
--

Дата отзыва

2015-12-02

Рассказал бывший Диспетчер, Житомир
)))))
Инкассатор
40%
Ото так напишу: за той час що я тут працюю особисто в мене така думка - звичайна гарна фірма, зарплатню платять середню але перераховують вчасно, форму та взуття охоронцям видають, лікарняні та відпустку відшкодовують, під охорону приймаємо приватні підприємства - в обовязках або перевірка перепусток, або охорона огорожі, керівництво нормальне, хоча коли якась неприємна пригода на місті охорони - лютує по справжньому.
)))))
--

Дата отзыва

2015-12-03

Рассказал работающий Инкассатор, Ивано-Франковск
.......
Кассир
35%
вот мой отзыв: руководство адекватное (возможно бывшие военные), коллектив работников очень разный - лично я б многих поувольнял нафиг без выходного пособия, работа самая заурядная (какая вообще романтика в охране может быть ???), охраняем в основном гражданские объекты, зарплату перечисляют на пластиковую карточку вовремя, трудоутсройство официальное, одежду выдают, отпускные и больничные - всё оформляют !
.......
--

Дата отзыва

2015-12-04

Рассказал бывший Кассир, Александрия
почти нет
Бухгалтер
34%
как по мне - напоминает армию - не то чтобы дедовщина или уставщина - а принцип: нормально посавил себя - нормально стоишь присутствует. по сути: всё просто - есть руководство (строгое, зато старается быть справедливыми), которое ставит задачи по охране и специфике объектов, по результатам - поощряют, штрафуют, либо просто номинальная зарплата, бывают конфликты среди коллектива, спецодеждой обеспечивают, зарплату перечислят на карточки почти всегда вовремя без задержек... в основном главный позитив - порядок и стабильность.
почти нет
--

Дата отзыва

2015-12-05

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
отсутствуют
Бухгалтер
37%
обещания перед трудоустройством работодатель выполняет (спецодеждой обеспечиват, работы хватает, сколько оговорено - зарплата на карточку капает), со своей стороны естетсвенно требует соблюдения графика вахты на охраняемом объекте, дисциплины и порядка, за проступки - наказуют, штрафуют или даже выгоняют, заболел - с тебя справка и иди на больничный, в отпуск по очереди = в целом всё четсно и логично поэтому работается здесь нормально!!!
отсутствуют
--

Дата отзыва

2015-12-06

Рассказал бывший Бухгалтер, Одесса
незначні
Бухгалтер
38%
Нормальна агенція! Форму видають, соціальний пакет є, офіційне працевлаштування. зазвичай охороняємо працюючі підприємства, обовязки такі: перевіряти перепустки працівників підприємства та слідкувати щоб вони не крали продукцію... зарплатню виплачують із врахуванням результатів праці (якщо є недоліки або виявлені порушення - догана або навіть штраф), перераховують на картку, відшкодування на лікарняні - виплачують також, відпустка раз на рік. особисто мене влаштовує тому тут і працюю.
незначні
--

Дата отзыва

2015-12-10

Рассказал работающий Бухгалтер, Прилуки
геть нема того що обіцяю...
Консультант
49%
файно співають коли беруть на роботу
геть нема того що обіцяють
--

Дата отзыва

2015-12-13

Рассказал бывший Консультант, Александрия
не много есть
Продавец
43%
фирма хорошая: официальное трудоустройство, одежду и обувь выдают, зарплата перечисялют на карточку вовремя, да и работа не пыльная - как говориться пост сдал - и свободен... правда за воровство на объекте или нарушения при дежурстве - штрафуют.
не много есть
--

Дата отзыва

2015-12-18

Рассказал бывший Продавец, Кировоград
набирають на роботу навіть п?...
Брокер
36%
Підприємство саме звичайне, керівництво вимагає стільки ж уваги до праці скільки нараховує зарплатні, гроші перераховують на пластикову картку , спецодяг та взуття видають, лікарняні ті відпустка виплачуються, керівництво взагалі надто суворе , як на мене, але в цілому справедливе...
набирають на роботу навіть пияк - важко потім із ними в коллективі співпрацювати !
--

Дата отзыва

2016-01-05

Рассказал бывший Брокер, Ивано-Франковск
платят как заработал, а ?...
Офис-менеджер
39%
Фирма немного получше аналогичных . А правда в том что руководство просто так здесь (да и в других местах тоже) зарплату никому платить не будет , а если есть адекватный повод - то ещё и оштрафует !!!
платят как заработал, а наказуют сурово...
--

Дата отзыва

2016-01-09

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
почти нету
Бухгалтер
44%
не знаю как раньше здесь было, а за то время как я тут работаю, напишу: зарплату платят среднюю но перечисляют на карточку вовремя, спецформой охранников обеспечивают, больничные и отпускные выплачивают, охраняем в основном частные производственные предприятия или склады, проверяем пропуска, чтобы продукцию через забор не крали и тому подобное, руководство строгое но справедливое = в итоге обычная нормальная фирма - работать можно !
почти нету
--

Дата отзыва

2016-01-10

Рассказал бывший Бухгалтер, Кировоград
дуже суворе керівництво
Офис-менеджер
34%
фірма - нормальна ! Формою забезпечують, соціальний пакет присутній, офіційне працевлаштування. охороняємо здебільшого працюючі підприємства або склади, по роботі обовязки такі: або перевіряємо перепустки працівників підприємства або слідкуємо щоб не крали продукцію зі складів... зарплатню виплачують по кількості годин вахти а також враховуються недоліки або виявлені порушення особисто, зарплату перераховують на банківську картку, відшкодування на лікарняні і відпустку в наявності. мене тут усе влаштовує !
дуже суворе керівництво
--

Дата отзыва

2016-01-11

Рассказал бывший Офис-менеджер, Львов
не заметил пока
Менеджер
44%
Работа как работа - получше чем у других (пока сюда попал охранных фирм штук 8 сменил), моя оценка - 4+. Зарплату на карточку платят вовремя кроме чисел когда на выходные попадает - тогда в понедельник приходит, - форму выдают - за размер поменять договориться = реально, - в отпуске пока не был - а вот больничный 7 дней был - оплатили - пока всё устраивает !!!
не заметил пока
--

Дата отзыва

2016-04-23

Рассказал работающий Менеджер, Кировоград

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro