Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

разве что зарплату поднять
Диспетчер
36%
нормальная фирма! - зарплату выдают вовремя, спецформу тоже, отпуск есть - по графику. пока сюда устроился - в разных охранных конторах усел поработать , здесь руководство нормальное - да и в принципе всё здесь в поряде !!!
разве что зарплату поднять
--

Дата отзыва

2016-05-09

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
не обнаружил
Банкир
34%
Работаю в этой компании полгода, отношение к сотрудникам нормальное, деньги платят вовремя, у тех кто дисциплину соблюдал проблем не было, "залётчикам" - и выговоры и штрафы... Начальство справедливое - если и ругает, то по делу.
не обнаружил
--

Дата отзыва

2016-06-22

Рассказал работающий Банкир, Киев
гадюшник и блядюшник
Банкир
40%
...
гадюшник и блядюшник
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал работающий Банкир, Киев
пидарасы все
Менеджер
34%
нет
пидарасы все
--

Дата отзыва

2017-02-21

Рассказал работающий Менеджер, Кировоград
Ситнику Вадиме, схаменис...
Инкассатор
34%
не має і не може бути
Ситнику Вадиме, схаменись. Твоя "злобна душонка" в Рай не попаде. Люцифер за плечами у тебе стоїть і все спопеляє, де ти з"являєшся. І ти почав полюбляти гратися з вогнем і писати всілякі гадості на "Регіональний Охоронний Альянс" . Прошу тебе- СХАМЕНИСЬ, бо відпечаток поклонів, що ти б"єш в церкві, як тавро Люцифера горить на твоєму чолі. Пиши про себе правду, бо пательня в Аду чекає на тебе.
--

Дата отзыва

2017-02-28

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
Всех Блядей и Блядищь Люциферовс?...
Кассир
36%
нет
Всех Блядей и Блядищь Люциферовской ЕБЕРИИ и ХУЛЬТИМЫ, включая САТАНОВСКОЕ руководство поздравляем с Восьмим марта
--

Дата отзыва

2017-03-09

Рассказал бывший Кассир, Киев
Да, фирма действительно гавно,...
Продавец
32%
нет
Да, фирма действительно гавно, советую всем, перед тем, как устраиваться, прочтите отзыви, в этой грёбаной фырме, работаю с 1 ноября 2016 года, и не могу до сегодняшнього дня побывать дома, заплаты нормальной я тоже не видела, я не могу уже пятый месяц уехать домой, просто не виплачивают зарплату, наш пан Ситник отдыхает на Канарах,его место на нарах, куда смотрит полиция и налоговая, люди...»
--

Дата отзыва

2017-03-15

Рассказал бывший Продавец, Киев
Вітаю Ситника Вадима Олексійовича, я?...
Бухгалтер
43%
обожнюю
Вітаю Ситника Вадима Олексійовича, який народився 23,03,1975 року в місті Кіровоград, з Днем Народження! Та дарую йому пісню https://www.youtube.com/watch?v=KeAph-5qSsc Як не як - п'ятий десяток розміняв...)))
--

Дата отзыва

2017-03-23

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
Зарплата ниже средней рыночной.
Если в...
Кассир
37%
Афигенная столовая - дешево и впринципе вкусно.
Есть возможность льготного посещения спортзала (средненького)
Зарплата держит интригу - каждый раз разная, но стабильная
Интересная сфера деятельности. В теории, если ты работаешь и выкладываешься на 120%, то можешь рассчитывать, что тебя оценят на 100%. Зависимость нелинейная. Будешь выкладываться на 80% - тебя оценят на 20%.... вот так.
Руководство почти всё вменяемое, понимающее и прислушивающееся к подчиненным. Особой диктатуры нет, но всё зависит от отдела в котором работаешь.
Ген директор тоже отличный мужик. Политика его мне не совсем ясна, но при личном общении он адекватен.
Зарплата ниже средней рыночной.
Если вы стоите 80 000, то больше чем на 60 000 можно не расчитывать, при чем эти 60 будут подаваться вам как максимум максимумов.
Государственная компания направленная на оборонку - поэтому бюрократия здесь цветёт и пахнет
Коллектив здесь своеобразный. Много молодых, много стариков... тех кому за 40 но до 60 можно по пальцам пересчитать. Сказать что здесь много отменных специалистов в своей области.... нельзя. Но все готовы тебе помочь с тем, что тебе надо(это к плюсам).
Перспективы тут туманные. Зависит от проекта. Где-то можно вырасти за 3 года до руководящего поста (или супер специалиста), а где-то можно гнить 10 лет... В любом случае, всё приходится выбивать. За каждую сотню рублей тут идёт ожесточенная борьба.

Ещё один минус - строгий контроль за посещением. Приход и уход по графику. Это нивелируется, когда ты подбираешься к 120%, конечно. Но по началу очень вымораживает.
--

Дата отзыва

2014-10-02

Рассказал работающий Кассир, Москва
Процветает бюрократия. Руковод?...
Продавец
37%
Положительных сторон нет
Процветает бюрократия. Руководство мало профессиональное.
--

Дата отзыва

2014-12-03

Рассказал работающий Продавец, Санкт-Петербург
Далеко от метро, низкая зарплата ок...
Кассир
36%
Белая зарплата
Далеко от метро, низкая зарплата оклад 20 тыс. и обещают премию, помешанность на режиме
--

Дата отзыва

2014-12-25

Рассказал работающий Кассир, Москва
С инженерным образова?...
Бухгалтер
42%
Не сложилось
С инженерным образованием не походят им работники даже на рабочии специальности. Мотивация отказа состоит в том, что выпускников из колледжей стоит очередь. Однако невидно, что там ажиотаж. Вакансия уже висит 5 месяц.
--

Дата отзыва

2015-07-11

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Не знаю, как люди, заним?...
Банкир
37%
Столовая у них достойная.
Не знаю, как люди, занимающиеся основным производством, наверно, там профессионалы. Но вот вспомогательные службы -это что-то. Косность, самодурство и непрофессионализм. Один Скоромников младший чего стоит. Не ведитесь на их обещание приличной зарплаты. Обманут!
--

Дата отзыва

2015-08-28

Рассказал бывший Банкир, Москва
Не знаю, как люди, занимающиеся основ?...
Менеджер
38%
Столовая у них отменная
Не знаю, как люди, занимающиеся основным производством, наверно, там профессионалы. Но вот вспомогательные службы -это что-то. Косность, самодурство и непрофессионализм. Один Скоромников младший чего стоит. Не ведитесь на их обещание приличной зарплаты. Обманут!
--

Дата отзыва

2015-08-28

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Все ниже описанные отзывы правда. За?...
Консультант
33%
Столовая
Все ниже описанные отзывы правда. Зарплату только обещают, а потом не выполняют обещанного. Не профессиональное руководство, которых поставили по блату и они не хотят ничего решать, разговаривают на повышенных тонах, и желают только скинуть ответственность за свои косяки на других сотрудников. Коллектив оставляет желать лучшего - все замученные и злые ходят, думая на кого же 'сорваться' за свою несостоявшуюся личную и профессиональную жизнь.
--

Дата отзыва

2015-11-01

Рассказал работающий Консультант, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro