Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

ОБМАН ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛ?...
Офис-менеджер
38%
Столовая действительно заслуживает уважения!
ОБМАН ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ 100%. Не ведитесь на обещания!
--

Дата отзыва

2016-06-30

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Вся правда о ОАО Корпора...
Инкассатор
43%
Столовая
Вся правда о ОАО Корпорация "Комета. Если вы молодой специалист от 20 до 40 лет, то вам крайне не желательно устраиваться на "Комету". Начнем с того что договор который с вами будут заключать, будет оформлен с маленьким окладом. Тут пишут 20000 рублей... а как на счет 12900 рублей! Вот таким простым способом "Комета" пытается уйти от налогов и манипулировать сотрудниками, превращая их почти в...»
--

Дата отзыва

2017-04-03

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
ООО СеверЭнергоСетьПроек...
Брокер
39%
нет
ООО СеверЭнергоСетьПроект (ООО СЭСП), адрес Орджоникидзе 47. Головной офис в г.Сургут (ген.дир. Панфилов Егор Алексеевич). Начальник Новосибирского филиала Панфилов Олег Алексеевич. Это братья Панфиловы как вы уже догадались.
Компания работает в сфере проектирования.
З/п прямо скажем не высокие, обещанные премиальные не выплачиваются. Переработка тоже не выплачивается, ссылаются на то что все учтется в премии, которую как уже сказано, не выплачивают.
Панфилов О.А. много говорит, много обещает (на собеседовании и не только), но ни чего не делает. На все не понятные для него ситуации кричит, что он начальник и что хочет то и делает.Повысить голос на сотрудника считается нормой.
Программное обеспечение не лицензионное. Закупкой необходимого профессионального ПО не затрудняют себя.
Все компьютеры отслеживаются, на 60 кв.м помещения стоит несколько камер, которые вдобавок пишут звук.
В летний период даже нет нормального кондиционера.
Начальство в принципе не компетентное в области энергетики. Все высасывается из пальца. Нормальной предпроектной работы не выполняется. Поэтому работать практически не возможно. Говорят, что бы сотрудник, что нибудь написал лишь бы было.
--

Дата отзыва

2015-04-07

Рассказал работающий Брокер, Новосибирск
Нет. Напишут те, с кем мы не хотим работ...
Консультант
41%
Спасибо Вам за отзывы и оценку нашей работы.
Руководство компании отстаивает интересы компании и заказчиков. Для выполнения уставных целей и задач компания отбирает высококвалифицированных, дипломированных специалистов. Со всеми сотрудниками наша компания заключает трудовые договора в соответствии с ТК РФ.
Оплата труда производится своевременно и в полном объеме, без задержек. Просрочек по оплате субподрядчикам за выполненные работы нет (оплата производится согласно договорам).
Режим работы компании с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00, каждый час - десятиминутный перерыв.
Для создания комфортных условий работы в офисе установлены кондиционеры и жалюзи. Комната приема пищи оборудована холодильником, микроволновой печью, кулером с функцией подогрева и охлаждения питьевой воды.
Офис оборудован видеокамерами, установка которых позволяет компании решать ряд задач:
1. обеспечение безопасности имущества персонала и компании;
2. контроль рабочего времени персонала;
3. исключение появления случайных людей в офисе;
4. улучшение условий ведения переговоров с обслуживающими организациями, не выполняющими договорные обязательства.
Экспертиза проектов ООО «СеверЭСП» проводится по желанию заказчиков и в соответствии с требованиями законодательства. Как правило 95% выполняемых нами работ идет на экспертизу и 100% получает положительное заключение. Подтверждением вышесказанного могут быть инженерные изыскания и проектная документация особо опасных и уникальных объектов, выполненные ООО «СеверЭСП», которые получили положительное заключение главгосэкспертизы г. Москва и г.Омск, что еще раз показывает высокую квалификацию наших специалистов. С положительными заключениями по проектам Вы можете ознакомиться на нашем сайте sesp.su.
Нет. Напишут те, с кем мы не хотим работать. Мы почитаем и исправимся, если что-то пропустили.
--

Дата отзыва

2016-11-29

Рассказал бывший Консультант, Новосибирск
Инструмента нет вообще для работы и н?...
Офис-менеджер
40%
Нет
Инструмента нет вообще для работы и не выдают нужно всё иметь своё за 3 отработанные дня вообще не рассчитали, одна болгарка на бригаду из 10 человек для резки керамзитобетоных блоков у них всё в старинку даже нет миксера для размешивания клея при собеседовании всё рассказывали так красиво не советую туда даже идти работать зря потраченное время будет. Текучка кадров сумасшедшая.
--

Дата отзыва

2016-06-13

Рассказал бывший Офис-менеджер, Минск
У РУЛЯ СТОИТ САМОДУР КО...
Секретарь
33%
КРОМЕ ТОГО, ЧТО ОФИС РАСПОЛОЖЕН ПРАКТИЧЕСКИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ-ДРУГИХ НЕТ
У РУЛЯ СТОИТ САМОДУР КОТОРЫЙ ПРИ КАЖДОМ МОМЕНТЕ УНИЖАЕТ ВСЕХ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ, ПОМОЩНИЦА ЕГО- САМАЯ МЕРЗКАЯ БАБА КОТОРУЮ ВИДЕЛ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ! МОЙ СОВЕТ ВСЕМ КТО ЗАХОЧЕТ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ИТАЛО-РОССИЙСКИЙ ХОЛДИНГ ИНТЕРДЖАЗ!-ДАЖЕ НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ПРОСМОТР ИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! КОНТОРА-БЛЕВОТИНА! ПРИВЕТ ИЗ СОВКА! НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИТАЛЬЯНСКОЙ МОДЕ, КРОМЕ КАК ДВУХ КОЛЛЕКЦИЙ НИКАКОЙ ОДЕЖДЫ, КОТОРАЯ РАЗВЕШАНА У НИХ КАК ПОПАЛО-НЕ ИМЕЕТ
--

Дата отзыва

2011-06-28

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Александр, представившийся начальником...
Продавец
41%
нет, за исключением безплатной воды, сомнительного качества кстати.
Александр, представившийся начальником, которого я нашел по объявлению о работе на avito, сказал, что нужен экспедитор на доставку воды. я специально приехал на предельную 57, которая по сути загородом находится, потратил деньги на проезд с пересадкой.
пол часа ждал. далее этот самый александр, выехал на газеле,
сподвигнул меня, чтобы я сел в машину. далее наобещал, что 1000 рублей в день, однако без официального оформления, рассказал, что надо носить бутыли с водой клиентам и получать роспись клиента в накладной. наобещал, что с июня офис переезжает по ближе к центру города. обещал премировать, если я сразу преступлю к работе. я поверил, весь день с ним работал, было 2 загрузки, 2 крупных учреждения (по 110 бутылей 19 литровых). таскаешь, что пот ведром льет т.к. надо таскать на 3 - 4 этажи в ручную, разносить по кабинетам. в конце дня, александр дал мне 5 литров воды канистру и далее обещал, что премирует за этот день моего труда. после, через 2 дня он мне позвонил и просил срочно подменить, пол дня работать. я потребовал что бы мне заплотили за прошлый день работы и за текущий. он ответил что ему надо подумать. далее более он не звонил. я ему звонил, он вначале брал трубку и обещал что расчитается, также сказал что офис так и не переехал. через неделю, он уже перестал брать трубку. надо отметить, что в тот день, когда я батрачил, было выполнено 2 дневных нормы, и этот самый александр почесывал руки и хихикал, также говорил по сотовому со своими дружками, что он две нормы выполнил - благодаря помощи экспедитора (меня). сам этот александр, типичный механик, уровень подворотни. хвастался, что заработал на своей газели около 3 миллионов, за 3 года. живет он в большом истоке (престижный котеджный поселок вблизи ёбурга). вообщем также надо отметить, что александр, меня учил, что если канистра с водой будет треснутая, то надо ее так повернуть, чтобы клиент не заметил, и втюхать, чтобы роспись была, что клиент получил, а то что вся вода вытечет и зальет клиента, ему плевать. вообщем обман средь бела дня, по сути подонки. планирую обращаться в новосибирск в головной офис, чтобы их наказали и выбить долг по зп мне.
--

Дата отзыва

2015-06-06

Рассказал работающий Продавец, Екатеринбург
Вода сомнительного качества, сто...
Консультант
33%
Удобно
Вода сомнительного качества, стоимость необоснованно высокая. Не идите.
--

Дата отзыва

2016-02-06

Рассказал бывший Консультант, Тюмень
Работал в данной "шарашке" около 2...
Консультант
37%
нет
Работал в данной "шарашке" около 2-3 месяцев. Сразу сказали что, придется вкалывать и сделать ИП. Но обещали ЗП порядка 40-50 тысяч. В общем условия меня устраивали. 2 недели испытательный срок ( вкалываешь как папа Карло за копейки с утра до ночи), аргументируют тем что надо постажироваться, хотя чему там учиться водишь и таскаешь эту бутыли. Дальше больше... За тобой закрепляют район в котором ты работаешь, за мной был ВИЗ. Поначалу было тяжело. Но потом немного поездив в районе уже к 16:00 часам выполнял дневные заявки, которые были до 18:00. И оставались вечерние, но клиентам раньше привозить нельзя и причем за это штраф! и как вы думаете сколько заявок остается на вечер?? а всего лишь около 15 когда у тебя уже нету сил и все клиенты возвращаясь с работы опаздывают и ты их ждешь по пол часа! и возвращаешься только на базу около 12 ночи, дома ты соответственно в час так как там еще надо сдать кассу( ты с ней ездишь) + сдать все что ты привез обратно ( пустые бутылки и то что не успел развести либо клиент оказался не дома). Говоришь руководству а в частности на тот момент был такой Рустам или Руслан, что ты не успеваешь вечерние заявки выполнить, на что он тебе кивает головой и говорит что мы их уменьшим. Но ты приходишь на следующий день и как вы думаете сколько вечерних заявок? да конечно же столько же 15! и так каждый раз. По итогу я решил уволиться. Сдал выданную мне форму назад. Итог: этот Рустам сказал что я ее не сдавал, хотя рядом сидел диспетчер и говорил что я ее сдавал. За что при увольнении с меня за нее вычли. Так же их газели мои просто последний хлам + их перегружают и ремонт за твой счет. Только резина от перегруза лопалась в среднем по 2 за месяц. В конце месяца тебе дают расчет и в нем 52 ты заработал, и около 13-12 с тебя вычитают за ремонт этих развалюх. При чем при увольнении с меня вычли плюсом не понятно за что, то чего у меня не ломалось прям класс!! около 25 тысяч. ИТОГ: НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ, УЖАС ВО ВСЕМ! РУКОВОДСТВО КОТОРОМУ ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ! МАШИНЫ ПОЛУЖИВЫЕ! ПЕРЕГРУЗ! ИП! ГРАФИК РАБОТЫ!
--

Дата отзыва

2016-02-09

Рассказал работающий Консультант, Екатеринбург
Вообще если вы читаете мой отзыв, то вам ...
Кассир
46%
Нет, хотя нет, коллектив мне понравился
Вообще если вы читаете мой отзыв, то вам крупно повезло. Потому что в интернете ничего толкового об этом банке нет. Ну, обо всем по порядку.
1. Маленькая зп.
2. В этот банк стоит идти только если у вас нет опыта работы(это единственный случай когда можно сожалеть о том, что вас не взяли)
3. Фронт и ДО в структуре банка - негры
4. Банк пыжится произвести на всех впечатление чистого (про закон об отмывании), хотя на самом деле для этого ничего не делает.
5. Руководство хамит и запугивает своих сотрудников.
6. Про ДО этого банка можно найти в интернете, а лучше съездить и посмотреть, определитесь для себя готовы ли вы работать в таких условиях.
Вывод такой: либо не ходите туда, ну а если пошли будьте готовы быть негром, каждый день вам будут об этом напоминать.
Лично от себя не советую идти туда.
--

Дата отзыва

2014-07-26

Рассказал работающий Кассир, Санкт-Петербург
Для СБ и соискателей. Имейте в виду, что нек...
Бухгалтер
39%
Это снова я.
Для СБ и соискателей. Имейте в виду, что некоторые начальники отделов вымогают деньги у сотрудников и руководителей ДО. Периодически проходят проверки ДО и тут достаточно навязчиво предлагают заплатить. Собственно это и стало причиной увольнения. Будьте осторожны! Поэтому знайте заработать вам тут не дадут, если у вас что-то заведется тут же залезут в карман.
--

Дата отзыва

2014-07-29

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
Они есть в каждой компании, но эт?...
Секретарь
34%
1) Дружный и отзывчивый коллектив
2) Достойная заработная плата (причем "белая" и без задержек), особенно для тех, кто приходит без опыта работы
3) Официальное трудоустройство
4) Повезло с Начальником отдела - полное взаимопонимание, отсутствие конфликтов, дружеские отношения
5) Перспективы карьерного роста и быстрого продвижения по службе
6) Повышение квалификации на различных семинарах и курсах
7) Удобно добираться до работы

Прочитала предыдущий отзыв...вот сижу и думаю...может мы с этим человеком в разных банках работали?
Они есть в каждой компании, но это все мелочи.
Если хочется, чтобы все было идеально для Вас - открывайте свою фирму, а не работайте "на дядю".
Продолжаю работать в банке, пока зарплата и условия работы устраивают.
--

Дата отзыва

2014-08-13

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
Отсутствие филиалов в друг?...
Офис-менеджер
30%
Дружный и молодой коллектив. С руководителем дополнительного офиса сразу нашла общий язык, перспективы роста вскружили голову, несколько раз отправляли на повышение квалификации по моему направлению, работала рядом с домом, очень удобно!!
Отсутствие филиалов в других регионах, а так бы еще здесь поработала (но мне пришлось переехать из-за мужа)
--

Дата отзыва

2014-08-26

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
Если вы не хотите работать, а хотите то?...
Инкассатор
35%
Работаю в Банке уже 2 года. Всё устраивает. Заработная плата белая и выплачивается стабильно. В положении о премировании много плюсов. Поощряется избавление от вредных привычек, тем кто не курит доплачивают 3000 рублей к ежемесячной премии.Коллектив замечательный, Начальство всегда входит в мое положение , при необходимости предлагают помощь. Продвижение по карьерной лестнице гарантировано(при условии что вы действительно хотите и работаете в полную силу).
Если вы не хотите работать, а хотите только присутствовать на работе, то Вам у нас делать нечего. Либо работайте в полную силу, либо даже не суйтесь.=))
--

Дата отзыва

2014-10-14

Рассказал бывший Инкассатор, Санкт-Петербург
очень не чистоплотный банк!!!!!...
Консультант
35%
давно работающие вроде бы довольны бонусами, но постоянно порываются сменить место работы
очень не чистоплотный банк!!!!!!
--

Дата отзыва

2015-04-02

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro