Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Осторожно! Ксения Виницкая!

Ни ...
Банкир
36%
Ксения Виницкая
Осторожно! Ксения Виницкая!

Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете.
Как сотрудник Ксения Тимуровна не выдерживает никакой критики. Любое поручение начальства вызывает у нее скрытое раздражение, а нередко и открытую конфронтацию. Работа мешает г-же Виницкой заниматься личными делами – ее аккаунтами в соцсетях и на сайтах знакомств. Соцсети – единственное, что интересует Ксению Виницкую, в день она размещается на своих аккаунтах до сотни сообщений.
Как следствие, ни на одном из своих мест Ксения Виницкая не задерживается долго. Уволившись, г-жа Виницкая выливает на бывшую компанию двойные потоки грязи, как анонимно, так и под своим именем. Достается и руководству, и бывшим коллегам, честно зарабатывающим на жизнь. Все эти мелкие кляузы преподносятся, как борьба за справедливость, хотя причины ее неуживчивости довольно просты: профнепригодность, личная неустроенность, лень и бред сутяжничества.
Ксения Тимуровна Виницкая обычно претендует на вакансии, связанные кадровым делопроизводством, набором персонала. Она ссылается на 7-летний опыт работы в компаниях. В пять из них Ксению Тимуровну пристроила ее мама – Татьяна Всеволодовна Виницкая, но даже в них Ксения Тимуровна умудрялась заниматься интригами.
Судите сами, нужен ли Вам сотрудник?
--

Дата отзыва

2015-06-24

Рассказал работающий Банкир, Москва
ХУДШЕГО БАНКА В МОЕЙ ПРАКТИКЕ Н...
Инкассатор
33%
НЕТ
ХУДШЕГО БАНКА В МОЕЙ ПРАКТИКЕ НЕ БЫЛО.ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ОТМЫВАНИЕМ ДЕНЕГ, ПРОВОДЯТ КАКИЕ-ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ НА ФАЛЬШИВЫХ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ КЛИЕНТОВ. ЧАСТЬ ЭТИХ МАХИНАЦИЙ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ЧЕРЕЗ КАССУ ПРОВОДЯТСЯ В ПРОГРАММЕ КАКИЕ-ТО ФИКТИВНЫЕ ОПЕРАЦИИ НА ФИКТИВНЫХ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫХ В РЕАЛЬНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ДЕНЕГ ЭТИХ ТОЖЕ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НЕТ. ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПО ПРИКАЗУ РУКОВОДСТВА, ПОТОМ НА НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ ДЕЛАЕТСЯ ФИКТИВНАЯ ИНКАССАЦИЯ. ДУМАЮ, ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ, ПРОСТО МНЕ ЛИЧНО, КАК РЯДОВОМУ СОТРУДНИКУ МАЛО ЧТО БЫЛО ИЗВЕСТНО. КАКАЯ-ТО ВО ВСЕМ ОЩУЩАЛАСЬ НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ, ИЗВОРОТЛИВОСТЬ. МНЕ С САМОГО НАЧАЛА ВСЕ ЭТО НЕ НРАВИЛОСЬ, И ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ Я ОТТУДА ПРОСТО СБЕЖАЛА. ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ СВИНСКОЕ, НИКАКИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОТДЫХА, ЗАРПЛАТА ТАК СЕБЕ. ВКАЛЫВАТЬ ПРИХОДИЛОСЬ КАК ЛОМОВОЙ ЛОШАДИ, ВИДЕЛА Я ЭТО В ГРОБУ В БЕЛЫХ ТАПКАХ. В ПОМЕЩЕНИЯХ ДАЖЕ КОНДИЦИОНЕРЫ НЕ ВЕЗДЕ ЕСТЬ. В МОРОЗ ХОЛОДНО, В ЖАРУ ЖАРКО. ТК НЕ СОБЛЮДАЮТ АБСОЛЮТНО, ПЕРЕРЫВА НА ОБЕД НЕТ КАК ТАКОВОГО. ТО ЕСТЬ ФАКТИЧЕСКИ МЫ РАБОТАЛИ НЕ 40 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ, КАК ПОЛОЖЕНО, А ВСЕ 45. В МЕСЯЦ, СООТВЕТСТВЕННО, 23. ПОЧЕМУ Я ТРИ РАБОЧИХ СМЕНЫ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО? С КАКОЙ СТАТИ? ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПОСЛЕ РАБОТЫ - ОПЯТЬ С КАКОЙ РАДОСТИ? ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ. ХАМСКИЙ БАНК.
--

Дата отзыва

2016-02-15

Рассказал работающий Инкассатор, Санкт-Петербург
Самое худшее место работы. ...
Инкассатор
31%
Их нет.
Самое худшее место работы. ТК РФ вообще не соблюдается. Начальник отдела - самодур. Однажды я пришла в офис в 8-58, за стол села в 9-01. Отчитала при всех, заставила писать объяснительную, и так по любому поводу. "свои" сотрудники приходят после 12 дня. Уважения никакого. Заставляют девушек подписывать обязательство о том, что в течение трех лет девушка обязуется не выходить замуж. Полное нарушение конституции! Увольняют без объяснения причин одним днем. По любому поводу и без - депремирование. Почему - причину никто не объясняет. Повсюду камеры.. Служба безопасности лезет в твою жизнь все время. Начальница сб - хабалка. Ей только в женской колонии работать, а не с цивилизованными людьми. Также в банке отмывают деньги. Условий труда тоже никаких. Компьютер чинят несколько месяцев. Про нормальную технику я вообще молчу. Офис у нас был в квартире, которая даже не переведена в нежилое помещение. Во всем экономия. Например, тебя направляют в командировку на сутки, но питание за свой счет. В компании есть молодые, хорошие ребята. Жаль, что они не работали в нормальных местах и еще не понимают, где оказались. Банк лишили лицензии - что же, заслуженно. Правда, вряд ли от этого пострадало руководство. А простых, честных работников жалко..
--

Дата отзыва

2016-03-17

Рассказал работающий Инкассатор, Санкт-Петербург
Полное нарушение трудовых пр?...
Офис-менеджер
51%
Одекватный ачальник участка
Полное нарушение трудовых прав работника!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2013-04-28

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
Яркий пример работы руководства этой ком...
Бухгалтер
39%
Красивые слова про то, как все у них хорошо!
При старте проекта TAKE AWAY
Яркий пример работы руководства этой компании проект сеть магазинов "СУШИ ТАК".
Основатели бизнеса, 2 руководителя, которых акционеры СУШИ ТАК, отстранили от управления сетью и с треском выгнали из компании.
После чего были уличены в воровстве имущества сети магазинов СУШИ ТАК.
Таких нужно знать в лицо:
Авраменко Анна:
https://vk.com/id42184765
067 4479334
Бондарчук Сергей:
https://vk.com/id88747943
https://www.facebook.com/sergey.bondarchuk.98
0988972228

Если вдруг Вы решились стать сотрудником этой компнии, будьте готовы к следующему:
- Вас обманут!!!;
- будут давить на жалость и заставлять перерабатывать;
- скотское отношение к персоналу;
- Вас могут уволить со временем, потому что Вы просто им надоели;
- Вас будут обвинять в воровстве сырья и кухонной утвари;
- Вы будете выполнять все, что Вам скажут или Вы будете уволены;
- не обоснованно низкая оплата труда;
- не своевременная выплата заработной платы (очередное существенное падение гривны по отношению к доллару и вы услышите, что зп будет)
- Вы вынуждены будете врать клиентам;
- роста оплаты труда - не мечтайте;
- надуманные штрафы, потому что так захотелось руководителю.

Если Вас это все не пугает, пожелаем Вам успехов!
Управление Анной бизнесом привело к задолженности:
- перед персоналом: свыше 100 тыс. грн
- перед поставщиками: свыше 80 тыс. грн.
- перед акционерами: свыше 1 150 тыс. грн.
Вам решать!
--

Дата отзыва

2015-11-03

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
О компании "Центр -Пирс"
Сплошной обман со стороны работод?...
Офис-менеджер
46%
Хороший коллектив)
Сплошной обман со стороны работодателя, не уважение к людям, не выплаченная зарплата ,после честной отработки целого месяц без выходных при графике работы с 10:00 до 23:00. Не человеческое отношение. Работал в компании "Суши Так" длительное время, в результате мне и многим моим сотрудникам не заплатили зарплату. Плакали, что нет денег , в результате открыли новое заведение "Take away". Надеюсь, мой отзыв будет полезен , если хоть один человек не пойдет туда работать!!!!!!!
--

Дата отзыва

2015-11-05

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "Центр -Пирс"
перевод сотрудников на ип...
Менеджер
42%
зп ,до наст.времени
перевод сотрудников на ип. Полная лажа.если кто то уже работает по этой системе напишите.
--

Дата отзыва

2015-01-16

Рассказал работающий Менеджер, Челябинск
Работа ужас постоянные унижен?...
Кассир
40%
зп более менее по городу около 25 - 30
Работа ужас постоянные унижения, оскорбления со стороны директора, крики при покупателях, работа под камерами в духоте, постоянное недовольство со стороны директора, особенно в день зп, трудоустройство не официальное как и зп, отпуск соответственно с больничным тоже. выходные стабильно рабочие. не нравится можешь сразу уходить, текучка мама не горюй, нужно быть морально и психологически сильным. в каждом из 4 магазинов по городу есть как говорится козел отпущения.
--

Дата отзыва

2014-03-26

Рассказал бывший Кассир, Омск
О компании "Хоум Кредит Банк"
Платят не ту зарплату о чем догова...
Продавец
41%
плюс компании то что зарплату дают после каждого рейса.машины хорошие.
Платят не ту зарплату о чем договаривались. Отношения свинское. Штрафуют за все не там запятую поставил штраф 500 руб. Командировочные не платят, хотя по кзоту обязаны, никакого уважения. Когда увольняешься, сразу находят много причин, чтоб не платить. Налоги с черной части зарплаты совсем не платятся.
--

Дата отзыва

2012-03-01

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ХОУМ КРЕДИТ"
Отпуск разбит по две недел...
Менеджер
33%
Если вы идете работать в крупную компанию - будьте готовы к интенсивной работе. Безусловно, это про Тонус-Клуб. Крупная стабильная компания с перспективами роста и развития, как в профессиональном, так и в денежном плане. Более двух работаю в офисе на Дыбенко, Благодарна своим коллегам за поддержку и помощь. К плюсам компании, смело можно отнести: хороший дружный коллектив, обучение на рабочем месте, грамотное руководство, перспективы роста, интересную корпоративную жизнь. Если вы готовы работать и зарабатывать- вам в Тонус-клуб.
Отпуск разбит по две неделе.
--

Дата отзыва

2012-12-25

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "хоум кредит"
нет таких
Менеджер
39%
Всегда можно ругать своих работодателей, ведь это такая благодатная тема и всегда найдутся недовольные сотрудники , которые поддержат беседу . Это всегда было и будет в любой компании, ведь недаром говорят-«хорошо там, где нас нет!» А вот реально подумать и сказать -да , мне нравится моя работа- могут не все. Плюсов много - сама работа очень интересная, нет рутины-компания быстро развивается, открываются новые направления , коллектив великолепный -молодой ,активный, из бонусов для сотрудников – бесплатные обеды, поздравления к дню рождения( немаленькая сумма), занятия в собственных клубах. Хочу поблагодарить свое руководство за то, что в очень тяжелый период моей жизни они безвозмездно помогли мне материально, несмотря на то, что в тот момент я отработала в компании только 2 месяца. Я работаю в компании ТОНУС-КЛУБ более 3 лет и планирую работать и дальше!
нет таких
--

Дата отзыва

2012-12-26

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "хоум кредит"
Зарплата в конвертах, орг?...
Офис-менеджер
44%
Таковых не оказалось
Зарплата в конвертах, организация труда на самом низком уровне, и зачастую ложиться на плечи заказчика, нет конкретной даты З/П выплачивается хаотично когда на компании есть свободные деньги. А их практически не бывает, потому что все перечисления денег от заказчика идут на развитие - покупают станки, оборудование, дорогостоящий инструмент, дорогие машины в личное пользование, а людей просят подождать. Так бригада монтажников в восемь человек уже четыре месяца у них не работает, а деньги за выполненные объемы до сих пор ждет. Директор Алексей Владимирович (сын) ведет переговоры, договаривается с бригадой, гл. инженер Владимир Владимирович (папа) проводит объект, сын в конце объекта исчезает, а папа говорит что он нам ничего не обещал. И имеют привычку не снимать телефонную трубку когда приходит время платить З/П.
--

Дата отзыва

2014-11-27

Рассказал бывший Офис-менеджер, Минск
О компании "Холдинг UBGaming"
Работают в Поволжье.
Банкир
32%
Качественно. Наработан хороший опыт на заказах ОАО «АК «Транснефть». Работают быстро, с "головой". Приемлемые цены.
Работают в Поволжье.
--

Дата отзыва

2014-02-13

Рассказал бывший Банкир, Татарстан
О компании "ФЦ Мегаполис"
...
Банкир
31%
Информация здесь https://vk.com/gidroisp
...
--

Дата отзыва

2014-02-13

Рассказал бывший Банкир, Татарстан
О компании "ФЦ Мегаполис"
Мега - супер жадное руководств?...
Инкассатор
46%
Их к сожаление нет.
Мега - супер жадное руководство, больное психически, считает сотрудников за чернь и быдло, не устраивайтесь к ним на работу, пусть работают сами за такие деньги.
--

Дата отзыва

2014-05-12

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "ФЦ Мегаполис"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro