Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Не делайте им никакие творческие зад...
Инкассатор
37%
близко от метро
Не делайте им никакие творческие задания, они перерабатывают и используют ваши идеи, а вам от ворот поворот, а не работу.
--

Дата отзыва

2014-07-29

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ФЦ "Мегаполис""
нет. рад этой работе.
Секретарь
41%
Пришел работать в эту компанию и понял, что такого дружнего, понимающено, искреннего коллектива и руководства еще не встречал. Не часто находиш работу, которая приносит удовольствие :)
Начал работать на небольших проектах, со временем перешел на другие, более интересные.
Всегда есть куда стремиться, чего учиться, только нужно этого хотеть.

очень удобно, что при необходимости можна взять выходной, когда действительно нужно.
Нравится то, что "не береш работу домой".
Условия труда радуют
нет. рад этой работе.
--

Дата отзыва

2013-06-17

Рассказал работающий Секретарь, Винница
О компании "Форус Банк"
Солнышко, ты поработай больше....
Офис-менеджер
37%
современим исщезли
Солнышко, ты поработай больше.Будеш совсем другого мнения.Будеш бежать от туда как крыса с тонущего корабля.И радоваться тому что вовремя сбежал.
--

Дата отзыва

2013-12-18

Рассказал бывший Офис-менеджер, Винница
О компании "Форус Банк"
Тут операторів лише вико...
Банкир
45%
Прибиральниці добре працюють,чисто!
Тут операторів лише використовують,належним чином за роботу не оплачують,принижують,не оформляють. Супервайзери один під одного риють і намовляють.Лукаві люди.За керівництво слів взагалі нема. Повідїдалися і позажиралися.За копійку вдавитися можуть,не цікавляться життям простих операторів і за них взагалі не думають.
--

Дата отзыва

2014-02-17

Рассказал бывший Банкир, Киев
О компании "Форус Банк"
Зарплату не выплачивают ?...
Офис-менеджер
33%
Удобство размещения транспорта. Хороший отдел HR. Вежливое отношение в самом начале и проявление заинтересованости в кадрах. На этом все плюсы заканчиваются и начинается обман.
Зарплату не выплачивают обещанную. Недоговаривают все особенности работы. Не выплачивают зарплату заново. Не оформляют официально. График работы ужасный. Чтобы зарабатывать обещанные 2000 грн в месяц требуется работать КАЖДЫЙ день. И все равно их не выплатят в итоге. Зарплату постоянно затягивают. Супервизоры относятся к интересам подчиненных посредственно.
--

Дата отзыва

2015-02-20

Рассказал работающий Офис-менеджер, Винница
О компании "Форус Банк"
Сначала трудно было усвоить большое кол?...
Консультант
34%
Пришла в компанию с "улицы", вторая моя работа после продавца в магазине химии.Работаю на дружной площадке, где нашла подруг и даже дружим семьями!Понимающий супервайзер, (у меня маленький ребенок),нет проблем с почасовкой( данные совпадают с оплатой),дружная обстановка и есть шансы стать старшим оператором, чего оооооочень жду!
Сначала трудно было усвоить большое количество материала, а на линию надо было срочно выходить, и для тех, кто не курит, хотелось бы комнату отдыха!
--

Дата отзыва

2015-03-19

Рассказал бывший Консультант, Винница
О компании "Форус Банк"
Не подойдет для тех, кто ищет...
Секретарь
38%
Начинала с одного проекта, потом в связи со сменой графика перешла на другой. С з/п проблем нет, максимальная задержка была в 5 дней. Все штрафы зависят от проекта, о них предупреждают, и если ты нормально работаешь, то их и не будет. У меня за год работы такое случилось 1 раз, и только по моей невнимательности. Опыт получила полезный, и в период посленовогоднего кризиса мы получили зарплату вовремя, в отличии от моих знакомых с других мест работы. Коллектив отличный, что для меня стало приятным сюрпризом.
Не подойдет для тех, кто ищет работу для "посидеть с 9 до 18". Нужно работать, но оно того стоит.
--

Дата отзыва

2015-05-21

Рассказал работающий Секретарь, Винница
О компании "Форус Банк"
Обещают 2000 грн, в результате получ...
Брокер
37%
Условия
Обещают 2000 грн, в результате получается ну максимум 1000!! говорят ЗВОНИТЕ и будет зарплата. Звонишь много - выхлопа нет - и они еще делают ниже зарплату. Увил время зря. За такие деньги - смешно работать. Никому не советую. Отношение к персоналу свинское.
--

Дата отзыва

2015-06-11

Рассказал бывший Брокер, Нежин
О компании "Форус Банк"
Коллектив заставляет желать лучше?...
Офис-менеджер
37%
Платят нормально, хотя тоже ещё как кому повезёт.
Коллектив заставляет желать лучшего. Пацаны в основном - задроты, тусовщики. Девки - в основном малолетние шлюшки.
--

Дата отзыва

2015-06-11

Рассказал работающий Офис-менеджер, Винница
О компании "Форус Банк"
Обман на каждом шагу, обманывают даже за?...
Секретарь
38%
нету
Обман на каждом шагу, обманывают даже заказчиков проектов. Никому не советую здесь работать
--

Дата отзыва

2015-06-12

Рассказал бывший Секретарь, Винница
О компании "Форус Банк"
Согласились на их услов?...
Консультант
35%
Обманывают заказчиков.Не связывайтесь.
Согласились на их условия, отдать 5500 за 600 звонков с НАШЕЙ телефонией,вроде как тест конверсии.В итоге первые дни 5-10 звонков в день.К концу сотрудничества,разговор встал клином "переводите деньги-даем рекомендации" Хотя мне их рекомендации в одно место не уперлись,разговор был о тесте и работе.Call Centr datacall.ua,связываться не советую,тупо ободрали за 600 звонков.После перевода денег дали спустя 4 часа "ОГРОМНЫЙ" отчет из 250 слов,до банальщины понятных,не правок скриптов,ничего.Развод.
--

Дата отзыва

2016-03-24

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Форус Банк"
Клиенты бывает выводят из себя)))) но глав...
Брокер
38%
Всем привет! В компании с нового года, пока все нравится. Иногда бывают не очень приятные клиенты, но зато классные суперы и зп не задерживают.
Клиенты бывает выводят из себя)))) но главное не воспринимать все близко к сердцу
--

Дата отзыва

2016-04-21

Рассказал работающий Брокер, Винница
О компании "Форус Банк"
Работа по сменам, но если надо помен?...
Менеджер
36%
Нормальная компания. Удобный офис, вовремя выплачивают зп, новая техника, адекватные супервайзеры. Походы в боулинг за счет компании.
Работа по сменам, но если надо поменяться то можно договорится.
--

Дата отзыва

2016-04-21

Рассказал работающий Менеджер, Винница
О компании "Форус Банк"
Нет
Офис-менеджер
35%
Хороший и дружный коллектив, все сотрудники с радостью помогают новичкам. Есть возможность официального трудоустройства. Очень рад, что работаю в "Дата Колл".
Нет
--

Дата отзыва

2016-04-21

Рассказал работающий Офис-менеджер, Винница
О компании "Форус Банк"
Наверняка, многие считают, чт...
Консультант
28%
В первую очередь хочу отметить:
1. Удобный рабочий график;
2. Лояльное и уважительное отношение со стороны руководства;
3. Внедрение положительной мотивации в рабочий процесс;
4. Дружелюбный коллектив;
5. Достойная оплата труда, что не мало важно для каждого из нас;
Положительных сторон на самом деле очень много, но каждый видит свои...
За достаточно короткий срок, я добился положительной результативности на своём рабочем, ведь я делаю то, что люблю и люблю то, что делаю=)
Наверняка, многие считают, что если есть положительные стороны работы в компании - значит есть и отрицательные! Я не намерен спорить и разглагольствовать на эту тему. Потому что, если бы я чувствовал себя не столь комфортно в этой компании, то явно сменил бы своё рабочее место!
Всем успехов и продуктивности!
--

Дата отзыва

2016-04-21

Рассказал работающий Консультант, Винница
О компании "Форус Банк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro