Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Пока что нет.
Консультант
46%
В эту компанию я пришла по рекомендации сестры, она там работает уже год.
Первое впечатление очень приятное. Приветливый персонал, Большой, светлый офис.
Мне предложили продажный проект, я не продажник и очень сомневалась по поводу того, получится ли у меня. Но с помощью супервайзера, который вселил в меня веру в себя, знания, я добилась хороших результатов. Отношение, всегда хорошее, если у тебя какие-то проблемы, руководство всегда поддержит и всегда входит в ситуацию.
Если ты стоишь чего-то, то нужно это доказать, а не ходить и жаловаться, что все плохо, ничего не делая.
Работа подходит для тех людей, которые не боятся развиваться и что-то делать в этой жизни.
Еще хороший график роботы.
Пока что нет.
--

Дата отзыва

2016-04-21

Рассказал бывший Консультант, Винница
О компании "Форус Банк"
Отриательные стороны пока не выявлены...
Диспетчер
32%
Уютный офис, дружный, молодой коллектив. Всегда подскажут, направят, дадут обратную связь, одним словом без внимания не оставят и это все сводит к минимуму ошибки новичка! Всегда есть бонусная программа, причем ощутимая для "кармана". Честная оплата труда, что заработал, все твоё! Лояльное и демократическое начальство, что сейчас редкость, не скупиться на развлекательные прораммы (каждую среду боулинг для сотрудников бесплатно!), а так же регулярно проводятся трениги.
Отриательные стороны пока не выявлены!
--

Дата отзыва

2016-04-21

Рассказал бывший Диспетчер, Винница
О компании "Форус Банк"
Работал с 8 утра и до 20ч м?...
Менеджер
46%
Нет
Работал с 8 утра и до 20ч месяц без выходных, сидеть нельзя, мыть полки, полы, выкладывать на полки товар, пообедать некогда, но сами 1час строго. Ужас!!! На собеседовании обещали 35т.р, а по факту вышло 9т.р. Отмаз смешной до слез : не умею продавать, еще надо поучится, но как так если я все свои годы работаю в розничной торговле, смена у них стоит 300руб, а % от кассы никто давать не собирается т.к. делить надо на троих, они этого естественно не хотят. Поэтому берут себе помощника для продаж не сообщая начальству и выплачивают гроши, потом он увольняется и берут нового вот такая нехитрая схема.
--

Дата отзыва

2015-09-04

Рассказал бывший Менеджер, Краснодар
полный бред 25000 рублей выше 14500 не бу?...
Диспетчер
42%
нет их
полный бред 25000 рублей выше 14500 не будет
--

Дата отзыва

2012-07-15

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "финэкспертиза"
Оба акционера компани...
Кассир
39%
не имеется
Оба акционера компании испытывают сложности в связи с кризисом, та же участь коснулась и ООО "СЛ Лизинг".
ООО "СЛ Лизинг" - банкрот. Клиенты не платят, компания уже полгода как выставлена на продажу, покупателей нет.
В этой связи: квалифицированный персонал заменяют на дешёвых лимитчиков. В один недавний день вместо 10 человек осталось 8. К концу года указание акционеров: должно остаться трое. Новый Генеральный директор, Элгар Мэр, человек крайне неадекватный.
На всех клиентов, которые не платят, ООО "СЛ Лизинг" сразу подает в суды. Доходов у ООО "СЛ Лизинг" нет, только расходы - на аренду, работников-лимитчиков и юристов по делам против клиентов и незаконно увольняемых сотрудников. ООО "СЛ Лизинг" уже не смог платить за прежний офис, компания переехала в дешёвый. ООО "СЛ Лизинг" нанимает сотрудников без разрешений на работу в РФ - им можно платить меньше, чем гражданам России, так же как и лимитчикам в отличие от москвичей. Специалистов нет, остались работать люди без опыта и элементарной культуры, зато дешёвые. Заработную плату ООО "СЛ Лизинг" задерживает, премии, прописанные в договорах, - не платит вообще, объясняя тяжелой ситуацией. Вместо выплат положенных премий сотрудников сначала кормят "завтраками", а потом увольняют, сфабриковывая какие-нибудь проступки. По проигранным судам о незаконных увольнениях долги по заработной плате, премиям, которые обязывает оплатить суд, ООО "СЛ Лизинг" не платит, нет денег.
Это факты, выводы делайте сами.
--

Дата отзыва

2010-02-04

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Финэксперт"
Все отзывы о них правда. Все о?...
Консультант
39%
Нет
Все отзывы о них правда. Все отрицательные. Действительно шайка воров и неудовлетворенных жизнью неудачников. Ходят как крысиное быдло за дудочкой очередного ставленного вора. Премий действительно не платят, перспектив никаких. Козыряют на собеседовании акционером - концерном Liebherr, в котором как оказалось ситуация такая же.
Тут вопрос про соцпакет - так и он там тоже только на бумаге, его там нет. Хуже конторки не встречал. Странно, что до сих пор на чем-то еще держаться, видать г... не тонет, но по всему видно недолго им осталось. Пока там сверху не поймут, что самое ценное для компании - кадры, успеха им не видать. Бегом оттуда!
--

Дата отзыва

2012-10-02

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "Финэксперт"
Смотрю, бедняги в 5-й раз офис поменя...
Кассир
42%
Нет
Смотрю, бедняги в 5-й раз офис поменяли - метраж все меньше и меньше, народу меньше и меньше )) Когда ж уже сдуются наконец эти гниды и лопнут как мыльный пузырь, чтоб не осталось и следа от этой помойки со слизнями со смачным и соответствующим названием СЛИЗИНГ?
--

Дата отзыва

2013-01-09

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Финэксперт"
Помойка она и есть помойка Коллектив - с?...
Брокер
29%
НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!
Помойка она и есть помойка Коллектив - стадо убогих недалёких неудачливых быдло-свиных лимитчиков и лимитчиц А крысы уже начали бежать с тонущего корабля :-))))
--

Дата отзыва

2013-01-30

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "Финэксперт"
зарплата с зимы 160 -200 дол...
Секретарь
42%
НА строй площадке РДС нету!!!!!!!!!!!!!!!
зарплата с зимы 160 -200 долл. люди приходя с отпуска получают расчетный лист а там непонятные суммы только со знаком минус,как такое может быть... отношение зама ДМИТЕРКО и деректора НИФОНТОВ ужасное....для них ты НИКТО... кормят постоянно обещаниями...мужики не советую полное кидалово....это ШАРАГА!!!!!!
--

Дата отзыва

2015-07-16

Рассказал работающий Секретарь, Минск
О компании "Финтопс"
ПРОСТО ЖУТЬ ВСЁ И ВСЕ: р?...
Инкассатор
41%
Выборочно не плохой коллектив
ПРОСТО ЖУТЬ ВСЁ И ВСЕ: руководство менялось в 2015 году 4 раза вместе со всем юр. департаментом. Все новые начальники - жадная и наглая молодёжь не имеющая никакого понятия не то что, о деловом этикете, а даже о простейших правилах поведения. Могут запросто наорать и нахамить работнику, который старше на 20-30 лет. По зарплате обманывают всех на 50%, но при этом нормой считаются переработки до 9-10 вечера, надо реально отпрашиваться с работы, чтобы уйти вовремя. Идти туда работать не рекомендую.
--

Дата отзыва

2016-03-01

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Финист"
К сожалению, в компании царит о...
Брокер
46%
Интересная, увлекательная сфера работы, действительно направленность затягивает, смотришь как формируются плоды твоей деятельности....НО
К сожалению, в компании царит обстановка "моя хата с краю, ничего не знаю" всем вообще все равно, нет никакого коллектива, какой то сплоченности.
Вечные задержки по оплате труда, на 2-3 месяца это стабильно.
Опять же больше всего напрягает, что ты как раб, должен узнавать сам про свою ЗП про задержки.
Никаких квитков по ЗП нет, в договоре все четко прописывается, но ЗП выдается с дикими опозданиями и по сути получается что ты получаешь в 2 раза меньше, т.ю. образуется задолженность.
Отпуск отдельная тема, в этом плане демократично все с выбором периода, НО опять же отпускные получить не реально, вы их получите , только после месяца, в счет ЗП.
Есть работники, у которых часть белая, часть "серая" ЗП, вот тем вообще беда, никогда при увольнении "серую" не выплачивают.
Руководство своих работников не ценит и не уважает, задумайтесь прежде чем устраиваться, какие бы вам "песни" не пели, семь раз отмерь и один раз отрежь, только по такому принципу.
--

Дата отзыва

2015-10-27

Рассказал бывший Брокер, Орел
О компании "финис"
не выплата зп. ложь угрозы
Брокер
38%
нет таких отзывов
не выплата зп. ложь угрозы
--

Дата отзыва

2010-10-08

Рассказал работающий Брокер, Киев
Описание вакансии

Т?...
Брокер
35%
на вопросы бросают трубку.. спросил что у них график такой ежедневный по 12 часов? тут же написано"Официальное трудоустройство с соблюдением трудового законодательства." загадка бля..
Описание вакансии

Требования:

Уровень образования: среднетехническое ( по возможности ВЫСШЕЕ)Специальность/квалификация (по полученному образованию)/ профессия: механик
Опыт работы по специальности: 3 – 5 лет

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Знание всех видов механических приводов ,редукторов, пневмо и гидросистем

Условия работы: 7.00 - 19.00. Местонахождение пр. Правда. Описание вакансии

Требования:

Уровень образования: среднетехническое ( по возможности ВЫСШЕЕ)Специальность/квалификация (по полученному образованию)/ профессия: механик
Опыт работы по специальности: 3 – 5 лет

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Знание всех видов механических приводов ,редукторов, пневмо и гидросистем

Условия работы: 7.00 - 19.00. Местонахождение пр. Правда. Официальное трудоустройство с соблюдением трудового законодательства.
Контактный тел. 376-26-28, 050-687-71-10 (звонить с 8.00 до 17.00)
Контактный тел. 376-26-28, 050-687-71-10 (звонить с 8.00 до 17.00)
--

Дата отзыва

2013-11-19

Рассказал работающий Брокер, Киев
О компании "ФинансПроект"
нет
Продавец
31%
ответственый безвредных пивычек.
нет
--

Дата отзыва

2015-04-18

Рассказал работающий Продавец, Кызылорда
нет
Менеджер
32%
ответственный,трудолюбив, без вредных привычек.
нет
--

Дата отзыва

2015-04-18

Рассказал работающий Менеджер, Кызылорда

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro