Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

ушлый дядька!тема такая у него была в ...
Бухгалтер
42%
не нашел
ушлый дядька!тема такая у него была в 90-е! видать по ново й решил) ищет агентов для продажи оборудования по производству офигенных) строительных блоков- оклада нет- только процент мин цена- 600 тыщ!, все остальное вода. решайте сами. для меня убитых пол дня оказалось на мой взгляд проще пылесосы продать
--

Дата отзыва

2015-02-26

Рассказал бывший Бухгалтер, Нижний Новгород
О компании "Финансовый Аудит"
На собеседовании расписывается дол...
Кассир
43%
их нет
На собеседовании расписывается должность очень хорошо, почти волшебно. И зарплата сказочная, и спортзал имеется, и свежий воздух. На деле мы получаем торговлю воздухом- оборудование, которое на фиг никому не нужно)0 Сидишь месяцами, ждешь чуда, пытаешься что-то делать, общаться с клиентами, в итоге получаешь голый оклад, а можешь и его не получить- в этой компании частенько нет денег даже на зп для охраны, вот и сидишь, нарабатываешь клиентскую базу просто так, за спасибо. Кстати, спортзал там ни о чем. Тренажеры доисторические. Так что если не хотите тратить просто так бензин и время, даже не суйтесь туда. Я слышала, что у них за три месяца 70 манагеров сменилось.
--

Дата отзыва

2016-02-07

Рассказал бывший Кассир, Нижний Новгород
О компании "Финансовый Аудит"
1. Обещают высокую зп, отлич...
Бухгалтер
29%
Их нет
1. Обещают высокую зп, отличные продажи, тренинги и спортзал. На деле сидишь без продаж, потому что их оборудование нафиг никому не сдалось по таким охреневшим ценам, оклад не платят, постоянно нет денег в компании, зп не получают даже охранники и уборщицы. Оборудование продать нереально, при мне за несколько месяцев никто так ничего и не продал, включая самого директора. Непонятно, за счет чего они вообще живут. Текучка ужасная, я еще нигде такого не видела. Сама компания находится в жопе, если у тебя нет машины, даже не суйся, а если есть, просто прокатаешь бензин. Начальник отдела шут гороховый, который ничему толком научит не может, только ходит курить и все. Слышала, что к некоторым девушкам пытался приставать и предлагал секс без обязательств. Туалет грязный, вонючий, спортзал - это комната с устаревшими тренажерами, все в пыли. Сам генеральный вообще отдельная песня-странный мужичок. Вобщем, никому не рекомендую. Хотите бесплатно им базу наработать и время зря потратить-идите в Кремнегранит.
--

Дата отзыва

2016-03-01

Рассказал работающий Бухгалтер, Нижний Новгород
О компании "Финансовый Аудит"
Все отрицательно!!! Начиная с ...
Офис-менеджер
42%
Хороший коллектив
Все отрицательно!!! Начиная с хозяев итальянцев, заканчивая качеством продаваемой продукции. Начнем с того что в фирме нет никакого оформления, даже по договору! Зарплата нормально выплачивается только первый месяц, потом нужно ходить за итальянцами со слезами на глазах и выпрашивать свои кровно заработанные гроши! Постоянно приходиться терпеть дикие крики заморского начальства, унижения и оскорбления в присутствии покупателей! Качество продаваемой обуви абсолютно несоизмеримо с ценой. К тому же там работают люди без разрешения на работу в основном все приезжие и им приходится все это терпеть, и нет ни каких шансов найти на этот балаган управу! Сама я уволившись неделю назад не могу добиться выплаты мне расчета! Не ходите туда работать!
--

Дата отзыва

2015-02-25

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
Ужас
Банкир
48%
нет
Ужас
--

Дата отзыва

2013-01-09

Рассказал бывший Банкир, Севастополь
Грамотные трудолюбивые ?...
Кассир
38%
немного лучше питание для военно служащих
Грамотные трудолюбивые честные квалифицырованные работники в этой компании не нужны. От них избавляются самым подлым и гнусным способом. Алкаши воры бездельники приветствуются
--

Дата отзыва

2013-03-06

Рассказал бывший Кассир, Севастополь
Оскорбить человека- раз ...
Офис-менеджер
37%
Первые месяцы пылинки сдувают
Оскорбить человека- раз плюнуть.Прощения попросить -никогда, считают себя работодавцами. Если хорошо шаришь во всем- ты не нужен, уберут-испугаются, что подсидишь. ИДЕОТИЗМ.
--

Дата отзыва

2013-05-21

Рассказал бывший Офис-менеджер, Ялта
1. Питание неформальное 2. ...
Продавец
42%
1. Бесплатное питание 2. Стабильная, средняя и выше, З/п 3. Обеспечение спецодеждой
1. Питание неформальное 2. Нарушения в области охраны труда 2. Отсутствие квалифицированного обучения персонала 3. Начальство бывает глухо и неторопливо к законным требованиям работников...
--

Дата отзыва

2014-05-30

Рассказал работающий Продавец, Севастополь
В общем, как только я под?...
Продавец
46%
Менеджер, который проводил собеседование внушал доверие
В общем, как только я подъехал к дому, адрес которого мне сказали предварительно по телефону, сразу же в голову начали забираться сомнения. Это было старое четырехэтажное здание из кирпича, в котором арендовали офисы куча мелких и сомнительных компаний. На двери назначенного офиса не висело никаких вывесок и табличек, а лишь лист А4 с номером офиса. Я зашел внутрь, там был небольшой коридор, по бокам которого были по 2 двери с каждой стороны и в самом конце, за одной из дверей была аудитория на 20 человек с доской и телевизором. В конце коридора стояли 4 менеджера, которые сразу же разошлись по кабинетам увидев меня. Меня подозвал к себе пожилой мужчина и предложил заполнить анкету в аудитории, в которой сидели люди как и я в верхней одежде и заполняли эти анкеты. Сразу, что бросилось в глаза - это были люди, извините за выражение, абсолютно разных мастей. В аудитории по всему периметру стен висели фотографии, распечатанные на недорогом принтере формата А4 зарубежных достопримечательностей и счастливых, улыбающихся людей на отдыхе, яхтах и т.д. После того как я заполнил анкету я подождал 3-4 минуты и меня пригласила в свой кабинет менеджер. Я не буду называть её имени, т.к. она показалась мне хорошим и порядочным человеком. В процессе собеседования она совсем немного рассказала о деятельности компании и о будущей работе и обязанностях. Попросила предъявить паспорт, чтобы удостоверится в моей личности. Для того, чтобы приступить к работе необходимо было прослушать 3-4 лекции по 1.5-2 часа и предоставить залог в 350 рублей за брошюры и учебный материал. Разумеется последнее меня очень смутило. Также меня очень смутили две несовместимых вещи как отсутствие окладной части зп и оформление по ТК! Также менеджер сказала, что по прошествии нескольких месяцев(она использовала словосочетание "как только втянешься") я буду располагать людьми в подчинении. Из обязанностей мною было услышано это прием входящих звонков и ведение документации, а также контроль доставки продукции до клиента. Кстати, в анкете есть таблица, в которой по убыванию расположены ваши потребности и ожидания(деньги, карьерный рост, стабильность, удобное расположение офиса и т.д.), благодаря которой менеджер сделает акцент на наиболее важной для вас вещи, в качестве ещё одного плюса "ЗА". Я не буду здесь кричать, что это лохотрон и т.п., т.к. я конечно не пошел туда второй раз и не знаю что было бы дальше.. 20 минут умозаключений и просмотра отзывов на подобных сайтах спасли меня от этого:) И у меня не было даже 4-5 дней на подобные эксперименты, тогда нужна была реальная работа.. Но ДА - скорее всего это пирамида..
--

Дата отзыва

2015-01-23

Рассказал бывший Продавец, Йошкар-Ола
это развод ,не ведитесь на это ,...
Инкассатор
38%
их нет
это развод ,не ведитесь на это ,зря потраченное время , на вопрос по телефону чем занимается фирма ,наговорили кучу непонятных слов ,в итоге я не услышал конкретного ответа ,приехав в их офис ,заполнил анкету ,когда проходил собеседование ,снова задал вопрос чем занимается фирма ,в ответ мне снова наговорили кучу непонятных слов так и не сказав чем они занимаются конкретно ,при этом предложили мне пройти обучение перед трудоустройством в течение трех посещений по полтора часа каждое ,и во время обучения приобрести якобы с возвратом их брошуры по 200 рублей ,короче все понятно с их конторкой !!!))))
--

Дата отзыва

2016-03-09

Рассказал работающий Инкассатор, Нижний Новгород
ЛЮДИ! Не ходите туда - лохотрон! СБОР СВЕДЕ?...
Инкассатор
42%
нет!!! ЛЮДИ! Не ходите туда - лохотрон! СБОР СВЕДЕНИЙ О ВАС- МЫ ж анкету заполняем; нет ни работы, ни рабочего места, а сведений сколько!!! Почему о них не заинтересовались соответствующие органы- для чего им наши подробные сведения???
ЛЮДИ! Не ходите туда - лохотрон! СБОР СВЕДЕНИЙ О ВАС- МЫ ж анкету заполняем; нет ни работы, ни рабочего места, а сведений сколько!!! Почему о них не заинтересовались соответствующие органы- для чего им наши подробные сведения???
--

Дата отзыва

2016-04-07

Рассказал бывший Инкассатор, Нижний Новгород
Это все пустышка. Пригласили на с...
Диспетчер
47%
Если вам нравится приставать к людям прямо на улице продавая продукцию(купоны) Работать и в жару и в холод на улице.Оплата каждый день.
Это все пустышка. Пригласили на собеседование.В офисе-однодневке две холеные девушки,рассказывают о международном статусе их компании,о высоких зарплатах и о солидных партнерах...и много другой мишуры.Но в чем заключаются обязанности умалчивают..Результат собеседования сообщают не сразу,перезвонят в конце дня.(набивают цену).Но берут всех подряд.Только на следующий день вы узнаете ,что работа заключается в том,что нужно продавать купоны со скидками на различные услуги. 150 грн - цена каждого купона.Ваш процент с каждой продажи 60 грн. Если вы за день продадите 10 штук, то заработаете 600 грн. Но продавать придется каждому встречному человеку прямо на улице.Работа на любителя. Возмущает,что на собеседовании сразу прямо не говорят об обязанностях. Еще перед рабочим днем людей розогревают часовым зомбированием аля:" Мы команда!! Мы чемпионы!!бла бла бла.."
--

Дата отзыва

2015-07-09

Рассказал работающий Диспетчер, Херсон
Не знаю с чего начать...Начальство Пи*дец, п?...
Кассир
42%
Перспективы, качественные вещи, что не приходится краснеть перед покупателем , уютный магазин, чистый и аккуратный
Не знаю с чего начать...Начальство Пи*дец, побывала в этой всей атмосфере, когда я стажировалась 3 дня , понятное дело, на меня не кричали и относились с пониманием, но видя как обращаются с другими девочками, тихий ужас, то не так улыбается, то медленно подошла, то в туалете задержалась на 2 минуты, не так поздоровалась с покупателем, не так на него посмотрела...Звонит региональный менеждер по телефону ( она следит за работой по камере ) и начинает е*ать мозг девочкам...Многих доводя до слез. Говорили, что еще и матом с тобой по телефону говорит ...Никакой этики и уважения. Официальное оформление в другом городе, половину стоимости оплачивает фирма, а обратно детушка, сама добирайся . Было бы это одной проблемой, но нет, за стажировку( 8 дней), платят 500 гр, если еще и тебя возьмут, но если ты не отработаешь пол года, то эти стажировочные вычтут , и еще не проработав 3 месяца, зп дадут без процента, то есть, захотела уйти проработав 2 месяца, дадут тебе 300 гр на все про все и памахают ручкой .Форму покупай сама, на хоз нужды 150 гр, что не хватает на элементарные вещи, и многие девочки собирали копейки на чай, в подсопке так мало места, что иногда проще пойти в кафе и спокойно покушать , а не когда тебе в лицо штаны с пиджаками топырятся . Работа 11 часов на ногах !!! не стула присесть, ничего...! Вены наверное за пару месяцев вылезут полностью. Начальство очень жадные люди и было б за что там держаться, все уходят от туда через месяц, просто бегут . Девочки рассказывали, что в коллективе крысы и лижут ж*пу начальству еще как. Нет там хорошо слаженного коллектива, ведь все думают только о себе, а девченки, что работали молодцы, ушли с гордо поднятой головой . Если у в вашем магазине никто больше месяца не работает, то стоит задуматься почему и сделать хоть что-то для этого...
--

Дата отзыва

2014-05-01

Рассказал бывший Кассир, Харьков
Не идите работать в эту компанию! 1.вызывают ...
Продавец
40%
Богатых людей обслуживаешь иногда, и то если руководство их на себя не возьмет, а потом скажет что ты ничего не умеешь.
Не идите работать в эту компанию! 1.вызывают часто в выходные собственные. 2.должен работать по 7-10дней без выходных, если человек не хватает на смене, потом дадут 1 день и опять марафон на 10 рабочих. 3. С зарплаты высчитывают ВСЕ недостачи, на них даже скидку не делают!!! То есть 4 тысячь товар стоит который пропал- значит - 4 тысячь ты и платиш.И это не одна вещь, таких бывает до 20 тыс. Пере учеты часто поэтому и высчитают часто а говорит начальство на это "мы помогаем план вам делать", хоть просто идут к любимым богатеньким клиентам !!! И позорят тебя при них пытаясь показать что они во всем разбираются, набивают цену !
В общем не тратьте свое время! Уволилась и слава богу много времени не потратила!но наслышана о компании ого-го ...
И еще все ателье и тд засчет продавцов. На брак списать нельзя.только в счет зп!!! Лучше идите работать в лагерфельд, балдинини, там меньше работы, и в пять раз зп больше и моднее!!!!!! В больничный нельзя!
--

Дата отзыва

2015-03-03

Рассказал бывший Продавец, Киев
Говорить хочется много но буду кр...
Банкир
45%
Личностное развитие. Развитие навыков в области продаж.
Говорить хочется много но буду краткой. Прежде чем принять решение работать в данной компании будте готовы к тому, что на всю остальную жизнь времени у вас не будет. Начальству наплевать на сотрудников, они работают по принципу "незаменимых нет". Работая на определенной должности и за определенную плату на вас вешают кучу различных поручений и при этом понятия благодарности нет. Компания озадаченная исключительно получением прибыли, а там уж как говорится "цель оправдывает седства". Так вот работники это " средство" и инструмент на который начальству наплевать. Проработала в магазине определенный срок только благодаря коллегам.
--

Дата отзыва

2015-11-16

Рассказал работающий Банкир, Одесса

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro