Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Ще не знайшла.
Консультант
39%
Буду говорити коротко, працюю вже майже 4 роки, прийшла продавцем, зараз працюю адміністратором. Одним словом, якщо ти добре виконуєш свої обовязки, то до тебе претензій не буде, і не потрібно нічого накручувати(як в попередніх коментарях, люди бачать лише одну сторону, а себе не бачать. Не одноразово шукала працівників, кожна людина з своїми тараканами в голові, інколи стикалася з такими ЕКЗЕМПЛЯРАМИ, що аж страшно було. Адміністратор поганий, регіонал поганий, директор, поганий, офіс поганий, а ти ІДЕАЛЬНИЙ ПРАЦІВНИК)))))). Також, що не мало важливо: з/п вчасно, працевлаштування офіційне, дружній колектив, і на поїздку в Черкаси потрібно дивитися позитивніше, гарне місто, дякую за можливість його відвідати. Хочу подякувати всім працівникам, які зі мною працюють, а особливо за навчання: регіональному менеджерові Олені Олександрівні, директору Віктору Васильовичу, офісу (особливо бухгалтерії та відділу кардів). Мені дуже подобається працювати в даній компанії.)))))
Ще не знайшла.
--

Дата отзыва

2016-06-03

Рассказал работающий Консультант, Львов
ноги болят, ну так и что. он?...
Брокер
36%
Работаю в магазине Roy Robson почти год, за это время многое во мне изменилось, самое главное изменение это уверенность, вера, стремление стать лучше и развиться, стать кем-то больше чем просто Таня. Благодаря моему руководителю ее поддержке и "дрессировке" у меня все получается, Спасибо Вам Ю.И. зарплата у меня более чем достойная, график не буду лукавить не самый легкий но мне в кайф, правду говорят, что работа должна приносить удовольствие, так и есть. Боль всего мне нравиться, что я постоянно узнаю для себя что-то новое благодаря постоянным тренингам моего руководителя, еще раз спасибо Вам за все Ю.И.
ноги болят, ну так и что. они меня болят на любой работе. претензий у меня нет. Ich Liеbe Roy Robson!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2016-07-18

Рассказал работающий Брокер, Одесса
...
Диспетчер
34%
1) Хороший коллектив 2) Стабильная выплата зарплаты (оклада) 3) Если начинающий лучше идти работать сюда если есть опыт лучше не суйтесь.
...
--

Дата отзыва

2009-10-21

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Я на
Секретарь
39%
...
Я на
--

Дата отзыва

2007-11-09

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ФИНАНС, МФО, ООО"
Здорово, что написали ?...
Консультант
39%
Не указаны
Здорово, что написали об этой лохотронной компании. Да, я тоже вкусила все прелести издевательств со стороны Васякиной Ларисы - крысы. Мне также заявили, что я уволена, дав мне на сборы 30 мин. Кинули с зарплатой. Правду там не найти пока у руля Васякина и Слобажанко. Думаю, что об их финансовых махинациях не догадывается президент холдинга Каврусов. А что чудят юристы в этой компании, только богу известно какие подлости они вытворяют, просто твари, руки и у
--

Дата отзыва

2007-11-13

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ФИНАНС, МФО, ООО"
В газете " Парад вакансий" треб...
Консультант
34%
Не указаны
В газете " Парад вакансий" требуется юрист в фирму без названия. Жен.32-55 лет. В/о проф. О/р от 3 л. Договорная и претензионная работа, работа с учредительными документами. Гр. работы 5/2. Гр. РФ м. "Войковская". От 45000 р. тел. 601-43-18, доб. 2-03.
Уважаемые юристы! Не ходите в эту фирму работать - это обман чистой воды, Вас кину с зарплатой в день ее выплаты и скажут, что Вы не тяните на эти деньги.
--

Дата отзыва

2007-12-04

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ФИНАНС, МФО, ООО"
Здравствуйте желающие п?...
Брокер
42%
Не указаны
Здравствуйте желающие поработать в компании «ЭОН-2000» и «Трест»!!!
Придя на собеседование в холдинг по адресу ул. Клары Цеткин д.18А я была очарована финдром Васякиной Л.В.
На самом деле оказалось полное неуважение ко всем. В присутствии твоих подчиненных ты можешь услышать про себя «не твоё собачье дело», «заткнись» и т.д., при этом у самой НДС до сих пор 20 %.
Такое хамство отситься абсолютно ко всем в компании от директора до уборщицы: директор у нее просто придурок, все женщины неудачницы и работают там только потому, что являются чьими-то любовницами, и только она «звезда непорочная».
Бухгалтерия не имеем доступа в Интернет (новости вы будете узнать от своих подруг или через месяц когда получите журнальчик), вас ни за что не отпустят в отпуск через пол года., а зимой вообще не реально так как отчет, а потом она идет в отпуск, а потом опять отчет, в лучшем случае в августе……и то не факт.
Уход от налогов –это само самой разумеется, укрыли 10 миллионов – получили премию 10000рублей и радуйтесь!!! А самое интересное что директор ни за что не подпишет отчет и отвечать за это будете Вы!!!
и самое интересное вас ждет при увольнении – вам говорят пиши за свой свет и выходи делать отчет. Имея хоть чуть-чуть чувство собственной гордости ты не выходишь, тебе не отдают трудовую и естественно не выплачивают зарплату, которая выдавалась в конверте!!! Зато любимый финдир вызывает аудиторов из своей фирмы, говорит директору что необходимо восстановить учет и берет за это с холдинга деньги!!!
Дорогие бухгалтеры подумайте!!
--

Дата отзыва

2009-07-31

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "ФИНАНС, МФО, ООО"
Постоянные задержки ЗП по 3 месяца.
Банкир
33%
Душевный коллектив (Кроме отдела кадров).
Постоянные задержки ЗП по 3 месяца.
--

Дата отзыва

2016-06-02

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ФИНАНС, МФО, ООО"
Зарплата рядового сотрудника 25 - ...
Менеджер
38%
Зарплату не задерживают. Но задерживают бонус примерно на 2-3 месяца.
Зарплата рядового сотрудника 25 - 28 т.р. Хотя при трудоустройстве говорят что в 1 месяц 15 + 15 т.р . (оклад + бонус)
2 месяц 20+15. Далее 20+20.
Работники как расходный материал. План перевыполнил - Получай до 500 тыс вдогонку на след. месяц. В середине месяца могут редактировать планы в большую сторону. Обычно добавляют если ты идёшь с хорошей тенденцией (чтобы разорваться и не выполнить).
В общем первые 2-3 месяца дают хорошую зарплату. Это делается для того чтобы вы ничего не прочухали. На 3 месяц вы будете недоумевать , как это так получилось что получили не ту з.п что раньше. Будете рвать на 4 месяц как зебра голопом по Европам.На это и расчитана вся мудрость руководства компаний. Решать Вам мои милые. Если для опыта , прямая доржка туда. Если Вы трудяга со стажем , идите в обход.
--

Дата отзыва

2012-04-26

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Зарплата чёрная. Белая тока 12 т.р...
Диспетчер
34%
Нет gps слежки. Можешь приходить на работу к 12 часам дня, а заканчивать в 16.00. Это единственный "+"
Зарплата чёрная. Белая тока 12 т.р.
--

Дата отзыва

2012-04-26

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Да вообще писец...
На бензин да?...
Менеджер
43%
НЕТ,
ну может в г.Видное (офис большой и симпатичный)
ВСЁ!!
и КПК не плохой (при увольнении надо было хоть так з/п забирать, но трудовую не отдавали)
Да вообще писец...
На бензин дают 6 тыс, а выходило более 13 тыс, я уж молчу про амортизацию, проработав чуть более 3 месяцев, пришлось всю подвеску менять, т.к. в Подмосковье - дороги "хорошие", на телефон 1 тыс, а безлимита 900 минут на месяц за 1000р не хватало!!
при увольнении з/п за 2-а месяца не увидела (и за бензин и за тел)
т.к. мои покупатели (магазины), должны были деньги нелт!
Шикарный Супервайзер сказал делай что хочешь, но это твоя з/п......, я посчитала что мне 7-ь компаний должны денег (уже мне, а не нелту), но говорю 9 тыс Вы вме все равно должны, он истеричка говорит я те 20 тыс не посчитал что по безналу не перевели-и вообще эт еще ты должна!!!
короче не дай Бог там работать, за эту работу держатся только приезжие! (хотя коллектив и ребята были молодцы-даже жалко их, что им еще мучаться)
--

Дата отзыва

2012-10-04

Рассказал работающий Менеджер, Москва
от лица недовольных.После пр...
Консультант
36%
Работу сделал раньше,можешь ехать домой,а как Руслан появился так работа с 9 и до 6 .
от лица недовольных.После прихода супервайзера Руслана жизнь на востоке пошла в низ,не знаю кем он работал и какие у него проблемы в жизни но отыгрывается он на своих представителях.унижает,особенно при Лизе, то ли что бы ей понравиться то ли от зависти.задерживал зарплату сотрудникам которая посчитана.не отдавал пока магазины не станут идеальными.при том что все хорошо,человек завтра едет за зарплатой а он приезжает, смотрит,говорит вот это плохо и я замараживаю зарплату при том что идет другой месяц уже а зарплата за прошлый месяц.Может на собрание нагрубить,унизить а в курилке подойти с улыбкой и спросить что такие грустные.Как только до Антона. Николаевича дошла информация о заморозке зарплаты,зарплату больше не замораживает не Руслан, не Лиза) пока Руслан Супервайзер,люди будут уходить из компании.остальные супервайзеры хорошие.Руслан когда не прав уходит от ответа и прячется за чем нибудь.
--

Дата отзыва

2013-09-03

Рассказал работающий Консультант, Москва
место расположение компании
Брокер
34%
Работа для тех, кто хочет и умеет работать.
место расположение компании
--

Дата отзыва

2013-09-10

Рассказал бывший Брокер, Москва
место расположение офиса.
Консультант
42%
стабильная оплата труда, без задержек! Адекватное руководство! Работа для тех кто хочет работать а не просиживать штаны! А что касается отрицательных отзывов написанных ниже, то скажу так....бесплатный сыр только в мышеловке и если вы идете работать в данную компанию, то зарплату вы получаете за итог своей работы....здесь за просто так НЕ ПЛАТЯТ....да и впрочем нигде не платят просто так! Поэтому работать можно....негатива я не вижу! И не надо лить грязь господа ленивцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
место расположение офиса.
--

Дата отзыва

2013-10-02

Рассказал работающий Консультант, Москва
Не компетентное руководство в об?...
Кассир
41%
Очень много работает отзывчивых людей которые с радостью помогут , но так же есть такое гнилье !!!
Не компетентное руководство в области ! Позиция сижу на попе ровно , ну их эти поля !!)))
--

Дата отзыва

2014-01-06

Рассказал бывший Кассир, в Московской области

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro