Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Проработал 3 года в данной компан?...
Консультант
33%
Дают возможность самому все выучить .Но помогать не будут . Как детей учат плавать кидают на середину бассейна и говорят хочешь плыви . Так и тут дают задачу и говорят денег хочешь мучайся ,но не спрашивай как !!
Проработал 3 года в данной компании и есть очень неприятный осадок оставленный одним человеком в компании ,так же со мной согласятся многие те кого я сменил на своей должности . Данный человек создает коррупцию в компании и платит только одному человеку СВОЕЙ жене ,которая занимает аналогичную должность моей (супервайзер) . Деньги действительно платят с регулярными задержками только они колеблются от 1 дня до нескольких недель (причина не их отсутствие , а длительный процес проверки товарищем руководителем(Бачуриным) , подсчет требуют предоставить к 5 числу , а проверка длится до 10-15 числа месяца!!! Постоянно унижают тем ,что заставляют выпрашивать свою з/п .Поясню: показатели процентного выполнения поставленной задачи не являются той цифрой за которую вам заплатят ,но и просят в приказном порядке писать служебные записки доказывающие и без того очевидный факт выполнения (не понравилась служебная нет оплаты,а саму записку никто не подскажет как ее писать,также бывало что утром твою записку принимают , а как только ты собираешься домой тебе говорят не подходит!!!(о чем человек думает весь день). Сам Е.С. не компетентен в обучении управленческого персонала т.к. в данной должности около 9 лет не имея ни тренингов по продажам ни достаточного опыта в работе супервайзером да че уж там и торговым работал не по стандартам (однажды задал ему вопрос какие шаги тп он знает -он быстро сменил тему и ушел от вопроса ), на вопросы чаще не имеет ответа чем имеет , любит сбегать от задаваемых ему вопросов от сотрудников в отделе и прятаться в своем кабинете .Все это выглядит довольно смешно . но есть минус когда тебе действительно нужен совет , а твой руководитель не компетентен и вести беседу , а уж тем более отвечать на сложные для него вопросы . Но это мелочи , однажды когда в компании начался кризис и коллеги супервайзеры стали зарабатывать меньше своих торговых я стал долго думать почему , уже на второй месяц разобрался ,Слишком устарела методика выставления планов на месяц . Я набрался смелости и подошел к господину Е.С. с предложение пересмотреть т.к. зарплату получил только один супервайзер , а именно тот о ком вам писал раньше ЕГО ЖЕНА! Долго искал где я не доработал и в итоге не найдя обьективной причину сказал цитирую: -Я так уже 7 лет выставляю планы и ничего менять не собираюсь .
а я добавлю ,что обороты компании только за мои 3 года работы увеличились по моей территории в 3 раза , ассортимента добавилось около 1000 позиций и как можно придерживаться старой методике ?! Так же напомню он имеет только высшее математическое образование ,ни курсов об управлении персоналом ни тренингов никогда не видел !!!! Может ли такой человек грамотно РУКОВОДИТЬ ???? И еще один факт, вся работа продаж в т.т. состоит из выездов в поля сначала торговых, далее контролем и обучение торговых супервайзеров и завершает цепочку руководитель супервайзеров , но это не в этой компании ! Тот о ком я вам всем рассказываю один раз выехал со мной в поля, на переговоры к одному клиенту в центральный офис . В офис на переговоры он ходил без меня ,чтоб якобы не злить "категорийника" итог переговоров : договоренностей не достигнуто , долг не был оплачен еще 6 месяцев и компания до сих пор не сотрудничает с "НЕЛТОМ".А закончился данный визит ко мне господином Е,С, заездом в несколько т.т. в одной из них работает его знакомая (просто хотел поздороваться , в этом момент ждал его за дверью почему то ). На всех этих полевых данных и складывается его представление о ситуации в разных районах Моск.обл. и опять же к СВОЕЙ ЖЕНЕ ездил гораздо чаще !!)) Получить опыт работы можно в данной компании , а заработать ВАМ господа не дадут ! За последние 3 месяца из компании ушло около 30 % отличных сотрудников , на ком и держались все заработки компании , но компания предпочитает выживать хороших и набирать не опытных им можно платить только один оклад .Но каждый из нас с ВАМИ рано или поздно станет опытным и поймет где он работает !! ) P/S Та проблема о которой я вам так долго пишу (прошу прощения за орфографию ) есть только в области т.к. там руководитель Бачурин Е.С., в москве все кардинально по другому и руководитель ОТЛИЧНЫЙ и с сотрудниками общается и от вопросов в кабинете не прячется и самое главное выезжает в поля и имеет представление как правильно выставлять планы (имеет огромный опыт работы в западных компаниях) , да и человек отличный обо всем можно договориться !!! Спасибо тебе Королев Д.М
--

Дата отзыва

2014-01-06

Рассказал бывший Консультант, в Московской области
Жаль, что переехали (((
Бухгалтер
45%
Проработала в ООО "Компания НЕЛТ" где то около трех лет. Ушла по причине переезда. Очень жаль... Компания просто лучшая. Рада была сотрудничеству. Хочу выразить благодарность моему руководителю, коммерческому директору компании. Так же отделу кадров, а особенно руководителю отдела кадров. Мне было приятно работать с Вами.
Коллегам хочу сказать... мне очень не хватает Вас дорогие мои (((.
P.s. Люблю, скучаю. Светлана К.
Жаль, что переехали (((
--

Дата отзыва

2014-01-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Проигрывают контракты один ...
Брокер
39%
Да нет тут ничего хорошего. Загибается компания.
Проигрывают контракты один за другим из-за бешеных цен на свои творожки. Гиблое дело в общем.
--

Дата отзыва

2014-04-24

Рассказал бывший Брокер, Москва
Жадные, не благодарные, вот что можно сказат...
Офис-менеджер
37%
Все что казалось положительным, лопнуло, как мыльный пузырь! положительное здесь, это только люди, которые как и ты страдают от обмана руководства. Увольнение по собственному под давлением, вот что ждет здесь за твою работу.
Жадные, не благодарные, вот что можно сказать о руководстве. Не пожелаю никому оказаться в этом месте где закон не писан, а человек расходный материал.
--

Дата отзыва

2014-09-01

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
делают копию с паспорт?...
Брокер
31%
новое здание, внешне все вполне привлекательно
делают копию с паспорта еще до собеседования, я отказалась, но после собеседования - я еще не решила, стоит мне там работать или нет - копию все-таки взяли. теперь переживаю - вдруг на меня кредитов навешают?
--

Дата отзыва

2014-11-24

Рассказал работающий Брокер, Москва
Не развит социальный пакет, нет премирован...
Консультант
49%
Я работала в этой компании, ещё когда офис был в Химках. У нас в бухгалтерии был отличный коллектив, особенно при главном бухгалтере Меркуловой С.В. Зарплата была конкурентная, хотя человеку всегда хочется больше )) В компании практиковалась бесплатная или по бросовым ценам раздача нераспроданной продукции. Зарплата выплачивалась всегда стабильно, без задержек. Устраивали пышные корпоративы на НГ для сотрудников, подарочки.
Не развит социальный пакет, нет премирования, нет надбавок за стаж работы, 13 з/п, мед. страховки, фитнеса. Не растят свои собственные кадры. Если уйдёт руководитель какого-либо отдела, с вероятностью 99% возьмут "с улицы".
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал работающий Консультант, в Московской области
Искала работу.Резюме кидала в теч...
Бухгалтер
35%
нет
Искала работу.Резюме кидала в течении месяца.Позвонил НОВЫЙ супервайзер Тимур сказал что нужен новый торговый т.к старый ему не нравиться.Назначил встречу..при моем звонке передумал встречаться.пригласил в Видное тут же передумал-занят.Начал объяснять что я ему не понравлюсь наверно.К такому Тимуру не хотелось бы попадать.Профессиональный качества его не интересуют.Видно он работу перепутал с личной жизнью.
--

Дата отзыва

2015-04-02

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
УВ. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ НЕЛТ !!!!!! Услышьте...
Банкир
39%
Вовремя платят зарплату. Хороший график с 9.00 - 18.00 без задержек.
УВ. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ НЕЛТ !!!!!! Услышьте наш крик души... В вашей компании начиная с ноября месяца начали побирать деньги в конверт для начальства (отдел мерчандайзинга)??? А также, раньше штрафы оставляли в кассе и мы могли знать, за что нас штрафуют. А сейчас начисленных штрафов нет, но в усном порядке эти штрафы идут в конверт в приказном порядке с указанием суммы на каждого человека (90 ГОДЫ УЖЕ ДАВНО ЗАКОНЧИЛИСЬ) Почему на каждой точке должно работать по 1 человеку, а по сути за две точки отвечает 1 человек(мертвые души) и мы это знаем. В нашей стране человек имеет право на выбор идти ему на корпоратив или не идти. а в вашей компании в приказном порядке заставляют посещать данные мероприятия и внести с каждого работника определенную сумму за данное мероприятие. Все с тихим ужасом ждут майских праздников. Какая сумма снимется с праздничных дней на этот раз? За 23.02 и 8.03 снимались деньги за праздничные дни (в тот же конверт). Когда такое было, чтобы сотрудникам не оплачивали праздничные дн? У нас у всех семьи, дети, часть людей приезжие, снимают квартиры, кому кризис, а у кого то пухнет карман за чужей счет. По сути это самое настоящее вымогательство, подсудное дело, а люди терпят из-за боязни потерять работу и вынуждены каждый месяц пополнять тот самый конверт, а ведь все происходит под носом руководителей, которые не видят и не слышат происходящее. Так услышьте нас! Разберитесь в ситуации! Так дальше продолжаться не может, люди устали терпеть.
--

Дата отзыва

2015-04-10

Рассказал бывший Банкир, Москва
Потом начались проблемы. Для начала ,с?...
Продавец
36%
Сначала платили как договаривались. Что-то белая,что -то серая в конверте. Все было нормально. Платили как договаривались. Были корпоративы. В ресторанах -очень круто.
Потом начались проблемы. Для начала ,серую зарплату стали задерживать на 3-4 месяца. А это у некоторых более 50%!!! Ну как тут "договариваться"? Говорят ,что фирма дышит на лад. СЛУХИ???НО, НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ!!!!!!1
--

Дата отзыва

2015-04-16

Рассказал работающий Продавец, Москва
0%

Дата отзыва

2015-05-01

Рассказал ,
РУКОВОДСТВУ НА ЗАМЕТКУ:
Первый раз в жи?...
Банкир
38%
Положительные впечатления - это близость к дому и сам продукт (БАЛМИКО ТОРГ)
РУКОВОДСТВУ НА ЗАМЕТКУ:
Первый раз в жизни пишу отрицательный отзыв. Но ситуация просто шокировала. Отправив резюме я наблюдала динамику - она отсутствовала, т.е резюме никто не просматривал. Ну, бывает, в потоке можно не все успеть просмотреть. Решила позвонить, дама на проводе (Ирина) раздраженным голосом сказала, что если будут заинтересованны, то сами перезвонят и бросила трубку, не успев дать мне даже сказать "До свидания". Она была, как я подумала, очень занята, потому что попрощаться тоже не успела. Представила я, что сотрудник дорабатывает последний день, поэтому ей все равно, что подумают о ней соискатели/клиенты. Звоню на следующий день -оп, а тут снова Ирина ;-) Радость то какая, вот сейчас пообщается со мной она) Нет, контакты отдела персонала наотрез отказалась давать и, уже переходя на окрик, прошумела, что все уже вчера сказала (!). Тут я уже немного насторожилась. Странно, что такую психически неуравновешенную сотрудницу не увольняют. Но, опять же, всякое бывает. Может последнюю неделю работает?..
Сегодня радости моей не было предела, я обнаружила в просторах нета контакт "менеджера по персоналу" Байковой Ольги. Обрадовалась, ведь вакансия идеально для меня подходит (опыт у меня богатый в крупных компаниях), близко к дому. Ну, думаю, нашли мы с тобой друг друга, Байкова Ольга (8 (925) 0102557; 8 (926)5351238 o.baykova@balmiko.ru)! Но по телефону мне ответил недовольный женский голос (подумала, может их там так обучают разговаривать?). Я сообщила, что звоню по поводу работы и удобно ли ей сейчас со мной разговаривать? В ответ девица раздраженно взвизгнула (!): "НЕТ!!! Не удобно!" и... бросила трубку :-) Я пыталась позвонить раз эээ... 5 (ну, скажу честно, уже просто ради того, чтобы попросить так не нервничать), но трубку Оленька уже не взяла, чем-то они там все заняты.
Обращение больше к руководству: гоните таких "чудных" сотрудников в леса, их тут много. Развалят с таким подходом любое благое начинание. Соберите команду и будет у вас успех и счастье).
Прочитала сейчас отзывы - их огромное количество. Точно все надо менять)
--

Дата отзыва

2015-06-30

Рассказал бывший Банкир, в Московской области
сейчас большой муравейн?...
Менеджер
39%
раньше были.
сейчас большой муравейник, нет дела до вопроов и проблем рабочего класса, того что вкалывает и деньги приносит. фирма на глазах меняется, нет коллектива, каждый сам за себя, на соседа наплевать. Отделы как разные государства, короче грустно смотртеь на вас товарищи становится, не хорошо это!
--

Дата отзыва

2015-07-02

Рассказал бывший Менеджер, в Московской области
Неразвитый социальный пак?...
Консультант
32%
Первое и одно из самых важных - это замечательный состоявшийся коллектив профессионалов. В первые дни работы во всем помогут, введут в курс дела, да и в дальнейшем при возникновении трудностей никто никого не оставляет. Зарплата платится ВСЕГДА вовремя. Если ты торговый - то должен прекрасно понимать, что нас ноги кормят. Планы ставят реальные, заработать при желании всегда можно, еще и дополнительные бонусы получить!) И карьерный рост в компании есть, не за пять минут, но есть. При мне за один год два человека стали супервайзерами! Так что я всем был доволен,ушел только потому, что решил поменять сферу деятельности
Неразвитый социальный пакет. Но компания сейчас, как и многие другие, борется с кризисом. Поэтому пусть лучше будут стабильные зарплата, работа и коллектив (а люди здесь по 5-10 лет работают), а остальное появится когда в стране кризис кончится
--

Дата отзыва

2016-05-18

Рассказал работающий Консультант, Москва
Друзья хочу поделиться ?...
Инкассатор
39%
НЕТ
Друзья хочу поделиться с вами о сотрудниках, которые проводят собеседования с соискателями, это так называемые Рекрутер, Эйчар и в частности, так называемые в кавычках Супервайзеры! Я всё себе задавал вопрос " ПОЧЕМУ КРУПНЫЕ КОМПАНИИ ТЕРПЯТ УБЫТКИ В ПРОДАЖАХ, А Мелкие компании, преуспевают в бизнесе???? Ответ напрашивается сам собой. Причина банальная и сводится к тому, что те сотрудники, которые занимают ответственные места в Компаниях и проводят интервью с соискателями давно выработали свой ресурс по развитию своего интеллекта. А повышать знания в направлении техники продаж и работы с возражениями или пройти курсы повышения квалификации они просто не хотят думая, что они всё знают и умеют (миф заблуждения) Вот об одном таком собеседовании я хочу вам рассказать!!!!

Я большое время проработал в должности Супервайзер в направлении по развитию проектов с 0 также очень много уделял внимание по расширению знаний в сфере продаж, и повышений квалификации , А тут учитывая кризис на рынке труда решил пересмотреть свои приоритеты, и устроиться торговым представителям учитывая что свой карьерный рост начинал с мерчендайзера пройдя все фазы ступени до Супервайзера! И был уверен что мои совершенные знания принесут пользу как мне так и работодателю.
Приехал я в компанию "Балмико" ТМ_МИЛАВА ( направление молочная продукция) на прохождение интервью с так называемым Супервайзером Павлом Таракановым. Интересный персонаж Круглый важный такой с нимфом на голове, одним словом супер.


Прошли мы с ним в комнату, так называемая переговорная, где он занял для себя удобное место на стуле только вот трудовая мозоль не помещается в габариты стула. Вижу по настроению он не особо хочет общаться со мной, но думаю ладно посмотрим как дальше пойдут дела.( Ещё мысль промелькнула ведь он с моим резюме ознакомился, и меня к нему перенаправил Менеджер по персоналу ) Соответственно проявив ко мне внимание предложил мне снять куртку, что я не хотел делать но по просьбе барина мне всё таки прошлось снять куртку и я заметил как в его глазах пробежала неприязнь ко мне т.к он увидел перед собой человека который занимается спортом, хорошо физически и атлетически развит. Первый стандартный вопрос который я от него услышал это расскажите немного о себе, и о последним своём месте работы. Второй вопрос, что такое мерчандайзинг? Абстрагируясь от этого направления я его переспросил "или "перефразировал свой вопрос" Что именно его интересует" формулировка МЕРЧЕНДАЙЗИНГ, или формулировка МЕРЧЕНДАЙЗЕР? И обратил внимание на его БИНГ( возражения лица) сразу поняв, что эту расшифровку он не знает. Пришлось подробно объяснить функционал и алгоритм, что есть что + рассказал 5-8 мь ступеней визита, в магазин (как торгового представителя и его должностные обязанности, так и в частности мерчендайзера).при собеседовании я не раз обмолвился что не карьерист и не претендую на карьерный рост если в бушующем он сам меня не будет рекомендовать. Когда мы перешли на тему техники продаж и работы с возражениями здесь я понял, что собеседование просто не пройду т,к показал себя опытным работником с хорошей профессиональной подготовкой. Не произвольно напрашивается вопрос КАК ТАКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ МОГУТ ДАТЬ знания, и как могут ОБУЧИТЬ СВОИХ ПОДЧИНЁНЫХ, чтобы отдел в разы поднимал продажи. В завершение, хочу дать рекомендацию Тараканову познакомиться с книгой ФИЛИППА КОТЛЕРА, а также повысить свою квалификацию в направлении продаж.Хоть и в конце собеседования я разредил остановку к 0* избегая конфронтации, прекрасно понимал что мне здесь не работать. Такие люди с неординарными мышлением,организаторскими способностями+образованием менеджмент продаж,просто таким руководителям не нужны и они не беспокоятся о развитии компании где работает( Всё что интересно компании-этим людям не интересно) они как жуки скарабеи разъедают фундамент структуры из ну три!!!!!!!!!!!!!!

PS_ Моё субъективное мнения такое! СУПЕРВАЙЗЕР должен быть хорошим соратником и товарищем для своих подчинённых,и подходить продуктивно к поставлены задачам, уметь эффективно решать спорные вопросы, в полевых условиях с ЛПР ТТ и выстраивать деловой климот с ДМ. А не делегировать ( перекладывая ответственность на своих подчинённых).Также проводить конструктивно отчётные собрания включая мини тренинги и.т.д

А по хорошему было бы не плохо проводить Комплексную Аттестацию на эффективность знаний своих Супервайзеров, выявлять на сколько он в действительности соответствует своей занимаемой должности тогда и система будет работать и каждый будет стараться принести свою долю КПД( Коэффициент полезных действий)

У меня к таким людям не чего личного, просто я этих сотрудников называю пылесосы которые тянут деньги с компании но в замен нет не какой отдачи только один мираж !
--

Дата отзыва

2016-05-23

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
Какую желаемую зарплату говоришь ?...
Кассир
39%
Комфортабельные корпоративные маршрутки от метро Крылатское.
Какую желаемую зарплату говоришь на собеседовании (минимальную), такую тебе они и назначают! Текучка среди менеджеров там постоянная, так как только костяк менеджеров получают свои стабильные деньги. Остальные, если не нарабатывают план, отсеиваются. Поэтому обучение у них там, то ли раз в месяц, то ли раз в 2 недели (точно не помню). Не смотря на то, что тестирование на английском языке я прошла, презентацию на английском языке я сделала, пригласив на неё менеджеров, директора отдела кадров и директора департамента, китаянка (Ма Сяоянь, помощница ген. директора) поставила мне галочку, что испытательный срок я не прошла. Вообще класс. То есть слово директора департамента там ничего не значит. А вообще, отношения между некоторыми сотрудниками там напряжённые. Ради больших денег люди готовы там друг другу глотку перегрызть!
Корпортативных маршруток иногда приходилось ждать и по 10 минут + очередь человек 100, и в дороге ехать 7 минут...
--

Дата отзыва

2009-10-22

Рассказал работающий Кассир, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro