Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Не указаны
Консультант
47%
Плюсы:
- можно получить неплохой уровень зарплаты. Все зависит от умения «продавать себя» на собеседовании. Если не стесняться в цифрах в графе «желаемый уровень оплаты / salary». Но и палку перегибать тоже не стоит, если уровень зарплаты не подкреплен опытом и квалификацией.
Особо ценится наличие дипломов с техническим высшим образованием.
- быстрота организации рабочего места. Ноутбук (стандартный вариант рабочего места для всех обычных сотрудников) и симка выдается практически сразу же при устройстве. Максимум – в течение первой недели.
- соц. пакет и бонусы: корпоративная симка с достойным лимитом, дотация за использование иностранного языка – аж 1000 рублей ежемесячно :) , офиц. стандартный отпуск, ДМС от РГС и несказанная щедрость по-китайски – аж 2х2 часа в месяц отгулов!
- в командировочные расходы можно включать даже поездки на такси.
Не указаны
--

Дата отзыва

2010-02-09

Рассказал бывший Консультант, Москва
Очень-очень-очень закрытая компа...
Продавец
39%
Международная компания с большим опытом и потенциалом в сфере телекома. Методы управления и организации бизнеса скопированы с американских и европейских компаний, поэтому есть возможность быстро получить полезный опыт.
Относительно конкурентоспособные зарплаты (нужно не стеснятся и просить более высокие з.п., поскольку с бонусами в компании все грустно! на них не стоит особо рассчитывать)
Очень-очень-очень закрытая компания с точки зрения работы с информацией. К любым данным нужно запрашивать доступ. Есть некая параноидальность в этом вопросе.
Крайне прохладная корпоративная атмосфера в общении. Было не комфортно первое время. Китайцы и россияне держатся в сторонке друга от друга (если не сказать недолюбливают). Чисто бизнес. Сразу чувствуется: дружба дружбой, а табачок врозь.
Отсутствие развитой программы бонусного поощрения. А та, что есть, больше благоволит китайцам, а не европейцам :).
Своеобразный китайский менталитет.
Все руководящие посты только китайцы.
Неудобное расположение офиса.
Система контроля опозданий (чисто субъективный недостаток - не люблю тотальный контроль за дисциплиной)
В сухом остатке: неплохое место получить опыт, если его нет. Больше 1-2 лет оставаться в компании не вижу смысла.
--

Дата отзыва

2013-02-27

Рассказал бывший Продавец, Москва
Кинули с премией за первое полу...
Брокер
44%
Хороший коллектив в отделе, сложившийся задолго до прихода "эффективного менеджера"
Кинули с премией за первое полугодие 2013, хотя все нормативы для её получения мною были выполнены. Премию выдавали уже после моего увольнения, все остальные сотрудники её получили. Нет никаких перспектив при работе с "менеджером" Денисом Шелудяковым.
--

Дата отзыва

2013-12-23

Рассказал бывший Брокер, Нижний Новгород
Нагрузка натурально высокая....
Кассир
38%
Пришел в 2010 году, до этого работал в международном интеграторе. Большая компания (теперь еще больше). Народ вообще очень позитивный и готовы помогать. Заработная плата белая, годовой бонус, ДМС с "зубами", страхование жизни и т.п. Офис реально прикольный в Крылатском - рядом Cisco, Microsoft, 3M и прочий крутяк.
Нагрузка натурально высокая. Первое время интересно и все идет в охотку, но бывает что просто размазывает - важно в этот момент не психануть. Развитие есть, но тут как и везде зависит от начальника (разные бывают), отношений с коллегами и клиентами. Короче нужно уметь себя проявить. С китайцами мне работать получилось проще, чем с японцами и корейцами (могу сравнить) - более как-то простые ребята в общении, да и молодые/нестарые.
--

Дата отзыва

2015-02-12

Рассказал работающий Кассир, Москва
Собеседований проводил некто Дмитрий (фа?...
Диспетчер
41%
Не застрял в лифте.
Собеседований проводил некто Дмитрий (фамилию точно не запомнил — Хамло, или что-то похожее), который начал собеседование с открытых оскорблений.

Выглядело это примерно так.
Допустим, я работаю в компании, которая производит продукт А.
Д = Дмитрий, К = Коллега (не запомнил имени).

Д: Я никогда не слышал про продукт А.
Д, обращаясь к К: Вы когда-нибудь пользовались продуктом A?
К: Да.
Д: Зачем?
...

Далее:

Д, обращаясь ко мне: Существует продукт Б. Почему пользователь должен отказываться от продукта Б и использовать ваш продукт?
Я: Он и не должен. Он может использовать оба. А ещё может использовать В, Г и Д.
Д: Чем ваш продукт лучше продукта Б?
Я: Для такой-то задачи он лучше тем-то и тем-то.
Д: Б лучше, чем А.
...

Дружочек.
Даже если и А, и производящая его фирма действительно были бы говном, то всё равно это не тема для собеседования. И не твоё собачье дело это обсуждать.
А зачем кому-то пользоваться хуавеем? Чем он лучше других?

В общем, собеседование закончилось быстро.
Больше с этим быдлом никаких разговоров.
--

Дата отзыва

2015-08-21

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Комер. директор - это кладезь тар...
Брокер
38%
Работаю в Крейт`е уже 3 года. (до этого была в 5 разных фирмах по 1-3 года, есть с чем сравнивать).
В целом - всё как у всех средних производственных фирм (где не делают миллионов из воздуха, типа страховых компаний или компаний по продажам томографов за 3 цены - там и покормят в ресторане за счет фирмы, и офис отделан с иголочки, и костюмчики на менеджерах, и атмосфера... и запахи...) - но не всем же так красиво жить!
Да, Крейт - это производственная компания и в этом ее особенность.
Из плюсов: относительно высокая з/п по отрасли, особенно у тех, кто умеет продавать. Девочка пришла 7 мес. назад менеджером, получила базу, расширила связи, в разы увеличила продажи, сейчас у нее з/п, как у зам. директора среднего автосалона (сравниваю по мужу).
Что касается коллектива - всё как у всех - веселых, находчивых, приветливых, адекватных - везде встречают улыбками и теплыми словами, а тормознутые - везде тупят и их сторонятся...
Разве не так?
Комер. директор - это кладезь тараканов, но копается себе безобидно в углу и никого не трогает...
--

Дата отзыва

2012-08-27

Рассказал работающий Брокер, Санкт-Петербург
Будьте аккуратны при устрой...
Бухгалтер
39%
Сильно положительных сторон в компании не заметил, разве что сама деятельность фирмы - производство, а не перепродажа как таковая
Будьте аккуратны при устройстве в данную организацию! Директор г-н Кривицкий А.К. легко и непринужденно меняет свои обещания и данные слова. На собеседовании обо всем договорились, в том числе и о зарплате (белой), и об оформлении по трудовой книжке. В итоге, за отработанную неделю (без 1 дня), несмотря на каждодневные вопросы об оформлении, оформлен не был, директор всячески увиливал от ответа, на пятый день, когда я уже стал ставить вопрос ребром - - вы свободны, нам не подходите, не смогли вписаться в коллектив ( что полная чушь, но надо было что-то ему придумать). Естественно - не заплатил ни копейки, сказал, что не за что. В фирме бардак и большая текучка кадров, как я успел понять - набирать персонал и через какое-то время от него избавляться - это такое развлечение г-на директора.
--

Дата отзыва

2013-03-25

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
Директор часто миндальничает с сот?...
Консультант
41%
Николай, Вы как-то нечестно всё описали....
Давайте по-порядку.
Понедельник. Вы пришли первый раз на работу. День ушел на обучение и освоение рабочего места. Вам за это надо было платить???
Вторник-среда. Вы получили незначительное задание, направленное, в большей степени, на освоение относительно новой для Вас области. С заданием Вы справились на троечку, результатов для компании практически никаких.
В четверг после 12 ч. Вы ушли из компании.
За что платить? и сколько?
Может попытаться поискать "проколы" у себя а не у компании?
Вряд ли дельных, находчивых, не жующих сопли, умеющих работать выставят за дверь....
Директор часто миндальничает с сотрудниками...
при капитализме живем: за рабочее место надо драться - на работе выкладываться, а не просиживать штаны на окладе...
тогда и производительность труда повысится хотя бы до уровня умирающего Кипра.... (а это больше, чем в 1,5 раза)
--

Дата отзыва

2013-03-28

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
Уважаемые прочитайте отзывы о Ризалти п...
Кассир
38%
нет
Уважаемые прочитайте отзывы о Ризалти плюс ДКД-это одно и тоже,только название поминяли из-за того что счета арестовали.Хотите поработать за спасибо(в лучшем случае)-дерзайте!!!!Руководстово-моральные уроды!!!!!!!
--

Дата отзыва

2012-02-16

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ФИАНТ"
нет.
Консультант
38%
Хорошая молодая компания уверенно набирающая обороты. Отличный коллектив. Отличное руководство.
нет.
--

Дата отзыва

2012-02-20

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ФИАНТ"
Слишком доверчивый
Банкир
40%
Человек слова
Слишком доверчивый
--

Дата отзыва

2012-05-10

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ФИАНТ"
Компания отстой полнейший, ...
Секретарь
39%
отзывы все тут http://orabote.net/feedback/list/company/12651
Компания отстой полнейший, поработать за кашу, без спецодежды, на севере, вот что в ней можно увидеть... Класс,за то романтика, бывшее Резалти отзывы все тут http://orabote.net/feedback/list/company/12651
--

Дата отзыва

2012-09-06

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ФИАНТ"
полная шляпа хотите поработать при?...
Банкир
37%
нет
полная шляпа хотите поработать приезжайте))))
--

Дата отзыва

2013-01-12

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "ФИАНТ"
Одно сплошное КИДАЛОВО...
Менеджер
33%
положительных сторон нет
Одно сплошное КИДАЛОВО!!! должны кучу денег и могут еще и виноватым сделать. Шлам!!! Не связывайтесь
--

Дата отзыва

2013-08-30

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ФИАНТ"
Фирма занимается бурением ?...
Банкир
42%
приехали за деньгами вовремя
Фирма занимается бурением скважин хочу высказать самые плохие слова об этой фирме . Как говорят в Одессе: Имел несчастье когда связался с ними. Есть у них руководитель буровиков Дмитрий , вообще человек гнилой (быстрей бы сгнил). Как мастер по бурению я говорил с ним после экспертизы пробуренной его бригадой скважины. Он отказался от всех гарантий на скважину, которые обищал. В 2-х словах пробурили они скважину на 92 метра а в скважине оказалось откачивать воду невозможно насос застревает на 61 метре без воды. А сейчас его клиенты его и проклинают.
--

Дата отзыва

2015-09-22

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "ФИАНТ"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro