Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Проработал в этой компании полтора г...
Офис-менеджер
44%
Положительных сторон вообще нет в этой компании
Проработал в этой компании полтора года. Отношение четы Антуфьевых (Президента и вице-президента) к работникам как к свиньям-людям второго сорта. Некоторые начальники отделов могут оскорбить как тебя угодно. Особенно отличается этим начальник отдел кадров Лукьянова.
Зарплату обещали одну-платили другую. Полтора года содержал офис за свои деньги. После выпрашивал возмещение этих затрат. 50 тыс. руб. так и не заплатили. Зарплату могут задержать и на месяц и на два. Лишают зарплаты за самые неимоверные претензии. Затраты на автомобиль и ГСМ не оплачивают. Хотя обещали.
У Антуфьевых мания величия. Считают себя уже федеральной компанией. Хотя еще и тарифов нет не в одной округе.
Обещают заменить и реконструировать пару сотен ТП и километры линий. Не верьте. Денег в этой компании нет. И модернизировать они не будут. Ради показухи поставили одну две ТП. Хотя и за это не заплачено компаниям подрядчикам.
Договора которые предлагает заключить ОЭК не заключайте. СНТ которые заключили с ОЭК договора так ничего и не получили. Сами содержат свои ТП и сети. На просьбы о помощи Антуфьев отвечает наглым оскорблением в адрес садоводов.
В общем хуже компании я не видел.
--

Дата отзыва

2013-07-14

Рассказал работающий Офис-менеджер, Нижний Новгород
О компании "Фёрст лайн"
Ужасная компания!!Коллектива не...
Бухгалтер
40%
их нет
Ужасная компания!!Коллектива нет, каждый за себя, строят козни друг другу и готовы подставить в любую секунду лишь бы себя прикрыть.
Руководство относится к персоналу как дерьму. С тобой общаются матом , унижают и оскорбляют . Унижать - это прям их любимое. Антуфьевы, Васильев - это все про них. Там никто не задерживается и поток нового персонала идет бесконечный. Руководство появляется в офисе только к середине дня и пик их работы приходит на конец нашего рабочего дня, из за этого Постоянные неоплачиваемые задержки на работе.Если вам такое по душе - то это компания для вас, а если нет то даже не думайте идти на собеседование.
--

Дата отзыва

2017-01-09

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "Фёрст лайн"
Ужасная компания!!Коллектива нет, каж...
Офис-менеджер
43%
их нет
Ужасная компания!!Коллектива нет, каждый за себя, строят козни друг другу и готовы подставить в любую секунду лишь бы себя прикрыть.
Руководство относится к персоналу как дерьму. С тобой общаются матом , унижают и оскорбляют . Унижать - это прям их любимое.Президент и Вице президент компании чета Антуфьевы, ген. дир Васильев - это все про них. Там никто не задерживается и поток нового персонала идет бесконечный. Руководство появляется в офисе только к середине дня и пик их работы приходит на конец нашего рабочего дня, из за этого Постоянные неоплачиваемые задержки на работе.Если вам такое по душе - то это компания для вас, а если нет то даже не думайте идти на собеседование.
--

Дата отзыва

2017-01-09

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Фёрст лайн"
Кто что может рассказать об...
Банкир
34%
...
Кто что может рассказать об этой компании?
--

Дата отзыва

2014-10-13

Рассказал бывший Банкир, Киев
Альянс металл обманщики !!!

...
Консультант
39%
нет
Альянс металл обманщики !!!

Пишу эту статью для будущих клиентов ООО «Альянс Металл» http://metaloalians.net/
Я, Владимир Гладченко являюсь руководителем компании « FlagSystem» ( ФОП Гладченко В.В.),решил написать данный отзыв, что бы обезопасить будущих и постоянных клиентов компании «Альянс Металл» от приобретения некачественного товара.
21 ноября 2014 – менеджер снабжения по моему заданию занимался поиском нержавеющей трубы (D-114мм, марка -304, толщина стенки 2 мм, полированное зеркало – 6 м.) Данный товар оказался в наличии у компании «Альянс Металл». Представителем « Альянс Металл» была очень милая девушка менеджер Ирина, которая гарантировала поставку качественного товара без дефектов.
Нами был оплачен счет компании ООО «Альянс Металл» № 3196 от 21 ноября за товар « Труба 114,3 AISI 304 полированная». При получении нами товара мы убедились в том, что заводская упаковка была не повреждена. После удаления упаковки нами были обнаружены дефекты, а именно две глубокие вмятины, которые делали невозможным использование этой трубы для будущего изделия. Когда мой снабженец связался с Ириной из «Альянс Металл» и сообщил о существующей проблеме, девушка сразу же перестала быть милой и стала говорить неадекватные вещи. На предложение забрать товар обратно, ответила отказом. Так же отказалась давать номер телефона своего руководителя. В последующих переговорах с Ириной я предложил найти компромиссное решение и компенсировать частично, убытки понесенные моей фирмой, на что Ирина просто начала смеяться в трубку.
Если Вы не хотите быть обманутыми этой недобросовестной фирмой, а потом что бы они еще с Вас смеялись, советую Вам обходить «Альянс Металл» стороной!
Вынужден опубликовать это отзыв, так как мне не удалось переговорить с директором «Альянс Металл».
--

Дата отзыва

2014-12-12

Рассказал работающий Консультант, Киев
нет отрицательного мнения
Кассир
35%
Работаю долго с этой компанией,ни разу не подводила,менеджер Сергей Оганян отличный человек. Сам я с Днепропетровска,буду в Киеве обязательно встречусь с ним. За 6 лет работы мы с ним общаемся уже как родные. ОЛчень порядочная и ответственная фирма.
нет отрицательного мнения
--

Дата отзыва

2014-12-17

Рассказал бывший Кассир, Киев
Не имеется
Кассир
34%
Надежный поставщик долгие годы. Спасибо вам за сотрудничество! Отправляют товар без предоплаты(для нас это большой +). Работаем с Менеджером Николаем. Приятный и отзывчивый мужчина. С Наступающим Вас!
Не имеется
--

Дата отзыва

2014-12-25

Рассказал бывший Кассир, Киев
Нет отрицательных мнений!
Консультант
36%
Я Менеджер компании ООО Альянс Металл. Наткнулся на ниженаписанный отзыв от некого ФОП Гладченко В.В. Расскажу вам про этот "развод" со стороны клиента(я был очевидцем приема этого заказа и его отгрузки)
Так вот:позвонила барышня моей начальнице Ирине Викторовне,заказала 114-ую трубу AISI 304 полированную,долго торговалась,но все же проплатила данный товар. Когда мы увидели оплату,она попросила отправить трубу в Днепропетровск,при этом скинула текст с надписью на А4 листе:"Осторожно!Хрупко!" и попросила обклеить,чуть ли не заклеить всю трубу этим текстом(что вызвало у нас какое-то подозрение в тот же момент). И наши догадки оказались верными,при поулучении товара клиент не обнаружил дефектов и принял его с транспортной компании. После чего начался разрываться офисный телефон,мобильные телефоны с претензиями о каких-то вмятинах и дефектах! Так вот:я лично отгружал со склада этот товар,труба была новая и идеальная! Если у вас были претезнии,нужно было предъявлять их трансортной компании и не обманывать нас,что вы смотрели видео выгрузки товара(ни одна ТК не предоставляет такие услуги,так как эта информация конфедициальная). И у фирмы ООО Альянс Металл(честно работающей долгие годы) есть ОГРОМНЫЕ вопросы к ФОП Гладченко по этому заказу и слишком подозрительным был этот заказ. Купили дефектную трубу непонятно где,а порядочную фирму хотели сделать "дураками" и обмануть. Обращайтесь в суд если вы так уверенны в своей правоте или проверяйте товар при получении в следующий раз!!!
Нет отрицательных мнений!
--

Дата отзыва

2014-12-25

Рассказал бывший Консультант, Киев
+++
Бухгалтер
43%
Работаю с Менеджером Андреем Быковец,заказываю часто штрипс с 0.3 оцинковки,все делают вовремя,платим предоплату,остальное по факту. Ни разу не подвели. Цены адекватные,а главное все во время,качественно. Спасибо за работу.
+++
--

Дата отзыва

2015-03-27

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
Была только на собеседо...
Диспетчер
36%
Сложно отыскать.
Была только на собеседовании, впечатлений масса, ... плохих.
Позвонила девушка Наталья и любезно пригласила на собеседование, в телефонном режиме была оговорена з.п. в размере 4000 ставка +%., на ИС 1 мес. только ставка. Офис фиг знает где от меня 3 транспорта.
Приехала, бедный рекрутер сидит на проходной у входа как охранник. По ее виду было видно: "как меня все достало".
Сразу "добрый день, заполните анкету", в анкете паспортные данные, прописка. Внимание вопрос! Зачем вам мои данные еще до собеседования? Ответ! Для охраны!!!
Какое там интервью, никаких проективных вопросов, кейсов, уточняющих вопросов ..., поверхностный опрос по биографии и все.
Самое интересное, ставка 2000 с копейками +%. Я б за такие деньги даже из дому не вышла, зачем обманывать при телефонном интервью????
На мои вопросы о количестве вакансий, средств для поиска ответа дано не было.
ИС может 1, может 2 месяца. Это как?
В общем, может мне не подфартило.
--

Дата отзыва

2015-03-31

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
Нет
Продавец
39%
Проработала в компании без малого год. Скажу одно: дружный коллектив, здоровая рабочая атмосфера, новичкам всегда помогут и подскажут. Здесь работают профессионалы своего дела. Отдельное спасибо руководителям отделов. Если ты самостоятельная боевая единица, имеешь опыт работы в данной сфере - тебе сюда!
Нет
--

Дата отзыва

2015-04-19

Рассказал работающий Продавец, Киев
Безграничная жадность нач...
Кассир
40%
Отличный колектив
Безграничная жадность начальства(владельцев)
--

Дата отзыва

2015-07-08

Рассказал бывший Кассир, Киев
рабочий день с 8-30,рановато))
Офис-менеджер
46%
Был на стажировке,-
коллектив дружелюбный,
руководитель Ирина очень приятная женщина и отличный специалист! всегда поможет подскажет и научит,
Так же приятное впечатление произвела -HR Юлия !
видно сразу профи!
(я до етого походил по собеседованиям повидал так сказать)
В общем был впечатлен компанией и коллективом дружелюбная профессиональная команда!
но к сожалению по так сложившимся обстоятельствам пришлось отказаться от их предложения,
так что всем рекомендую!!! )
рабочий день с 8-30,рановато))
--

Дата отзыва

2015-09-25

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
Да это просто галимые перекупы, гово?...
Инкассатор
40%
Перекупы
Да это просто галимые перекупы, говорят одно, а на самом деле получается совсем всё плохо... Склад какой-то у них там удалённый - непонятно где!!!
--

Дата отзыва

2017-03-05

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
Слова расходятся с делам...
Консультант
39%
Озвученные цели являются перспективными и реальными
Слова расходятся с делами.
Процветает шовинизм управляющей компании. Возникающие при этом проблемы целиком перекладываются на местных представителей.
Единственная реально действующая инвестиционная модель - дать приказ - исполняйте как хотите.Отсутствие ресурсов - значит плохая работа "на местах".
Большинство специалистов управляющей компании никогда не работали на крупных и средних производственных предприятиях. Анализ проблем и работы производится не по функциональному признаку - а по признаку "а вот у нас в деревне".
Регулярно меняют юридические лица и занимаются переброской активов. Очень любят кидать с зарплатой на всех уровнях.
--

Дата отзыва

2009-02-02

Рассказал бывший Консультант, Херсон

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro