Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Кидалы по зарплате. Собственник Олейни...
Диспетчер
32%
Одни обещания.
Кидалы по зарплате. Собственник Олейник Александр.
--

Дата отзыва

2009-11-26

Рассказал работающий Диспетчер, Белая Церковь
Хозяин - крайне непорядочный чел...
Кассир
45%
Люди, как и везде, разные, но в , основном, нормальные
Хозяин - крайне непорядочный человек, таких на всю страну несколько. Все настроено на воровство бюджетных денег.
--

Дата отзыва

2011-01-10

Рассказал бывший Кассир, Херсон
Деньги надо зарабатывать
Диспетчер
40%
Алкоголикам, пьяницам, бездельникам и тунеядцам нет места на производстве. Здесь надо не получать зарплату а зарабатывать, не можете работать ищите другое место для получение денег. Работу не надо любить ее надо уметь делать.
Деньги надо зарабатывать
--

Дата отзыва

2012-04-22

Рассказал работающий Диспетчер, Херсон
Я удивляюсь как собственник еще не сидит !?...
Офис-менеджер
37%
она таки, вопреки всему ЕСТЬ !!!
Я удивляюсь как собственник еще не сидит !?!?!?!? Все подкупы, отмазки, взятки ВСПЛЫВУТ !!!
--

Дата отзыва

2013-04-14

Рассказал бывший Офис-менеджер, Белая Церковь
зарплата не соответствует о?...
Инкассатор
45%
Работает платная столовая,пожрать правда некогда
зарплата не соответствует обещаниям,90 процентов оборудования изношено,в литейном цехе отсутствует вентиляция. "2016 год зарплата 100 гр.в день за 12 часов работы. и это литейный цех плавильщиком.
--

Дата отзыва

2016-06-15

Рассказал работающий Инкассатор, Херсон
Начальник отдела продаж совершенно не пр...
Бухгалтер
38%
Возможность ходить в фитнес клуб бесплатно.
Начальник отдела продаж совершенно не профессионал своего дела, поставлен руководством только для того, что бы следить за работой менеджеров и быть так называемым цербером.А в критические дни (да, да судя по поведению у мужчин они так же бывают!) просто не адекватен!Что бы сходить в туалет или не дай Бог кто то позвонил в рабочее время на личный телефон приговаривается к расстрелу через повешение!Может выдумать любые штрафы.А его разговор по телефону и фразы клиентам - "Ты мне та да позвОнишь, просто режут слух.Менеджеры мужчины неоднократно посылали его и уходили,поэтому предпочтение на вакансию теперь рассматриваются исключительно девушки. Плохие отзывы регулярно удаляются из интернета.
--

Дата отзыва

2016-07-26

Рассказал бывший Бухгалтер, Воронеж
Обманывают в выплате заплаты, вовр?...
Банкир
35%
Положительных сторон не имеет.
Обманывают в выплате заплаты, вовремя не платят, некоторым вообще не платят, товар очень низкого качества, не пользуется спросом, оформление левое.
--

Дата отзыва

2014-04-11

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "Федбел"
Стадо подлых быдло-свиней,...
Офис-менеджер
38%
Тренируется скупость и глупость!
Стадо подлых быдло-свиней, начальство - скоты, каких мало. Социальный пакет тихо плачет. Рабочее место - пьяный прапорщик по полю танк гоняет, перспектив как и денег нет и не будет, блеатъ!
--

Дата отзыва

2015-05-30

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Это худшее место где я раб?...
Продавец
43%
На вид Нормальная директорша ....
Это худшее место где я работал...зарплату обещали 55 в итоге получил 37....Организованность на первобытном уровне. Все мнят себя начальниками ...рабочий день до 22.30..кто раньше ушел-тот ЧМО без премии и зарплата соответственно с 37 идет вниз...понятие переработка не существует...вы хреначите как будто вы им должны стомиллионов...ни отгулов ни суток к отпуску ни денг за переработку вы е получите!!! Сасисовч (эт первый зам) абсолютно безграмотный шизофреник. Говорит одно при всех..а делает по другому... начальнице отдела (диане констонтиновне, у которой все в жизни сложно и никого нет) хочется пожелать пройти курсы общения с людьми... ((ут и понятно почему она одна))) про увольнение..вас никто не отпустит без отработки 14 дней или 3 (исп.срок) мозги вынесут не стесняясь показать свою гнойную и грязную душенку.....Директор-вроде адекватная....но ей бы эту парочку рахогнать и нанятьтпрофессионалов...но это уже ее дело....вообщем самый счастливый день это тот когда я уволился оттуда...
--

Дата отзыва

2016-09-09

Рассказал бывший Продавец, Москва
0%

Дата отзыва

2012-10-08

Рассказал ,
Працівники ТДК Дружба змінюються ?...
Инкассатор
33%
НЕТ АБСОЛЮТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Працівники ТДК Дружба змінюються швидше ніж вони приходять на роботу.Усі звільняються по своему бажанню так як ЗП в 2,3 рази нижчі ніж обіцяють.Торговим обіцяють 5000 грн, а на виході вони отримують максимум 2000 грн в кращому випадку:)А то й взагалі без ЗП.Умови жахливі.ЛЮДЕЙ КИДАЮТЬ НА ГРОШІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В кінці вам просто кажуть що немае результатів...Так добре якщо це одна людина:)А так за останній місяц без результатів по словам ГОНЧАРА ОЛЕКСАНДРА звільнилися майже усі працівники:) ОДИН ГОНЧАР-МОЛОДЕЦЬ.Він зараз і оператор, і марчендайзер і логіст...А ні логіст вже е якому обіцяють 5000 грн а через місяць йому заплатять 2500 і скажуть як попереднюму що нема результатів!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТДК ДРУЖБА НА ЧОЛІ З ОЛЕКСАНДРОМ КІДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧЕТЕ ПОТРАТИТИ ЧАС І НЕРВИ ЩЕЙ БЕЗКОШТОВНО!!!!!!!!!!!!!!ВАМ САМЕ В ТДК ДРУЖБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЩЕ ТАМ ПРАЦЕВЛАШТОВАНІ ЛИШЕ ГОНЧАР І ГЛАВ,БУХ,У інших беруть трудову , а коли ти її забераеш там як зьясувалося нічого і не було,ОСЬ ТАК!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2012-07-10

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
О компании "УЦИПС - TelePay"
Компания "дружба", это проект, кот...
Офис-менеджер
48%
Таковых не вижу, тебя заставляют работать с 8 до пока не уснешь, а если ты говоришь что у тебя есть личная жизнь помимо работы тебе говорят:
1." Ну ты пойми, на тебя большая ставка!" (Это вначале, когда с тебя еще можно что-то выжать бесплатно)
2. "Ну-ну, я делаю выводы" (В конце месяца, перед увольнением)
Компания "дружба", это проект, который свой же хозяин ставит на колени, меняет персонал каждый месяц, средняя ротация составляет от 60% до 80%, при этом все сотрудники которые уходят (Им ставят условия в которых невозможно работать) "не показывают результат и не заслужили зарплату" по мнению хозяина Гончара Олександра, который в свою очередь прав везде и во всем. Система работы меняется каждую неделю, приоритеты и задачи так же.
Не выплата заработной платы - в порядке вещей

Склад в ужасном состоянии, пищевые продукты валяются на полу, полная антисанитария (крысы, воробьи) и это считается нормой, потом эти продукты вы покупаете себе, детям и т.д.
Я очень пожалел что потратил больше месяца своего времени на должности руководителя отдела мерчендайзинга и региональных продаж Украины. Мой труд за чуть больше месяца был оценен в 1500 грн.
Советую, если вам предлагают работу, или сотрудничество с ТДК "дружба" - шлите срзу

Кредиторская задолженность поставщикам давно перевалила за месячный оборот компании, не платит "дружба" никому.

Для портнеров данной компании скажу еще следующее:
Кадров не хватает, квалифицированных кадров - подавно. каждый сотрудник этой компании за 1 месяц меняет от 5-ти должностей.
Например был Пиар-менеджер (Который не нужен этой компании), в течении месяца он был:
1. Маркетологом
2. Коммерческим директором
3. Директором по маркетингу
4. Региональным менеджером.

И это все за месяц.
--

Дата отзыва

2012-07-17

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "УЦИПС - TelePay"
Хамство,жлобство и т.д.
Офис-менеджер
43%
нет
Хамство,жлобство и т.д.
--

Дата отзыва

2013-03-16

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "УЦИПС - TelePay"
Отвратительные условия работы,дирек?...
Брокер
37%
нет таковых.
Отвратительные условия работы,директор уважающий только себя,все остальные "второй сорт",выплата денег под настроение,как итог просрал шикарный коллектив.
--

Дата отзыва

2013-10-27

Рассказал бывший Брокер, Киев
О компании "УЦИПС - TelePay"
Уважаемые, соискатели.
Советую всем: ни...
Консультант
36%
----
Уважаемые, соискатели.
Советую всем: никогда не приходитие в Дружбу!!! Директор-Гончар Олександр- лгун,балабол, сказочник,безответственный галимый руководитель, который в свою очередь прав везде и во всем.Он врет всем: клиентам, поставщикам, сотрудникам Система работы меняется каждую неделю, приоритеты и задачи так же.
Не выплата заработной платы - в порядке вещей, люди выклянчивают свою 1000, а при увольнении , ни денег ни трудовой не получите...Не будьте глухими- он ищет "лохов", которые поведутся на его обещания, Вы же не такие!!! Вы не поверите, но такие находятся, так как, каждый месяц приходят новые сотрудники, а через месяц их уже нет, и если все же Вы уже "вляпались" в Дружбу, то бегите по-умному и проучите этого- ... !!!
--

Дата отзыва

2014-03-23

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "УЦИПС - TelePay"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro